Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для активных ПвП игроков
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Для активных ПвП игроков

Фелбор [20] 
-2
14 Февраля 2014 18:41:28
Завершилось голосование в котором мы спрашивали ваше мнение об изменениях которые кажутся нам правильными. Хочется подвести его итог и сделать некоторые выводы:

Эффект усиления проигравшего.
В этом пункте большинство игроков согласны с данным изменением. На ПБ игроки после второй смерти в ПвП бою будут получать усиление, которое увеличивается после каждой последующей смерти. Усиление обнуляется после первой победы в бою. Действует в пределах одного ПБ.

Доблесть проигравшим.
Этот пункт так же был тепло встречен игроками, поэтому во всех ПБ за проигрыш в бою будет даваться 20% опыта и доблести.

Опыт за мороков.
Опыт за убийство мороков и ездовых животных будет полностью убран.

Переход в «быстрые» пещеры.
Первый из пунктов, где мнение игроков разделились. «Быстрые» пещеры будут максимально приближены к обычным. Первое изменение в этом направлении: переработка Подвигов Агудара под реалии «быстрых» пещер. Анализ популярности этого ПБ будет происходить регулярно, и, на основе результатов, будет принято решение о дальнейшей судьбе обычных пещер.

Разделение 5-го и 6-го уровня на ПБ.
В этом пункте мнение игроков разделилось примерно поровну, поэтому мы отделили голоса 5-х и 6-х уровней от остальных. Перевес был в сторону разделения ПБ. Мы считаем, что разделение благотворно отразится на ПвП активности игроков 5-го уровня, потому что сейчас большая их часть не идет на ПБ до тех пор пока не возьмет 6-й уровень.

Разделение плато по группам.
По результатам голосования стало понятно, что разделение плато не такое хорошее решение, как мы думали. Было предложено другое решение проблемы, которое я хочу озвучить. В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1. Пример: в бой, в котором дерутся три игрока 4-го и два игрока 5-го уровня может вмешаться все персонажи, уровень которых не больше 6-го. Соответственно, если к бою присоединился персонаж 6-го уровня, то минимальная уровневая планка возрастает на 1 и становится равна 7 и т.д. Данное изменение затронет только бои на Плато. Напишите ваше мнение по поводу данного изменения.

Мороки в Храме.
Максимальное количество мороков, которое игрок может призвать в Храме, будет равно 5.

Увеличение количества ПБ равных.
Количество будет увеличено: Пещеры до 2 в неделю, Храм до четырех в неделю и Арены до шести в неделю. Чтобы «равные» проходили в удобное для всех игроков время, идет анализ голосования с учетом других активностей в выбранное время. После составление расписания оно появится на форуме.

Запрет отравления в разломах.
Данная инициатива администрации не устроила достаточно большое количество игроков, поэтому были предложены другие механики для преодоления расового дисбаланса:
- добавление в бой с меньшим количеством игроков ботов, по мощности равных игроку с максимальным званием на уровень и минимальным набором репутационных медалей
- введение усиления проигравшей стороны, которое увеличивается после каждого проигрыша. Усиление обнуляется после первой победы.
По данным пунктам также хотелось бы услышать ваше мнение.

Также в бою за разлом, если бой идет за право владеть территорией, не будут отниматься полученные с элементалей ресурсы.

Новые подвиги Агудара.
Голосование показало, что сложные ПвП квесты с крупной наградой в виде доблести нравятся игрокам, поэтому количество Подвигов Агудара увеличится.

Так же мы хотим добавить ежедневные бонусы за первую победу на ПБ и первое убийство на Плато.
Загрузка...
0
 Tigr-Lev [13]  15 Февраля 2014 13:51:20 #419
Кровища
<div class="quote">Разделение плато по группам.
По результатам голосования стало понятно, что разделение плато не такое хорошее решение, как мы думали. Было предложено другое решение проблемы, которое я хочу озвучить. В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1. Пример: в бой, в котором дерутся три игрока 4-го и два игрока 5-го уровня может вмешаться все персонажи, уровень которых не больше 6-го. Соответственно, если к бою присоединился персонаж 6-го уровня, то минимальная уровневая планка возрастает на 1 и становится равна 7 и т.д. Данное изменение затронет только бои на Плато. Напишите ваше мнение по поводу данного изменения.


фигня ваще....</div>

+стопицот...
ничё не поменяется, а этот вопрос очень актуален...
т.е. как было так и будет...
Вообще считал этот вопрос самым актуальным и как обычно по самому актуальному ничего не решено.
Вы что думаете, будут стоять толпы на плато и ждать подходящий бой?
Да с такими реалиями как вы вводите оно окончательно умрёт...
Слава якам я ВБ сделал...
С тем, что вы сейчас предлагаете, крась ВБ станет ОООчень дорогой и долгой...
Я так понял "активные игроки" против, а то как же... всем хочется "мяса".
Вспомните бои на карабле торговцев, небыло правил ВБ но реально народ мог набить не боясь что упадёт с одного удара непонятной магией...
0
 Tigr-Lev [13]  15 Февраля 2014 13:58:21 #420
Граф ДЕМИДОВ
Плато зачёт, однозначно.
А то как мыши все, прыг на нычку и тут-же стартуют прыжком обратно, чтоб какая-нить хрень 3+лвл не напала и не снесла сразу-же. Все кто против :arrow: :arrow: :arrow: в лес дремучий, любители мяска.
Нравится бои где сносить с одного каста , топайте на другой материк, там Вас ждут)
Будет иметь смысл на плато чаще бывать хоть, и пофиг на слом, в синьке бои дольше будут, даже плюс более чем минус, дольше продержится "цепочка" , которая начнёт бой, и они так-же больше настучать смогут)



