Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для активных ПвП игроков
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Для активных ПвП игроков

Фелбор [20] 
-2
14 Февраля 2014 18:41:28
Завершилось голосование в котором мы спрашивали ваше мнение об изменениях которые кажутся нам правильными. Хочется подвести его итог и сделать некоторые выводы:

Эффект усиления проигравшего.
В этом пункте большинство игроков согласны с данным изменением. На ПБ игроки после второй смерти в ПвП бою будут получать усиление, которое увеличивается после каждой последующей смерти. Усиление обнуляется после первой победы в бою. Действует в пределах одного ПБ.

Доблесть проигравшим.
Этот пункт так же был тепло встречен игроками, поэтому во всех ПБ за проигрыш в бою будет даваться 20% опыта и доблести.

Опыт за мороков.
Опыт за убийство мороков и ездовых животных будет полностью убран.

Переход в «быстрые» пещеры.
Первый из пунктов, где мнение игроков разделились. «Быстрые» пещеры будут максимально приближены к обычным. Первое изменение в этом направлении: переработка Подвигов Агудара под реалии «быстрых» пещер. Анализ популярности этого ПБ будет происходить регулярно, и, на основе результатов, будет принято решение о дальнейшей судьбе обычных пещер.

Разделение 5-го и 6-го уровня на ПБ.
В этом пункте мнение игроков разделилось примерно поровну, поэтому мы отделили голоса 5-х и 6-х уровней от остальных. Перевес был в сторону разделения ПБ. Мы считаем, что разделение благотворно отразится на ПвП активности игроков 5-го уровня, потому что сейчас большая их часть не идет на ПБ до тех пор пока не возьмет 6-й уровень.

Разделение плато по группам.
По результатам голосования стало понятно, что разделение плато не такое хорошее решение, как мы думали. Было предложено другое решение проблемы, которое я хочу озвучить. В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1. Пример: в бой, в котором дерутся три игрока 4-го и два игрока 5-го уровня может вмешаться все персонажи, уровень которых не больше 6-го. Соответственно, если к бою присоединился персонаж 6-го уровня, то минимальная уровневая планка возрастает на 1 и становится равна 7 и т.д. Данное изменение затронет только бои на Плато. Напишите ваше мнение по поводу данного изменения.

Мороки в Храме.
Максимальное количество мороков, которое игрок может призвать в Храме, будет равно 5.

Увеличение количества ПБ равных.
Количество будет увеличено: Пещеры до 2 в неделю, Храм до четырех в неделю и Арены до шести в неделю. Чтобы «равные» проходили в удобное для всех игроков время, идет анализ голосования с учетом других активностей в выбранное время. После составление расписания оно появится на форуме.

Запрет отравления в разломах.
Данная инициатива администрации не устроила достаточно большое количество игроков, поэтому были предложены другие механики для преодоления расового дисбаланса:
- добавление в бой с меньшим количеством игроков ботов, по мощности равных игроку с максимальным званием на уровень и минимальным набором репутационных медалей
- введение усиления проигравшей стороны, которое увеличивается после каждого проигрыша. Усиление обнуляется после первой победы.
По данным пунктам также хотелось бы услышать ваше мнение.

Также в бою за разлом, если бой идет за право владеть территорией, не будут отниматься полученные с элементалей ресурсы.

Новые подвиги Агудара.
Голосование показало, что сложные ПвП квесты с крупной наградой в виде доблести нравятся игрокам, поэтому количество Подвигов Агудара увеличится.

Так же мы хотим добавить ежедневные бонусы за первую победу на ПБ и первое убийство на Плато.
Загрузка...
0
 SpaceSpirit [5]  14 Февраля 2014 21:35:18 #229
БУЛИО
я сказал, что всё норм :evil:
Quod erat demonstrandum
0
 _magi_ [6]  14 Февраля 2014 21:36:41 #230
БУЛИО
ошибся малыш - я уже 7л, и по-этому меня интересует, почему остальное не делят
и да, не 4л это говорит, который против 3л бьется в пещерах :lol:
0
good luke
14 Февраля 2014 21:39:49 #231
Фелбор
С какого чилса вступит в силу данное решение ?
0
Вейлин
14 Февраля 2014 21:40:49 #232
Мороки в Храме.
Максимальное количество мороков, которое игрок может призвать в Храме, будет равно 5.

Мне, конечно, уже всеравно, но тогда ездовые будут сильно решать.
Поэтому минусую.
0
 БУЛИО [4]  14 Февраля 2014 21:42:00 #233
_magi_
БУЛИО
ошибся малыш - я уже 7л, и по-этому меня интересует, почему остальное не делят
и да, не 4л это говорит, который против 3л бьется в пещерах :lol:

да мне чисто фиолетово, пусть 3оек орадят от 4рок я то не против)) менше придется монитоить копалок, так как 3тии ур мало кто воином идет. Я не за фарм доблы, я за интерес в игре, а какой может быть интерес 5ке дратся с 6кой, где у 6ки огромное преемущество по сравнению с 3-4, 7-8 и даже 9-10.
Никто не запомнит тебя за твои мысли...
0
 _сметана_ [9]  14 Февраля 2014 21:42:42 #234
Рычарг
Ixidor
на 9-10 одни маньяки ходят теперь. Доблобои предпочитают чуть подождать и на 11+ эту медальку нахаляву взять.

