Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОБСУЖДЕНИЕ] Ввод веса мощности обкаста
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]

[ОБСУЖДЕНИЕ] Ввод веса мощности обкаста

 BerSun [20] 
-17
3 Марта 2015 17:59:05
Очень бурное обсуждение происходило по вопросу колоссального количества «обкаста» необходимого для участия в ПвП активностях. В процессе обсуждения появилось предложение ограничить максимальное количество обкаста введением «веса» для каждого обкаста и установкой ограничения на максимальный суммарный вес. Т.е. встанет вопрос полезности того или иного эффекта в конкретных ситуациях, с которыми вы будете сталкиваться. Мы осознанно готовы пойти на уменьшение потребляемых эффектов за раз, с целью улучшения ситуации в ПвП в целом. Дополнительным плюсом станет повышение ценности снаряжения.

Как вы смотрите на такое нововведение? Возможно, у вас будут какие-то уточнения или пожелания? Просим вас высказать свое мнение по данному вопросу.

UPD 15:30 10/03/2015
Благодарим вас за активное участие в обсуждении идеи. Судя по данной теме - идея не нашла отклика в массах, поэтому внедряться она НЕ БУДЕТ. В то же время мы планируем объединить некоторые редкие эффекты в одну группу, чтобы нельзя было использовать их совместно. Это должно уменьшить максимальное количество строк обкаста и, соответственно, упростить усилия по "сборку всего необходимого обкаста".
Загрузка...
-2
 Дантен [11]  14 Марта 2015 09:57:52 #685
BerSun написал(-а) 2015-03-10 15:33:17
Благодарим вас за активное участие в обсуждении идеи. Судя по данной теме - идея не нашла отклика в массах, поэтому внедряться она НЕ БУДЕТ. В то же время мы планируем объединить некоторые редкие эффекты в одну группу, чтобы нельзя было использовать их совместно. Это должно уменьшить максимальное количество строк обкаста и, соответственно, упростить усилия по "сбору всего необходимого обкаста".


Если хотели реального мнения игроков, то надо было делать голосование по ссылке. не ужели вы думаете, что все сидят в таверне?
Сейчас, Вы приняли решения под напором 10-20 игроков, которые смогли своими постами отстоять необходимую для них точку зрения.
Загрузка...
1
 anaesthetist [12]  14 Марта 2015 13:10:58 #686
Судя по данной теме - идея не нашла отклика в массах, поэтому внедряться она НЕ БУДЕТ. В то же время мы планируем объединить некоторые редкие эффекты в одну группу, чтобы нельзя было использовать их совместно.


Перефразируя... Продавить идею мы не смогли, но подлянку все равно подкинем.
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
Загрузка...
0
 Охотник-1986 [13]  14 Марта 2015 13:25:58 #687
т.е. узкая группа отморозков и автоботов и дальше будет терорризировать оба материка в свое удовольствие?))))
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
-Асгард-
14 Марта 2015 13:42:22 #688
Охотник-1986
что за нытье? это не игра веселая ферма. Здесь все построено на противоборстве двух расс. Напали на тебя - вломи в ответ, не можешь таскай с собой хотяб эдеру да умку в рюкзаке.

Дантен
что не так сделали админы? до этого решали с активными игроками все - было нытье на форуме что общественность не спросили. Сейчас дали время высказаться всем опять не устраивает. Или должны каждому на почту письмо прислать - мол пожалуйста отпишитесь нам важно ваше мнение. Все кто хотят реально делать игру лучше пишут свои предложения либо письмами админам либо в топ предложения
0
 Дантен [11]  14 Марта 2015 15:38:45 #689
-Асгард- написал(-а) 2015-03-14 13:42:22
Охотник-1986
что за нытье? это не игра веселая ферма. Здесь все построено на противоборстве двух расс. Напали на тебя - вломи в ответ, не можешь таскай с собой хотяб эдеру да умку в рюкзаке.

