Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для активных ПвП игроков
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Для активных ПвП игроков

Фелбор [20] 
-2
14 Февраля 2014 18:41:28
Завершилось голосование в котором мы спрашивали ваше мнение об изменениях которые кажутся нам правильными. Хочется подвести его итог и сделать некоторые выводы:

Эффект усиления проигравшего.
В этом пункте большинство игроков согласны с данным изменением. На ПБ игроки после второй смерти в ПвП бою будут получать усиление, которое увеличивается после каждой последующей смерти. Усиление обнуляется после первой победы в бою. Действует в пределах одного ПБ.

Доблесть проигравшим.
Этот пункт так же был тепло встречен игроками, поэтому во всех ПБ за проигрыш в бою будет даваться 20% опыта и доблести.

Опыт за мороков.
Опыт за убийство мороков и ездовых животных будет полностью убран.

Переход в «быстрые» пещеры.
Первый из пунктов, где мнение игроков разделились. «Быстрые» пещеры будут максимально приближены к обычным. Первое изменение в этом направлении: переработка Подвигов Агудара под реалии «быстрых» пещер. Анализ популярности этого ПБ будет происходить регулярно, и, на основе результатов, будет принято решение о дальнейшей судьбе обычных пещер.

Разделение 5-го и 6-го уровня на ПБ.
В этом пункте мнение игроков разделилось примерно поровну, поэтому мы отделили голоса 5-х и 6-х уровней от остальных. Перевес был в сторону разделения ПБ. Мы считаем, что разделение благотворно отразится на ПвП активности игроков 5-го уровня, потому что сейчас большая их часть не идет на ПБ до тех пор пока не возьмет 6-й уровень.

Разделение плато по группам.
По результатам голосования стало понятно, что разделение плато не такое хорошее решение, как мы думали. Было предложено другое решение проблемы, которое я хочу озвучить. В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1. Пример: в бой, в котором дерутся три игрока 4-го и два игрока 5-го уровня может вмешаться все персонажи, уровень которых не больше 6-го. Соответственно, если к бою присоединился персонаж 6-го уровня, то минимальная уровневая планка возрастает на 1 и становится равна 7 и т.д. Данное изменение затронет только бои на Плато. Напишите ваше мнение по поводу данного изменения.

Мороки в Храме.
Максимальное количество мороков, которое игрок может призвать в Храме, будет равно 5.

Увеличение количества ПБ равных.
Количество будет увеличено: Пещеры до 2 в неделю, Храм до четырех в неделю и Арены до шести в неделю. Чтобы «равные» проходили в удобное для всех игроков время, идет анализ голосования с учетом других активностей в выбранное время. После составление расписания оно появится на форуме.

Запрет отравления в разломах.
Данная инициатива администрации не устроила достаточно большое количество игроков, поэтому были предложены другие механики для преодоления расового дисбаланса:
- добавление в бой с меньшим количеством игроков ботов, по мощности равных игроку с максимальным званием на уровень и минимальным набором репутационных медалей
- введение усиления проигравшей стороны, которое увеличивается после каждого проигрыша. Усиление обнуляется после первой победы.
По данным пунктам также хотелось бы услышать ваше мнение.

Также в бою за разлом, если бой идет за право владеть территорией, не будут отниматься полученные с элементалей ресурсы.

Новые подвиги Агудара.
Голосование показало, что сложные ПвП квесты с крупной наградой в виде доблести нравятся игрокам, поэтому количество Подвигов Агудара увеличится.

Так же мы хотим добавить ежедневные бонусы за первую победу на ПБ и первое убийство на Плато.
Загрузка...
0
ПиПеЦчтозаТиП [12]  14 Февраля 2014 21:19:17 #210
Разделение на плато бред (нытья много) активные пвп игроки походу голосовали за то что удобно для них именно на их лв не думая об общаке наверно . Лишбы халяву ловить и кататся в масле.
Все и так как раньше устраивало а теперь будет напорядок меньше вб и они будут дольше длится походу.. Хотя может и не прав и все пойдет нормально.....
Ну уж если дохай лв-ла так уж боятся хаев почемуб не разделить плато на 3-10 лв и 11-20...
Сняли прочку у поясов триумфальных с 6-1 до 1-1 и запретили ломать зеленые хаоса и т.п
сделали откат на зелье пала и жизненый элексир часовой от травм с 4х до 8ми знаков мастера
Убрали действие что постоянно можно его юзать до 2-3 раз в неделю))
дают откаты краси усиляя мобов мало афишируя и втихомолку от жителей фео)
придумывают кучу ненужных трат постоянных и лохотронов

