Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОБСУЖДЕНИЕ] Ввод веса мощности обкаста
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

[ОБСУЖДЕНИЕ] Ввод веса мощности обкаста

 BerSun [20] 
-17
3 Марта 2015 17:59:05
Очень бурное обсуждение происходило по вопросу колоссального количества «обкаста» необходимого для участия в ПвП активностях. В процессе обсуждения появилось предложение ограничить максимальное количество обкаста введением «веса» для каждого обкаста и установкой ограничения на максимальный суммарный вес. Т.е. встанет вопрос полезности того или иного эффекта в конкретных ситуациях, с которыми вы будете сталкиваться. Мы осознанно готовы пойти на уменьшение потребляемых эффектов за раз, с целью улучшения ситуации в ПвП в целом. Дополнительным плюсом станет повышение ценности снаряжения.

Как вы смотрите на такое нововведение? Возможно, у вас будут какие-то уточнения или пожелания? Просим вас высказать свое мнение по данному вопросу.

UPD 15:30 10/03/2015
Благодарим вас за активное участие в обсуждении идеи. Судя по данной теме - идея не нашла отклика в массах, поэтому внедряться она НЕ БУДЕТ. В то же время мы планируем объединить некоторые редкие эффекты в одну группу, чтобы нельзя было использовать их совместно. Это должно уменьшить максимальное количество строк обкаста и, соответственно, упростить усилия по "сборку всего необходимого обкаста".
Загрузка...
0
 Пёстрая лента_ [17]  3 Марта 2015 23:17:37 #305
Reflector
Reflector написал(-а) 2015-03-03 22:00:51
_Хастур_
А можно чуть подробнее, как качнуть доблесть, если есть желание? Желательно, чтобы не за 100 лет )
Недумаю что тебе вообще нужна доблесть. т ыза 8 лет существования перса даже шмот в порядок не привел не говоря о прокачке медалей. заходишь пару раз в месяц,но хочешь уравняться с теми кто тут сутками сидел чтобы продвинуть своего перса вперёд. к чёрту такую уравниловку. я-то думаю почему напростив меня на хаоте стоят по 5-6 18 лвл персов когда в нашей команде по 2-3 18лвл. значит они взвешивают,а ЧТО взвешивают? То что я старалась,качалась все время и теперь должна ужраться чтобы сложить этих недокачаных 18? или чтобы они побольше доблы урвали засчёт набивания урона на более прокачаном по званию персе?вроде непрокачаным больше дают если не ошибаюсь) И нафига оно тогда надо?
:mad:
0
zzz-hector-zzz
3 Марта 2015 23:17:42 #306
Мне кажется, лучше не вес обкасту вводить - а как-то балансить равных по силе противников.
Сейчас конечно начнется мол, как-так..надо ж мясо бить как били,сильных не интересно, но это ъоть какая-то альтернатива этому нововведению..хотя по сути как оно мб реализовано я сам не очень - то представляю.
— Сеня, ты меня уважаешь?
— Уважаю, но пить не буду
— А под дичь будешь? — Под дичь буду — Федя, дичь! — А под дичь водку не пьют. — А что? — Пьют это, фш-ш-ш!
0
Любомудр
3 Марта 2015 23:17:58 #307
Barmaley_ написал(-а) 2015-03-03 18:39:28
Против. Возможность обкастоваться по максимуму куется годами. Мы покупаем колоды, качаем медали, для чего? Чтобы потом быть потом наравне? Для этого есть инсты равных. Конечно понимаю что очень плохо раскаченные персонажы, которых большинство, проголосуют за, но свое мнение я высказал :rolleyes:

На ваших 16+ кроме сводов есть ещё поля битв? Инсты равных хороши, но там есть неудобные ограничения по квестам, с них ничего не вынесешь, мне вот печать надо принести, а обычную пещеру не собрать.
0
 Сбитый летчик [13]  3 Марта 2015 23:18:42 #308
Улыбка Волка [12] Сегодня 23:10:28

А прикинь, ЧТО мы могли бы под коньяк?! Ну.. или под пиво..

