Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОБСУЖДЕНИЕ] Ввод веса мощности обкаста
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[ОБСУЖДЕНИЕ] Ввод веса мощности обкаста

 BerSun [20] 
-17
3 Марта 2015 17:59:05
Очень бурное обсуждение происходило по вопросу колоссального количества «обкаста» необходимого для участия в ПвП активностях. В процессе обсуждения появилось предложение ограничить максимальное количество обкаста введением «веса» для каждого обкаста и установкой ограничения на максимальный суммарный вес. Т.е. встанет вопрос полезности того или иного эффекта в конкретных ситуациях, с которыми вы будете сталкиваться. Мы осознанно готовы пойти на уменьшение потребляемых эффектов за раз, с целью улучшения ситуации в ПвП в целом. Дополнительным плюсом станет повышение ценности снаряжения.

Как вы смотрите на такое нововведение? Возможно, у вас будут какие-то уточнения или пожелания? Просим вас высказать свое мнение по данному вопросу.

UPD 15:30 10/03/2015
Благодарим вас за активное участие в обсуждении идеи. Судя по данной теме - идея не нашла отклика в массах, поэтому внедряться она НЕ БУДЕТ. В то же время мы планируем объединить некоторые редкие эффекты в одну группу, чтобы нельзя было использовать их совместно. Это должно уменьшить максимальное количество строк обкаста и, соответственно, упростить усилия по "сборку всего необходимого обкаста".
Загрузка...
0
 _-Мегера-_ [18]  3 Марта 2015 18:37:48 #77
пока нравится)
=)
1
 Сбитый летчик [13]  3 Марта 2015 18:37:58 #78
Iskatel Istini [12] Сегодня 18:20:29

И всё это продумывалось годами.
А сейчас, якобы, предлагается взять и "отрезать".
Я не понимаю, как это можно сделать.

Правда, возможно, у меня недостаточно аналитический склад ума.

Всё гениальное - просто! Всех принудительно одеть в кожу,которую можно приобрести только в обменном шатре в обмен на свой шмот( аля теневые шняги),а после этого ввести вес на каждый вид обкаста ,причем точкой отсчета назначить благо старца).С двумя благами( старец и сытость) к обычным игрокам в бой не пущать!
P.S. Это всё смешно,если б не было так грустно.Зачем трогать то,что работает?
Загрузка...
7
 Iskatel Istini [12]  3 Марта 2015 18:37:59 #79
to She Wolf
Не совсем поняла, объясни пожалуйста если можешь эту фразу.

Сейчас все эти бонусы от "фиолета"/рун перебиваются 100500 строчками обкаста.
И удельный вес этих +3 к ловкости (для крита) не представляет совершенно никакой ценности.
Если обкаста будет 1-2 строчки, то, якобы, все побегут одевать фиолет.

Тут, собственно, ошибка заложена в самом начале "рассуждения".
В итоге никто никуда не побежит всё равно.
Потому что эти 3 ловкости никому нафиг не нужны.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
0
 Ravfen [15]  3 Марта 2015 18:38:21 #80
против, а вообще идея просто появилась никаких подсчетов не было еще? ну что может там сожрать под вес максимальный просто..
не лезьте я верблюда знаю
2
 --Димарик-- [9]  3 Марта 2015 18:38:34 #81
всеми руками против!!!

А3
+100500
Загрузка...
4
Grand Canyon [6]  3 Марта 2015 18:38:59 #82
BerSun
Может заодно рассмотрите возможность решения таких проблем:
1. Длительность действия благ - выровнять (архи - 4 часа, жировая мазь - 0.5 часа, множество благ по часу)
2. Имеющиеся на руках игроков эликсиры несокрушимости (на сутки) разбить на менее длительные периоды.
3. "Сгорание благ" в результате наступления зависящих и не зависящих от администрации игры событий - может все же стоит привязать благи не ко времени их использования, а к количеству боев? Сядите, неспеша посчитаете, и примите всех устраивающее решение. Например, вместо часа радуги будет выдаваться энное количество эликсиров радуги для определенного уровня - для такого крита как я что-то около 150-200 боев за час. А как танки будут рады такому нововведению :cool:
Загрузка...
3
 Barmaley_ [16]  3 Марта 2015 18:39:28 #83
Против. Возможность обкастоваться по максимуму куется годами. Мы покупаем колоды, качаем медали, для чего? Чтобы потом быть потом наравне? Для этого есть инсты равных. Конечно понимаю что очень плохо раскаченные персонажы, которых большинство, проголосуют за, но свое мнение я высказал :rolleyes:
Загрузка...
2
flier1
3 Марта 2015 18:40:09 #84
Barmaley_ написал(-а) 2015-03-03 18:39:28
Против. Возможность обкастоваться по максимуму куется годами. Мы покупаем колоды, качаем медали, для чего? Чтобы потом быть потом наравне? Для этого есть инсты равных. Конечно понимаю что очень плохо раскаченные персонажы, которых большинство, проголосуют за, но свое мнение я высказал :rolleyes:

