Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для активных ПвП игроков
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Для активных ПвП игроков

Фелбор [20] 
-2
14 Февраля 2014 18:41:28
Завершилось голосование в котором мы спрашивали ваше мнение об изменениях которые кажутся нам правильными. Хочется подвести его итог и сделать некоторые выводы:

Эффект усиления проигравшего.
В этом пункте большинство игроков согласны с данным изменением. На ПБ игроки после второй смерти в ПвП бою будут получать усиление, которое увеличивается после каждой последующей смерти. Усиление обнуляется после первой победы в бою. Действует в пределах одного ПБ.

Доблесть проигравшим.
Этот пункт так же был тепло встречен игроками, поэтому во всех ПБ за проигрыш в бою будет даваться 20% опыта и доблести.

Опыт за мороков.
Опыт за убийство мороков и ездовых животных будет полностью убран.

Переход в «быстрые» пещеры.
Первый из пунктов, где мнение игроков разделились. «Быстрые» пещеры будут максимально приближены к обычным. Первое изменение в этом направлении: переработка Подвигов Агудара под реалии «быстрых» пещер. Анализ популярности этого ПБ будет происходить регулярно, и, на основе результатов, будет принято решение о дальнейшей судьбе обычных пещер.

Разделение 5-го и 6-го уровня на ПБ.
В этом пункте мнение игроков разделилось примерно поровну, поэтому мы отделили голоса 5-х и 6-х уровней от остальных. Перевес был в сторону разделения ПБ. Мы считаем, что разделение благотворно отразится на ПвП активности игроков 5-го уровня, потому что сейчас большая их часть не идет на ПБ до тех пор пока не возьмет 6-й уровень.

Разделение плато по группам.
По результатам голосования стало понятно, что разделение плато не такое хорошее решение, как мы думали. Было предложено другое решение проблемы, которое я хочу озвучить. В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1. Пример: в бой, в котором дерутся три игрока 4-го и два игрока 5-го уровня может вмешаться все персонажи, уровень которых не больше 6-го. Соответственно, если к бою присоединился персонаж 6-го уровня, то минимальная уровневая планка возрастает на 1 и становится равна 7 и т.д. Данное изменение затронет только бои на Плато. Напишите ваше мнение по поводу данного изменения.

Мороки в Храме.
Максимальное количество мороков, которое игрок может призвать в Храме, будет равно 5.

Увеличение количества ПБ равных.
Количество будет увеличено: Пещеры до 2 в неделю, Храм до четырех в неделю и Арены до шести в неделю. Чтобы «равные» проходили в удобное для всех игроков время, идет анализ голосования с учетом других активностей в выбранное время. После составление расписания оно появится на форуме.

Запрет отравления в разломах.
Данная инициатива администрации не устроила достаточно большое количество игроков, поэтому были предложены другие механики для преодоления расового дисбаланса:
- добавление в бой с меньшим количеством игроков ботов, по мощности равных игроку с максимальным званием на уровень и минимальным набором репутационных медалей
- введение усиления проигравшей стороны, которое увеличивается после каждого проигрыша. Усиление обнуляется после первой победы.
По данным пунктам также хотелось бы услышать ваше мнение.

Также в бою за разлом, если бой идет за право владеть территорией, не будут отниматься полученные с элементалей ресурсы.

Новые подвиги Агудара.
Голосование показало, что сложные ПвП квесты с крупной наградой в виде доблести нравятся игрокам, поэтому количество Подвигов Агудара увеличится.

Так же мы хотим добавить ежедневные бонусы за первую победу на ПБ и первое убийство на Плато.
Загрузка...
0
 Demetriu_S [15]  15 Февраля 2014 01:42:27 #324
<div class="quote"> минимальная уровневая планка возрастает на 1 и становится равна 7 и т.д. Данное изменение затронет только бои на Плато. Напишите ваше мнение по поводу данного изменения.</div>
Фелбор
бред. допустим, у меня просит помощи друг -5 уровней, и что, мне ждать, пока туда заползет 14 лвл? идиотизм :rolleyes: не надо слушать всяких "анал"литегофф :arrow:

<div class="quote">добавление в бой с меньшим количеством игроков ботов, </div>
не надо ботов, ни в каком разрезе, все равно они будут тупее реальных игроков, в то время, как противная сторона еще активнее будет использовать луки

<div class="quote">По результатам голосования стало понятно, что разделение плато не такое хорошее решение, как мы думали.</div>
сделайте разделенное древнее плато, как предлагалось в опросе. и обычное плато не пострадает, и по явке на древнее можно будет понять, насколько этот вариант популярен :rolleyes:

<div class="quote">Увеличение количества ПБ равных.</div>
уберите оттуда арсов, не получается нормального пвп, моры весь интерес сбивают :rolleyes:

<div class="quote">сложные ПвП квесты с крупной наградой в виде доблести нравятся игрокам, поэтому количество Подвигов Агудара увеличится.</div>
конечно, чем больше халявы, тем больше договорников
:rolleyes:

