Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для активных ПвП игроков
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

Для активных ПвП игроков

Фелбор [20] 
-2
14 Февраля 2014 18:41:28
Завершилось голосование в котором мы спрашивали ваше мнение об изменениях которые кажутся нам правильными. Хочется подвести его итог и сделать некоторые выводы:

Эффект усиления проигравшего.
В этом пункте большинство игроков согласны с данным изменением. На ПБ игроки после второй смерти в ПвП бою будут получать усиление, которое увеличивается после каждой последующей смерти. Усиление обнуляется после первой победы в бою. Действует в пределах одного ПБ.

Доблесть проигравшим.
Этот пункт так же был тепло встречен игроками, поэтому во всех ПБ за проигрыш в бою будет даваться 20% опыта и доблести.

Опыт за мороков.
Опыт за убийство мороков и ездовых животных будет полностью убран.

Переход в «быстрые» пещеры.
Первый из пунктов, где мнение игроков разделились. «Быстрые» пещеры будут максимально приближены к обычным. Первое изменение в этом направлении: переработка Подвигов Агудара под реалии «быстрых» пещер. Анализ популярности этого ПБ будет происходить регулярно, и, на основе результатов, будет принято решение о дальнейшей судьбе обычных пещер.

Разделение 5-го и 6-го уровня на ПБ.
В этом пункте мнение игроков разделилось примерно поровну, поэтому мы отделили голоса 5-х и 6-х уровней от остальных. Перевес был в сторону разделения ПБ. Мы считаем, что разделение благотворно отразится на ПвП активности игроков 5-го уровня, потому что сейчас большая их часть не идет на ПБ до тех пор пока не возьмет 6-й уровень.

Разделение плато по группам.
По результатам голосования стало понятно, что разделение плато не такое хорошее решение, как мы думали. Было предложено другое решение проблемы, которое я хочу озвучить. В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1. Пример: в бой, в котором дерутся три игрока 4-го и два игрока 5-го уровня может вмешаться все персонажи, уровень которых не больше 6-го. Соответственно, если к бою присоединился персонаж 6-го уровня, то минимальная уровневая планка возрастает на 1 и становится равна 7 и т.д. Данное изменение затронет только бои на Плато. Напишите ваше мнение по поводу данного изменения.

Мороки в Храме.
Максимальное количество мороков, которое игрок может призвать в Храме, будет равно 5.

Увеличение количества ПБ равных.
Количество будет увеличено: Пещеры до 2 в неделю, Храм до четырех в неделю и Арены до шести в неделю. Чтобы «равные» проходили в удобное для всех игроков время, идет анализ голосования с учетом других активностей в выбранное время. После составление расписания оно появится на форуме.

Запрет отравления в разломах.
Данная инициатива администрации не устроила достаточно большое количество игроков, поэтому были предложены другие механики для преодоления расового дисбаланса:
- добавление в бой с меньшим количеством игроков ботов, по мощности равных игроку с максимальным званием на уровень и минимальным набором репутационных медалей
- введение усиления проигравшей стороны, которое увеличивается после каждого проигрыша. Усиление обнуляется после первой победы.
По данным пунктам также хотелось бы услышать ваше мнение.

Также в бою за разлом, если бой идет за право владеть территорией, не будут отниматься полученные с элементалей ресурсы.

Новые подвиги Агудара.
Голосование показало, что сложные ПвП квесты с крупной наградой в виде доблести нравятся игрокам, поэтому количество Подвигов Агудара увеличится.

Так же мы хотим добавить ежедневные бонусы за первую победу на ПБ и первое убийство на Плато.
Загрузка...
0
 Tigr-Lev [13]  15 Февраля 2014 17:32:21 #457
Голдот
да качайтесь как хотите... я уже сделал.
всё, даже объяснять что-то не буду, сам поймёшь...
0
Голдот [11]  15 Февраля 2014 17:39:44 #458
Tigr-Lev
Голдот
да качайтесь как хотите... я уже сделал.
всё, даже объяснять что-то не буду, сам поймёшь...

Так объяснять ничего и не надо - на плато только хаи, это и пытаются исправить! В твоей версии кого бить 11? 12+? сколько набивает 11 уворот по тебе конкретно? Далее думаю бессмысленно продолжать?
0
 Tigr-Lev [13]  15 Февраля 2014 17:52:07 #459
Голдот
в предложенной системе ВООБЩЕ не будет ВБ ) это я объяснить пытаюсь )
Кто будет стоять на плато поб обкастом и ждать подходящего боя )
ты влезешь на 10-ку, на тебя моментом прыгнет 12, на него 13 и т.д. и толку ) если через минуту опять будет(если будет вообще) то же самое, все лягут будут пинаться 16+ под пеленой ))))))))))))
0
 Tigr-Lev [13]  15 Февраля 2014 17:53:40 #460
Голдот
а если разграничть по группам, выше 15 не влезет уже никто!
и поверь, их не так много, кто активно качает доблесть...
0
 Benedict Witch [13]  15 Февраля 2014 17:55:01 #461
Tigr-Lev, а где будут качаться выше 15?)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Tigr-Lev [13]  15 Февраля 2014 17:57:48 #462
Benedict Witch
своё плато пусть там и пеленаются...
0
 Tigr-Lev [13]  15 Февраля 2014 18:00:21 #463
Benedict Witch
раздерить до магии, простая магия, пелена. т.е.:
сделать 1-10
11-15
и 16+

