Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для активных ПвП игроков
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Для активных ПвП игроков

Фелбор [20] 
-2
14 Февраля 2014 18:41:28
Завершилось голосование в котором мы спрашивали ваше мнение об изменениях которые кажутся нам правильными. Хочется подвести его итог и сделать некоторые выводы:

Эффект усиления проигравшего.
В этом пункте большинство игроков согласны с данным изменением. На ПБ игроки после второй смерти в ПвП бою будут получать усиление, которое увеличивается после каждой последующей смерти. Усиление обнуляется после первой победы в бою. Действует в пределах одного ПБ.

Доблесть проигравшим.
Этот пункт так же был тепло встречен игроками, поэтому во всех ПБ за проигрыш в бою будет даваться 20% опыта и доблести.

Опыт за мороков.
Опыт за убийство мороков и ездовых животных будет полностью убран.

Переход в «быстрые» пещеры.
Первый из пунктов, где мнение игроков разделились. «Быстрые» пещеры будут максимально приближены к обычным. Первое изменение в этом направлении: переработка Подвигов Агудара под реалии «быстрых» пещер. Анализ популярности этого ПБ будет происходить регулярно, и, на основе результатов, будет принято решение о дальнейшей судьбе обычных пещер.

Разделение 5-го и 6-го уровня на ПБ.
В этом пункте мнение игроков разделилось примерно поровну, поэтому мы отделили голоса 5-х и 6-х уровней от остальных. Перевес был в сторону разделения ПБ. Мы считаем, что разделение благотворно отразится на ПвП активности игроков 5-го уровня, потому что сейчас большая их часть не идет на ПБ до тех пор пока не возьмет 6-й уровень.

Разделение плато по группам.
По результатам голосования стало понятно, что разделение плато не такое хорошее решение, как мы думали. Было предложено другое решение проблемы, которое я хочу озвучить. В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1. Пример: в бой, в котором дерутся три игрока 4-го и два игрока 5-го уровня может вмешаться все персонажи, уровень которых не больше 6-го. Соответственно, если к бою присоединился персонаж 6-го уровня, то минимальная уровневая планка возрастает на 1 и становится равна 7 и т.д. Данное изменение затронет только бои на Плато. Напишите ваше мнение по поводу данного изменения.

Мороки в Храме.
Максимальное количество мороков, которое игрок может призвать в Храме, будет равно 5.

Увеличение количества ПБ равных.
Количество будет увеличено: Пещеры до 2 в неделю, Храм до четырех в неделю и Арены до шести в неделю. Чтобы «равные» проходили в удобное для всех игроков время, идет анализ голосования с учетом других активностей в выбранное время. После составление расписания оно появится на форуме.

Запрет отравления в разломах.
Данная инициатива администрации не устроила достаточно большое количество игроков, поэтому были предложены другие механики для преодоления расового дисбаланса:
- добавление в бой с меньшим количеством игроков ботов, по мощности равных игроку с максимальным званием на уровень и минимальным набором репутационных медалей
- введение усиления проигравшей стороны, которое увеличивается после каждого проигрыша. Усиление обнуляется после первой победы.
По данным пунктам также хотелось бы услышать ваше мнение.

Также в бою за разлом, если бой идет за право владеть территорией, не будут отниматься полученные с элементалей ресурсы.

Новые подвиги Агудара.
Голосование показало, что сложные ПвП квесты с крупной наградой в виде доблести нравятся игрокам, поэтому количество Подвигов Агудара увеличится.

Так же мы хотим добавить ежедневные бонусы за первую победу на ПБ и первое убийство на Плато.
Загрузка...
0
 Tigr-Lev [13]  15 Февраля 2014 15:05:22 #438
Граф ДЕМИДОВ
пойми... 12 упитый вполне реально может 13 вальнуть... и даже не 13... а в большом бою очень прилично набить...
а 15 упитый практически никогда не вальнёт 16 и откроет вход магии пелены...
тут вопрос в магии...
раздерить до магии, простая магия, пелена. т.е.:
сделать 1-10
11-15
и 16+
на 11-15 у 11 и 12 есть инсты... есть храмы, наш билли там магистра взял, вообще на 12 с полкана до звания по уровню! Да дорого, но эффект! на 13+ только разлом и плато...
поэтому 13+ в основном плато, кто хочет, и обкастываются, ибо обкаст окупается, а с такими реалиями просто разлом останется, нет смысла идти на плато...
0
 killer magmarow [8]  15 Февраля 2014 15:07:09 #439
Неужели я один хожу на плато не для кача медальки, а просто чтобы весело провести время? :confused:
Медаль должна быть не целью, а просто приятным дополнением к плато, имхо. :rolleyes:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
loc Dogg
15 Февраля 2014 15:15:21 #440
<div class="quote">Мороки в Храме.
Максимальное количество мороков, которое игрок может призвать в Храме, будет равно 5.</div>


А колоды считаются?
0
 KonstaN [11]  15 Февраля 2014 15:40:48 #441
когда изменения вступят в силу??
0
 Триумвиратор [9]  15 Февраля 2014 15:43:48 #442
KonstaN
когда изменения вступят в силу??

