Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОБСУЖДЕНИЕ] Ввод веса мощности обкаста
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

[ОБСУЖДЕНИЕ] Ввод веса мощности обкаста

 BerSun [20] 
-17
3 Марта 2015 17:59:05
Очень бурное обсуждение происходило по вопросу колоссального количества «обкаста» необходимого для участия в ПвП активностях. В процессе обсуждения появилось предложение ограничить максимальное количество обкаста введением «веса» для каждого обкаста и установкой ограничения на максимальный суммарный вес. Т.е. встанет вопрос полезности того или иного эффекта в конкретных ситуациях, с которыми вы будете сталкиваться. Мы осознанно готовы пойти на уменьшение потребляемых эффектов за раз, с целью улучшения ситуации в ПвП в целом. Дополнительным плюсом станет повышение ценности снаряжения.

Как вы смотрите на такое нововведение? Возможно, у вас будут какие-то уточнения или пожелания? Просим вас высказать свое мнение по данному вопросу.

UPD 15:30 10/03/2015
Благодарим вас за активное участие в обсуждении идеи. Судя по данной теме - идея не нашла отклика в массах, поэтому внедряться она НЕ БУДЕТ. В то же время мы планируем объединить некоторые редкие эффекты в одну группу, чтобы нельзя было использовать их совместно. Это должно уменьшить максимальное количество строк обкаста и, соответственно, упростить усилия по "сборку всего необходимого обкаста".
Загрузка...
0
 МИРОТВОРЕЦ [16]  3 Марта 2015 22:34:20 #286
Улыбка Волка
а нафига поля когда долбу можно в раных быстро взять и на длани =) + мелкие бои всякие тратить бабло на каст когда везде халява=)
0
__СМЕРШ_ [4]  3 Марта 2015 22:38:14 #287
неполинился прочитал все и всеравно большой минус. зачем качать например тени если обкаст, а с уровнем он дороже от 3-9 зю благо от стоимости тени, если ты несможешь его юзнуть, а медалька та недешовая. Щас в магазине смол на шмот, пояса полно, кто мешает смолиться, на юву смолы за брюли, но потратить 100 рублей всего на все смолы, это нетакая большая проблема если тебе их так жалко, цены на них очень приемлеммые. Возьмем пример благо чуги с красью добра от 11 лв, зачем тогда крась нужна если ты из за ограничения его юзнуть неможешь , достаточьно фиолета на похлебку, и итог минус покупка 500 ок итого 750 зю минус вложений, битья мобов в игре. Побейте попробуйте сушки под призрачьным видение без каста, а корделия их с каждым разом, для стяга, все больше и больше просит. Правелбно кто то говорил ранее что пб это как бы командный инстдаже обожранная команда без оргонизации может проиграть средней ужратости. Сегодня как пример инст половино в коже против нас, но у нас в 1 бой влезло сразу 5 игроков, и маг молодец протянул их более полу часа морами, и итог мы проиграли. так что какст невсегда на пб играет роль, конечьно играет но невсегда. кто то ранее предлогал количество строк это значит архи, мазб, отврощение и еще что то и все ты больше ничего нееможешь. Котегооричиски минус. Высказал свою точьку зрени. Всем приятной игры
0
 Улыбка Волка [12]  3 Марта 2015 22:39:15 #288
МИРОТВОРЕЦ
(глянул ... палач 164..)
Ну тогда скажем так, длань все таки нам выдали скрипя зубами, иначе было никак. Непонятно, какая религия не позволяла сделать Залы "как раньше", без расписаний, допустим что нам ответят "технические проблемы".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
__СМЕРШ_ [4]  3 Марта 2015 22:40:47 #289
МИРОТВОРЕЦ написал(-а) 2015-03-03 22:28:16
[QUOTE=Reflector написал(-а) 2015-03-03 21:55:01]А вот пример боя за длань на 13 лвле.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1556327850&stat=1&server_id=0

2 мага объелись и вынесли всех, срубив при этом 38 и 76 к доблести.

Правильно че людям ужираться на 10 магмар когда людей в 5 раз больше пока подойдет он весь каст сгорит и получишь 10кусков =)
Было бы наоборот магмар больше тоже самое было бы :exclaim:

ребят незабывайте что они обжираються раз всего в неделю а длань каждые 3 часа, пусть они взяли за раз 60к доблы, но сумируйте свою доблесть за неделю за остальные длани и она получиться не меньше. несудите по 1 бою :biggrin:
0
 МИРОТВОРЕЦ [16]  3 Марта 2015 22:43:54 #290
Улыбка Волка
я долбу уже с 14 лвл не качаю =) как ее завезли халявой за неделю звание взял и забил...
Да залы еще на 14 лвл закончились, даже когда не было расписания ) а так хоть народ собирается, тока надо не на час открывать, а на 2-3 раза2 в день ну или как то так...может щас народ есть Но раньше его не было :exclaim:
1
 Улыбка Волка [12]  3 Марта 2015 22:46:02 #291
В целом то топик воспринимаю, как юмористический. Хохма же в чем, если кто не понял. Игра есть суть многих составляющих. И вот настал момент, радостный как 01 мая в СССР, когда администраторы (!!!!), спросили у игроков, КАК сделать хорошо...
То есть специалисты. Профессионалы. Которые вводили и выводили чего только не. Ну это можно читать серьезно?
Ребят, это сюрр какой-то. Вокруг тьма игр, где можно найти и притырить немеряно полезного и того, что сделало бы нам если не хорошо, то хотя бы интересно. Только этим заниматься надо.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
0
 _Хастур_ [11]  3 Марта 2015 22:48:02 #292
ИщущийИстину
Eltel
Aksipot
думаете если уменьшить обкаст что то изменится? врятли
Те кто жилил средств на него, будет еще больше жилить и на меньшее.
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Reflector
8 лет в игре 0 результат. думате изменив каст такие персонажи за месяц чего то добьются?
0
 Улыбка Волка [12]  3 Марта 2015 22:48:07 #293
МИРОТВОРЕЦ
Ну я это формулирую так, "я буду тратить на доблу ровно столько, сколько она мне дает".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
-1
SWAG MAN
3 Марта 2015 22:48:31 #294
+
Загрузка...
1
 ИщущийИстину [13]  3 Марта 2015 22:49:38 #295
_Хастур_
Ну в залах хотя бы появится шанс успеть набить базу, прежде чем упадешь))
Загрузка...
0
 I am Back [11]  3 Марта 2015 22:50:38 #296
Пакос написал(-а) 2015-03-03 18:15:04
МИНУС.
Раз обкаст был придуман, значит он должен быть использован на ПБ. Или выводите тот или иной обкаст вообще из игры, или на ПВП должна быть возможность его юзать как кому хочеться.
Сразу отвечу нытикам: "Ужратый должен всех убивать, ДА" В этом и весь кайф игры.

