Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОБСУЖДЕНИЕ] Ввод веса мощности обкаста
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

[ОБСУЖДЕНИЕ] Ввод веса мощности обкаста

 BerSun [20] 
-17
3 Марта 2015 17:59:05
Очень бурное обсуждение происходило по вопросу колоссального количества «обкаста» необходимого для участия в ПвП активностях. В процессе обсуждения появилось предложение ограничить максимальное количество обкаста введением «веса» для каждого обкаста и установкой ограничения на максимальный суммарный вес. Т.е. встанет вопрос полезности того или иного эффекта в конкретных ситуациях, с которыми вы будете сталкиваться. Мы осознанно готовы пойти на уменьшение потребляемых эффектов за раз, с целью улучшения ситуации в ПвП в целом. Дополнительным плюсом станет повышение ценности снаряжения.

Как вы смотрите на такое нововведение? Возможно, у вас будут какие-то уточнения или пожелания? Просим вас высказать свое мнение по данному вопросу.

UPD 15:30 10/03/2015
Благодарим вас за активное участие в обсуждении идеи. Судя по данной теме - идея не нашла отклика в массах, поэтому внедряться она НЕ БУДЕТ. В то же время мы планируем объединить некоторые редкие эффекты в одну группу, чтобы нельзя было использовать их совместно. Это должно уменьшить максимальное количество строк обкаста и, соответственно, упростить усилия по "сборку всего необходимого обкаста".
Загрузка...
0
Рэнчик
6 Марта 2015 11:41:36 #609
Уурукхай
они еще не вводят а проводят опрос) читай внимательно) + несешь бред ты про вывод обкаста
Ругатся матом не хорошо, но называть вещи своими именами необходимо)
-1
E-N-E-M-Y
6 Марта 2015 11:42:01 #610
против
Загрузка...
0
Уурукхай
6 Марта 2015 11:56:15 #611
Рэнчик, спасибо, открыл мне глаза, а я-то думаю : как так - уже ввели и только потом опрос проводят =)

Бред так бред, играй с обкастами дальше. Я понимаю, как сложно бывает, когда рушится уютненький =) Просто надо бы понимать, что в жестоком мире f2p обкаст - лишь один из десятков способов продать игровое преимущество и по большому счёту админам плевать как это будет оформлено, лишь бы хорошо продавалось.
Раз админы проводят опрос, значит возникли проблемы, у них есть статистика.

Думай ещё =)
FABULIS FUTUENTE MIRABILIBUS HORA ADVENIT !
1
 _ - 1 - _ [7]  6 Марта 2015 11:56:59 #612
Вообщем так - я никогда на каст денег не жалел - из мне доступного каста одеваю практически все что найду - на 1 час войны трачу от 20з-25з каста (с учетом пуншей). Вполне возможно, что из-за этого не закрыл до сих пор ни одной красной медали, хотя и играю с 1 января 2014 года без вложений в игру (то есть вообще ни копейки не кинул с тойпоры в проект). Считаю что менять ничего не надо, мне так нравитя играть, не хочешь кастоваться получай по щам чаще чем хочешь вот и все мое мнение.
-Ksuchka- [11] 10 Октября 2014 19:30:56 #61
будет ли когданить ВАША игра для всех одинаковой,и справедливой а на токо для немногих избраных?? И ненадо ответа что игра для всех одинакова.
BerSun: Ну раз не надо, так не надо.
Загрузка...
0
 _Хастур_ [11]  6 Марта 2015 11:58:27 #613
Аве Цезарь написал(-а) 2015-03-06 07:55:09
BerSun
в таком виде-против.

предлагаю ввести "вес" только для раритетного обкаста, то есть обычный, всем доступный обкаст и обкаст за репутацию- НЕ будет давать "веса" а вот раратитный обкаст, будет давать "вес" за исключением колод. Это более справедливо на мой взгляд.

:eek:

А какой каст есть раритетный? Не кажется ли, что раритетный каст это какраз и то на что недолжны влиять ни какие ограничени, поэтому он и раритетный! И раритетный каст обычно какраз всем доступен, так как достается из событий.
Ды и вообще в этой игре нет надоступного каста я так считаю. Те игроки которые не качают медали поклонения или не участвуют в событиях дающих какой то редкий приз сами виноваты. Их же в этом никто не ограничивал!!!
1
Тилгар [11]  6 Марта 2015 11:58:29 #614
В плане оживления ПБ не поможет. Я, например, все равно не пойду. А в целом можно и ввести в принципе, возможно даже удобно будет.
Загрузка...
0
 _Хастур_ [11]  6 Марта 2015 12:02:18 #615
BerSun
Тилгар написал(-а) 2015-03-06 11:58:29
В плане оживления ПБ не поможет. Я, например, все равно не пойду. А в целом можно и ввести в принципе, возможно даже удобно будет.

