Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для активных ПвП игроков
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

Для активных ПвП игроков

Фелбор [20] 
-2
14 Февраля 2014 18:41:28
Завершилось голосование в котором мы спрашивали ваше мнение об изменениях которые кажутся нам правильными. Хочется подвести его итог и сделать некоторые выводы:

Эффект усиления проигравшего.
В этом пункте большинство игроков согласны с данным изменением. На ПБ игроки после второй смерти в ПвП бою будут получать усиление, которое увеличивается после каждой последующей смерти. Усиление обнуляется после первой победы в бою. Действует в пределах одного ПБ.

Доблесть проигравшим.
Этот пункт так же был тепло встречен игроками, поэтому во всех ПБ за проигрыш в бою будет даваться 20% опыта и доблести.

Опыт за мороков.
Опыт за убийство мороков и ездовых животных будет полностью убран.

Переход в «быстрые» пещеры.
Первый из пунктов, где мнение игроков разделились. «Быстрые» пещеры будут максимально приближены к обычным. Первое изменение в этом направлении: переработка Подвигов Агудара под реалии «быстрых» пещер. Анализ популярности этого ПБ будет происходить регулярно, и, на основе результатов, будет принято решение о дальнейшей судьбе обычных пещер.

Разделение 5-го и 6-го уровня на ПБ.
В этом пункте мнение игроков разделилось примерно поровну, поэтому мы отделили голоса 5-х и 6-х уровней от остальных. Перевес был в сторону разделения ПБ. Мы считаем, что разделение благотворно отразится на ПвП активности игроков 5-го уровня, потому что сейчас большая их часть не идет на ПБ до тех пор пока не возьмет 6-й уровень.

Разделение плато по группам.
По результатам голосования стало понятно, что разделение плато не такое хорошее решение, как мы думали. Было предложено другое решение проблемы, которое я хочу озвучить. В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1. Пример: в бой, в котором дерутся три игрока 4-го и два игрока 5-го уровня может вмешаться все персонажи, уровень которых не больше 6-го. Соответственно, если к бою присоединился персонаж 6-го уровня, то минимальная уровневая планка возрастает на 1 и становится равна 7 и т.д. Данное изменение затронет только бои на Плато. Напишите ваше мнение по поводу данного изменения.

Мороки в Храме.
Максимальное количество мороков, которое игрок может призвать в Храме, будет равно 5.

Увеличение количества ПБ равных.
Количество будет увеличено: Пещеры до 2 в неделю, Храм до четырех в неделю и Арены до шести в неделю. Чтобы «равные» проходили в удобное для всех игроков время, идет анализ голосования с учетом других активностей в выбранное время. После составление расписания оно появится на форуме.

Запрет отравления в разломах.
Данная инициатива администрации не устроила достаточно большое количество игроков, поэтому были предложены другие механики для преодоления расового дисбаланса:
- добавление в бой с меньшим количеством игроков ботов, по мощности равных игроку с максимальным званием на уровень и минимальным набором репутационных медалей
- введение усиления проигравшей стороны, которое увеличивается после каждого проигрыша. Усиление обнуляется после первой победы.
По данным пунктам также хотелось бы услышать ваше мнение.

Также в бою за разлом, если бой идет за право владеть территорией, не будут отниматься полученные с элементалей ресурсы.

Новые подвиги Агудара.
Голосование показало, что сложные ПвП квесты с крупной наградой в виде доблести нравятся игрокам, поэтому количество Подвигов Агудара увеличится.

Так же мы хотим добавить ежедневные бонусы за первую победу на ПБ и первое убийство на Плато.
Загрузка...
0
e b o l a
16 Февраля 2014 17:14:17 #552
:confused:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Вестник мира [6]  16 Февраля 2014 17:15:04 #553
<div class="quote">Голдот [11] 17:10, 16 Фев 2014</div>
<div class="quote">Еще через пару лет думаю ты сам себе насобираешь 12000 пыли топаза и 13000 пыли изумруда ну и демона не пропускай конечно)</div>
Ты сейчас очень здорово пошутил, только у меня уже 5 краси есть, при этом без нудизма и прочих излишеств, а у тебя только одна самая простая и дешевая)
Ты когда спрашивал "какую покрасить?" ждал, что я не отвечу на этот вопрос?)))
Я тебе сказал какую) Ну покрась Флаундинов, ВБ или ещё какую-нибудь)
СДЕЛАЙ хоть что-то, кроме слов)
Не надо сначала пытаться указать другим на то, что они нупы, имея такого перса, как у тебя, чтобы потом ещё и бросать публично вопросы, а после ответов на них съезжать)

Я не вижу смысла вносить какие-либо предложения, зная, что они наверняка не будут услышаны. Некоторые нововведения, в том числе по ограничению мороков в храме и отсутствию опыта за мороков на ПБ полностью поддерживаю.