BerSun
А для Вас скажу следущее. Если есть желание вывести обкаст из игроков, почаще вводите события на подобе 50/50 турнира.


+++
либо выводить его совсем либо давать юзать все что есть... ограничения вообше не в тему
Carpe Diem
0
 Одинокий_принц [15]  3 Марта 2015 22:55:01 #297
блин даже незнаю хорошо это или плохо

Если бы были гарантии ,что при уменьшении кол-ва каста оживут ПБ - да былобы оправдано.

Но скорее всего это нововведение и ПБ не оживит, так ещё и лешит возможности в ужоре в одиночку рулить на кв ,замках ну или просто бегать на чужие территории - тобеш лишит последних радостей.

лучше ВЕРНИТЕ МАГАЗЫ С КАСТОМ на ПБ !!!!

а на длани, клан вары, замки и плато,кто бегал без ограничения каста - будет бегать,а кто не бегал раньше - бегать ине начнёт
0
Ракоед [8]  3 Марта 2015 22:59:39 #298
-Merzavec- написал(-а) 2015-03-03 18:16:01
Ага это как с аурами было сначала ввели, потом ввыли. Раз сделали обкаст пускай так и остается, зачем изобретать велосипед?



согласен!
0
 Zupikena [14]  3 Марта 2015 22:59:46 #299
Обкастов в игре очень много.
Ограничивать ? НЕ ПРАВИЛЬНО.
Выводить ? - ЛЮДИ ПРОКАЧАЛИ.

НЕ допустить что бы в дальнейшем - это превратилось в кнопку "убить всех" то есть когда максимум обкастованный оппонет нажимает на кнопку и все 2500 хп уходят. Вы ведь в дальнейшем собираетесь только увеличивать колличество репутаций и обкастов? меры нет?
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
 Сбитый летчик [13]  3 Марта 2015 23:01:21 #300
Улыбка Волка [12] Сегодня 22:48:07

Ну я это формулирую так, "я буду тратить на доблу ровно столько, сколько она мне дает"

Я к доблести отношусь ровно.То есть совершенно не пытаюсь её специально качать.Но мне нравится,что у меня есть возможность при желании собрать весомый каст и покуражиться.Почему меня должны в чём то ограничивать - я ведь не нарушаю правил игры?Да,доставляю неудобства противнику - но у него есть точно такой же шанс.
А вообще,как где то выше сказал Кровища - где то мы это уже слышали: Мы убираем арты - "УРА"
Сундуков в берёзке больше не будет - "УРА". Все будут в одинаковом шмоте из госа - троекратное"УРА"
А еще раньше :"Всё отнять и поделить"(с).
А ещё до этого - землю крестьянам,заводы рабочим и т.д.
И где это всё?
0
 Улыбка Волка [12]  3 Марта 2015 23:03:14 #301
Сбитый летчик
А при чем тут УВ :eek:
Я не призываю отнимать нажитое непосильный трудом.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Сбитый летчик [13]  3 Марта 2015 23:05:09 #302
Улыбка Волка [12] Сегодня 23:03:14 #

Просто с тобой приятно разговаривать.А то с зеркалом уже устал
0
 Улыбка Волка [12]  3 Марта 2015 23:10:28 #303
Сбитый летчик
А прикинь, ЧТО мы могли бы под коньяк?! Ну.. или под пиво..
А если серьезно, то мне кажется у нас ошибка в исходниках. Мы пытаемся вдохнуть жизнь в инсты, как в Брежнева последние пару лет его жизни, отказываясь признать, что они изначально были обречены.
Я не претендую за Знание Многих Игр. Но у меня сложилось впечатление, что "стандартный" ПвП инст, это нечто вроде нашей Крепы, аналог нашей Арены и есс-но 50х50.
У нас же это почему то для Шеарой избранных (не клан) или раз в год. И изобретаем что-то..
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
1
 Aksipot [10]  3 Марта 2015 23:17:36 #304
_Хастур_ написал(-а) 2015-03-03 22:48:02
ИщущийИстину
Eltel
Aksipot
думаете если уменьшить обкаст что то изменится? врятли
Те кто жилил средств на него, будет еще больше жилить и на меньшее.
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Reflector
8 лет в игре 0 результат. думате изменив каст такие персонажи за месяц чего то добьются?

возможно, Вы правы... измениться, но бунт на корабле будет.. и бунт среди донаторов страшнее, чем нубский) :biggrin:
Загрузка...
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.