Ну от Питера до Москвы ... е так уж и далеко. Так что с этим вопрос ,возможно,решим.
А вот по теме топа всё гораздо сложнее - исходя из формы построения предложения в шапке вопрос с данным нововведением уже решён.Осталось только оформить:"По многочсленным просьбам трудящихся мы решили"(с)
0
 Aksipot [10]  3 Марта 2015 23:20:26 #309
Сбитый летчик написал(-а) 2015-03-03 23:01:21
Улыбка Волка [12] Сегодня 22:48:07

Ну я это формулирую так, "я буду тратить на доблу ровно столько, сколько она мне дает"


А вообще,как где то выше сказал Кровища - где то мы это уже слышали: Мы убираем арты - "УРА"
Сундуков в берёзке больше не будет - "УРА". Все будут в одинаковом шмоте из госа - троекратное"УРА"
А еще раньше :"Всё отнять и поделить"(с).
А ещё до этого - землю крестьянам,заводы рабочим и т.д.
И где это всё?

:lol: коллективизация? тоже подумалось "все отнять и раздать бедным", "день твой последний приходит, буржуй")))
0
FIREBALL [8]  3 Марта 2015 23:22:03 #310
С одной стороны 30 строчек = перс не убиваем
С другой стороны если ограничат торговля будет на издыхании, потому что по упоротым ценам покупают только те кто бабки не считается и кастуется по максимуму

и так плохо и так
0
 Улыбка Волка [12]  3 Марта 2015 23:24:19 #311
Сбитый летчик
А БерСан стоит на Площади Света с мечом Богов (!) .. явно что-то задумал.
Но по мне так проблема таким способам не решается. Сами ПвП инсты нуждаются в пересмотре, да и добла уже пережиток. За что то другое пора сражаться.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Loginovav [17]  3 Марта 2015 23:30:20 #312
А справедливость? Народ тратился, скупал, копил, экономил. Обкаст обрезать - добивать игру.
Запретите, как в сводах обкаст на розе, крепости и подобных событиях и всех устроит, кроме администрации.

Убавьте касты у мобов лучше, бить мобов приходится под бафами, даже имея хорошую экипировку. Вместо запретить и отнять, поделить, убавить...введите новвоведения...чтобы игроки меньше тратили реал и и имели возможность играть благодаря игровым моментам. Или введите обратный размен золота на бр, думаю многие игроки одобрят такое нововведение. :wink:
0
 Пёстрая лента_ [17]  3 Марта 2015 23:33:38 #313
Loginovav
:lol: :lol: :lol: утопия:) особенно об обмене :cool: :lol:
0
 IIOCJIAHHUK [5]  3 Марта 2015 23:48:29 #314
Дополнительным плюсом станет повышение ценности снаряжения.

Сомнительный плюс для тех, кто в своё время тратился на колоды и репы, а не на снаряжение и руны. Много лишнего обкаста ввели, тут либо выводить, либо делать как событие в определенный день с "весом" каста и урезанной доблой. И хотелось бы больше конкретики, перед тем, как высказывать своё мнение)
0
- водолей -
3 Марта 2015 23:56:57 #315
уравняловки нет не надо. можно убрать некоторый каст но только на ПВП.
лутше с этим придумайте, длани для хумов - качь теней и получение халявной доблы.
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=1556486599
видел товарищей которые гиги не пьют и снежками кидаются))) жесть вобще
P.S.
Собаки лают, караван идёт!
1
 Маглава [10]  4 Марта 2015 00:14:11 #316
Тэккен написал(-а) 2015-03-03 18:05:08
BerSun
в пример, я и 9ка в синем рунёном комплекте-разница в "весе" будет колоссальная?

Сделайте так, чтобы Теккен мог 5 шмоток из 9 выбрать в бой. :cool:

P.S.: Пост можно считать за "очень бурное обсуждение"
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
Загрузка...
0
 boss251 [13]  4 Марта 2015 00:17:17 #317
Пёстрая лента_
+++
1
 z1Ro [9]  4 Марта 2015 00:20:45 #318
Браво! Благодарность за то, что все-таки прислушались к многотомным топикам в разделе "Предложение". Но снова, меня пугает задуманное. Думается, что будет как обычно: начали за здравие, а закончили...