100% дело говорит. Относительно что не пойдет и т.д.
0
 Чешир84 [8]  6 Марта 2015 12:10:56 #616
Asmik

По сути, Останется допустим вариант в итоге каставать на себя или луч , или волшбу


Допустим, луч и волшба это каст за медали, которые нужно сначала прокачать. Ставить перед выбором межкду кастом, который становится доступным после прокачки медалей, точно не стоит
Форумка 7 дней. Неуважительное отношение к администрации. Создание негативной обстановки на форуме.
Борьба с инакомыслием - первый признак тоталитаризма)
0
Тилгар [11]  6 Марта 2015 12:22:52 #617
_Хастур_ написал(-а) 2015-03-06 12:02:18

100% дело говорит. Относительно что не пойдет и т.д.


Если это сарказм, то я поясню. Я хочу на 12-ый выйти с 16-ым зверем. Пока я буду красить нужное количество медалей - герой для пояса
возьмется на дланях и хаотах, а дальше... а дальше там ничего нужного мне (мобобою) в наградах за доблесть нет.
0
 -Археолог- [12]  6 Марта 2015 12:42:57 #618
плохая идея, зачем качаться если никакой пользы от этого не будет?

или под колодами, чд, драконом и т.д мобов бить?

или сделайте тогда репу трофеев с игроков не на пб, а вообще везде.
-1
 Адольф__Люцифер [13]  6 Марта 2015 12:51:29 #619
против, либо к тому к чему я стремлюсь просто будет напрастно.
За Русь, в метро взорвусь!
Загрузка...
0
 Мэлман [12]  6 Марта 2015 12:55:39 #620
Против, как в ПВП, так и в ПВЕ, хотя вроде бы о ПВЕ в шапке топа речь вообще не идет...
0
Тилгар [11]  6 Марта 2015 13:03:25 #621
Мэлман

Да везде ограничат. Опять же нападения на крафтеров тоже пвп активность.
2
Невидимка
6 Марта 2015 13:30:16 #622
BerSun
Неплохое предложение, но усильте тогда танков еще, а то критом станет сложно ходить если каст урежут - на данный момент в игре почти одни ловкачи, соглаистесь,из-за того что танк - очень редкий комплект на высоких уровнях. Просто добавьте им мудрость, можно даже чуть срезать хп - основная проблема танков после вывода аур - оч маленький урон, с аурами у танка было много мудрости, как вывели - стало совсем мало, урона почти нет, поэтому фармить в нем крайне сложно на высоких уровнях, а лишние деньги на шмот танка большинство игроков тратить не хотят, зачем - если можно просто купить того же ловка а это и фарм и пвп. Если повысить актуальность танков, увеличив их урон на мобах, и в пвп, дабы крит не перехиливал атшей 100% урона танка, так что танк ниче не мог ему сделать и сносил ловка более уверено, а то бывает 5-6 соплей и танк даж не перехилит все это дело) Конечно, с уменьшением каста не так заметно будет но все-же.
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
Загрузка...
0
 MasterofPupetts [10]  6 Марта 2015 15:06:59 #623
Впринципе плюс
9 He Hynb!!!
-1
 -Форест-_ [4]  6 Марта 2015 15:40:05 #624
Лучше неурезали бы обкаст а сделали чтобы на пб непускали меньше чем с 5-ью строками для 4 лвл и т д по уровню возвышение то влезает в бой непойми кто (Бомжи).
А у меня свой двар..С ХипоКотом и с его мультами!
лааай-лалай!!!
Загрузка...
-1
Joint Doctor
6 Марта 2015 16:35:42 #625
Против!
Загрузка...
-1
 ДокторМар [5]  6 Марта 2015 16:41:39 #626
Против.
Ушел кататься на роликах вокруг озера... буду позже.
Загрузка...
-1
 -Тихий Ужастик- [13]  6 Марта 2015 22:42:57 #627
:arrow:
Загрузка...
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.