Однако я не вклиниваюсь в чужие диалоги в этом топе, пытаясь доказать, что кто-то очень фигово играет)
Осилишь написанное?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
SubaruWRX
16 Февраля 2014 17:16:22 #554
5 мороков в храме четко ...
0
 Вестник мира [6]  16 Февраля 2014 17:16:38 #555
<div class="quote">e b o l a [10] 17:13, 16 Фев 2014</div>
<div class="quote">так, я не поняла, краска зла будет, или эт просто понты были?</div>
Э, погодь, он, походу, мне хочет какую-нибудь медальку проспонсировать)

Согласен на Флаундинов)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Dantalion [6]  16 Февраля 2014 17:19:21 #556
Голдот
а по развитию персов каждый сам для себя решает что и когда красить!

Ну вот, как и каждый решает, сколько, как и когда играть, на каком уровне и сколько по времени находится на каком уровне и что там делать... )) Так какого тогда ты тут в возраст перса и уровни тыкаешь ? Может всё ж своим займёшся для начала ?

<div class="quote">
По плато, разломам лично ты чтото хотел предложить?</div>
Кроме разломов, плато - здесь обсуждаются изменение обычных ПБ как то пещера, храм, арена...
Ты не заметил?

И что ж так быстро сдулся по красной медальке то?
За язык тебя никто не тянул...
Я Тень во Тьме, невидимая глазу,
Я пепел, не рожденный стать алмазом...
0
 Вестник мира [6]  16 Февраля 2014 17:19:38 #557
<div class="quote">Мороки в Храме.
Максимальное количество мороков, которое игрок может призвать в Храме, будет равно 5.</div>
1. Колоды - это мороки?
2. Воплотитель - это один мор или 3 ?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Голдот [11]  16 Февраля 2014 17:20:10 #558
e b o l a
так, я не поняла, краска зла будет, или эт просто понты были?

закрыть добро сейчас - апну зелень зла! тебе так хочется в этом убедиться? а то тут уже очередь на спонсорство собирается)
0
 Вестник мира [6]  16 Февраля 2014 17:21:32 #559
<div class="quote">Голдот [11] 17:20, 16 Фев 2014</div>
<div class="quote">закрыть добро сейчас - апну зелень зла! </div>

<div class="quote">какую тебе медаль сейчас покрасить?</div>
(с)

ч.т.д.

Ладно, сделаем вид, что ничего не заметили)))
Когда крась добра будет?)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-lelush- [7]  16 Февраля 2014 17:21:51 #560
Чу за нытики голосовали?)
Наверное ещё большие нубы, чем я)
0
Голдот [11]  16 Февраля 2014 17:23:00 #561
Вестник мира
<div class="quote">Голдот [11] 17:20, 16 Фев 2014

<div class="quote">закрыть добро сейчас - апну зелень зла! </div>

<div class="quote">какую тебе медаль сейчас покрасить?</div>
(с)

ч.т.д.

Ладно, сделаем вид, что ничего не заметили)))
Когда крась добра будет?)))</div>

Пару минут вытерпишь?
0
e b o l a
16 Февраля 2014 17:23:24 #562
Голдот
ты спросил, какую медаль покрасить? тебе сказали - зло) иди крась)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Вестник мира [6]  16 Февраля 2014 17:23:31 #563
<div class="quote">-lelush- [7] 17:21, 16 Фев 2014</div>
Тебе какую медаль покрасить сейчас?

Нормальные не нубы начинают разговор именно так. Будь в тренде.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Вестник мира [6]  16 Февраля 2014 17:24:58 #564
<div class="quote">Голдот [11] 17:23, 16 Фев 2014</div>
<div class="quote">Пару минут вытерпишь?</div>
Конечно))) Сделай мир добрее, всего то 2 шага осталось до Обители)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Голдот [11]  16 Февраля 2014 17:25:49 #565
Вестник мира
<div class="quote">Голдот [11] 17:23, 16 Фев 2014

<div class="quote">Пару минут вытерпишь?</div>
Конечно))) Сделай мир добрее, всего то 2 шага осталось до Обители)))</div>
Спасибо - я не забыл где она находится))
0
-lelush- [7]  16 Февраля 2014 17:26:09 #566
Вестник мира
Краску зла и реликтов можно)
0
 Вестник мира [6]  16 Февраля 2014 17:27:23 #567
<div class="quote">Голдот [11] 17:25, 16 Фев 2014</div>
Не забудь сразу купить
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=21&shy;88573786
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=19&shy;74150310
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=19&shy;75446186

Видишь, благодаря паре твоим комментам мы буквально за одну страницу топа резко усилили расу мощным добряком!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Dantalion [6]  16 Февраля 2014 17:28:23 #568
Ну да, покрасить в конце то концов добро на 11 ур и позеленить зло - это конечно очень круто для магуровня..... :cool:

А так - поздравляю, чО! ))
:cool:
Я Тень во Тьме, невидимая глазу,
Я пепел, не рожденный стать алмазом...
0
-lelush- [7]  16 Февраля 2014 17:28:45 #569
17:27 Совершив великое деяние во благо Братства Добродетели, персонаж Голдот [11] получил Медаль «Поклонения».

Теперь я)
0
 Вестник мира [6]  16 Февраля 2014 17:30:27 #570
<div class="quote">Dantalion [6] </div>
<div class="quote">Голдот [11] </div>
Брейк

<div class="quote">-lelush- [7] 17:26, 16 Фев 2014</div>
<div class="quote">Краску зла и реликтов можно)</div>
Вот иди и покрась!)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.