Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОБСУЖДЕНИЕ] Ввод веса мощности обкаста
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]

[ОБСУЖДЕНИЕ] Ввод веса мощности обкаста

 BerSun [20] 
-17
3 Марта 2015 17:59:05
Очень бурное обсуждение происходило по вопросу колоссального количества «обкаста» необходимого для участия в ПвП активностях. В процессе обсуждения появилось предложение ограничить максимальное количество обкаста введением «веса» для каждого обкаста и установкой ограничения на максимальный суммарный вес. Т.е. встанет вопрос полезности того или иного эффекта в конкретных ситуациях, с которыми вы будете сталкиваться. Мы осознанно готовы пойти на уменьшение потребляемых эффектов за раз, с целью улучшения ситуации в ПвП в целом. Дополнительным плюсом станет повышение ценности снаряжения.

Как вы смотрите на такое нововведение? Возможно, у вас будут какие-то уточнения или пожелания? Просим вас высказать свое мнение по данному вопросу.

UPD 15:30 10/03/2015
Благодарим вас за активное участие в обсуждении идеи. Судя по данной теме - идея не нашла отклика в массах, поэтому внедряться она НЕ БУДЕТ. В то же время мы планируем объединить некоторые редкие эффекты в одну группу, чтобы нельзя было использовать их совместно. Это должно уменьшить максимальное количество строк обкаста и, соответственно, упростить усилия по "сборку всего необходимого обкаста".
Загрузка...
0
Mavl [10]  14 Марта 2015 20:06:17 #723
Рычарг
Мне, что бы повыносить на древнем вполне хватает каста на 10з. с учётом того,что за час верки я грязными набиваю около 30з. в итоге за час работы я обеспечиваю себе 3 часа фана, мне кажется нормальное соотношение. Расветы,сферы,б. мастерство и другие вещи я тоже коплю, но трачу их только на что-то значительное.
0
 Silver wedge [6]  14 Марта 2015 20:26:41 #724
я за то что бы перестали что либо убирать добовлять .давно уже передышку надо .
0
 BlackNick [16]  14 Марта 2015 22:04:33 #725
напоминает ситуацию по постепенному уничтожению проекта:побов накрутили,каст урежем,народ сам разбежится...
0
 Одинокий_принц [15]  14 Марта 2015 22:47:25 #726
Mavl
периодичность завоза сфер несколько выше чем 5 штук раз в два месяца.
учитывая кол-во арен на 15ом..это именно что стандартный каст,если с обеих сторон стоят тимы на победу.
исключения когда ктото забегает просто зверя сделать
0
 Пещерный ящер [15]  14 Марта 2015 23:14:09 #727
это бред сначала ввести такое количество обкаста а потом резать возможность пользоваться им. если хотите его ограничить то выводите полностью как скажем красный шмот.
-1
 Silver wedge [6]  14 Марта 2015 23:14:29 #728
если хочеш ты готов на пб на инст как хочеш если нет бабок выбирай соперника или инст коси траву лови рыбу как в жизни и нечего сопли пускать могу или не могу !нет ограничений береш и делаеш!
Загрузка...
-1
 Silver wedge [6]  14 Марта 2015 23:18:52 #729
в чем проблема взять и сделать также?наверное у менеджеров игры какоето обидное детсво вроде сломал и ему сломайте .Почему красные луки должны терять статы по просьбе тех у кого их нет ?магазин был для всех открыт!
Загрузка...
-1
 Silver wedge [6]  14 Марта 2015 23:19:40 #730
зделайте мне красный лук мудреным так чтобы я засмолить мог
Загрузка...
1
 Чешир84 [8]  14 Марта 2015 23:22:49 #731
Mavl
Мне, что бы повыносить на древнем вполне хватает каста на 10з.