Дантен
что не так сделали админы? до этого решали с активными игроками все - было нытье на форуме что общественность не спросили. Сейчас дали время высказаться всем опять не устраивает. Или должны каждому на почту письмо прислать - мол пожалуйста отпишитесь нам важно ваше мнение. Все кто хотят реально делать игру лучше пишут свои предложения либо письмами админам либо в топ предложения


А ты уверен, что все пишут своё мнение на форуме?
95% игроков тут не пишут ни чего. А половина вообще суда не лезит.
1
--ИРОКЕЗ---
14 Марта 2015 15:43:35 #690
тоже самое только с другого боку) ха-ха) сделаем тоже самое что и предлагали только назовём это по-другому)
Загрузка...
0
-Асгард-
14 Марта 2015 15:54:28 #691
Дантен
ну а как ты предлагаешь устроить голосование? тип как заходишь в игру сразу поставить галочку? если половина сюда не лезет значит их все устраивает и им по барабану что введут нового. Те кто хочет чтобы его мнение услышали то как минимум запилит топ, а чего далеко ходить топ о ЛУКАХ вот админы и приняли к сведению
0
 Дантен [11]  14 Марта 2015 16:09:13 #692
-Асгард- написал(-а) 2015-03-14 15:54:28
Дантен
ну а как ты предлагаешь устроить голосование? тип как заходишь в игру сразу поставить галочку? если половина сюда не лезет значит их все устраивает и им по барабану что введут нового. Те кто хочет чтобы его мнение услышали то как минимум запилит топ, а чего далеко ходить топ о ЛУКАХ вот админы и приняли к сведению


Да, я согласен с Тобой. Просто было написано ..."Благодарим вас за активное участие в обсуждении идеи. Судя по данной теме - идея не нашла отклика в массах, поэтому внедряться она НЕ БУДЕТ".
Из данной фразы я понял, что это желание большенства игроков, что ни есть так.
Что мне не нравится, а то, что желания нескольких игроков приписывают, как желание масс. Такое уже было, когда фиксили танка и усиляли ловкача. Вообще всё это было лишнее. Приняли решение и сделали. Мысль то верная была - сократить каст. Один из стопоров ПвП это куча каста, который нужно собирать неделями. Каст должен быть доступен и иметь границы. Тогда и будет игра.
-1
 Deadly Law [13]  14 Марта 2015 16:12:42 #693
Дантен
ну тогда на длани не вводить этот урез обкаста, ибо там границ для кол-во игроков в бою нет так и границ для обкаста пусть не будет :cool:
Форумная подпись удалена
Загрузка...
-1
 anaesthetist [12]  14 Марта 2015 16:19:35 #694
Один из стопоров ПвП это куча каста, который нужно собирать неделями. Каст должен быть доступен и иметь границы. Тогда и будет игра.

Может не стОит всех под одну гребенку? Для кого-то игра-равномерное распределение каста на всю неделю, по принципу "не съем, так понадкусаю", а для кого-то интересно укушаться в хлам, но раз в неделю.
Каждый играет, как он хочет. С чего вы взяли, что ваши взгляды на каст и на желание ходить в инсты постоянно являются общими для всех?
Топ провисел достаточное время для того, чтобы играющие люди обратили на него внимание и высказались по этому поводу. А то, что админы решили это оформить в виде обсуждения, а не голосования-это уже их проблемы.
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
Загрузка...
-1
 anaesthetist [12]  14 Марта 2015 16:24:23 #695
Домовенок Кузенька написал(-а) 2015-03-03 20:26:43
Против ограничения категорически. Вывод определенного каста вообще из игры - другое дело. Но уравниловки мне, да и многим другим игрокам, думается мне, не надо.
Я хочу в те редкие моменты (ну не пвп-игрок я, что поделаешь, я веселый фермер), когда я все же хожу в пвп, рулить. Брать длани в 1 рыло, противостоять достойно толпе 11-16 уровней на территории людей , набивать в залах 100+. Сейчас мой каст около 30 строк в такие походы. Если он будет 15 строк и останется дорогим и труднодоступным в совокупности 99% игроков - я буду за, проще следить за всем будет, а то у меня давно список в файле всего каста, чтобы не забыть ничего. А если он будет доступен уже не 1% игроков(доступен не теоретически, а практически, т.е. народ будет готов на такое иттить) , а 10% - уже не, не катит. Просто вообще не буду ходить никуда, если не будет возможности пусть и нечасто, но порулить. Ходить на равных? Здорово, а зачем тогда шмот, дорогой каст и кучи прочих плюшек-медалек и т.п.

