Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для активных ПвП игроков
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

Для активных ПвП игроков

Фелбор [20] 
-2
14 Февраля 2014 18:41:28
Завершилось голосование в котором мы спрашивали ваше мнение об изменениях которые кажутся нам правильными. Хочется подвести его итог и сделать некоторые выводы:

Эффект усиления проигравшего.
В этом пункте большинство игроков согласны с данным изменением. На ПБ игроки после второй смерти в ПвП бою будут получать усиление, которое увеличивается после каждой последующей смерти. Усиление обнуляется после первой победы в бою. Действует в пределах одного ПБ.

Доблесть проигравшим.
Этот пункт так же был тепло встречен игроками, поэтому во всех ПБ за проигрыш в бою будет даваться 20% опыта и доблести.

Опыт за мороков.
Опыт за убийство мороков и ездовых животных будет полностью убран.

Переход в «быстрые» пещеры.
Первый из пунктов, где мнение игроков разделились. «Быстрые» пещеры будут максимально приближены к обычным. Первое изменение в этом направлении: переработка Подвигов Агудара под реалии «быстрых» пещер. Анализ популярности этого ПБ будет происходить регулярно, и, на основе результатов, будет принято решение о дальнейшей судьбе обычных пещер.

Разделение 5-го и 6-го уровня на ПБ.
В этом пункте мнение игроков разделилось примерно поровну, поэтому мы отделили голоса 5-х и 6-х уровней от остальных. Перевес был в сторону разделения ПБ. Мы считаем, что разделение благотворно отразится на ПвП активности игроков 5-го уровня, потому что сейчас большая их часть не идет на ПБ до тех пор пока не возьмет 6-й уровень.

Разделение плато по группам.
По результатам голосования стало понятно, что разделение плато не такое хорошее решение, как мы думали. Было предложено другое решение проблемы, которое я хочу озвучить. В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1. Пример: в бой, в котором дерутся три игрока 4-го и два игрока 5-го уровня может вмешаться все персонажи, уровень которых не больше 6-го. Соответственно, если к бою присоединился персонаж 6-го уровня, то минимальная уровневая планка возрастает на 1 и становится равна 7 и т.д. Данное изменение затронет только бои на Плато. Напишите ваше мнение по поводу данного изменения.

Мороки в Храме.
Максимальное количество мороков, которое игрок может призвать в Храме, будет равно 5.

Увеличение количества ПБ равных.
Количество будет увеличено: Пещеры до 2 в неделю, Храм до четырех в неделю и Арены до шести в неделю. Чтобы «равные» проходили в удобное для всех игроков время, идет анализ голосования с учетом других активностей в выбранное время. После составление расписания оно появится на форуме.

Запрет отравления в разломах.
Данная инициатива администрации не устроила достаточно большое количество игроков, поэтому были предложены другие механики для преодоления расового дисбаланса:
- добавление в бой с меньшим количеством игроков ботов, по мощности равных игроку с максимальным званием на уровень и минимальным набором репутационных медалей
- введение усиления проигравшей стороны, которое увеличивается после каждого проигрыша. Усиление обнуляется после первой победы.
По данным пунктам также хотелось бы услышать ваше мнение.

Также в бою за разлом, если бой идет за право владеть территорией, не будут отниматься полученные с элементалей ресурсы.

Новые подвиги Агудара.
Голосование показало, что сложные ПвП квесты с крупной наградой в виде доблести нравятся игрокам, поэтому количество Подвигов Агудара увеличится.

Так же мы хотим добавить ежедневные бонусы за первую победу на ПБ и первое убийство на Плато.
Загрузка...
0
 Крейси Джен [12]  15 Февраля 2014 21:22:10 #514
а вопрос - срока ввода нововведений нету, введут ли вообще?
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
0
 мордоворт [11]  15 Февраля 2014 23:52:16 #515
Разделение плато по группам.
При таком раскладе почти ничего не меняет. 10 нападает на 9, затем в бой сразу заходят 11 и 12, а на них уже хаи, ничего не изменится.
0
 -_zulus_- [6]  16 Февраля 2014 00:21:44 #516
Фелбор
админ вы самый лутщий
:biggrin:
0
 _Old punk_ [8]  16 Февраля 2014 00:24:51 #517
Фелбор
За "Опыт за мороков" и за "Мороки в Храме" огромное спасибо!
Вот можете же нормальные правки делать в игре...
0
 -_zulus_- [6]  16 Февраля 2014 00:25:20 #518
Фелбор
ннаконецто подвиги сделаю далой реальщиков
0
 Mikky [10]  16 Февраля 2014 00:29:10 #519
По плато тема разумная думаю я)
0
 Mikky [10]  16 Февраля 2014 00:32:08 #520
В храме мороки нападения надеюсь в 5 шт входить не будут?
0
 Дибикупер [6]  16 Февраля 2014 02:37:06 #521
Разделение ПБ бред.
Поклон подземки теперь на 5м делаться будет?
Даешь революцию твою мать, революция снова в моде!
0
 Kicum [15]  16 Февраля 2014 02:52:26 #522
Уменьшение строчек обкаста могло-бы, пожалуй, оживить ПБ на 11+, а то там 10 бафов, там 15, не знаешь куда свою синюю волшбу засунуть...
0
 Брокхерст [12]  16 Февраля 2014 11:41:22 #523
мордоворт
Разделение плато по группам.
При таком раскладе почти ничего не меняет. 10 нападает на 9, затем в бой сразу заходят 11 и 12, а на них уже хаи, ничего не изменится.



