Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОБСУЖДЕНИЕ] Ввод веса мощности обкаста
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

[ОБСУЖДЕНИЕ] Ввод веса мощности обкаста

 BerSun [20] 
-17
3 Марта 2015 17:59:05
Очень бурное обсуждение происходило по вопросу колоссального количества «обкаста» необходимого для участия в ПвП активностях. В процессе обсуждения появилось предложение ограничить максимальное количество обкаста введением «веса» для каждого обкаста и установкой ограничения на максимальный суммарный вес. Т.е. встанет вопрос полезности того или иного эффекта в конкретных ситуациях, с которыми вы будете сталкиваться. Мы осознанно готовы пойти на уменьшение потребляемых эффектов за раз, с целью улучшения ситуации в ПвП в целом. Дополнительным плюсом станет повышение ценности снаряжения.

Как вы смотрите на такое нововведение? Возможно, у вас будут какие-то уточнения или пожелания? Просим вас высказать свое мнение по данному вопросу.

UPD 15:30 10/03/2015
Благодарим вас за активное участие в обсуждении идеи. Судя по данной теме - идея не нашла отклика в массах, поэтому внедряться она НЕ БУДЕТ. В то же время мы планируем объединить некоторые редкие эффекты в одну группу, чтобы нельзя было использовать их совместно. Это должно уменьшить максимальное количество строк обкаста и, соответственно, упростить усилия по "сборку всего необходимого обкаста".
Загрузка...
0
 Roxalan [9]  4 Марта 2015 04:04:00 #362
Против.
0
Кровавый молот1
4 Марта 2015 04:16:30 #363
Это не сработает и пб не оживит, туда надо "халяву" запускать. При входе выдавать красный фул, вешать весь каст автоматом бесплатно, который доступен в игре, делать добла +500% и делать неслом наши люди на столько привыкли к халяве, что им даже козенный шмот будет жалко ломать...
0
 Пёстрая лента_ [17]  4 Марта 2015 04:19:37 #364
самые лучшие ПВП (для меня были) когда в талах был магазин где можно было купить готовый обкаст в зависимости от раскачаных медалей. :cool: хорошее время было :cool:
0
обер
4 Марта 2015 04:20:23 #365
Против.
0
 TAGORA [6]  4 Марта 2015 04:22:53 #366
Против. Для чего нужно было вводить то, что игрок в итоге не сможет использовать? Что мешает противнику кастоваться по полной? :rolleyes:
Основное правило русского языка.
Если вы не знаете, как написать сдесь или здесь - пишите тут...
0
 filinn [10]  4 Марта 2015 04:46:05 #367
против.
0
F1ST
4 Марта 2015 06:49:26 #368
если произойден обесценивание прокаченных благ, то против.
Может лучше ограничить количество строк обкаста? а дальше каждый сам решит для себя что ему нужно
0
 nostyk [7]  4 Марта 2015 07:14:15 #369
против
2
MaCHoo
4 Марта 2015 07:25:28 #370
сделайте открытые очереди, чтоб глава одной группы мог бросить вызов другой, а тот мог принять/отказать вызов и рубитесь коронки против коронок, нубы против нубов,) тогда талик могущества у нуба будет бесценным артефактом, а коронке как раз понадобиться все что накачал)
Загрузка...
0
 _Сигрлинн [5]  4 Марта 2015 07:48:59 #371
Рычарг
Может тогда ввести "вес" рр? А то ведь и сейчас крась зла дает те же 300 рр, что и фортуны.
Хедин, Познавший Тьму, — Истинный Маг, великий воин и ещё более великий маг. Был отправлен в тысячелетнее изгнание за непокорность, вынужден был расстаться со своей возлюбленной Сигрлинн.
-1
 Матроскин котяра [7]  4 Марта 2015 08:07:45 #372
Я против.

1) Оганичения и так есть - реализуются в виде Группы эффектов. Напомню: два каста одной группы использовать одновременно нельзя. Считаю этого вполне достаточно!