Вот, очень правильно написано.
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
Загрузка...
1
 Дантен [11]  14 Марта 2015 16:27:53 #696
Deadly Law написал(-а) 2015-03-14 16:12:42
Дантен
ну тогда на длани не вводить этот урез обкаста, ибо там границ для кол-во игроков в бою нет так и границ для обкаста пусть не будет :cool:


Длань на касте - кач магмар. 1 раз ужрался и долби толпу. Моя раса туда не кастуются так как магмары, потому что не получат такого выхлопа, как у Вас. Итог - хрень полная. Это не игра - просто кач картинки не понятно для чего. ПвП встало, так как нету интриги, драйва, интереса, борьбы. В чём смысл стоять против ужратого 30 строчного мего нуба? Да не в чём. Игра превратилась - ужрусь 1 раз в неделю с колодами и пойду красаваться. Интересно? нет.
Смысл в чём. Сократить разновидности каста. Сделать их доступные. Каждый сам будет выбирать себе, что надо, а что нет.
А теперь приставь себе. Интересно ходить в инсты если каждый будет знать, что макс каст - 10 строк? Те же самые, что и сам можешь себе позволить, что даже имея 5 строк есть шанс победить с 8 строками за счёт рук, везения, затара и тактики?
Уменьшение каста увеличить частоту походов. Увеличивает интерес к прокачке шмота.
Поверь, что биться с ужратики - без вариантов. Так как нет Смысла? Пока существует хрено туча каста ПвП будет стоять и все будут качаться на не сломах и дланях.

Обращение ко всем. Хватит заниматься качем картинок, для личного удовлетворения. Давайте ИГРАТЬ в игру и получать удовольствие. Давайте ИГРАТЬ в Легенду, а не работать в ней.
Загрузка...
0
Иешуа Га Ноцри [9]  14 Марта 2015 16:33:00 #697
Мнение игроков-понятие больно расплывчатое.И весьма удобное.Почему нельзя сделать голосование,причем открытое,чтобы не было потом вопросов у игроков.Запилить тему,кто желает голосовать-заходит-ставит в открытую + либо -,всё остальное запретить,срок не знаю,допустим-неделя.
Играет 3к человек,активных-500,сверх активных-сотня две.И да,почему бы и на почту не кинуть всем ссылку,а то Асгард там представил это как письма от руки,с облизыванием конверта.
А в конце любой,сам может посчитать "за" и "против".
Хз...криво,конечно,изложил,ну тут уж как могу.
пс.У меня нубоперс,обкаст-это только мечты,но я против урезания,люди годами и финансами собирали его.Не парюсь ваще,когда вижу против ужратых,красиво,молодцы,но такие же с обоих сторон.А свой кусок,пусть маленький я все равно выхватываю...
«Есть чёткое понимание, данного ситуация, и… у нас есть… что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация которая есть, и нужно смотреть какой мы можем… что делать, какой выход из данной ситуации»
-1
 Deadly Law [13]  14 Марта 2015 16:33:28 #698
Дантен
да пойми же ты!!! ПБ НЕТ НЕ ИЗ-ЗА КАСТА А ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ НЕСЛОМА.
Админы тоже молодцы не могут понять, если врубить неслом на пб и плато, то все полезут на плато а не на пб.
Но счас вродь додумались каждый день врубать ток в одном инсте. но чувствую и это не поможет. все тупо будут ждать какой то день и всё. а плато умрёт ещё больше. так же как и все пб со сломом.
Форумная подпись удалена
Загрузка...
0
 -Ich- [8]  14 Марта 2015 16:36:14 #699
Дантен
"Дайте мне кучу неруненых сине-зелёных нубасов под 5-10 строчками каста, которых я смогу вкатывать в пол за небольшие траты, ведь это именно то, что я называю, а значит и всем НУЖНО называть ПвП!"
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
 Psyh [13]  14 Марта 2015 16:37:19 #700
Дантен
давайте вообще не будем играть в легенду и на вложенные деньги в нее лучше купим еще по квартире) :cool:
Весь смысл в том,что нет другого смысла-лишь быть собой... ?