Почти...но всеж...это может дать определенное время набить урон, необходимый для получения репы ВБ...
0
 New death [11]  16 Февраля 2014 12:01:06 #524
Подумал и начал сильно сомневаться, что это хоть как-то поможет ПБ...

Теперь же снова есть травмы(радость-то какая), которые либо дорого лечить, либо таскать с собой на ПБ клвевого целителя и опять же лечить

Ушло огромное количество ХП... А вот каст на урон меньше не стал.
Пример: у меня 1400 хитов с гигом(чуть больше, но не соль). В то же время мой каст может быть около 200.

В общем, что-то есть сомнения в успехе предприятия.

:rolleyes:
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
 Брокхерст [12]  16 Февраля 2014 12:14:14 #525
Фелбор

Эффект усиления проигравшего.

Скорее против, чем за...ситуации с ПБ это не поменяет, может разве что даст небольшой стимул тем, кто ходит, чуть активнее вести бои в ПБ.

Доблесть проигравшим.

За однозначно, но маловато 20% чтоб заманить народ на ПБ...так что скорее всего общего положения вещей не поменяет.

Опыт за мороков.

За, но опять же, общей ситуации не изменит. Народ в инсты не попрет...:)

Переход в «быстрые» пещеры.

Скорее за, но в общем то пофигу...

Разделение 5-го и 6-го уровня на ПБ.

Этап пройденый, так что пофигу...

Разделение плато по группам.

За однозначно...ситуации на плато не поменяет, но в боях будет шанс успеть набить урон необходимый для получения репы ВБ.

Мороки в Храме.

Скорее против...снижается шанс вынести за счет моров более сильного соперника...хотя в целом пофигу...

Увеличение количества ПБ равных.

За...хотя думаю ситуация останется на прежнем уровне...кто ходил, те и будут ходить...

Запрет отравления в разломах.

Усилок не изменит ситуации в разломах...скорее всего днем он будет набиратся, а ночным боем, когда у магмаров и так наиболее вероятные шансы на победу, будет скидыватся...а значит, что основная массса народу не увидит этой плюшки))
С ботами же вообще ничего не понятно...будут за них давать доблу или только опыт? Думаю людям не понравтся брать чисто опыт за разломы. При таких перевесах...есть шанс за бой ни одного магмара и не увидеть))

Новые подвиги Агудара.

За, народ пойдет делать подвиги на ПБ...но сделав благополучно про эти самые ПБ снова забудет))

Так же мы хотим добавить ежедневные бонусы за первую победу на ПБ и первое убийство на Плато.

За, но смотря какой бонус...за хорошей плюшкой ходят даже "язвенники и трезвенники" )))


:biggrin: :biggrin:
0
 VSIRF [13]  16 Февраля 2014 12:19:29 #526
Царь0472
Фелбор
сделайте на плато хотя бы +3


про +1 моя идея. неужели не понятно, что "сделать +3" - это фактически оставить все, как есть???
0
 Брокхерст [12]  16 Февраля 2014 12:20:30 #527
А вообще, как показал опыт жарких выходных, если вам нужны ПБ, сделайте просто ХОРОШУЮ плюшку и народ попрет... :rolleyes:
0
 Триумвиратор [9]  16 Февраля 2014 12:49:40 #528
Брокхерст
А вообще, как показал опыт жарких выходных, если вам нужны ПБ, сделайте просто ХОРОШУЮ плюшку и народ попрет... :rolleyes:

да сколько можно ПЛЮШКАМИ народ на ПБ завлекать...
это кому нужно доблу качать админам что ли?

приучили, блин, к халяве и плюшкам...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
Кот Мартын
16 Февраля 2014 13:04:28 #529
Я ботобой. Плато, пожалуй самое превлекательное место, где я изредка бываю. Сейчас правда там становиться все проблемней и проблема именно в новой системе магии 16+. Когда тебе, из ниоткуда, прилетает каст на 1000+, которому ты ничего не можешь противопоставить, то падаешь даже не набив базового урона. Это несколько напрягает, и как результат - отпадает желание туда заходить.
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
0
 Chessmaster [13]  16 Февраля 2014 13:08:50 #530
Кот Мартын
+
нет баланса между ХП и силой удара.
Банка жизни, судя по логике и описанию, должна питься, когда у перса чуть меньше половины ХП, но 16+ часто сносят меня, и когда 2/3 ХП в наличии:) а, если стан, то и с полным :mad:
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
 ИщущийИстину [12]  16 Февраля 2014 13:50:27 #531
Надо на магии тоже сделать блок, как на физе, чтоб не улетать с 1 каста)
0
 Tigr-Lev [13]  16 Февраля 2014 14:03:54 #532
Кот Мартын
+
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.