BerSun написал(-а) 2015-03-03 17:59:05
Очень бурное обсуждение происходило по вопросу колоссального количества «обкаста» необходимого для участия в ПвП активностях. ...

BerSun написал(-а) 2015-03-03 18:01:35
Aureum написал(-а) 2015-03-03 18:00:11
Вопрос сразу - это будет касаться всей игры в целом или только ПвП-моментов (то бишь, ПБ)?

Всей игры в целом.

Уважаемый, BerSun! Очередной раз команда администрации пытается сделать что-то для игроков, но снова мимо. Исходя из обсуждения про ПБ, вы вдруг решаете урезать на всем. Что за извращенное мышление? Однозначно, количество строчек нужно ограничивать на ПВП ивентах, а не на ВСЕЙ игре полностью. В основном это касается пещер, храма и арены! (для маг. уровней + их ПБ). То, что нужно реанимировать, а не очередной раз убивать то, что работает.

Aureum написал(-а) 2015-03-03 18:07:20
BerSun то есть такой момент. Ну, беру к примеру себя, но думаю, что таких игроков немало. На ПБ я не ходок, ибо с точки зрения доблестников я - позор расы :lol: , и быть пятым колесом не хочется. Так что классический мобобой. И за определённое время скапливается энное количество обкаста, который на ПБ по описанным выше причинам не тратится. Пару раз было так, что обкаст на радугу был и 20, и 25 строчек. Этому тоже грозит урезание? Сразу оговорюсь, что даже в таком случае я "за" ограничение.

Спасибо за ваш предыдущий оперативный ответ, всегда приятно видеть обратную связь.


Целесообразней использовать 20-25 строчек на несколько раз. Говорю, как человек, который уже ничего не может противопоставить обкастованному противнику на ПБ и последнее время все больше и больше бьет мобов.

Пакос написал(-а) 2015-03-03 18:15:04
МИНУС.
Раз обкаст был придуман, значит он должен быть использован на ПБ. Или выводите тот или иной обкаст вообще из игры, или на ПВП должна быть возможность его юзать как кому хочеться.
Сразу отвечу нытикам: "Ужратый должен всех убивать, ДА" В этом и весь кайф игры.

Обкаст придуман необдуманно, усложняя игровой процесс. Наконец опомнились, когда сотня топиков сейчас возникает. Нитье? Отнюдь. Всего должно быть в меру.
Bene написал(-а) 2015-03-03 18:18:03
Ну тут ща в основном начнут ныть те кто хочет на халяву доблы хапнуть и без каста прокачатся.
Не вижу мысла убирать каст!!!
Хочеш качатся так кастуйся,трать деньги тем-болие ща стало реально без реала качатся не то что 5 лет назад

Не реально! Только мобы, начиная от 9 уровня!

Кровавый страж написал(-а) 2015-03-03 18:48:04
для того чтобы 11+ стали ходить на пб(пещеры,храмы,арены): 1-надо там сделать неслом по другому никак, 2-ограничить кол-во каста ,3-количество доблести увеличить

длань, хаоты, замки да и просто хождение по вражеским и своим локам - не стоит трогать там должно быть любое кол-во каста! Ну это лично мое мнение, возможно многие и не согласятся :cool:

+

-KITAEZA- написал(-а) 2015-03-03 18:51:48
Это бессмысленно. Проведите анализ инстов под "акция - неслом" их ОЧЕНЬ много... и всем без разницы сколько у кого строк обкаста (Банально посмотрите тесты Хаотов).
Мораль - не в касте проблема! Проблема в утрате интереса к ПБ, по причине того что "доблесть" можо взять нахаляву - когда угодно и где угодно, банально дождавшись какой-либо акции...
Отбирать каст у тех кто на него работал годами - ИМХО не серьезно...
Зачем он? Зачем качать медали добра/зла/богов, если все равны ???