2) Чувствую, идея опять про какое-то уравнивание персонажей... Разнообразный каст (в т.ч. коллекционный), таланты (в боевой части) - как раз и вводились для того, чтобы уйти от "стандартных" персонажей, чтобы ввести вариативность в характеристиках. Это действительно сделало бои и походы интереснее.
Предлагаемое тут - противоречит развитию игры, которое мы наблюдали последний год.

3) Согласен многочисленными высказываниями, что это мероприятие не повысит посещаемость ПБ

4) В защиту могу сказать только одно: обилие каста опять делает прокачку перса и шмота менее актуальным. Но сейчас гораздо лучше, чем мероприятие с аурами.


Как мне кажется, сейчас вполне неплохой баланс между преобретаемым кастом и прокачкой. Ни то ни другое однозначно не решает. И это - главное!!!

Повторюсь: я против дополнительных ограничений в касте!!!

Единственное, что тут можно было бы сделать - каст, не отнесенный к какой-либо группе эффектов всетаки отнести к какой-либо
Загрузка...
0
 _Mishanya1988_ [5]  4 Марта 2015 08:19:38 #373
в целом игры против,а на счет ПБ до за +
1
 Одинокий_принц [15]  4 Марта 2015 08:20:34 #374
Ещё раз что поможет.

1)Ввести на ПБ неслом (именно на пб плато и древнее плато ненадо) - туда и так ходят. Тем более я незнаю ,что останавливает от ввода неслома.Ломать то всёравно нечего красный шмот отняли - а так людям просто психолдогически неслом нужен.

2) Ввести обратно магазы с обкастом - чтобы каждый незадорого мог почуствовать себя прокаченным бойцом.

Это куда более действенно чем ограничение каста - которое ещё хрен реализуеш ровно.
Загрузка...
2
 Четланин [15]  4 Марта 2015 08:24:51 #375
Лучше бы сделали таблицу:
максимально доступный обкаст
в ней бы подсвечивался жирным возможный в данный момент обкаст (наличие)
и галочки на против каждого пункта, хочу ли я это применить сейчас
Жмакаешь сразу пакетом, и не ломаешь голову.

Вот за это было бы огромное Спасибо!
Вот Ваша планета, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы
— Вот мы, вот Земля, а вот Альфа.
— Ну и что?
— Из нас на Альфе кактусы делают.
Загрузка...
0
Злой_котик [10]  4 Марта 2015 08:39:09 #376
Как такие предложения вообще рассматриваются? Навводиди всяких талантов и прочей халявы, а то что люди качали покупали ограничить хотят. Сажайте нытиков на месяц сразу. Хватит уравниловки. Получение игровых преймуществ за счет своего труда, вклада радовать должно, а не сидеть считать что можно повесить а что нет
0
lkdana
4 Марта 2015 08:48:04 #377
Четланин написал(-а) 2015-03-04 08:24:51
Лучше бы сделали таблицу:
максимально доступный обкаст
в ней бы подсвечивался жирным возможный в данный момент обкаст (наличие)
и галочки на против каждого пункта, хочу ли я это применить сейчас
Жмакаешь сразу пакетом, и не ломаешь голову.

Полностью поддерживаю, а то в данное время записную книжку надо вести в реале для того что бы купить обкаст в виртуале :rolleyes: всего неупомнишь, столько навводили...
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
1
 Фрасилл [10]  4 Марта 2015 08:53:17 #378
Само собой, за.
Не далее как вчера Сайго (он 11) забрался к нам на опушку, обожравшись 20 с чем-то строками обкаста, и спокойно срезал 16, 17 и 18 уровней в одном бою. Ну и какое-то количество мелкоты 12-15. Памятный "лаговый" бой на Длани, где на одного магмара было 50 с чем-то людей и он всех заборол.
Обкаст должен давать преимущество, большой обкаст - большое преимущество, но не возможность уничтожать любое количество противников без разбору. Так уничтожается состязательный момент, которого и так немного.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
Загрузка...
-2
 Axel R [15]  4 Марта 2015 08:54:02 #379
против
Загрузка...
0
 Axel R [15]  4 Марта 2015 08:56:55 #380
Если уж до вас дошло, что навводили кучу всего лишнего. Взяли б молча и перестали завозить рарный каст. Остался бы в игре тот, который всегда можно купить, сварить и тд.
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.