А как быть с игроками, которые любят командную игру на арене, в пещерах, храме? Ах да.. нет полей. Мы ждём ярмарки или неслом. Верх безрассудства зайти в игру и встать в очередь, не проверив по длинному списку из блокнота, всё ли у тебя есть в наличии. На физе можно в сине-зелёном ловкаче съесть доступные 15 строк каста из прем магазина и нагибать всех без разбора. А мне, например, больше нравится заниматься усилением комплекта. Кто-то на синь копит, кто-то руны в фиолете апает. Это же интереснее, чем каждый раз съедать каста на 10з и ходить в чём попало. А как же игра руками? Уходить и выходить из блока, использовать касты пета, лук. Ничего не поможет, если на противнике фуллкаст и набор красных моров. Он даже в блок может не уходить. Вам интересно так играть? Мне, например, не очень..
Форумка 7 дней. Неуважительное отношение к администрации. Создание негативной обстановки на форуме.
Борьба с инакомыслием - первый признак тоталитаризма)
Загрузка...
0
 Silver wedge [6]  14 Марта 2015 23:32:11 #732
Чешир84 написал(-а) 2015-03-14 23:22:49
Mavl
Мне, что бы повыносить на древнем вполне хватает каста на 10з.


А как быть с игроками, которые любят командную игру на арене, в пещерах, храме? Ах да.. нет полей. Мы ждём ярмарки или неслом. Верх безрассудства зайти в игру и встать в очередь, не проверив по длинному списку из блокнота, всё ли у тебя есть в наличии. На физе можно в сине-зелёном ловкаче съесть доступные 15 строк каста из прем магазина и нагибать всех без разбора. А мне, например, больше нравится заниматься усилением комплекта. Кто-то на синь копит, кто-то руны в фиолете апает. Это же интереснее, чем каждый раз съедать каста на 10з и ходить в чём попало. А как же игра руками? Уходить и выходить из блока, использовать касты пета, лук. Ничего не поможет, если на противнике фуллкаст и набор красных моров. Он даже в блок может не уходить. Вам интересно так играть? Мне, например, не очень..

да это понятно но зачем таким заниматься вели вывели ?вот ты например в шмот вкладываеш я тоже пытаюсь но дорого очень . а мне например трудно драться с 7ками которые с тенью и что мне делать?
-1
 Silver wedge [6]  14 Марта 2015 23:37:49 #733
ведь не кто не сказал почему?усилили семерочек а на плато мы пересикаемся !
Загрузка...
-1
 Silver wedge [6]  14 Марта 2015 23:44:18 #734
кипиш не очем .не заморачивайте себе умы свои .
Загрузка...
-1
 Чешир84 [8]  14 Марта 2015 23:48:17 #735
Silver wedge

усилили семерочек а на плато мы пересикаемся

На плато мы и с 18 уровнем пересекаемся :smile: А на классических пб нет у вас семёрок
Форумка 7 дней. Неуважительное отношение к администрации. Создание негативной обстановки на форуме.
Борьба с инакомыслием - первый признак тоталитаризма)
Загрузка...
-1
 Smeh i slezu [10]  14 Марта 2015 23:48:26 #736
глупое решение вы всех хотете поставить на одну линейку, у меня конечно нет колод но тогда зачем куда то стремится копить денег быть сильнее , если всё это низя слопать за раз и убить всех?
Как поэту - мне не нужен никто. Как женщине, т.е. существу смутному, мне нужна ясность, - и существу стихийному - мне нужна воля: воля другого к лучшей мне. ©
Загрузка...
0
 MasterofPupetts [10]  14 Марта 2015 23:58:17 #737
Silver wedge написал(-а) 2015-03-14 23:19:40
зделайте мне красный лук мудреным так чтобы я засмолить мог

:lol: качай реп рейт и смоль
красные вечные вообще вывести надо было :mad: :arrow:
9 He Hynb!!!
0
 Чешир84 [8]  15 Марта 2015 00:10:23 #738
Smeh i slezu
если всё это низя слопать за раз и убить всех

А как часто Вы можете позволить себе всё слопать и убить всех? Раз в день, раз в месяц? И для чего всё это лопать? Может, потому что есть опасения зайти в инст и нарваться на противника, который всё это слопал?) А представьте себе, что таких противников не будет. Стоит ли тогда неделю копить благи или можно просто встать в инст и нормально поиграть с противниками достойными, но не в 8 раз сильнее, чем Вы. Речь идёт о том, что пб нужно популяризировать, сделать дружественнее.

