Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОБСУЖДЕНИЕ] Ввод веса мощности обкаста
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

[ОБСУЖДЕНИЕ] Ввод веса мощности обкаста

 BerSun [20] 
-17
3 Марта 2015 17:59:05
Очень бурное обсуждение происходило по вопросу колоссального количества «обкаста» необходимого для участия в ПвП активностях. В процессе обсуждения появилось предложение ограничить максимальное количество обкаста введением «веса» для каждого обкаста и установкой ограничения на максимальный суммарный вес. Т.е. встанет вопрос полезности того или иного эффекта в конкретных ситуациях, с которыми вы будете сталкиваться. Мы осознанно готовы пойти на уменьшение потребляемых эффектов за раз, с целью улучшения ситуации в ПвП в целом. Дополнительным плюсом станет повышение ценности снаряжения.

Как вы смотрите на такое нововведение? Возможно, у вас будут какие-то уточнения или пожелания? Просим вас высказать свое мнение по данному вопросу.

UPD 15:30 10/03/2015
Благодарим вас за активное участие в обсуждении идеи. Судя по данной теме - идея не нашла отклика в массах, поэтому внедряться она НЕ БУДЕТ. В то же время мы планируем объединить некоторые редкие эффекты в одну группу, чтобы нельзя было использовать их совместно. Это должно уменьшить максимальное количество строк обкаста и, соответственно, упростить усилия по "сборку всего необходимого обкаста".
Загрузка...
2
Christen Blood
3 Марта 2015 19:12:50 #134
Доблу уже почти вывели, теперь и медальки хотите? Какой понт тогда было всё качать? Собирать колоды? Бабло вы готовы выдать назад? Кастанулся перс - рулит, экономит на касте - выхватывает.. Разве не логично?
Еще и очередное ущемление для 16+. Как мобов по вашему надо будет бить нам?

Максимум, что можно было бы сделать - создать мини-копии основных инстов, и там продвинуть это "крутое" нововведение

Хотя.. К чему этот топик? Если запилили топ, то так и будет уже. Красавчики!
Загрузка...
1
 -Earthshaker- [5]  3 Марта 2015 19:13:38 #135
Всеми руками против!
Каст дело добровольное, а руны/оправы/мудренка только усиливают общий эффект. Не хотите носить мудренку кастуйтесь больше для того чтоб потягаться. В игре большинство благ "Доступно" и бесплатно. Если кто-то желает сверх кастоваться, то это его дело (пусть платит)! Цены и так не каждому по зубам. К примеру на 5м чтоб полностью кастанутся без колод уйдет 50+ золотых. ПБ и так страдают "пустыми" доблестниками, которые без каста и затрат хотят всё и сразу.
Загрузка...
0
Энди_
3 Марта 2015 19:13:56 #136
я никогда не понимал все эти ограничения/ введения каких-то новшесвт .. все что нужно сделать - ввести неслом постоянный или по рассписанию