Я хочу ходить на ПБ. Хочу ходить в храмы, арены и пещеры в конце концов. Хаоты стали популярны, потому что там нет перевеса магмары/люди. Проблема именно в касте. Однажды я писал, что воин, старец, алка, синий суп, ярморочная разруха, верка и небеса – даже не боец. Годами? Предлагаешь, сидеть на уровне, когда, наконец, накопится 20-30 строчек и 1 раз отрулить инст? Далее что? Снова годами копить? С вышеперечисленным составом одно умиление – залы. На этом моя ПВП активность заканчивается, в связи с не конкурентно способностью.
monstr18 написал(-а) 2015-03-03 18:53:04
Я против столько времени качаешься чтоб чегото достичь и снова делают уровниловку на это есть поля равных хотя они далеко не равные

Золотые слова: «столько времени качаешься» ! Не кажется ли Вам, что можно, а лучше нужно развиваться быстрее как вам, так и другим? Много криков о «ферме». Так может ограничение каста частично поспособствует оживлению фермеров?

ШИРХАН написал(-а) 2015-03-03 18:57:17
лучше бы время травм уменьшили и цены на их лечение вот тогда народ появиться на пб

Нет, можно сделать как в одном из предложении (не помню, кто писал): травматизм оставить, кач палача оставить, но травмы понизить к уровню 1-4. С другой стороны, соглашусь, что травмированный противник – значительное преимущество на ПБ.

Тигр Смилодон написал(-а) 2015-03-03 19:00:09
Против . И так уже до эксперементировались что в игре всё меньше и меньше игроков . Обкаст дело добровольное , каждый сам решает покупать его , юзать или нет , никто же не мешает никому кастоватся . А те кого данный расклад не устраивает ну просто нытики всё бы на халяву , пусть кастуются тоже и будет им счастья) Касательно ПБ каждый идёт туда по своей причини кто-то просто так от нечего делать ,за доблой и ему по сути не сильно важно победит он или нет вот и кастуется не сильно или вообще не кастуется . Ну бывают моменты когда идут на что-то конкретное , когда нужна победа в этом случаи игрок старается по максиму обкастоватся что б наверника . Считаю не правильным что либо ограничивать . И в целом чем больше ограничений , чем меньше своды выбора остаётся для игрока тем хуже в целом для проекта.

Еще одно глубокое заблуждение. Что по вашим меркам каст и халява? Повторюсь, всего должно быть в меру! К примеру, я иду в инст повоевать и отдохнуть. Набрав доступное мне к-во благ, попал на ПБ и отгреб по самое не хочу. В следующий раз я туда не пойду, потому что мои затраты и усилия бесценно разбиты. Вот так я превращаюсь в доброго фермера. Когда колхоз надоедает, я ухожу.
ZEKE MOR написал(-а) 2015-03-03 19:01:57
Сверхов уберите для начала с ПБ, а то с фиксом благ и преславутого богеля не будет возможости пнуть.

+ Такого рода мороки вообще не нужны. Их вывести, как ауры и забыть, как страшный сон. Ибо они привезли огромный дисбаланс.
Aggressor17 написал(-а) 2015-03-03 19:06:07
Поля битв опустели скорее всего от невероятного разнобразия и количества обкаста, средней силы игрок боиться войти на поля и нарваться на супербосса, у которого 25 строк, и которого не реально вырубить, а его в свою очередь насилуют как тряпку!
После двух часов такого вот развлечения персонаж получает кучу негатива и фактически ловит ПВП дипресию, которая напоминает о себе как только человек подумает о пещерах или храме...

и это всё из за мегаобкаста, не нужно вводить вес, просто вывидете благи придуманные за последнее время, на данный момент их безчисленное множество.