вы всех хотете поставить на одну линейку


Никто не отменяет прем. благи. Те, у кого есть возможность их покупать, будут иметь преимущество, просто разница в силе не будет такой огромной
Форумка 7 дней. Неуважительное отношение к администрации. Создание негативной обстановки на форуме.
Борьба с инакомыслием - первый признак тоталитаризма)
0
-финансист
15 Марта 2015 00:20:31 #739
Рычарг написал(-а) 2015-03-14 19:47:59
Mavl
+панцирь черепахи + мазь на оружие + элик молнии + усилитель для верки + антология заклинаний + фонарик путеводной звезды + модель фрегата + маска дракона + элик мастерства + рассвет удачи + воинский дух + талисман могущества+элик внутренней силы+топор орков и т.д. и т.п.

По списку:
1. Панцирь? Зачем? Чтоы при входе в бой с первого министана не снесли? По мне так лучше кастануть за 1з Эликсир внутренней устойчивости (на некоторое время обретает сопротивление к эффектам оглушения)
2. Мазь на оружие? Не сильно вляет на бой. Даже на хальд не всегда кушал. Вполне можно обойтись?
3. Модель фрегата? В бою? Ради +10 скорости? Ты смешон. Я понимаю еще эль скорости, который еще и инициативу дает, но фрегат это бред. http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2572789562 тупо ради достяги собирал. Юзаю когда иду красные руны открывать.
4. Усилок для верки. Да, соглашусь. Правда по своему принципу я кастовал его только на хальде, т.к. туда он нужнее всего был. В остальных случаях не пользуюсь. Да, не забываем, что верка + усилок при лагах самый популрная компенсация (по крайней мере раньше так было, успел много накопить)
5. Анталогия заклинаний. Ну разве что на магии нужна. На физе аналогия редких рецептов. Кастовал также только на крепу.
6. Фонарик путеводной звезды пожалуй самое смешное из этого списка) Во-первых, он дает АЖ +20 стойкости владельцу, пожалуй самый незаменимый каст на ПБ. Во-вторых, не понимаю кто его вообще собирает) В-третьх, покупается на бирже в сумме за 10-15с. http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2565398094 также собирал ради достяги.
7. Талисман могущества. Тоже не стандартный каст. У большинства его нет, т.к. чтобы собрать, нужно существенно вложиться в яму. Лично я ради него не трачу тонны золота, лежит пара амулей на важные события типа 50/50. На обычные ПБ не вижу смысла кастовать.
8. Элик мастерства. Полезная вещь, но не брал его никогда) и вполне без него неплохо живу. 5з за час это бред) Хотя все говорят толковая вещь. Возможно ошибаюсь.
9. Рассвет удачи по себесу 3.5 - 4з, если векселя менять самому на ресурсы, а не скупать с аука или биржи. Хороший каст, пользуюсь, если сам собираю. Если нет, никогда не покупаю на стороне за 6-10з.
10. Воинский дух. Никогда не понимал из чего складывается сумма за этот элик. Брал один раз, на час дается +600 стойкости на 10 лвл. Чет не оценил я вложений за 7з. По соотношению цена-качества лучше купить элик мастерства. Книжку на стойкость тоже не сложно собрать.
11. Топор орков. Вот уж чего не видел я на обычных ВБ) только на крепе встречал. Да и на крепе уже получше вещи есть, типа триединства. Каст очень редкий и супер-преимущества не дает. Кастовал ток на крепу.

