Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для активных ПвП игроков
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

Для активных ПвП игроков

Фелбор [20] 
-2
14 Февраля 2014 18:41:28
Завершилось голосование в котором мы спрашивали ваше мнение об изменениях которые кажутся нам правильными. Хочется подвести его итог и сделать некоторые выводы:

Эффект усиления проигравшего.
В этом пункте большинство игроков согласны с данным изменением. На ПБ игроки после второй смерти в ПвП бою будут получать усиление, которое увеличивается после каждой последующей смерти. Усиление обнуляется после первой победы в бою. Действует в пределах одного ПБ.

Доблесть проигравшим.
Этот пункт так же был тепло встречен игроками, поэтому во всех ПБ за проигрыш в бою будет даваться 20% опыта и доблести.

Опыт за мороков.
Опыт за убийство мороков и ездовых животных будет полностью убран.

Переход в «быстрые» пещеры.
Первый из пунктов, где мнение игроков разделились. «Быстрые» пещеры будут максимально приближены к обычным. Первое изменение в этом направлении: переработка Подвигов Агудара под реалии «быстрых» пещер. Анализ популярности этого ПБ будет происходить регулярно, и, на основе результатов, будет принято решение о дальнейшей судьбе обычных пещер.

Разделение 5-го и 6-го уровня на ПБ.
В этом пункте мнение игроков разделилось примерно поровну, поэтому мы отделили голоса 5-х и 6-х уровней от остальных. Перевес был в сторону разделения ПБ. Мы считаем, что разделение благотворно отразится на ПвП активности игроков 5-го уровня, потому что сейчас большая их часть не идет на ПБ до тех пор пока не возьмет 6-й уровень.

Разделение плато по группам.
По результатам голосования стало понятно, что разделение плато не такое хорошее решение, как мы думали. Было предложено другое решение проблемы, которое я хочу озвучить. В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1. Пример: в бой, в котором дерутся три игрока 4-го и два игрока 5-го уровня может вмешаться все персонажи, уровень которых не больше 6-го. Соответственно, если к бою присоединился персонаж 6-го уровня, то минимальная уровневая планка возрастает на 1 и становится равна 7 и т.д. Данное изменение затронет только бои на Плато. Напишите ваше мнение по поводу данного изменения.

Мороки в Храме.
Максимальное количество мороков, которое игрок может призвать в Храме, будет равно 5.

Увеличение количества ПБ равных.
Количество будет увеличено: Пещеры до 2 в неделю, Храм до четырех в неделю и Арены до шести в неделю. Чтобы «равные» проходили в удобное для всех игроков время, идет анализ голосования с учетом других активностей в выбранное время. После составление расписания оно появится на форуме.

Запрет отравления в разломах.
Данная инициатива администрации не устроила достаточно большое количество игроков, поэтому были предложены другие механики для преодоления расового дисбаланса:
- добавление в бой с меньшим количеством игроков ботов, по мощности равных игроку с максимальным званием на уровень и минимальным набором репутационных медалей
- введение усиления проигравшей стороны, которое увеличивается после каждого проигрыша. Усиление обнуляется после первой победы.
По данным пунктам также хотелось бы услышать ваше мнение.

Также в бою за разлом, если бой идет за право владеть территорией, не будут отниматься полученные с элементалей ресурсы.

Новые подвиги Агудара.
Голосование показало, что сложные ПвП квесты с крупной наградой в виде доблести нравятся игрокам, поэтому количество Подвигов Агудара увеличится.

Так же мы хотим добавить ежедневные бонусы за первую победу на ПБ и первое убийство на Плато.
Загрузка...
0
 Iskatel Istini [12]  17 Ноября 2014 16:36:02 #685
to Куллер
Если ты больше 20 сек (при условии, что твой удар первый-таки) грузишься в бой - это чьи проблемы?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
glotik999 [4]  17 Ноября 2014 16:37:36 #686
Так же мы хотим добавить ежедневные бонусы за первую победу на ПБ и первое убийство на Плато.

а где бонусы то :question:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
0
 Куллер [7]  17 Ноября 2014 16:38:19 #687
Iskatel Istini написал(-а) 2014-11-17 16:36:02
to Куллер
Если ты больше 20 сек (при условии, что твой удар первый-таки) грузишься в бой - это чьи проблемы?

нет конечно :lol: , человек спросил ему ответили , что все в пределах нормы :lol:
0
Al Azif [10]  17 Ноября 2014 17:55:36 #688
Iskatel Istini написал(-а) 2014-11-17 16:36:02
to Куллер
Если ты больше 20 сек (при условии, что твой удар первый-таки) грузишься в бой - это чьи проблемы?

параметры моего компа тебе написать? скорость инета? если я гавкаюсь насчет этого впервые за всё существование моего перса в игре. значит на то есть причины- умник
0
Al Azif [10]  17 Ноября 2014 17:57:38 #689
Нещастячко написал(-а) 2014-11-17 15:44:01
Куллер
учи мат часть)
Тебя впереди ещё очень много сюрпризов ждет с этим параметром :rolleyes:

прикол в том что "прикол с этим параметром" явно недоработан... проверяли. спасибо... все такие умные у всех все зашибись прям смотрю. всех все устраивает... :rolleyes:
0
Нещастячко
17 Ноября 2014 18:41:57 #690
Al Azif
меня всё устраивает абсолютно) Благодаря инициативе я на 10лвле с 220 до 250 палача качнул за 10 дней :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
lkdana
17 Ноября 2014 18:42:30 #691
Фелбор написал(-а) 2014-02-14 18:41:28

Запрет отравления в разломах.
Данная инициатива администрации не устроила достаточно большое количество игроков, поэтому были предложены другие механики для преодоления расового дисбаланса:
- добавление в бой с меньшим количеством игроков ботов, по мощности равных игроку с максимальным званием на уровень и минимальным набором репутационных медалей
- введение усиления проигравшей стороны, которое увеличивается после каждого проигрыша. Усиление обнуляется после первой победы.
По данным пунктам также хотелось бы услышать ваше мнение.

Ну и когда ждать решения данного нововведения?
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
 Денетор [12]  17 Ноября 2014 18:53:39 #692
сделали бы это тогда, когда еще был интерес к игре... ))
а то как всегда. все хорошее - после выхода на пенсию
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.