Жирный +

boss251 написал(-а) 2015-03-03 19:09:49
Уважаемая администрация! Спасибо что как то пытаетесь думать и что то делать чтобы оживить ПБ. Теперь давайте рассудим с точки зрения здравого смысла. Игроки в дваре делятся на две категории. Те кто развивается и те кто не развивается. Кач доблы на сливах за развитие не считаю. В этой игре существуют различные репутации, прокачка которых дает персонажу, определенное преимущество для победы. Также определенные благи(колоды, моры и тд). Все это стоит очень недешево, те кто серьезно играет в двар прокачивает репутации и покупает колоды. Для чего делать слишком дешевую доблесть? Я сам много раз говорил раньше что хорошо бы чтобы добла была чуток подешевле. Но в последнее время для этого очень много было сделано. Введена длань, запущены ПБ равных, на 16+ это своды. Кто будет собирать колоды за баснословные деньги если использовать их можно будет только на верке? Быстренько пробежался по топику. За это нововведение голосуют только те кто очень сильно отстает по доблести и очень плохо развит. Нубы другими словами. Они не развивались и не будут развиваться, это их призвание. Этим нововведением вы убьете весь интерес сражения на фулкасте. Лично я считаю что введение ПБ равных достаточно. Те кто не ходит на ПБ и не будут туда ходить. Как писал кто то выше сделайте неслом. Это тоже очень плохо, но если вы хотите убить ПБ, то из двух зол я выбираю меньшее. Лучше выведите красные вещи с игры. Не завозите луки, кольца и тд. Думаете если мясо будет ходить на ПБ это будет интересно кому то? Сколько у меня было арен когда после первой смерти оппоненты не ресаются. В общем я обеими руками и ногами против. :rolleyes:

Детально и по порядку.
1) Развиваются и не развиваются. С вводом огромного контента (не весь интересный) развиваются все, но в разных направлениях. Если не вкладывать определенные суммы реала, то развитие затягивается на многие-многие годы. За всем чисто физически не успеть, а ведь еще есть личная жизнь, работа, семья, учеба, здоровый сон и прочее.
2) Несомненно, репутации, колоды и прочее очень важно для развития. Снова, смотрим пункт 1.
3) Дешевая доблесть – вина администрации. Ввод разного рода событий аля древнего плато, бонусный неслом, прочие х2…n поставили сильный отпечаток на добыче доблести. На исправление потребуется времени больше. От приобретенных рефлексов сложно избавиться.
4) Разве кто-то упоминал, что колоды можно будет использовать только на верке? Выставили на обсуждение только вес благ.
5) Нуб? Вполне объясним. Считаю, что по доблести я несильно отстал. Касательно моего развития, то фармить поклоны слегка долговато. И снова, читаем п. 1.
6) Что же касается походов на ПБ, то хочется, а не можется. Много факторов, в том числе количество усилков. Ограничивать надо, но не так, как предлагают админы. Нубы почувствуют, что смогут что-то предложить в сопротивление более сильному игроку. По крайней мере, затянуть бой, помочь команде, а не упасть, выпив всего 1 банку даже с наличием какого-никакого обкаста.
-Earthshaker- написал(-а) 2015-03-03 19:18:48
...
Поддерживаю! Играть на фулл касте никому не запрещает игра. Если кто-то смог достичь данного результата, то что мешает другим? Нельзя просто взять и сделать всех равными.
:idea:

? Что мешает? Хм… давайте подумаем… Может быть время? Да нет, разве? Пошел в банкомат, залил брюликов. Да, теперь крутой. На что же мне их потратить? Точно, пойду на ПБ. О, а где все? Странно, что никто не может также обкастоваться. Вау, тут еще событие наступило.
Равными никто и никогда не будет. Реальщик в любом случае будет в разы лучше простого игрока. Важным фактором является доступность n-нному числу играющих персонажей (предположительно хотя бы от 30%), а не 1-3%.

Гонец написал(-а) 2015-03-03 19:36:15
Помоему все можно сделать несколько проще:
1) например не более 7 строк обкаста-а вот что кастовать решают сами игроки
2) снижение себестоимости лечения травм-раза в 3
3) ввод в игру смол на все за золото (за исключеним краси)

+++
Последний цитируемый персонаж, ибо странички растут и растут, за всеми не поспеть.

Домовенок Кузенька написал(-а) 2015-03-03 20:26:43
Против ограничения категорически. Вывод определенного каста вообще из игры - другое дело. Но уравниловки мне, да и многим другим игрокам, думается мне, не надо.
Я хочу в те редкие моменты (ну не пвп-игрок я, что поделаешь, я веселый фермер), когда я все же хожу в пвп, рулить. Брать длани в 1 рыло, противостоять достойно толпе 11-16 уровней на территории людей , набивать в залах 100+. Сейчас мой каст около 30 строк в такие походы. Если он будет 15 строк и останется дорогим и труднодоступным в совокупности 99% игроков - я буду за, проще следить за всем будет, а то у меня давно список в файле всего каста, чтобы не забыть ничего. А если он будет доступен уже не 1% игроков(доступен не теоретически, а практически, т.е. народ будет готов на такое иттить) , а 10% - уже не, не катит. Просто вообще не буду ходить никуда, если не будет возможности пусть и нечасто, но порулить. Ходить на равных? Здорово, а зачем тогда шмот, дорогой каст и кучи прочих плюшек-медалек и т.п.