Из всего этого списка пользуюсь чаще всего кастом №9, он наиболее доступен + цена не стращная + каст на 2 часа. Для остальных ПБ хватает камнекожи, ахимсы, похлебки, небес, зеленой верки, воин + старец, ну и 3х колод. Все вместе я это никогда не кастовал на ПБ. Крепа исключение. Этот каст могут себе позволить пожалуй все 10 лвл, если били верки на 9-10 лвл на горгульях.
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
-финансист
15 Марта 2015 00:24:58 #740
Забыл добавить, что стандартный каст, описанный выше постом в последнем абзаце, дает возможность втащить арену, храм или взять лидерку на плато.
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Дантен [11]  15 Марта 2015 00:26:47 #741
-финансист написал(-а) 2015-03-15 00:20:31
Рычарг написал(-а) 2015-03-14 19:47:59
Mavl
+панцирь черепахи + мазь на оружие + элик молнии + усилитель для верки + антология заклинаний + фонарик путеводной звезды + модель фрегата + маска дракона + элик мастерства + рассвет удачи + воинский дух + талисман могущества+элик внутренней силы+топор орков и т.д. и т.п.

По списку:
1. Панцирь? Зачем? Чтоы при входе в бой с первого министана не снесли? По мне так лучше кастануть за 1з Эликсир внутренней устойчивости (на некоторое время обретает сопротивление к эффектам оглушения)
2. Мазь на оружие? Не сильно вляет на бой. Даже на хальд не всегда кушал. Вполне можно обойтись?
3. Модель фрегата? В бою? Ради +10 скорости? Ты смешон. Я понимаю еще эль скорости, который еще и инициативу дает, но фрегат это бред. http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2572789562 тупо ради достяги собирал. Юзаю когда иду красные руны открывать.
4. Усилок для верки. Да, соглашусь. Правда по своему принципу я кастовал его только на хальде, т.к. туда он нужнее всего был. В остальных случаях не пользуюсь. Да, не забываем, что верка + усилок при лагах самый популрная компенсация (по крайней мере раньше так было, успел много накопить)
5. Анталогия заклинаний. Ну разве что на магии нужна. На физе аналогия редких рецептов. Кастовал также только на крепу.
6. Фонарик путеводной звезды пожалуй самое смешное из этого списка) Во-первых, он дает АЖ +20 стойкости владельцу, пожалуй самый незаменимый каст на ПБ. Во-вторых, не понимаю кто его вообще собирает) В-третьх, покупается на бирже в сумме за 10-15с. http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2565398094 также собирал ради достяги.
7. Талисман могущества. Тоже не стандартный каст. У большинства его нет, т.к. чтобы собрать, нужно существенно вложиться в яму. Лично я ради него не трачу тонны золота, лежит пара амулей на важные события типа 50/50. На обычные ПБ не вижу смысла кастовать.
8. Элик мастерства. Полезная вещь, но не брал его никогда) и вполне без него неплохо живу. 5з за час это бред) Хотя все говорят толковая вещь. Возможно ошибаюсь.
9. Рассвет удачи по себесу 3.5 - 4з, если векселя менять самому на ресурсы, а не скупать с аука или биржи. Хороший каст, пользуюсь, если сам собираю. Если нет, никогда не покупаю на стороне за 6-10з.
10. Воинский дух. Никогда не понимал из чего складывается сумма за этот элик. Брал один раз, на час дается +600 стойкости на 10 лвл. Чет не оценил я вложений за 7з. По соотношению цена-качества лучше купить элик мастерства. Книжку на стойкость тоже не сложно собрать.
11. Топор орков. Вот уж чего не видел я на обычных ВБ) только на крепе встречал. Да и на крепе уже получше вещи есть, типа триединства. Каст очень редкий и супер-преимущества не дает. Кастовал ток на крепу.

Из всего этого списка пользуюсь чаще всего кастом №9, он наиболее доступен + цена не стращная + каст на 2 часа. Для остальных ПБ хватает камнекожи, ахимсы, похлебки, небес, зеленой верки, воин + старец, ну и 3х колод. Все вместе я это никогда не кастовал на ПБ. Крепа исключение. Этот каст могут себе позволить пожалуй все 10 лвл, если били верки на 9-10 лвл на горгульях.


Подходи на 11 и кастанись так, как ты тут описал. Сходим на аренку, покажу, что к чему и что ты сможешь. Будешь удивлён. Потом про черепашку, фрегат, топор орков и всё остальное не будешь так говорить.
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.