выше писал...
и пусть упиваются, качаются, бадаются...
0
Голдот [11]  15 Февраля 2014 18:00:36 #464
Tigr-Lev
Голдот
в предложенной системе ВООБЩЕ не будет ВБ ) это я объяснить пытаюсь )
Кто будет стоять на плато поб обкастом и ждать подходящего боя )
ты влезешь на 10-ку, на тебя моментом прыгнет 12, на него 13 и т.д. и толку ) если через минуту опять будет(если будет вообще) то же самое, все лягут будут пинаться 16+ под пеленой ))))))))))))

А зачем тебе ждать подходящий бой и жечь свой обкаст??? Напал на 12-14лвл - и быстро его выносишь, пока до 16 не дошло дальше и 18 может зайти в бой! В твоей версии уровневых групп только 10 и 15 лвл будут на плато! Мелким там ничего не светит! Разве что начинающим персам, что качают вб сливом и все в крестах на пару месяцев и в чс у завсегдатаев плато.
0
 Benedict Witch [13]  15 Февраля 2014 18:01:25 #465
Tigr-Lev, ахаха, прекрати)
Давай вернемся в реальность и осознаем что отделение 16+ от всех остальных = все остальные сидят на своих уровнях не годами, а десятилетиями) Под разными предлогами, лишь бы не попасть в группу 16+
За что так наказывать 16+?)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Tigr-Lev [13]  15 Февраля 2014 18:05:46 #466
Benedict Witch
да лан, вон есть уникальные персы, которые уже и 18 прокачали до макушки...
тут каждому своё...
Голдот
да потому, что НЕТ там их, из-за 16+
и уверяю, будут 11, и 12, и 13 и тем более 14...
Нте там никого из простой магии из-за пелены этой...
0
 Tigr-Lev [13]  15 Февраля 2014 18:12:16 #467
Benedict Witch
то то и оно, что сейчас сидят 15-е на разломах, ибо больше им негде боблу брать, и не идут на 16+ без звания...
0
Голдот [11]  15 Февраля 2014 18:15:38 #468
Голдот
да потому, что НЕТ там их, из-за 16+
и уверяю, будут 11, и 12, и 13 и тем более 14...
Нте там никого из простой магии из-за пелены этой...[/quote]
Не забывай о первесе по правилам ВБ - чтобы зашел 16+ в бой, прост оне все бои будут начинаться с 3 лвл - часть может начаться с любого лвл!
А вот теперь поясни нубу - что мне ловить в уровневом плато? Бегать туда ради 1000 - 2000 урона и вкинуть 13 животину в бой в помощь своей стороне(если бой еще не закрылся), а если против меня стоит 15 лвл - не думаешь ли ты что он будет стучать физой по мне в ожидании пока против него встанет перс подходящий ему по лвл????
*Базовый урон для моего лвл 4к - с кого я могу набить его?
0
 Benedict Witch [13]  15 Февраля 2014 18:27:43 #469
Tigr-Lev, исходя из подобной логики, 11, например, должны просить о том чтобы их отделили от 15-х.
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Граф ДЕМИДОВ [12]  15 Февраля 2014 18:28:20 #470
Tigr-Lev
Уважаемый, да что вы ни как не уймётесь-то :lol:
На плато зачем ходят, можете ответить? Я думаю, если и в бой попасть, то хоть что-то набить, по крайней мере иметь такую возможность, это вариант даёт такой шанс каждому без исключения, заметьте, Ваш вариант эту возможность как-бы мягко говоря очень часто исключает)
Вот Вы пишете 16+ бла-бла-бла, так пока 16+ зайдёт , Вы со своей укушенностью уже набьёте и базовый, и даже более чем урон, чем он Вам помешал)? Или-же Вы хотите вообще не падать? Если нет, то какая разница)? :lol:
А если разделить по уровням, 5-10, 11-15 и 16+ то вб вымрут практически, 16 + вб начнут качать через несколько лет :lol: Зачастую с мелочи они начинаются, или ими-же и достраиваются, добиваются до вб)
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как-же туда не ходить? Они-же ждут.
© Котёнок по имени Гав
0
 _Хищник Мрака_ [7]  15 Февраля 2014 18:35:16 #471
ну тогда и 7ых от 8ых отделяйте,а то големы не сильно тянут воинов :mad:
0
 -Милая врединка- [10]  15 Февраля 2014 18:39:16 #472
Граф ДЕМИДОВ
я так понимаю, вы привыкли чтобы кто-то другой добывал за вас победу?)
0
 Gumnar [13]  15 Февраля 2014 18:44:51 #473
на счет плато ...- думайте еще...
то, что Вы предложили - не удобный для многих вариант....
а так...очень неплохо !!! Спасибо!!!
Если Вам что-то нужно, Вам придется за это заплатить....
0
Голдот [11]  15 Февраля 2014 18:45:32 #474
-Милая врединка-
Граф ДЕМИДОВ
я так понимаю, вы привыкли чтобы кто-то другой добывал за вас победу?)

Кто тебе после апа на 11 победу будет добывать на плато?))) - ну или в разломе?))) Где качать то боблу планируешь?
0
 Граф ДЕМИДОВ [12]  15 Февраля 2014 18:47:46 #475
-Милая врединка-
Какие-же слова тут Вас натолкнули на такую мысль)? Сейчас дискуссия про то, чтоб каждый имел возможность что-то сделать на плато, а предложенный администрацией вариант вполне это даёт)
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как-же туда не ходить? Они-же ждут.
© Котёнок по имени Гав
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.