Ты ток не обижайся да но не маньяки а конкретные реальщики в массе своей, а и да такие доблобои как я подожду 11+
0
 БУЛИО [4]  14 Февраля 2014 21:42:56 #235
прошу прощения за пропущеные буквы клавиатура чутка выеживается )
Никто не запомнит тебя за твои мысли...
0
 БУЛИО [4]  14 Февраля 2014 21:45:53 #236
_magi_
БУЛИО
ошибся малыш - я уже 7л, и по-этому меня интересует, почему остальное не делят
и да, не 4л это говорит, который против 3л бьется в пещерах :lol:

ааа так я все понял)) :lol: тоесть осталась бы на 6том то все норм, а тут ап надо покричать вдруг разделят 7-8))) :twisted:
Никто не запомнит тебя за твои мысли...
0
 _magi_ [6]  14 Февраля 2014 21:47:38 #237
БУЛИО
на всех уровневых группах есть преимущество, так вот и интересует, почему бы все и не разделить
0
 _magi_ [6]  14 Февраля 2014 21:48:14 #238
БУЛИО
и я голосовала за разделение 5-6, к сведению
0
 _сметана_ [9]  14 Февраля 2014 21:48:52 #239
- DomINo -
Может сначала подумаете перед тем как вводить, держась я с равным противником или даже сильнее и убиваю его на стане, что бывает не редко, и тут он прибегает и под усилением убивает меня спокойно, вообще супер идея!!!

да ладна ты не паникуй раньше времени)
0
 VjFill [15]  14 Февраля 2014 21:49:35 #240
1. Эффект усиления проигравшего.
Только учитывайте ПВП-активность, а то можно об арсенального морока 2 раза убиться и пойти резать всех и вся -)
2. Разделение плато по группам.
Идея не нравится. Но раз так - то не +1, а +3. Плюс слом пелены в 12е луки, плюс переработка бафов крофдороэльдивов, плюс балансирование комплектов 11-15 и 16+ внутри уровневых групп, плюс переработка эликов гнева/атши/мудры, плюс доработка отражения у критов (которое не работает нифига), плюс пересмотр уровня хп в зависимости от боевых аур (никому не интересно дохнуть от одного удара на 2500хп), плюс переработка баланса комплектов между 15- и 16+ (почему-то по 13му увороту я промахиваюсь или меня отражают на 100%, например, а по 16му - сплошные максимальные криты). Всё неоднократно озвучивалось. Ну а там будет видно.
3. Мороки в Храме.
Это с учетом колод, арсенальных мороков, неуловимых мышей и т.п.?
4. Запрет отравления в разломах.
Усиление, причем сразу и в зависимости от численности в бою. Плюс тайм, пока это усиление действует (не "до следующего разлома", а "в течении трех суток либо до первого участия в бою за разлом" - т.е., например, три дня баф висит, если не сходил в разлом - баф отвалился, если сходил - баф либо усилился при поражении, либо отвалился при победе) и минимальный порог по урону для получения усиления.
Боты (аналоги игроков) в разломах - нонсенс. Очень удобно набивать на них медведя и энергию в луки.
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
 _magi_ [6]  14 Февраля 2014 21:49:50 #241
БУЛИО
а будь вы 6л, то конечно же молчали :lol:
0
 VjFill [15]  14 Февраля 2014 21:52:35 #242
Вейлин
тогда ездовые будут сильно решать.

Руль в виде эндарга или шанки стоит дорого. С какой стати тогда мешок моров должен нагибать владельца руля?)
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
 --Oracle-- [6]  14 Февраля 2014 21:52:53 #243
за моров опыт уже не дают? проверял кто?
щюка
0
 Spensnp [12]  14 Февраля 2014 21:53:16 #244
давайте политику разломов на пещеры сделаем ещё))
мне нравится пробить 9 ку нубоботов и сделать подвиг)))
и без договорняка))
в чём разница?
:rolleyes:
16:13 -Chanel5- » Спирус : Павел,вы для меня ноль
0
 logdon [12]  14 Февраля 2014 21:54:58 #245
[quote=Фелбор]
Запрет отравления в разломах.
Данная инициатива администрации не устроила достаточно большое количество игроков, поэтому были предложены другие механики для преодоления расового дисбаланса:
- добавление в бой с меньшим количеством игроков ботов, по мощности равных игроку с максимальным званием на уровень и минимальным набором репутационных медалей
- введение усиления проигравшей стороны, которое увеличивается после каждого проигрыша. Усиление обнуляется после первой победы.
По данным пунктам также хотелось бы услышать ваше мнение.



Это магмары сольют три раза набив при этом больше доблы чем люди, потом выиграют 100/30 и получат по 30к доблы за бой?))) вообще шикарно, хочу за магмар в разломе биться))
0
 я зло [7]  14 Февраля 2014 21:57:13 #246
я за усилки ппри убийстве пусть усиляються за одно и скальпы вобще все нравиться вот 7-8 может тоже разделить :rolleyes:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
 c12 [10]  14 Февраля 2014 21:57:14 #247
Опыт за мороков.
Опыт за убийство мороков и ездовых животных будет полностью убран. :eek:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.