один хрен положение этим не изменить .. шмот , таланты , руны, оправы , звания , пояса . Ограничить каст и пропасть между игроками станет еще больше. Если я могу какие-то моменты типа фиолетового шмота компенсировать кастом , то после уже не смогу. Тогда в этом весе надо учитывать все параметры игрока , а не только каст
0
 boss251 [13]  3 Марта 2015 19:16:24 #137
У меня другое предложение. Пофиксите всех нубов. От их нытья только вред всему проекту. Как кто то поноет на форуме, так очередное голосование. :lol:
0
 -Форест-_ [4]  3 Марта 2015 19:16:46 #138
Я брошу игру если вы уберёти обкасты многие
А у меня свой двар..С ХипоКотом и с его мультами!
лааай-лалай!!!
0
 -Earthshaker- [5]  3 Марта 2015 19:18:48 #139
boss251 написал(-а) 2015-03-03 19:09:49
Уважаемая администрация! Спасибо что как то пытаетесь думать и что то делать чтобы оживить ПБ. Теперь давайте рассудим с точки зрения здравого смысла. Игроки в дваре делятся на две категории. Те кто развивается и те кто не развивается. Кач доблы на сливах за развитие не считаю. В этой игре существуют различные репутации, прокачка которых дает персонажу, определенное преимущество для победы. Также определенные благи(колоды, моры и тд). Все это стоит очень недешево, те кто серьезно играет в двар прокачивает репутации и покупает колоды. Для чего делать слишком дешевую доблесть? Я сам много раз говорил раньше что хорошо бы чтобы добла была чуток подешевле. Но в последнее время для этого очень много было сделано. Введена длань, запущены ПБ равных, на 16+ это своды. Кто будет собирать колоды за баснословные деньги если использовать их можно будет только на верке? Быстренько пробежался по топику. За это нововведение голосуют только те кто очень сильно отстает по доблести и очень плохо развит. Нубы другими словами. Они не развивались и не будут развиваться, это их призвание. Этим нововведением вы убьете весь интерес сражения на фулкасте. Лично я считаю что введение ПБ равных достаточно. Те кто не ходит на ПБ и не будут туда ходить. Как писал кто то выше сделайте неслом. Это тоже очень плохо, но если вы хотите убить ПБ, то из двух зол я выбираю меньшее. Лучше выведите красные вещи с игры. Не завозите луки, кольца и тд. Думаете если мясо будет ходить на ПБ это будет интересно кому то? Сколько у меня было арен когда после первой смерти оппоненты не ресаются. В общем я обеими руками и ногами против. :rolleyes:

Поддерживаю! Играть на фулл касте никому не запрещает игра. Если кто-то смог достичь данного результата, то что мешает другим? Нельзя просто взять и сделать всех равными.
:idea:
0
 Клокшерсти [14]  3 Марта 2015 19:19:28 #140
я вижу будущее ясно и четко пб на 13 + так же как и раньше не будет, а все наверное, потому что за звание кроме оправы на защиту/проницание ничего не дают как вы думаете уважаемая адменесрация?
1
 FusiEl [7]  3 Марта 2015 19:20:51 #141
Рассмотрим возможные варианты реализации.

Вариант 1
Для каждого ПБ устанавливается свой единый уровень обкаста. И герой и мобобой (для более-менее одноуровневых ПБ), и 6 ур и 10й (для древнего) могут кастануться на некий единый вес.

В Храме-на арене-в пещере я, 7 ур, не смогу за счет каста преодолеть разницу в шмоте с 8м (а у него еще чуть больше возможностей по талантам, например). Пичаль. Сделаем все ПБ одноуровневыми?

Для древнего: то же самое в несколькократном размере, 10ку мне не догнать еще в большей степени, чем 8ку.

Вариант 2
Позволенный каст зависит от уровня и/или звания.

У меня появляется шанс в храме против 8ки-воина (каст за звание против уровневых плюшек), против 8ки героя исчезает напрочь.

На древнем и вовсе нечего ловить, свой урон "для ПБ" набить шансов совсем мало.

Встает вопрос - куда мне, 7ке среднего уровня, имеет смысл ходить при таких раскладах? Только хаос, ну и во время "неслома/двойных плюшек по добле" куда-нить заруливать, типа хуже не будет.

Что-то сделать может и надо, может ввести репу "рандома", позволяющую обратить (с вероятностью, хотя бы, выигрыша джек-пота) каст противника против него самого?
... ощущение что меня обманули - Ощущение некорректное...
Загрузка...
1
God Luck
3 Марта 2015 19:20:52 #142
:lol: а смысл выводить? кто не кастовал и так не будет.Хотя может это диетологи.

