Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОБСУЖДЕНИЕ] Ввод веса мощности обкаста
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

[ОБСУЖДЕНИЕ] Ввод веса мощности обкаста

 BerSun [20] 
-17
3 Марта 2015 17:59:05
Очень бурное обсуждение происходило по вопросу колоссального количества «обкаста» необходимого для участия в ПвП активностях. В процессе обсуждения появилось предложение ограничить максимальное количество обкаста введением «веса» для каждого обкаста и установкой ограничения на максимальный суммарный вес. Т.е. встанет вопрос полезности того или иного эффекта в конкретных ситуациях, с которыми вы будете сталкиваться. Мы осознанно готовы пойти на уменьшение потребляемых эффектов за раз, с целью улучшения ситуации в ПвП в целом. Дополнительным плюсом станет повышение ценности снаряжения.

Как вы смотрите на такое нововведение? Возможно, у вас будут какие-то уточнения или пожелания? Просим вас высказать свое мнение по данному вопросу.

UPD 15:30 10/03/2015
Благодарим вас за активное участие в обсуждении идеи. Судя по данной теме - идея не нашла отклика в массах, поэтому внедряться она НЕ БУДЕТ. В то же время мы планируем объединить некоторые редкие эффекты в одну группу, чтобы нельзя было использовать их совместно. Это должно уменьшить максимальное количество строк обкаста и, соответственно, упростить усилия по "сборку всего необходимого обкаста".
Загрузка...
0
 Тигриция [7]  3 Марта 2015 21:21:07 #229
ПОКА будет рулить чтоя зря ВЛИВАЛ никаких изменений не будет. А так как активные игроки из этих то есть серьезнейшее предложение ограничить минимальный каст на пб. без колод не пускать никого. и только с красью хаоса!!!!КАЧАЙТЕСЬ и БУДЕТЕ РУЛИТЬ! :arrow:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 _-Жесть-_ [8]  3 Марта 2015 21:22:25 #230
Ирония
Неслом зло! И разделить тему уже необходимо для домаг лвлов и для маг лвлов...

Колоды юзаются игроками раз в неделю... Тут суть! Остальные благо на каждый день...
Вырезано. Предупреждение ОМФ
0
 М А З А Й [14]  3 Марта 2015 21:22:38 #231
против! каст нужен. вот так вот.. качаешь перса годами, покупаешь колоды, качаешь репы для мощного каста, и в итоге изза когото кто наплакал, все под откос подет чтоли? нафиг качаться тогда?..
1
 Кровища [18]  3 Марта 2015 21:22:54 #232
Тигриция написал(-а) 2015-03-03 21:21:07
ПОКА будет рулить чтоя зря ВЛИВАЛ никаких изменений не будет. А так как активные игроки из этих то есть серьезнейшее предложение ограничить минимальный каст на пб. без колод не пускать никого. и только с красью хаоса!!!!КАЧАЙТЕСЬ и БУДЕТЕ РУЛИТЬ! :arrow:


нет щас админы всех реальщиков выгонят из двара и будут играть с остальными в благотворительность :)

ты то как не хочешь годик поработать бесплатно во благо расы:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
Загрузка...
0
 Дантен [11]  3 Марта 2015 21:23:17 #233
++++
1
 o_Q [10]  3 Марта 2015 21:23:23 #234
-
PS Лучше придумайте как какст употреблять 1-ой кнопкой.
Загрузка...
0
 boss251 [13]  3 Марта 2015 21:24:27 #235
Прочитал снова весь топик, не поленился посчитал как голосуют люди. В рассчет брал только тех, кто явно объяснял свою позицию (за он или против). Получается что голосуют:

За нововведение 39 человек

Против нововведения 74 человека

Здравый смысл пока еще побеждает :lol: а вообще те кто голосуют за мотивируются наверное только этим:

-Мерлин- написал(-а) 2015-03-03 21:02:23
Так как я не раскаченный перс-я только ЗА!!!!!)))))))))))) :biggrin:
0
Ирония
3 Марта 2015 21:25:02 #236
_-Жесть-_
причем тут вобще колоды, у меня их нет, но это не мешает мне бить при желании тех у кого они есть.
0
 Кровища [18]  3 Марта 2015 21:27:33 #237
Ирония написал(-а) 2015-03-03 21:25:02
_-Жесть-_
причем тут вобще колоды, у меня их нет, но это не мешает мне бить при желании тех у кого они есть.