<div class="quote">Эффект усиления проигравшего.
В этом пункте большинство игроков согласны с данным изменением. На ПБ игроки после второй смерти в ПвП бою будут получать усиление, которое увеличивается после каждой последующей смерти. Усиление обнуляется после первой победы в бою. Действует в пределах одного ПБ.</div>
вобще бред, нафига мне кастовацо на той же арене, если после смерти противник будет сильнее меня с затратами на обкаст? толпы халявщиков, естественно, радостно проголосовали за этот пункт :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
 _CTPAX_ [8]  15 Февраля 2014 01:45:45 #325
:cool:
0
КТТС [6]  15 Февраля 2014 01:50:17 #326
Demetriu_S
На ПБ игроки после второй смерти в ПвП бою будут получать усиление, которое увеличивается после каждой последующей смерти. Усиление обнуляется после первой победы в бою.
Мистифицирую мистификаторов ... Верите ?
0
опытнепропьешь [14]  15 Февраля 2014 01:50:53 #327
про плато по моему глупость...когда мало игроков то вб собрать станет нереально вообще, когда же игроков достаточно то заходить по очереди в бой труда не составит. Не вижу пользы от новведения, вб меньше станет в итоге, будем и на плато только по праздникам и считать когда в бой заходить))) в остальном ++
0
 Demetriu_S [15]  15 Февраля 2014 02:00:25 #328
<div class="quote">КТТС [6] 01:50, 15 Фев 2014


Demetriu_S
На ПБ игроки после второй смерти в ПвП бою будут получать усиление, которое увеличивается после каждой последующей смерти. Усиление обнуляется после первой победы в бою.</div>
КТТС
звание "солдат"
активный пвп игрок, чо :arrow: :arrow: :arrow:


Прошу многоуважаемую администрацию учитывать мнение игроков, срезавших 3.5к+ скальпов и со званием, соответствующим уровню +/-1 :rolleyes:
а то получается, что учитывается мнение не активных пвп игроков, а пассивных ... :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
 _-Сонька-_ [4]  15 Февраля 2014 02:00:34 #329
а для 3-4лвл смолы не нужны... дескриминация :rolleyes: :evil:
0
 H_E_N_K [15]  15 Февраля 2014 02:07:37 #330
1,3,6 -бред!
Ну и на розломе ботов хотите вводите но пусть и доблу тогда за них дают)
0
 z1Ro [8]  15 Февраля 2014 02:10:45 #331
1) Эффект усиления проигравшего.
Интересно звучит, нужно попробовать, что из себя оно представляет.
2) Доблесть проигравшим.
+ Отличное нововведение. 20% - более не надо.
3) Опыт за мороков.
Тут спасибо. Лучше поздно, чем никогда)) А если подумать, то теперь многие ПвП игроки застрянут на уровне еще на больший период.
4) Переход в «быстрые» пещеры.
Как реализовываться будет представить сложно. Как ввели их, был занят, а потом захотел попробовать, но этот инст оказался "мертвым". Даже топик создавал. Ответ - не интересно и не практично. Стоит ли ломать привычные пещеры?
5) Разделение 5-го и 6-го уровня на ПБ.
Абсолютно не согласен. Удивило решение. Согласно этой логике, то нужно разделять все уровневые группы и делать на подобии залов. Получается, что 3му сложно бить 4го - преимущество значительное, то же ездовое и т.д. Для 7м сложно с 8м, для 9 - с 10 и т.п. Но при всем этом, обкастованные и грамотные игроки меньшего уровня без особых проблем убивают старших.
6) Разделение плато по группам.
Тут без особых комментариев. Все же лучше, чем когда 11+ влезают в бои до 8го. В таком случае прошу добавить возможность возникновение ВБ без хай уровней.
7) Мороки в Храме.
Люто минусую!!! Кто вообще придумал такое? Прошу не трогать храм! Во многих случаях победа достигается именно за счет моров, как и в пещерах. Ув. администрация, для чего вы загоняете людей в рамки??? Последние нововведения очень на это акцентируются. Усталость - это вообще не поддается логике, а тут еще и трогаете храм. Не надо!
8) Увеличение количества ПБ равных.
9) Запрет отравления в разломах.

Еще пока не дорос. Без комментариев.
10) Новые подвиги Агудара.
Против! Каким образом, ув. администрация, планируете осуществить возможность их сделать на 11+? ПБ там очень мало! Хорошо, что я еще не так вырос и могу чего-то попытаться сделать, но на маг. уровнях подобные приключения мало осуществимы. Не ведитесь на поводу у "нытиков"! Есть 5 подвигов? Хватит. Остальная прокачка звания не должна быть на столько легкой! Пусть люди сражаются и добывают крупинку за крупинкой. Для активных ПвП игроков (с) Фелбор [20]
Буду благодарен, если мое мнение хоть как-то учтется в ваших планах!
Вы неправильно играете в нашу правильную игру (с) Квесс [6] 16 Января 2015 20:07:17
0
 _-Мегера-_ [17]  15 Февраля 2014 02:28:05 #332
По разделению плато.

