Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОБСУЖДЕНИЕ] Ввод веса мощности обкаста
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]

[ОБСУЖДЕНИЕ] Ввод веса мощности обкаста

 BerSun [20] 
-17
3 Марта 2015 17:59:05
Очень бурное обсуждение происходило по вопросу колоссального количества «обкаста» необходимого для участия в ПвП активностях. В процессе обсуждения появилось предложение ограничить максимальное количество обкаста введением «веса» для каждого обкаста и установкой ограничения на максимальный суммарный вес. Т.е. встанет вопрос полезности того или иного эффекта в конкретных ситуациях, с которыми вы будете сталкиваться. Мы осознанно готовы пойти на уменьшение потребляемых эффектов за раз, с целью улучшения ситуации в ПвП в целом. Дополнительным плюсом станет повышение ценности снаряжения.

Как вы смотрите на такое нововведение? Возможно, у вас будут какие-то уточнения или пожелания? Просим вас высказать свое мнение по данному вопросу.

UPD 15:30 10/03/2015
Благодарим вас за активное участие в обсуждении идеи. Судя по данной теме - идея не нашла отклика в массах, поэтому внедряться она НЕ БУДЕТ. В то же время мы планируем объединить некоторые редкие эффекты в одну группу, чтобы нельзя было использовать их совместно. Это должно уменьшить максимальное количество строк обкаста и, соответственно, упростить усилия по "сборку всего необходимого обкаста".
Загрузка...
0
-финансист
15 Марта 2015 00:43:49 #742
Дантен
вот докрашу пару медалей на физе и апнусь, чтобы на магии они вниз не тянули. Тогда и посмотрим)
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Дантен [11]  15 Марта 2015 00:46:48 #743
-финансист написал(-а) 2015-03-15 00:43:49
Дантен
вот докрашу пару медалей на физе и апнусь, чтобы на магии они вниз не тянули. Тогда и посмотрим)


Пойми на 10 я тоже думал, что всё ок. На 11+ с кастом перегиб. Медали и шмот не самое главное. Вообще не главное. Главное - кол-во строк в касте.
0
-финансист
15 Марта 2015 00:51:03 #744
Дантен
да знаю я что и на кого влияет) на крепе я все это проходил.
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Рычарг [13]  15 Марта 2015 01:04:11 #745
-финансист
Забыл добавить, что стандартный каст, описанный выше постом в последнем абзаце, дает возможность втащить арену, храм или взять лидерку на плато.

Или залы...если конечно противник кары не пропускает.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
-1
 Рычарг [13]  15 Марта 2015 01:14:29 #746
-финансист

1. Панцирь? Зачем?
2. Мазь на оружие? Не сильно вляет на бой.
3. Элик мастерства. Полезная вещь, но не брал его никогда) и вполне без него неплохо живу.
4. Воинский дух. Никогда не понимал из чего складывается сумма за этот элик.
....

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1560236433&stat=1&server_id=1
Вот тебе иллюстрация "стандартный каст против полного". Оба моих противника - на стандартном касте включая колоды. Я на полном (панцирь правда в предыдущем бою уже был потрачен).


Для остальных ПБ хватает камнекожи, ахимсы, похлебки, небес, зеленой верки, воин + старец, ну и 3х колод. Все вместе я это никогда не кастовал на ПБ.

На 13-м в залах весьма сильно повезет если там будет просто 3-4 игрока под колодами но хотя бы без могущек.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
Загрузка...
0
-финансист
15 Марта 2015 02:58:19 #747
Рычарг написал(-а) 2015-03-15 01:04:11
-финансист
Забыл добавить, что стандартный каст, описанный выше постом в последнем абзаце, дает возможность втащить арену, храм или взять лидерку на плато.

Или залы...если конечно противник кары не пропускает.

да-да :lol:
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
2
 gun-fighter [18]  15 Марта 2015 11:53:28 #748
Помоему решение нужно реализовать до конца....
еще объеденить в одну группу защитныебафы мазь, архи и апологию - что бы игрок одно из них кастовал, а то тоже долго собирать....
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
Загрузка...
-1
DESW [11]  13 Апреля 2015 13:29:11 #749
в пвп так называемых усердное накапливание строчек обкаста приводит к тому что уже сделали с дланями на маг левелах . усердный игрок с реалом захотел понагибать - его начали нагибать . поплакался убрали стрелы с луком в свой ход , еще раз поплакался моры дороговаты и иногда не хватает - ввели тень , обратно нытье привело к ...... уже не привело а накрыло средний класс качков или точнее игроков которые качаются . я бы счел нужным ввести универсальный элик со стандартными благами под свой уровень . в этом элике будет все и вся . но обратно и нытье на всем форуме . а так как сделали танкам элик - меньше чем у крита хп и удар на 20 - 30 единиц увеличили получилась полная клоунада . так что лучше не трогайте тему с обкастом а то введут или придумают такой бред что еще больше нытья будет . а радугу каждый хочет нормально побить . а для игроков 17 и 18 + держитесь ребята может все таки сделают вам нормальные условия игры
Загрузка...
0
esgreckmf
13 Апреля 2015 15:17:40 #750
DESW
усердный игрок с реалом захотел понагибать - его начали нагибать

Уже в самом начале неверное утверждение, а из неверного утверждения, по законам логики, можно что угодно наговорить.
Кто хотел нагибать, тот нагибал и раньше. Изменения с этим на прямую не связаны.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
ануца25 [6]  13 Апреля 2015 15:44:46 #751
*Мы осознанно готовы пойти на уменьшение потребляемых эффектов за раз, с целью улучшения ситуации в ПвП в целом. Дополнительным плюсом станет повышение ценности снаряжения.*
всеми руками ЗА, убрать ВСЕХ МОРОК с пб, со всех полей битв, остальное считаю делать не обязательно, вот тогда и станет большим плюсом вес игрока и снаряжения , а не битва моров, я даже за то чтоб и ездовых убрать
0
ануца25 [6]  13 Апреля 2015 15:55:47 #752
ааа да забыла про опыт , я думаю его вообще с полей битв нужно убрать, за победу над мобом не дают же доблесть, а вот почему то админы решили что за прокачку доблести нужно давать ещё и опыт, странная логика :biggrin:
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.