Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОБСУЖДЕНИЕ] Ввод веса мощности обкаста
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

[ОБСУЖДЕНИЕ] Ввод веса мощности обкаста

 BerSun [20] 
-17
3 Марта 2015 17:59:05
Очень бурное обсуждение происходило по вопросу колоссального количества «обкаста» необходимого для участия в ПвП активностях. В процессе обсуждения появилось предложение ограничить максимальное количество обкаста введением «веса» для каждого обкаста и установкой ограничения на максимальный суммарный вес. Т.е. встанет вопрос полезности того или иного эффекта в конкретных ситуациях, с которыми вы будете сталкиваться. Мы осознанно готовы пойти на уменьшение потребляемых эффектов за раз, с целью улучшения ситуации в ПвП в целом. Дополнительным плюсом станет повышение ценности снаряжения.

Как вы смотрите на такое нововведение? Возможно, у вас будут какие-то уточнения или пожелания? Просим вас высказать свое мнение по данному вопросу.

UPD 15:30 10/03/2015
Благодарим вас за активное участие в обсуждении идеи. Судя по данной теме - идея не нашла отклика в массах, поэтому внедряться она НЕ БУДЕТ. В то же время мы планируем объединить некоторые редкие эффекты в одну группу, чтобы нельзя было использовать их совместно. Это должно уменьшить максимальное количество строк обкаста и, соответственно, упростить усилия по "сборку всего необходимого обкаста".
Загрузка...
0
 Silver wedge [6]  3 Марта 2015 20:51:53 #210
сколько будет стоить лишний вес?
0
 Дикая --Тварь-- [5]  3 Марта 2015 20:51:58 #211
Против нововведение - согласна с Christen Blood
Кто кастанулся тот и крут - кто без каста тот не крут.
Сначала навводят кастов - потом думают что с ними делать. Росия родина моя.
0
 anaesthetist [12]  3 Марта 2015 20:52:16 #212
Появилась мысль, что скоро все придет к кнопочке в каком-нибудь углу экрана, как в одной мобильной игре. Жмешь на нее и тебе вопросик выскакивает "Do you want to end game instantly?". Варианты ответов "Cancel" и "Ok". Ну и все быстренько рассчитывается, кто, сколько и когда.
Реальная, между прочим, фишка. Советую, как человек ленивый:))
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
 Точик_бача_ [5]  3 Марта 2015 20:55:00 #213
:lol: всем по пуншу за активности)) :rolleyes:
0
 cizinec [18]  3 Марта 2015 20:57:38 #214
ПРОТИВ! Какой смысл в обкасте тогда, если он не будет давать преимуществ?? обкаст для того и берётся, что бы была возможность справиться с несколькими равными тебе противниками, а теперь съел обкаст и против тебя 10 персов зайдёт, как их вытянуть то???
-1
 Грешник86 [12]  3 Марта 2015 21:00:08 #215
Уважаемый админ лудше исправьте клиент...чем придумать всякие безсмысленные идеи...в любом онлайн игре есть игровые Баффы...
Error -105 when loading url http://w1.dwar.ru/user_iframe.php?group=2
Error -105 when loading url http://w1.dwar.ru/user_iframe.php?group=2
Лучше своё драгоценное время исправьте на нужные темы
Загрузка...
0
 -Мерлин- [9]  3 Марта 2015 21:02:23 #216
Так как я не раскаченный перс-я только ЗА!!!!!)))))))))))) :biggrin:
-1
 shark07 [11]  3 Марта 2015 21:04:11 #217
может мое предложение уже было, но все равно напишу его

1. предлагаю сделать возможность самому игроку создавать поля битв и в них выбирать вариации обкаста, и так же возможность поля битв вообще БЕЗ обкаста.