ты хоть сам понял, что написал?
какие бои?
Я посмотрю теперь, когда ты сможешь ВБ сделать...
Правильно было разделить на группы, тогда точно я бы ходил, зная, что не влезет пупс со своей пеленой... и я могу катоваться и смело колотить и по 15...
Я на плато не одни месяц провёл... и немного разбираюсь в этом.
То, что сейчас вводят вообще убъёт плато. Ты что, будешь стоять на плато ждать, когда подходящий бой найдётся? Не смеши мои копаты...
0
ЛоВеЦ сНоВиДеНиЙ
15 Февраля 2014 14:15:42 #421
Запрет отравления в разломах.
Данная инициатива администрации не устроила достаточно большое количество игроков, поэтому были предложены другие механики для преодоления расового дисбаланса:

это бред все кого я знаю писали не это
0
ЛоВеЦ сНоВиДеНиЙ
15 Февраля 2014 14:17:11 #422
предлоржены другие механики по разломам)а вы протестили или сами придумали?не то что советовали игроки?если бы постояли разок когда на вас 50 травли висит поняли бы :lol:
0
- LE ROI -
15 Февраля 2014 14:17:16 #423
усилок надо давать один раз за поражение а не по возрастающей!!!
0
 Граф ДЕМИДОВ [12]  15 Февраля 2014 14:18:35 #424
Tigr-Lev
Да ты что, умён не по годам гляжу.
у любого лвл разброс + - 1 лвл получается для нападения/ влезания в бой, итого у тебя с 12-го до 14-го, считаешь, пришёл туда, и долго ждёшь пока кто-то из этих уровней придёт? или кайфуешь, влезая к домаглвл и за пару кастов их снося? Ну а кастоваться вряд-ли там будут все, этот баян себе оставь, не тот это инст, чтоб только ужратым там висеть.
Про крась медаль ВБ, она только реп-рейт даёт по большому счёту, и других мало разве медалек, каких можно ещё качнуть?
Ну и так-же вб что-то я не припомню, ну или очень мало, где предположим 3-10 лвл и далее 13+, пищевая цепочка всё-равно выстраивается, только набивать все будут, хоть что-то. За-то хорошо помню и очень ярко, где по 3-7 перса с двух сторон невысокого лвл, и влезает тушка 3+ лвл, у которого каст равен без шансов выжить и ударить для всех присутствующих там.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как-же туда не ходить? Они-же ждут.
© Котёнок по имени Гав
0
 _LoveR_ [12]  15 Февраля 2014 14:19:09 #425
Мда... Вот весело будет мне против вершителей на Длани))
Что-то с механикой для преодоления расового дисбаланса вы перегнули...
Хотя, если бот травить не будет, то... Надо потестить пару десятков боёв...
To beer, or not to beer? © Shakesbeer
0
 Грипп [15]  15 Февраля 2014 14:19:49 #426
Попробую по пунктам:
1. Эффект усиления проигравшего. В принцепи согласен
2. Доблесть проигравшим. Согласен, думаю увеличится колличество ПБ
3. Опыт за мороков. Смешно, есть статуи опыта. И так годами сидят на 1 уровне
4. Переход в «быстрые» пещеры. Как уже говорилось выше - а кто туда вообще ходит то?
5. Разделение 5-го и 6-го уровня на ПБ. Перерос уже это, не могу прокоментировать
6. Разделение плато по группам. Бред полнейший. Мне нужно 123 победы в ВБ для красной медали. такими темпами это годков 10 нужно будет потратить. Стоять на плато и ждать когда смогу зайти в бой никто не будет по причинам: а) тупо сгорает обкаст; б) ждать чтоб напал 16+ и снес с первого каста тоже не в кайф. А если и дождался даже своей очереди то тупо открыл вход 16м за что по голове не погладят свои же, поскольку снести 16го для 15- практически равна нулю
7. Мороки в Храме. Тут тоже не могу прокоментировать ничего
8. Увеличение количества ПБ равных. Безусловно это отличная идея, но нужно знать время, поскольку много играет восточнее Москвы и так же многочисленные игроки есть западней ее. Пример: я с Киева, заканчиваю работу в 18.00, за час добраться домой проблематично, а это уже 21 по серверу. Было бы отлично, если бы сделали не на определенное время подачи заявки, а работали они сутками в определенные дни
9. Запрет отравления в разломах. "- добавление в бой с меньшим количеством игроков ботов, по мощности равных игроку с максимальным званием на уровень и минимальным набором репутационных медалей" вы гоните? давайте тогда кидать моров уворотов с ювой на защиту, чтоб каждый каст вешал "соплю" чтоб просто писец сразу всем был да и все дела. Я не верю что у магмаров 10 человек 15 уровня и из-за этого они проигруют. Они просто не хотят ходить. Сделайте лучше межсерверные разломы тогда. пусть будут реже, но качественнее
10. Новые подвиги Агудара. Идея хорошая, но пусть она касается всех ПБ равных.
П.С. ребят, делайте что-то с уворотами. 15 лвл с ярморочной ювой еле может убить 14 уворота с сине-зеленой ювой без обкаста (нужно же поныть и мне) :lol:
0
 Tigr-Lev [13]  15 Февраля 2014 14:24:09 #427
Граф ДЕМИДОВ
гриппа почитай, ничего объяснять тебе не буду...
А свитки маны с ВБ для крепы самое то... это если о пользе ВБ...
И да... доблу на 13+ в основном на плато качают, ну это так, к слову...
И да, там обкастываются...
0
 Рычарг [9]  15 Февраля 2014 14:25:54 #428
Evalar
<div class="quote">вот хотелось бы реальную статистику посмотреть в процентах "за" и "против".что-то сильно сомневаюсь,что народ за это голосовал.бред полнейшей... опомнитесь!!!</div>
Отчего сомневаешься? Полагаешь, что тех многих, кто голыми на базах стоял, админы в опрос не включали? Вот они и проголосовали.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
ЛоВеЦ сНоВиДеНиЙ
15 Февраля 2014 14:27:05 #429
Грипп
проблема что они в своей шкуре не испытывают :lol:
придумали бред и вводят в игру
0
 Гражданин_Е [6]  15 Февраля 2014 14:28:24 #430
Разделение 5-го и 6-го уровня на ПБ.
В этом пункте мнение игроков разделилось примерно поровну, поэтому мы отделили голоса 5-х и 6-х уровней от остальных. Перевес был в сторону разделения ПБ. Мы считаем, что разделение благотворно отразится на ПвП активности игроков 5-го уровня, потому что сейчас большая их часть не идет на ПБ до тех пор пока не возьмет 6-й уровень.


