Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для активных ПвП игроков
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Для активных ПвП игроков

Фелбор [20] 
-2
14 Февраля 2014 18:41:28
Завершилось голосование в котором мы спрашивали ваше мнение об изменениях которые кажутся нам правильными. Хочется подвести его итог и сделать некоторые выводы:

Эффект усиления проигравшего.
В этом пункте большинство игроков согласны с данным изменением. На ПБ игроки после второй смерти в ПвП бою будут получать усиление, которое увеличивается после каждой последующей смерти. Усиление обнуляется после первой победы в бою. Действует в пределах одного ПБ.

Доблесть проигравшим.
Этот пункт так же был тепло встречен игроками, поэтому во всех ПБ за проигрыш в бою будет даваться 20% опыта и доблести.

Опыт за мороков.
Опыт за убийство мороков и ездовых животных будет полностью убран.

Переход в «быстрые» пещеры.
Первый из пунктов, где мнение игроков разделились. «Быстрые» пещеры будут максимально приближены к обычным. Первое изменение в этом направлении: переработка Подвигов Агудара под реалии «быстрых» пещер. Анализ популярности этого ПБ будет происходить регулярно, и, на основе результатов, будет принято решение о дальнейшей судьбе обычных пещер.

Разделение 5-го и 6-го уровня на ПБ.
В этом пункте мнение игроков разделилось примерно поровну, поэтому мы отделили голоса 5-х и 6-х уровней от остальных. Перевес был в сторону разделения ПБ. Мы считаем, что разделение благотворно отразится на ПвП активности игроков 5-го уровня, потому что сейчас большая их часть не идет на ПБ до тех пор пока не возьмет 6-й уровень.

Разделение плато по группам.
По результатам голосования стало понятно, что разделение плато не такое хорошее решение, как мы думали. Было предложено другое решение проблемы, которое я хочу озвучить. В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1. Пример: в бой, в котором дерутся три игрока 4-го и два игрока 5-го уровня может вмешаться все персонажи, уровень которых не больше 6-го. Соответственно, если к бою присоединился персонаж 6-го уровня, то минимальная уровневая планка возрастает на 1 и становится равна 7 и т.д. Данное изменение затронет только бои на Плато. Напишите ваше мнение по поводу данного изменения.

Мороки в Храме.
Максимальное количество мороков, которое игрок может призвать в Храме, будет равно 5.

Увеличение количества ПБ равных.
Количество будет увеличено: Пещеры до 2 в неделю, Храм до четырех в неделю и Арены до шести в неделю. Чтобы «равные» проходили в удобное для всех игроков время, идет анализ голосования с учетом других активностей в выбранное время. После составление расписания оно появится на форуме.

Запрет отравления в разломах.
Данная инициатива администрации не устроила достаточно большое количество игроков, поэтому были предложены другие механики для преодоления расового дисбаланса:
- добавление в бой с меньшим количеством игроков ботов, по мощности равных игроку с максимальным званием на уровень и минимальным набором репутационных медалей
- введение усиления проигравшей стороны, которое увеличивается после каждого проигрыша. Усиление обнуляется после первой победы.
По данным пунктам также хотелось бы услышать ваше мнение.

Также в бою за разлом, если бой идет за право владеть территорией, не будут отниматься полученные с элементалей ресурсы.

Новые подвиги Агудара.
Голосование показало, что сложные ПвП квесты с крупной наградой в виде доблести нравятся игрокам, поэтому количество Подвигов Агудара увеличится.

Так же мы хотим добавить ежедневные бонусы за первую победу на ПБ и первое убийство на Плато.
Загрузка...
0
cash_n_trash
14 Февраля 2014 20:17:40 #153
усилок на длани - глупость.
будут ходить по 1-2 человека набивать усилок, потом приходить группой и выносить, получая вагон доблести. Получится прокачка малочисленной стороны 100%. Если давать усилок, то только тем, кто пришел и проиграл. т.е. усилок не стороне, а конкретно участнику.
0
 Goldenx [15]  14 Февраля 2014 20:18:24 #154
Skilao
С Плато жесть какая-то предлагается :eek: То есть я вижу бой, где куча 13лвл, с которых падают скальпы, палач и добла, но меня туда не пустють? :eek: :eek:

Кстати да, это еще бредовей чем разделить плато по уровням. Лучше бы оставить как есть и включить там неслом :rolleyes:
0
Голдот [11]  14 Февраля 2014 20:18:54 #155
Спирус
К вопросу об убийстве об "арсов" на старте ПБ.
Я просто оставлю это здесь.
Фелбор
Эффект усиления проигравшего.
...На ПБ игроки после второй смерти в ПвП бою будут получать усиление...