самый верный вопрос в топе)

хоть в храм походить не тучи зеркал валить а с противником рубиться)
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 Samyraj [14]  15 Февраля 2014 15:46:46 #443
Незнаю писали ли выше,но вопрос к админам Эффект усиления проигравшего на ПБ Равных будет действовать? Если да то оно ламает весь смысл ПБ Равных. Тут выиграш восновном идет за счет сыграности и тактики команды, а если будут усилки после проиграша где же Равность?Вся стратегия будет ломатся.
0
 Граф ДЕМИДОВ [12]  15 Февраля 2014 15:52:01 #444
Tigr-Lev
Я совершенно не против , даже за, если будет 13-ый а не 10-ый, мне лично так интереснее, больше драйва, но ни как не 15-ый и выше прыгнет на меня. Ты конечно извини, но это как-то нападение / влезание в бой с разницей в 3 и более лвл чутка тухловато выглядит, ни о чём, подловато малость, если конечно не считаешь, что это драйв и так и должно быть. Само слово "доблесть" как-то иначе воспринимается вроде, победить а не снести без боя. Урон есть, а толку нету, всех победил и что? Я например даже позову из друзей, альянса помочь кого-нить, так не дотяну, сдохну, особенно после соплей уворота большого, пока помощь идёт. Ну и тот-же драйв, где он? снести 10+ мелких, типа глядите как я могу?
Далее 15-ый откроет вход 16-ым , так тут рандомно что у вас что у нас хватает их, примерно поровну, и так-же там маячат.
ВБ наоборот больше должно быть, т. к. цепочка даст набираться, налипать постепенно всем, а не закончится на большом дяде сразу даже не начавшись. И теперь мелкие лвл будут даже приветствоваться, а не пошёл вон сявка)
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как-же туда не ходить? Они-же ждут.
© Котёнок по имени Гав
0
 KonstaN [11]  15 Февраля 2014 15:57:20 #445
Триумвиратор
KonstaN
когда изменения вступят в силу??

самый верный вопрос в топе)

хоть в храм походить не тучи зеркал валить а с противником рубиться)


так хотелось бы знать,стоит идти на разлом в 18 или нет)
0
BMW M6
15 Февраля 2014 16:41:53 #446
Tigr-Lev
А что допустим делать домагическим лвл ??Стоит зайти на плато нападают и 10 и 12 лвл, им с меня ни скальпа , ни доблести , так почему я должен там получать от более высоких лвл а не побиться со своими.
0
 Сергей Юрьевич [9]  15 Февраля 2014 16:51:31 #447
По поводу плато 100 пр надо менять ато сражуються игроки 9-10 заходит 16 и все гейм овер...
0
 Tigr-Lev [13]  15 Февраля 2014 16:52:11 #448
BMW M6
выше читай да...

раздерить до магии, простая магия, пелена. т.е.:
сделать 1-10
11-15
и 16+
0
 _-MaksiM-_ [5]  15 Февраля 2014 16:52:20 #449
Ребят, ну реально молодцы))) порадовали)) очень адекватные нововведения, должно быть здорово)))
0
Голдот [11]  15 Февраля 2014 16:58:04 #450
Tigr-Lev
BMW M6
выше читай да...

раздерить до магии, простая магия, пелена. т.е.:
сделать 1-10
11-15
и 16+

11 против 15 базовый урон на репу даже не набьет. а 15 с 11 ни +палач, ни доблесть ни скальп не получит :arrow:
0
 Дух_Мести [12]  15 Февраля 2014 17:01:26 #451
Samyraj
Незнаю писали ли выше,но вопрос к админам Эффект усиления проигравшего на ПБ Равных будет действовать? Если да то оно ламает весь смысл ПБ Равных. Тут выиграш восновном идет за счет сыграности и тактики команды, а если будут усилки после проиграша где же Равность?Вся стратегия будет ломатся.