хайп у меня в крови
0
 Дантен [11]  14 Марта 2015 16:42:09 #701
Deadly Law написал(-а) 2015-03-14 16:33:28
Дантен
да пойми же ты!!! ПБ НЕТ НЕ ИЗ-ЗА КАСТА А ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ НЕСЛОМА.
Админы тоже молодцы не могут понять, если врубить неслом на пб и плато, то все полезут на плато а не на пб.
Но счас вродь додумались каждый день врубать ток в одном инсте. но чувствую и это не поможет. все тупо будут ждать какой то день и всё. а плато умрёт ещё больше. так же как и все пб со сломом.


Так люди идут на неслом, так как не могут позволить себе каст за 50-100 з за час и не хотят ломаться. Вот и идут тогда, когда безопасно.
Неслом - ТУПИК.
Пойми. 30 строк каста - не надо иметь ни головы, ни умения. Отражаешь всё, что в тебя летит, а сам лупишь, как молот. Из-за этого ИГРА и встала.
Вырезано. Предупреждение ОМФ
Что у нас? 1 Ужрался и лупит всех остальных. Есть ли у тебя шансы, стоя против фиолет ловкача с 30 строками каста, когда у тебя только 5? Нет ни каких, даже если он встанет на авто удар. Вот в этом проблема. И наоборот. Теперь те, кто ходит раз в неделю с 30 строками ни когда не пойдёт в инст пока не наберёт каст. Причина? так без каста играть не умеют уже. Сокращение каста, а тем более редкого приведёт к тому, что инсты вернуться. Люди получат возможность ходить и ИГРАТЬ, а не качать других.
Пойми, огромное кол-во каста привело к тому, что люди разучились играть в ЛЕГЕНДУ, так как каст делает всё за них.
2
 Рычарг [13]  14 Марта 2015 16:47:40 #702
Deadly Law
ПБ НЕТ НЕ ИЗ-ЗА КАСТА А ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ НЕСЛОМА.

И не поэтому. ПБ нет потому что:
а) Некогда заниматься пвп. Прокачка пве сжирает ВСЁ время игрока.
б) Различные форматы ПБ не сбалансированы по соотношению доблесть/затраты ( и НЕ НАДО балансировать. Зная, КАК это обычно делают)
в) От того будет ли выключен неслом вообще или будет включен всегда - ничего не поменяется. Сейчас включенный/выключенный неслом выполняет роль регулятора для времени походов или определенных инстов.

А каст....правильно сделали что не стали вводить "вес каста". Ибо это ппц какая опасная вещь. Для ВСЕХ игроков без исключения. В идеале конечно следовало бы вывести многие варианты каста совсем из игры, но это слишком маловероятно. Вариант с группами - вариант с минимальными потерями. Фактически он был и до того.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
Загрузка...
0
 Дантен [11]  14 Марта 2015 16:53:19 #703
Рычарг написал(-а) 2015-03-14 16:47:40
Deadly Law
ПБ НЕТ НЕ ИЗ-ЗА КАСТА А ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ НЕСЛОМА.

И не поэтому. ПБ нет потому что:
а) Некогда заниматься пвп. Прокачка пве сжирает ВСЁ время игрока.
б) Различные форматы ПБ не сбалансированы по соотношению доблесть/затраты ( и НЕ НАДО балансировать. Зная, КАК это обычно делают)
в) От того будет ли выключен неслом вообще или будет включен всегда - ничего не поменяется. Сейчас включенный/выключенный неслом выполняет роль регулятора для времени походов или определенных инстов.

А каст....правильно сделали что не стали вводить "вес каста". Ибо это ппц какая опасная вещь. Для ВСЕХ игроков без исключения. В идеале конечно следовало бы вывести многие варианты каста совсем из игры, но это слишком маловероятно. Вариант с группами - вариант с минимальными потерями. Фактически он был и до того.


вот +++, я же говорю профессор.

Не только каст убил ПвП.
Ведь надо качаться, надо события проходить, надо быков в поместье подоить, надо надо надо. А инсты? скоро достяги из раздела - Поля битв, можно будет удалять.
А если и решил пойти в инсты то понимаешь, что твоё решение ни кто не поддержал, так как ни у кого нет времени.
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.