+
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
Загрузка...
0
 She Wolf [10]  3 Марта 2015 18:40:25 #85
Iskatel Istini
Спасибо. Так и думала.
Мало что поменяется, ситуацию с ПБ это не изменит. :rolleyes:
Даже странно, до какой степени одни и те же слова могут казаться то истиной, а то ложью. (с)
5
 S e-l-e-N_a [13]  3 Марта 2015 18:40:28 #86
может стоит пересмотреть треугольник ловкач-крит- танк??? :rolleyes:
Загрузка...
-1
 Register Name [9]  3 Марта 2015 18:41:10 #87
_сметана_ написал(-а) 2015-03-03 18:33:52
Register Name
которая добывается БЕСПЛАТНО в игре.
соолько ты бесплатно добыл)? не смеши.


Я - практически ни сколько, я готов жертвовать реальными нарисованными ЦБ разных стран бумажками, для привлечения игровой валюты, мне в тысячи раз это дешевле, чем тратить время на добытие сиих в игре. Я про игровую возможность бесплатного (от реала бесплатного) получения игровой валюты, в обмен на тучу свободного времени множества играющих в (любимую мною - сказанно без единой нотки сарказма) нашу бесплатную (условно) игру.
Памятники героям обходятся державе дешевле, чем живые герои...
Загрузка...
3
 Актор [17]  3 Марта 2015 18:41:47 #88
против!
Загрузка...
-3
 Warrior-13- [11]  3 Марта 2015 18:42:27 #89
бред кому нужно тот кастуеться кому не пускай лапу сосет
:exclaim:
а то начнеться потом это не так то не так вы лучше подумайте почему на маг плато нету народу во время события а на пб был народ кому надо было
Загрузка...
1
 Ravfen [15]  3 Марта 2015 18:42:33 #90
и еще, как при таких условиях убивать противокомплект, сейчас это можно за счет разницы в касте, а в таких условиях как
не лезьте я верблюда знаю
Загрузка...
2
 Aggressor17 [12]  3 Марта 2015 18:43:18 #91
Хотелось бы посмотреть на так сказать тестовый вариант, а потом делать вывод, а то что то давольно туманно всё...

Думаю на поля битв просто теперь будут заходить все под макс. весом обкаста и всё, иначе мясом некто не захочет туда ити, и это может только снизить посеяемость. Всё чаще будут иметь место такие разговоры - "Та не, не пойду... лучше подкоплю макс. каст."

Поживем - увидем!
завтра сегодня станет вчера
Загрузка...
0
 She Wolf [10]  3 Марта 2015 18:43:53 #92
Ravfen написал(-а) 2015-03-03 18:42:33
и еще, как при таких условиях убивать противокомплект, сейчас это можно за счет разницы в касте, а в таких условиях как

Учитывая то, что в игре сейчас в основном только криты и ловкачи, вообще весело :lol:
Даже странно, до какой степени одни и те же слова могут казаться то истиной, а то ложью. (с)
-1
 Тигриция [7]  3 Марта 2015 18:45:47 #93
За, также убрать зеркала с пб игрок должен выбирать каст ,а не тупо заливать что горит и не горит на себя .однако надо расматривать к комплектам если на тоже ограничение например танка который льет на себя увеличение удара а крит увеличение хп не должны быть одинаковы иначе делать универсальный комплект для пб
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
0
-Malleus-
3 Марта 2015 18:47:29 #94
Не против, конечно, но уверен, плюваться начнут нагибаторы, желающие развеяться "на широкую ногу" со своими колодами и прочей бурдой) Прежнего нагиба же не будет, значит не будет и прежнего кайфа от нагиба каких-нибудь нубов, а значит и донатеры в своем донате разачаруются) Хотя проблема лежит глубже - в косвенных абилках.. Ввод талантов так еще больше усугубил положение :rolleyes:
В любой непонятной ситуации держи хвост пистолетом.
1
Кровавый страж
3 Марта 2015 18:48:04 #95
для того чтобы 11+ стали ходить на пб(пещеры,храмы,арены): 1-надо там сделать неслом по другому никак, 2-ограничить кол-во каста ,3-количество доблести увеличить

длань, хаоты, замки да и просто хождение по вражеским и своим локам - не стоит трогать там должно быть любое кол-во каста! Ну это лично мое мнение, возможно многие и не согласятся :cool:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.