поделите общее число существующих лвлов(20) на 3-4, и получите 3-4 пары уровневых групп...... ибо,
мне тожи скучно там малышню пинать напротив, но
если разбить по уровням, прям кардинально каждому свое плато - нам качаться негде будет... у нас древнее плато - мертвое..
=)
0
 Dionysos [15]  15 Февраля 2014 02:43:09 #333
Как всегда в России пытаются полумерами чегото добится .Кажеться что пошли как обычно взяв за основу большинство.
Нет чтобы добавить доблы за моров сделали отмену опыта .
нет чтобы задуматься над пвп на уровнях7-17 влезли к младшим уровням где и так все в норме
Про уровни на плато вообще какаято каша .вывели 2 уровня из игры .и где теперь 10 и 15 уровням качаться..
0
TupacAmaruShakur
15 Февраля 2014 02:46:09 #334
Разделение плато по группам.
По результатам голосования стало понятно, что разделение плато не такое хорошее решение, как мы думали. Было предложено другое решение проблемы, которое я хочу озвучить. В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1. Пример: в бой, в котором дерутся три игрока 4-го и два игрока 5-го уровня может вмешаться все персонажи, уровень которых не больше 6-го. Соответственно, если к бою присоединился персонаж 6-го уровня, то минимальная уровневая планка возрастает на 1 и становится равна 7 и т.д. Данное изменение затронет только бои на Плато. Напишите ваше мнение по поводу данного изменения.

Сделайте хотя бы пару левлов разницу, чтоб можно было заходить против тех с кого палач идёт.
0
 Серсея [14]  15 Февраля 2014 02:51:12 #335
Первые 2 пункта кажутся мне странными...теперь игроки смогут сливать в боях, получать усилки на следующий бой и в каждом сливном бою еще и доблесть получать не понятно за что.
Я здесь играюсь, а не самоутверждаюсь.
0
 _-Мегера-_ [17]  15 Февраля 2014 03:06:31 #336
-И еще... почему не стоит кардинально делить плато по уровням.
На каждом лвле свой расовый перевес. Вечно будет или в одной уровневой группке куча хумов, которым некого пинать (вот у нас на 17 перевес у людей). Или, наоборот, много магмар.
Как картина с разломами, где некоректный перевес рас, который на разных уровнях свой, заставил вас прибегнуть к введению усилка в разломы для сторон "вечно-проигрывающих" =)

-Разделение 5-6 - зачем. Разрешите просто с 5 лвла юзать ездовое, которое именно за медаль дается (добро-зло). Тогда будут они примерно как 9-10, где у игрока 9лвла появляется ап зверя на 13, который остается у него и для 10 лвла.

-Запрет отравления в разломах. у магов... не... долгие бои - печалька... введите его, чтоли, в какой-то из усилков "безнадежно проигрывающих" ..))

-Остальные пункты порадовали. Особенно про поля равных :) :exclaim:
=)
0
 __kefir__ [12]  15 Февраля 2014 03:09:24 #337
Фелбор
насчёт тяжей чтонить будит придумано?
Типо вернуть станы на мобах хотябы?
0
 -_-LION-_- [12]  15 Февраля 2014 03:21:21 #338
Когда вступит в силу?
0
ЛоВеЦ сНоВиДеНиЙ
15 Февраля 2014 04:04:21 #339
Ronins
если за ботов будут давать долбу, тогда ЗА :biggrin:



ботов можно побить в простой игре а это онлайн игра)
0
ЛоВеЦ сНоВиДеНиЙ
15 Февраля 2014 04:14:16 #340
[quote=Леписток]забавно, но ни один из моих ответов на данный опрос не совпал с принятыми решениями по итогам опроса ))


:lol: а ты думал))...очень забавно мои тоже не сошлись и не только мои а ответы всех с кем я тут общаюсь :lol:

по поводу ботов на разломе бред это онлайн игра
жаль что травлю не отменят там и касты луков :rolleyes:
0
Locman [4]  15 Февраля 2014 04:15:24 #341
ЛоВеЦ сНоВиДеНиЙ
[quote=Леписток]забавно, но ни один из моих ответов на данный опрос не совпал с принятыми решениями по итогам опроса ))


:lol: а ты думал))...очень забавно мои тоже не сошлись и не только мои а ответы всех с кем я тут общаюсь :lol:


ну это как про выборы президента :lol:
0
 Amur for Love [11]  15 Февраля 2014 04:16:52 #342
Aravin
_sherlok_
_sherlok_
Aravin
всё мясо сразу начнет сливаться, а потом сильные начнуть сливаться, чтоб училение восполнить))))), и да, кстати, а опыт тут при чем, если про доблесть речь???


Опыт за мороков.
Опыт за убийство мороков и ездовых животных будет полностью убран.



Читай внимательно - нет опыта за убийство моров.......а значит что моры и арсы будут являться хорошим средством как задержать противника)))))). Лимит на их использование не справедлив.....


А до этого они не были хорошим средством? Ты так пишешь будто когда ты кидаешь мороков то ты и получаешь опыт. Сам то подумай..
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.