Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для активных ПвП игроков
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Для активных ПвП игроков

Фелбор [20] 
-2
14 Февраля 2014 18:41:28
Завершилось голосование в котором мы спрашивали ваше мнение об изменениях которые кажутся нам правильными. Хочется подвести его итог и сделать некоторые выводы:

Эффект усиления проигравшего.
В этом пункте большинство игроков согласны с данным изменением. На ПБ игроки после второй смерти в ПвП бою будут получать усиление, которое увеличивается после каждой последующей смерти. Усиление обнуляется после первой победы в бою. Действует в пределах одного ПБ.

Доблесть проигравшим.
Этот пункт так же был тепло встречен игроками, поэтому во всех ПБ за проигрыш в бою будет даваться 20% опыта и доблести.

Опыт за мороков.
Опыт за убийство мороков и ездовых животных будет полностью убран.

Переход в «быстрые» пещеры.
Первый из пунктов, где мнение игроков разделились. «Быстрые» пещеры будут максимально приближены к обычным. Первое изменение в этом направлении: переработка Подвигов Агудара под реалии «быстрых» пещер. Анализ популярности этого ПБ будет происходить регулярно, и, на основе результатов, будет принято решение о дальнейшей судьбе обычных пещер.

Разделение 5-го и 6-го уровня на ПБ.
В этом пункте мнение игроков разделилось примерно поровну, поэтому мы отделили голоса 5-х и 6-х уровней от остальных. Перевес был в сторону разделения ПБ. Мы считаем, что разделение благотворно отразится на ПвП активности игроков 5-го уровня, потому что сейчас большая их часть не идет на ПБ до тех пор пока не возьмет 6-й уровень.

Разделение плато по группам.
По результатам голосования стало понятно, что разделение плато не такое хорошее решение, как мы думали. Было предложено другое решение проблемы, которое я хочу озвучить. В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1. Пример: в бой, в котором дерутся три игрока 4-го и два игрока 5-го уровня может вмешаться все персонажи, уровень которых не больше 6-го. Соответственно, если к бою присоединился персонаж 6-го уровня, то минимальная уровневая планка возрастает на 1 и становится равна 7 и т.д. Данное изменение затронет только бои на Плато. Напишите ваше мнение по поводу данного изменения.

Мороки в Храме.
Максимальное количество мороков, которое игрок может призвать в Храме, будет равно 5.

Увеличение количества ПБ равных.
Количество будет увеличено: Пещеры до 2 в неделю, Храм до четырех в неделю и Арены до шести в неделю. Чтобы «равные» проходили в удобное для всех игроков время, идет анализ голосования с учетом других активностей в выбранное время. После составление расписания оно появится на форуме.

Запрет отравления в разломах.
Данная инициатива администрации не устроила достаточно большое количество игроков, поэтому были предложены другие механики для преодоления расового дисбаланса:
- добавление в бой с меньшим количеством игроков ботов, по мощности равных игроку с максимальным званием на уровень и минимальным набором репутационных медалей
- введение усиления проигравшей стороны, которое увеличивается после каждого проигрыша. Усиление обнуляется после первой победы.
По данным пунктам также хотелось бы услышать ваше мнение.

Также в бою за разлом, если бой идет за право владеть территорией, не будут отниматься полученные с элементалей ресурсы.

Новые подвиги Агудара.
Голосование показало, что сложные ПвП квесты с крупной наградой в виде доблести нравятся игрокам, поэтому количество Подвигов Агудара увеличится.