2. ввести запрет на защиту от вредных кастов на чужих материках, пускай действую лишь на своем. или же снижения уровня травмы на чужих материках. так будет интересней
Загрузка...
1
 Акташ [18]  3 Марта 2015 21:04:12 #218
нет, ну конечно, в ответственные бои, пока открываешь обкаст и апосля его жмякаешь, можно забыть нафига вообще ты в игру зашёл, это реально напрягает. Такая номенклатура бешеная каста, что бывает даже что-нить выпить забываешь и бегаешь несколько раз туда сюда по вкладкам. Но с другой стороны, нафига вводили?)
Загрузка...
0
 Lucky Daky [11]  3 Марта 2015 21:04:45 #219
_-Мегера-_ написал(-а) 2015-03-03 20:01:02
Я за введение подобного в магических обычных храмах-пещерах-аренах..... вроде так именно обкаст есть причиной их непосещения - Слишком дорогая добла (неоправданно дорогая, вернее так).

В остальных местах все пучком=)
Так что, мне все-таки "пока нравится" идея.. Но не переборщите с уравняловкой.

:lol:
0
 _Хастур_ [11]  3 Марта 2015 21:05:59 #220
BerSun
Несколько вопросов. каким образом будет определятся вес обкаста?
Попадут ли калоды под это ограничение?
Речь идет о колличестве строк (максимально возможное на персе) не важно какой они эффект дают, или же вы имеете ввиду эликсиры которые дают разной мощьности эффекты?
И в какой то степени я против так как многие не 1 год качались в этой игре не для того чтобы какой то нуб играющий 1 месяц ( незная ничего вцелом о игре толком) был равным тебе.
0
 _-Жесть-_ [8]  3 Марта 2015 21:07:07 #221
BerSun
А вообще все это профанация и провокация... Будьте добры озвучте за что проголосовали "активные" игроки...
Все хорошо ограничение каста и те... Тень только уберите с пб тогда))) если что см пост номер один - этот вдогонку писал)
Вырезано. Предупреждение ОМФ
0
e b o l a
3 Марта 2015 21:07:21 #222
-
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
3
 Кровища [18]  3 Марта 2015 21:10:16 #223
еще кстати можно вывести из игры фиолет ,синьку неарсовую, церрадоров,альканор там и дзеругов , красные топоры , юву , луки ваще будет песня....

но шо характерно пвп от этого не появяцца....

вы дали возможность людям всадить сюда тонну голды , бр и теперь хотите это у них отобрать шо ль :)?

в вц уже арты отбирали и хде теперь вц :)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
Загрузка...
1
Просто я [13]  3 Марта 2015 21:15:02 #224
Домовенок Кузенька
ну это всё весело и замечательно,НО
как с тобой бороться тем,кто уже съел например колоду-две-три?
зачем нужны мороки?
насколько комфортно играть,когда к тебе на материк приходит такое тело и крошит всех в одном бою?кастоваться ради 1 боя на те же 30 строк?)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Загрузка...
1
 overkill2h [8]  3 Марта 2015 21:15:25 #225
т.е ребята которые мутили себе колоды покупали там разных уборгов и тд не смогут в залах юзнуть благи некоторые? у меня колод нет, но мне будет жалко тех у кого они в наличии :sad:
Загрузка...
0
 Воин тьмы Кузя [10]  3 Марта 2015 21:15:32 #226
С какой стати игрок отдавший по 800+з за колоду (а их 3 на благи + невед) должен жертвовать другими благами? Учитывая что колоды это почти самый сильный усилок, значит и вес будет большим, типа бахнул 3 колоды и кури бамбук, слишком толстый стал... БРЕД!
0
Ирония
3 Марта 2015 21:16:03 #227
ох столько страниц, все не читала) возможно, был подобный комментарий...Итак.

Например, на обычном плато или КВ мне приходиться сталкиваться с игроками 16-18 ур, для них зачастую и берется максимальный обкаст, в особенности коллекции на коцентрацию, например... и только таким образом я способна им противостоять. Пример: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1476266190&server_id=1
Теперь при одинаковом весе обкаста шансов не будет вообще, а если вес еще будет зависть от ур (чем больше ур, тем больше вес), то и подавно. Идея мне не нравится абсолютно и "проблему" ПВП она не решит. Ее решает только неслом и больше ничего, увы, но это так.
0
 _-Жесть-_ [8]  3 Марта 2015 21:17:15 #228
Кровища
Колодный каст из 3х строк и благо стойкости и камнекожа нагнут любые другие 10 строчек кастаи кстати да пвп не появится)
Вырезано. Предупреждение ОМФ
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.