По той идее, которую выдвинули админы, равным будет считаться только вес каста. Преимущества других плюшек сохраняется. Зеленый шмот не сравниться с синим. Синий с фиолетовым. И как обычно, админы с изощрённой логикой планируют ограничить его везде, хотя в предложениях четко упоминались только ПБ…
Для kukaso и других, кто недоумевает, откуда топик берет свое начала, предлагаю к просмотру:
ПБ "полуравных" или вариант по оживлению полей битв без ввода неслома
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=577653
Предлагаю объеденить залы прайм + минор, или хотя-бы включить неслом.

Подводя общий итог, ряд размышлений.
1) В изменениях затронуть только ПБ, такие как пещера, храм, арена и магические (там не знаю). Категорически запретить использовать колоды там. Говорю не как человек, у которого их нет. Прекрасно понимаю силу этого эффекта, но существует множество мест, где они вписываются. Залы оставить без изменения! Турнир поклонения, крепости, КВ, мир НЕ ТРОГАТЬ! Ваша, администрация, игра, имеет много подводных камней и чрезмерное к-во контента, где без того или иного возможность справиться станет 0. Последствия могут быть непредвиденными.
2) Вес – понятие неосязаемое. Лучше сделать строчки. Реально 5-7 строчек усилительных благ! Можно даже меньше. В пример взять 1-4 уровни. Накинул 3 шт. и в бой. Такие как ишмони, мази, зелья палача, защитного рода благи не учитывать. Из «веса» оставить только выбор. Тоесть, на те 3 малочисленные строчки я могу наложить любые доступные мне усиления и в разных случаях их варьировать.
3) Прислушаться к игрокам и вывести, аналогично аурам, определенный контент благ, мороков…
4) Допустим, можно разделить группы эффектов по контенту, где их можно использовать. Например, верка\радуга\ у магов там свои блага – только на мобах для добычи редких (ценных) ресурсов, которые падают исключительно под этими усилениями: оки, центры, инки и прочее. В других местах они просто аннулируются, теряют свой эффект. Не судите строго, это как пример. Нужно составить список всех существующих благ. Проанализировать, какие для чего нужны, какими чаще пользуются и где. После того, составить таблицу: одни используются там-то, другие там-то, третьи совсем не нужны. Может быть и так, что всего 1 благо нужно в единое место, остальные там не требуются.
5) Что-то сделать не только с усилительными благами, но и с негативными. Об этом пишут. Стоит прислушаться
6) Пообщаться с   Рычарг [15]. Его размышления самые конструктивные.
Вы неправильно играете в нашу правильную игру (с) Квесс [6] 16 Января 2015 20:07:17
Загрузка...
2
 Olegator_2008 [17]  4 Марта 2015 00:21:15 #319
Это было бы большим + сом, хоть от диверсионных групп отбиваться смогли бы, а то приходят с обкастом в 15 строк такого хрен победишь. 5 строк и хватит
Загрузка...
0
 Марелборо [6]  4 Марта 2015 00:22:35 #320
а ПВЕ как будет проходить?
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
-1
 КоШаРиК [10]  4 Марта 2015 00:24:00 #321
Против.
Цель-вижу , в себя - верю .Погладь кота,погладь скорей,и сделай мир к котам добрей.)Кот-всему голова.)
Загрузка...
-1
 aget40 [12]  4 Марта 2015 00:25:44 #322
Против. Сейчас единственный шанс магмаров противостоять людям это каст. Если людская раса привыкла брать кол-вом, а не качеством. то это их проблемы.
Загрузка...
0
 Яко [12]  4 Марта 2015 00:25:51 #323
Идея конечно хорошая, и много об этом говорили, но можно предварительно формулу как это будет считаться, чтобы не было подводных камней как обычно.... Откройте тайну механики данной фитчи?
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.