Так же мы хотим добавить ежедневные бонусы за первую победу на ПБ и первое убийство на Плато.
Загрузка...
0
 Gumnar [13]  15 Февраля 2014 18:49:54 #476
Кстати, вопрос про Разлом....- А системно запретить луки - не обсуждалось?
Если Вам что-то нужно, Вам придется за это заплатить....
0
vkbag
15 Февраля 2014 18:55:39 #477
:cool:
0
 Tigr-Lev [13]  15 Февраля 2014 18:56:36 #478
Граф ДЕМИДОВ
я ходил на плато за ПОБЕДАМИ.
Я качал ВБ с 8-го уровня не было ни несломов, пояса стоили 30 и 100 и поломано, поверьте, не один десяток...
В 99,9% случаев я падал в боях... но мы ПОБЕЖДАЛИ, ибо перед тем как войти я спрашивал, что поставить, в то время, когда хаи ходили за боблой...
Уверяю Вас, набить 3к ВБ гораздо проще чем сделать 1000 побед.
Репутация участника Великих битв 6034
Если Вы хотите идти за боблой, вам не туда.
Сейчас я буду брать 14 и уже хочу ходить за боблой на плато, ибо мне победы уже не нужны...
Если Вам нужны победы в ВБ помогайте хаям...
Голдот
Я начал качать ВБ с 8-го уровня, на мне сперва тоже набивали мишку, но после того, как поняли, что я успеваю поднять двух хаев + всегда слот очищалок был от свитков(тада не было луков) меня стали побыстрее выносить, чтоб я как можно меньше успел сделать как... тем самым уменьшея урон хаям.
Всё от Вас зависит.
Граф ДЕМИДОВ
А почему нельзя 16+ сделать 20% боблы и за поражение на плато без ВБ... как собираются сделать на ПБ...
По сути для них это и есть ПБ и я уверен, если человек будет знать, что за обкаст он получит боблу... он будет обкастываться и стараться набить больше урона даже зная, что нет ВБ...
Benedict Witch
Если им нужны победы, читай выше, если бобла, читай выше...
0
 Benedict Witch [13]  15 Февраля 2014 19:00:55 #479
Tigr-Lev, читай на 24-ой странице. В самом низу.
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Tigr-Lev [13]  15 Февраля 2014 19:04:55 #480
Benedict Witch
да, по тому, что сейчас хотят ввести так и будет, 15-ые будут реально крайние везде...
0
 Tigr-Lev [13]  15 Февраля 2014 19:08:17 #481
Benedict Witch
я и говорю, пусть тогда на плато 16+ сделают доблу за поражение в любом бою...
И будут ходить, и будут упиваться, чтоб набить урона, зная, что получат за это боблу...
ибо им на звания нуно миллионымиллионов...
0
Голдот [11]  15 Февраля 2014 19:08:56 #482
[quote=Tigr-Lev][B]
Ты бы еще плато вспомнил в коже в начале твоего перса!) понятно твое мнение - оно приведет к окончательному вымиранию плато(разве кто только за склянкой туда занырнет) жди магов тогда на разломе, чтобы качнуть доблесть( удачи :evil:
0
 Alnora [9]  15 Февраля 2014 19:15:15 #483
Фелбор

Новые подвиги Агудара.
Голосование показало, что сложные ПвП квесты с крупной наградой в виде доблести нравятся игрокам, поэтому количество Подвигов Агудара увеличится.

Охренеть блин, тут с имеющимися не знаешь как расправиться, а то еще добавят. Вот уж "спасибо"! Сделайте хоть две ступеньки что ли. Например, уже существующие 5 выполняются как обычно. А по достижению, скажем, всеми любимого 6 уровня, открываются новые несколько подвигов.
Хотя вообще пипец конечно... Слушать мнение в любом вопросе только какой-то определенной группы игроков это путь в никуда :confused:
А то весело получается. Глобальные изменения - слушаем пару десятков 17+
ПБ - слушаем "активных посетителей пб". А то, что есть причина почему не ходят остальные - как-то упускается из виду.
Изменения с мобами - слушаем мобобоев, а то, что активные посетители пб их тоже лупят - пофиг на вас и ваше мнение, игроки.
Интересно, за изменения относительно проф и ресов кого слушать будете, тех, кто косит не менее 12 часов в сутки? Или кто имеет инструмент не ниже фиолета?
Эх... Посмотрим как сработают эти планирующиеся нововведения...
Ла ла ла ла ла ла
0
 Goldenx [15]  15 Февраля 2014 19:17:27 #484
Tigr-Lev
Имхо бред все что пишешь, люди для того и качаются чтобы убивать противника ниже уровнем легче и быстрее. С какого я должен получать разделение на плато и не иметь возможность качать палача и снимать скальпе ы 14-15? И при том что сейчас 2 из 3 одеты в ловкача, криты 16 уровня могут вообще там не появляться :rolleyes:

Еще раз предлагаю оставить плато как есть, но включить там неслом постоянный..
0
 Tigr-Lev [13]  15 Февраля 2014 19:25:09 #485
Goldenx
ИМХО палача качают не на плато...
Каждый день к нам ходят и качают...
И наши, я уверен к вам ходят и качают...
И качают на мясных -2 уровня...
Если идёт пал к нам, зачем ему доблестник, который ему 5-10 минут обкаста сожрёт, када есть куча мяса и за то же время он 5-ых гакнет...
Спроси кетанола, обжора, да много ходят... именно пала качают.
0
 Goldenx [15]  15 Февраля 2014 19:28:49 #486
Tigr-Lev
Имхо палача качают как раз таки на палто и в гиблом
Я не идейный чтобы ходить и получать каждый заход по зеркалу, я просто хочу иногда выйти на плато и побиться нормально, в нормальном бою.
Я думаю не для того качался до 16 уровня который скоро бдует чтобы не иметь такую возможность
0
 Граф ДЕМИДОВ [12]  15 Февраля 2014 19:30:28 #487
Tigr-Lev
А вот теперь озвучте пожалуйста причину переработки / пересмотра плато?
Не из-за того-ли, что там мало народу? И Ваше предложение считаете привлечёт туда массы?
Или это от нечего делать там, монетку бросили, что-бы ещё придумать?
Наверно поступали жалобы от игроков, что плато "мёртвое" , нет никого там почти.
Цель переработки плато, привлечь туда массы, заинтересовать игроков всех уровней, а не подстроить только под хаев жирных всё.
В белых тапочках это плато как сейчас там многие видели, пришёл, не успел нычку нажать и уплыл на пару суток с фиолетом.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как-же туда не ходить? Они-же ждут.
© Котёнок по имени Гав
0
Голдот [11]  15 Февраля 2014 19:32:55 #488
Tigr-Lev
Benedict Witch
я и говорю, пусть тогда на плато 16+ сделают доблу за поражение в любом бою...
И будут ходить, и будут упиваться, чтоб набить урона, зная, что получат за это боблу...
ибо им на звания нуно миллионымиллионов...

Это сколько раз надо упасть на 16 дабы прокачать: ибо им на звания нуно миллионымиллионов...[/quote] :eek:
0
 Play-Boy [14]  15 Февраля 2014 19:40:20 #489
всему плюсую. только подобное разделение на плато убьет вообще вб. хорошо что я уже прокачал
0
 Tigr-Lev [13]  15 Февраля 2014 19:40:37 #490
Граф ДЕМИДОВ
ну так я и стараюсь пока не ввели показать, что новое, не оживит плато...
Не будет там толп жаждущих, как и сейчас их нет, и чтобы подобрать противника, нуно будет стоять и ждать а тем временем может прийти жаждущий тебя ))
Я, если често, сейчас даж за мусоркой туда не хожу ) мне не интересно )
0
 Tigr-Lev [13]  15 Февраля 2014 19:40:58 #491
Play-Boy
+++
0
Мелори
15 Февраля 2014 19:42:09 #492
:razz:
don't worry, be happy
0
 Tigr-Lev [13]  15 Февраля 2014 19:43:30 #493
Goldenx
ты его там не качаешь, а чисто повезёт не повезёт, это не кач, а я тебе рассказываю про тех, кто качает.
Идут целенаправленно качать палача.
0
 _сметана_ [9]  15 Февраля 2014 19:49:34 #494
Tigr-Lev
как только ты перестанеш называть игроков мясом все нормализуется, вот увидеш
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.