против
Загрузка...
0
 -Печенькин- [13]  3 Марта 2015 19:21:47 #143
Клокшерсти
а шмота и оправы на стойкость тебе мало?
Я поражен вашим топом 0_0
0
 -X ELEPHANT X- [10]  3 Марта 2015 19:23:17 #144
Grand Canyon написал(-а) 2015-03-03 19:08:38
-KITAEZA- написал(-а) 2015-03-03 18:51:48
Это бессмысленно. Проведите анализ инстов под "акция - неслом" их ОЧЕНЬ много... и всем без разницы сколько у кого строк обкаста (Банально посмотрите тесты Хаотов).
Мораль - не в касте проблема! Проблема в утрате интереса к ПБ, по причине того что "доблесть" можо взять нахаляву - когда угодно и где угодно, банально дождавшись какой-либо акции...
Отбирать каст у тех кто на него работал годами - ИМХО не серьезно...
Зачем он? Зачем качать медали добра/зла/богов, если все равны ???

Проблема в том, что до недавних пор доблесть давала огромное преимущество: шмот, эликсиры, свитки. Ве было убито вводом шахматной синьки, волшебной палочки (халявная расходка) и кучи всяких красных эликсиров (премиальных, сезонных).
Но самая главная проблема кроется вот в этом "Проведите анализ..." :wink:


Согласен! я больше года просидел на 4м дла максимальной прокачки доблы. Для свитков и банок за доблу и вещи из чертог были очень дорого а теперь добла засыпается на раз только толку от нее.
0
 -Earthshaker- [5]  3 Марта 2015 19:23:50 #145
God Luck написал(-а) 2015-03-03 19:20:52
:lol: а смысл выводить? кто не кастовал и так не будет.Хотя может это диетологи.

против

Верно подмеченно :biggrin:
0
 Casus [10]  3 Марта 2015 19:25:07 #146
Лучше сделайте больше плюшек для 1-4лвл, так как новых людей вообще не вижу. уже как год на 9-10 только старички попадаются, очень редко вижу новые лица) Нужно как-то повысить кол-во игроков в игре. Слишком уж много старичков на всех уровнях, у которых и благ и репутаций очень много и простому игроку ловить вообще нечего) Раньше казались синие вещи - шик и предел мечтаний, а сейчас чуть ли не у всех кто бегает на пб минимум 3-4 мудреные шмотки. Простым игрокам остается только качать доблесть на всяких несломах, где всем без разницы на каст и слом вещей)
1
 Чешир84 [8]  3 Марта 2015 19:25:25 #147
Мне нравится) Как вариант, перенести некоторые благи в основную группу усиления. Или уменьшить количество групп усиления, и все благи раскидать по ним. Вот и будет выбор, что кастануть на себя.
Форумка 7 дней. Неуважительное отношение к администрации. Создание негативной обстановки на форуме.
Борьба с инакомыслием - первый признак тоталитаризма)
Загрузка...
0
 Клокшерсти [14]  3 Марта 2015 19:25:31 #148
-Печенькин- написал(-а) 2015-03-03 19:21:47
Клокшерсти
а шмота и оправы на стойкость тебе мало?

ах да точно оправа на стойкость шмот можешь не считать трудолюбивый ботобой одевается в синь из крепости быстрее чем доблестник
3
sposk
3 Марта 2015 19:26:45 #149
"не удалось вмешаться в бой , тк вы слишком обкастованы" - вам самим не смешно ? :lol:
Отредактировать
Загрузка...
0
 kukaso [17]  3 Марта 2015 19:29:24 #150
God Luck написал(-а) 2015-03-03 19:20:52
:lol: а смысл выводить? кто не кастовал и так не будет.Хотя может это диетологи.

против

сейчас чувак который 7 лет не ходил на пб зарулит. ниче ты не понимаешь
5
-Slavuta-
3 Марта 2015 19:29:33 #151
суть в том что когда то менее обкастовынный персонаж мог убить более обкастованного за счет грамотного ведения боя, сейчас кто выжрал весь обкаст тыкает однку кнопку практически не задумывась, не обкастованому убить обкастованого шансов ноль
Загрузка...
0
Christen Blood
3 Марта 2015 19:31:28 #152
-Slavuta-
зайди назад на своего перса, не маячь тут
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.