скорее не при желании а при везении потому шо при всех прочих равных + 3 колоды убить без стана ты не сможешь по определению:) тем более шо ты нубка:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Nerazzurro [13]  3 Марта 2015 21:30:03 #238
Против. Кто ходил без каста или вообще не ходил вряд ли изменят свою позицию, это ограничит только активных ПВП игроков.
Может я что то пропустил, но хаотичные битвы находятся во вкладке ПБ, почему там не дают репутацию охотников за трофеями?
2
Выносливый-Воин [14]  3 Марта 2015 21:30:18 #239
Очень редко пишу что-то на форуме, но тут решил коротко написать...

Лично сам отношусь отрицательно к ограничению обкаста, всё расписывать лень - потому что уверен, тут уже много подходящих мыслей высказали наблюдательные игроки.

Почему тот кто тратит своё время и силы (по большей мере эмоциональные) на достойный обкаст, должен страдать потому что будет ограничение, а ленивым и жадным наоброт - облегчить игровую жизнь

Вообще на ум пришла мысль чтобы обкаст сделать дешевле и цены привязать к уровню, потому что с уровнем зароботок немного повышается или остаётся на том же уровне,(к сожалению) а в некоторых случаях вообще бывает становится меньше что есть парадокс=)

Приятно же играть с кастом, пусть и небольшим - даже пофармить мобов. На магии каст особенно кусается по ценам, если стоимость каста уменьшить к примеру на %30-50 от нынешней стоимости, то это должно улучшить ситуацию в ПвП и ПвЕ заодно.

А как именно сделать это не думаю что надо писать об этом - это не что-то тёмное и непонятное, идею выдвинул, а доработать найдётся кому если захотите.

Такой подход добавит больше комфорта игрокам, а это в свою очередь должно положительно повлиять на жаркие боя на ПБ и не только
Загрузка...
1
-Napoleon-
3 Марта 2015 21:31:11 #240
------
Загрузка...
0
Ирония
3 Марта 2015 21:31:54 #241
Кровища
при прочих равных - это каких? во-первых, куча нюбов, которые думают, что им достаточно трех колод + волшба для руления, но это не так. Во-вторых, ну, как-то я ж выигрывала пещеры без поражений на НГ событии, да и на фифти первая по урону. если я нюб, то кто же они ?)
0
 gun-fighter [18]  3 Марта 2015 21:32:30 #242
Я предлагаю ограничить ПВП минимальным обкастом... меньше 3х строк не включающих в себя сытость, мазь и архи - не пускать на пвп!)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Кровища [18]  3 Марта 2015 21:35:43 #243
Ирония
то кто же они ?)


мясо :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
2
__СМЕРШ_ [4]  3 Марта 2015 21:36:23 #244
-Спаситель-
это неспроведливо вот у тебя жигули, а я могу позволить себе мерседес и чего мне теперь движок менять что бы как ты 60 км в час ездить. большой минус против
Загрузка...
0
 _-Жесть-_ [8]  3 Марта 2015 21:40:00 #245
Ирония
Я в прошлых пещерах настучал 16 к по порокам((
Вырезано. Предупреждение ОМФ
0
 Aksipot [10]  3 Марта 2015 21:40:33 #246
Я нюбка, я за. Еще не озвучили систему оценки благ, а все уж рыдают по колодам... Ну из приведенной выше статистики насчет голосов "за" и "против", это логично, т.к. за сбытиями на форуме предпочитают следить активные игроки, зачастую выше среднего уровня прокачки перса. Люди, кторрые могут себе позволить обкаст в 20 строк при необходимости. Отсюда и статистика такая. Остальные просто "неактивные"))
0
 Запупындрий [13]  3 Марта 2015 21:42:30 #247
Вот, кстати, только что с хотической драки. Опять на одной стороне два человека с кучей благ, а на другой на одного человека больше. Конечно же, блага решают, а не количество мяса. Нет, когда я на стороне сильных, то нормуль, а когда наоборот - несправедливо!!!
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.