О какой стратегии вы говорите, если даже на ПБ равных игроки не равны - РПР делает своё дело.
0
 Tigr-Lev [13]  15 Февраля 2014 17:06:34 #452
Голдот
это жесть...
вот ты прийдёшь и на тебя сто пудово 15 будет лезть, да на кой ты ему сдался...
с тя ни боблы ни скальпы...
канешна те класс по 10-кам, 9-кам фигарить...
15 в твою сторону и не посмотрит не боись, он если и полезет то на меня, но мне лучше 15 упитый в усмерть ибо я тож буду упитый, чем не упитый 16+...
Всё вам халява нужна...
Упивайтесь...
Под обкастом нормально я по 15 попадаю... а вот 16+ там хоть каком становись... у них пелена...
0
Землянин [13]  15 Февраля 2014 17:10:05 #453
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=13321911­34&page=0&stat=0&server_id=0

длань это просто нытьё. могут магмары собраться и победь. просто ноют и цену себе набивают :arrow:
0
Голдот [11]  15 Февраля 2014 17:23:47 #454
Tigr-Lev
Голдот
это жесть...
вот ты прийдёшь и на тебя сто пудово 15 будет лезть, да на кой ты ему сдался...
с тя ни боблы ни скальпы...
канешна те класс по 10-кам, 9-кам фигарить...
15 в твою сторону и не посмотрит не боись, он если и полезет то на меня, но мне лучше 15 упитый в усмерть ибо я тож буду упитый, чем не упитый 16+...
Всё вам халява нужна...
Упивайтесь...
Под обкастом нормально я по 15 попадаю... а вот 16+ там хоть каком становись... у них пелена...

11 даже под мега обкастом по 15 "промах" - но в обратку каст на все хп с благами и гигами! если тебе не интересно бить 11-12лвл, и ты настолько крут ничто не мешает тебе напасть на стоящего мага 15+
только базовый урон на репу ВБ ты не настучишь! да и вообще сомневаюсь что настучишь чтото(
Предложенный вариант с нападением +1 лвл наиболее оптимальный (хотя лично я голосовал за +3)
0
Голдот [11]  15 Февраля 2014 17:27:11 #455
Tigr-Lev
Голдот
это жесть...
вот ты прийдёшь и на тебя сто пудово 15 будет лезть, да на кой ты ему сдался...
с тя ни боблы ни скальпы...
канешна те класс по 10-кам, 9-кам фигарить...
15 в твою сторону и не посмотрит не боись, он если и полезет то на меня, но мне лучше 15 упитый в усмерть ибо я тож буду упитый, чем не упитый 16+...
Всё вам халява нужна...
Упивайтесь...
Под обкастом нормально я по 15 попадаю... а вот 16+ там хоть каком становись... у них пелена...

Могу привести кучу примеров когда подвыпивший хай тупо резал мелкие лвл - видимо хотелось попиариться, а возможно показать себе насколько он крут
0
 Benedict Witch [13]  15 Февраля 2014 17:29:31 #456
Tigr-Lev

а 15 упитый практически никогда не вальнёт 16 и откроет вход магии пелены...

Вот опять какая-то притянутая за уши статистика. Кто это тестил? Сколько боев было проведено? Откуда появилось это *практически никогда*?

Фелбор
разделение плато не такое хорошее решение, как мы думали.

Да конечно не хорошее, ибо зачем 16+ качались? Чтобы на их уровне некого было бить?) Не говоря уж о том что флагманы это большей своей частью топ-вкладчики) Я бы на их месте тоже возмущалась. Хотя на своем месте я бы очень хотела чтобы 16+ не просто отделили от остального плато, а депортировали на другой сервер принудительно.

Фелбор
В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1.

В итоге эта пирамидка будет приводить к несчастному 15-у, который будет бит за то что впустил в бой *джина*. Это не решение проблемы, это костыль, ведущий всего лишь к усложнению текущий механики и эскалации напряжения внутри рас, но не решению сути проблемы.

Фелбор
добавление в бой с меньшим количеством игроков ботов

Господа из администрации, это ловушка) Не попадайтесь в нее ;)
В итоге вы придете к тому что доблесть будет раздаваться с мобов и игроки будут просить раздать им побольше доблести именно с мобов. Так-то все логично, меньше затрат, т.к. моб все равно тупее любого игрока, соответственно больше профит. Только уйти от такой системы будет очень сложно, вообщем это заведомая ошибка типа аур, могу и примеры сторонних проектов привести.

Фелбор
введение усиления проигравшей стороны, которое увеличивается после каждого проигрыша

Да считали уже усилки на крепостях межрасовых, было дело) Чем оно кончилось - все старожилы помнят. Очередные костыли, которые приведут к игре в поддавки и считалку, не более того.

Хотите равнять баланс? Считайте количественный и качественный показатель обеих рас и открывайте по каждому уровню отдельно переход в другую расу. Поштучно. Пример: на 12-ом уровне у людей 10 игроков, у магмар 5. Из них все магмары имеют звание на уровень, а половина людей не имеют элиты. Для целевой группы *люди, звание менее элиты* открывается переход за другую расу. Как только достаточное количество людей со званием менее элиты перешло - переход закрывается. И так по каждому уровню и по каждой группе званий отдельно.
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.