Если уж и вводить усиление проигравших - то только для маг лвл в разломе, а никак не на пб - где на мелких лвл часть и так духами висит весь инст!
0
 --Oracle-- [6]  14 Февраля 2014 20:22:42 #156
делить 5-6 ПРОТИВ, долго будет собираться народ в пещеры

доблу можно качнуть спокойно по событиям и демонологу, не хочешь идти в пещеры - не иди
щюка
0
 - DomINo - [9]  14 Февраля 2014 20:22:57 #157
Может сначала подумаете перед тем как вводить, держась я с равным противником или даже сильнее и убиваю его на стане, что бывает не редко, и тут он прибегает и под усилением убивает меня спокойно, вообще супер идея!!!
0
Леонид80
14 Февраля 2014 20:23:54 #158
даешь Фелбора в Президенты :cool:
недслов...
0
 _-Жесть-_ [6]  14 Февраля 2014 20:24:29 #159
--Oracle--
делить 5-6 ПРОТИВ, долго будет собираться народ в пещеры

доблу можно качнуть спокойно по событиям и демонологу, не хочешь идти в пещеры - не иди

я тоже против хотя апнусь скоро и мне пофиг впринципе, НО 5ка это нормальная боевая единица на пб.. каст, мозг и шмот и все будет хорошо)
Вырезано. Предупреждение ОМФ
0
 - DomINo - [9]  14 Февраля 2014 20:24:35 #160
И делить зачем 5 и 6? 7 намного уступают 8 и так далее и ничего страшного!!
0
 --Че-- [8]  14 Февраля 2014 20:25:19 #161
Отлично! Но по поводу: На ПБ игроки после второй смерти в ПвП бою будут получать усиление, которое увеличивается после каждой последующей смерти. Господа - это бред!
0
 COH9lLLlHUK [10]  14 Февраля 2014 20:25:30 #162
Мороки в Храме.
Максимальное количество мороков, которое игрок может призвать в Храме, будет равно 5

а как мне теперь ребят с эдиками убивать?
можно было пустить связку воин+лучник -> при правильном подходе ложился и эдик и хум. теперь зашел в храм, 2 боя выиграл, а дальше понял. что надо сидеть и собирать деньгу на 13е ездовое!
Роббо, а че ты такой нервный?
0
 - DomINo - [9]  14 Февраля 2014 20:26:05 #163
Ну а поводу плато, будут драться 7 лв, а я не смогу зайти в бой, хотя на них мне качать палача надо
0
 _-Жесть-_ [6]  14 Февраля 2014 20:26:29 #164
- DomINo -
скорее всего усилок будет не настолько значителен, чтоб из-за 1й смерти тебя сносили, но да скорее всего именно этот пункт будет корректирован с введением и тестом и нытьем)
Вырезано. Предупреждение ОМФ
0
 Гунер [5]  14 Февраля 2014 20:26:38 #165
Новые подвиги Агудара. - ну это точно не стоит((
0
 COH9lLLlHUK [10]  14 Февраля 2014 20:27:09 #166
усилялка после смерти-вообще бред! с какой стати? просто потому что сопли размазывают? так затарьтесь, кастанитесь!
Роббо, а че ты такой нервный?
0
 _-Жесть-_ [6]  14 Февраля 2014 20:27:34 #167
- DomINo -
делили руководствуясь доступными морами и ездовыми, надеюсь на это..
Вырезано. Предупреждение ОМФ
0
Auberon
14 Февраля 2014 20:30:07 #168
почти все фигня... не верю что ктото голосовал за это..
Злое УТРО !
0
 Г_о_т_и_к [12]  14 Февраля 2014 20:30:13 #169
Почти все нравится:) Особенно что равные ПвП будут ещё чаще :smile:
0
 - DomINo - [9]  14 Февраля 2014 20:31:56 #170
_-Жесть-_7 лв с големами и 8 с бесстрашными тоже равны?
0
 Drinker [12]  14 Февраля 2014 20:35:53 #171
Г_о_т_и_к
длань тоже равный эвент, только вас мало для равенства
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.