Это не очень радует)) особенно учитывая что я 6 лвл.. и будучи 5ым 6ки на мне в пещах качались, а я это превосходство потеряю))
0
Голдот [11]  15 Февраля 2014 14:35:09 #431
ЛоВеЦ сНоВиДеНиЙ
Грипп
проблема что они в своей шкуре не испытывают :lol:
придумали бред и вводят в игру

Ну кто Вас просит ждать? Нашел перса по свему лвл - и начинай драку! А зайдя в бой к 4 - 5 лвл и поставить всем кресты (пусть даже на 30 минут) - так они туда потому сейчас и не ходят :exclaim:
0
 Граф ДЕМИДОВ [12]  15 Февраля 2014 14:37:01 #432
Tigr-Lev
Ага, грип пишет, что даже 16-ый если на него нападёт,уже не кайф, даже обкастован если он будет,а не 16, это разница всего в 1 лвл, а каково остальным, простым смертным? ну и как-то нет желания, чтоб 15-ый на мне за здорово живёшь доблу качал 1х1, а выше лвл просто ломал, без доблы, так, от нефик делать, что чаще всего получалось.
Это можно на месяц запустить, глянуть, как пойдёт, а потом откат обратно, если действительно оно окажется хуже.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как-же туда не ходить? Они-же ждут.
© Котёнок по имени Гав
0
 Охотник-1986 [13]  15 Февраля 2014 14:37:37 #433
Evalar
сдается мне, что никакой не доблестник))) а просто халявщик, жаждущий бесплатно и на постоянной основе гнуть мясо))) но большинство в игру приходит не глумится над нубами, а ищут драйва, тебе этого не понять видимо...
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Теракотовый [13]  15 Февраля 2014 14:37:40 #434
Фелбор
еще бы как то ограничить благокаст/рес/хил и тд. и тп. одного игрока в ВБ,а то некоторые вб превращаются кто больше раз поднимит и полечит мегоужратого хая...
0
RufftiGu [6]  15 Февраля 2014 14:57:04 #435
Эффект усиления проигравшего. :lol: Ну второй день уже смешно, ну как вообще такое кому-то в голову могло придти ? :lol: :lol:
0
 _Black Flame_ [9]  15 Февраля 2014 15:03:08 #436
Спирус
К вопросу об убийстве об "арсов" на старте ПБ.
Я просто оставлю это здесь.
Фелбор
Эффект усиления проигравшего.
...На ПБ игроки после второй смерти в ПвП бою будут получать усиление...


почем сейчас свитки нападения не подскажите?

Не хотите арсами ну убьем по разу друг дружку
0
RufftiGu [6]  15 Февраля 2014 15:04:39 #437
_Black Flame_
Копейки, даж на аке ) каст дороже обойдётся :lol:
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.