Реально напрягает то что постоянно чтоб содержать перса нужно все больше и больше в него вкладывать личного времени( крафт на мобах) или реала чтоб неощущать себя полумясом.
Не знаю но походу развитие идет не в том направлении какое было ранее и привлекало людей в бесплатный он-лайн проект.....
0
 _magi_ [6]  14 Февраля 2014 21:19:27 #211
Тэккен
тогда если все 7л пойдут на арену-> в пещеры будут ходить толь 8л-> почему бы не разделить 7л и 8л

P.S. делите уж все
0
a linea [8]  14 Февраля 2014 21:19:39 #212
<div class="quote">кроме моров-нету такой ощутимой, отлично себя чувствовал на арене на 7ом уровне против 8ок всегда(как пример-не хочешь войны рюкзаков, ходи на арену)</div>
Тэккен
ну на 5 я и в пещерах себя хорошо чувствовал против 6) тем более обкаст все же больше решает, а при прочих равных нечетному уровню только везение поможет.
0
a linea [8]  14 Февраля 2014 21:21:03 #213
<div class="quote">Реально напрягает то что постоянно чтоб содержать перса нужно все больше и больше в него вкладывать личного времени( крафт на мобах) или реала чтоб неощущать себя полумясом.
Не знаю но походу развитие идет не в том направлении какое было ранее и привлекало людей в бесплатный он-лайн проект.....</div>
ПиПеЦчтозаТиП
только заметил? :eek:
0
 Тэккен [8]  14 Февраля 2014 21:21:51 #214
_magi_
открою тебе секрет, на 7-8 в сутки 2-4 пещеры и то обычно тимами...арена, храм более актуальны

a linea
перестал любить пещера с вводом кучи новых "мороков", тупо скучно, у кого сумки больше и бабло етсь-тот и молодец...ну и зеркала конечно) а вот храм щас норм должен ожить(хотя и так они более посещаемые пб на 7-8 имхо)
опять я виноват?
0
 _magi_ [6]  14 Февраля 2014 21:22:27 #215
a linea
это да, обкаст рулит, я себя тоже норм против 6л чувствовала, как в принципе и большинство 5л тут
0
ПиПеЦчтозаТиП [12]  14 Февраля 2014 21:23:34 #216
a linea
замечено с самого начало посещения мира фео)
Но рамки сужают с каждым месяцем
Просто интересно наскоко терпеливы игроки и скоко продержатся :wink:
0
 - xWolf - [5]  14 Февраля 2014 21:23:52 #217
Мороки в Храме.
Максимальное количество мороков, которое игрок может призвать в Храме, будет равно 5.
ездовых тогда уберите тоже :evil:
0
 Дмирка [11]  14 Февраля 2014 21:24:32 #218
Порадовали всё супер , особенно Разлом теперь хоть выйграть будет реально :)
А то людей всегда на 20 больше что не очень приятно :confused:
0
 _-Жесть-_ [6]  14 Февраля 2014 21:25:19 #219
- DomINo -
_-Жесть-_7 лв с големами и 8 с бесстрашными тоже равны?

шансов больше- с эдиком например..
Вырезано. Предупреждение ОМФ
0
 Spensnp [12]  14 Февраля 2014 21:25:28 #220
купите парник и навоз и раститесь там.
6 лет всем было ровно, теперь нет.
Лучше пофиксите влив реала и бедет стабильность))
Но вы же не будете этого делать :rolleyes:
16:13 -Chanel5- » Спирус : Павел,вы для меня ноль
0
 _magi_ [6]  14 Февраля 2014 21:26:07 #221
Тэккен
почему я должна себя ущемлять в чем-то, если хочу и там и там играть!?
вот и получается, что чем выше тем не все в этой игре полезно, можно больше половины игры удалить и ничего не измениться, только если лагать перестанет...
0
 Spensnp [12]  14 Февраля 2014 21:26:28 #222
Дмирка
Порадовали всё супер , особенно Разлом теперь хоть выйграть будет реально :)
А то людей всегда на 20 больше что не очень приятно :confused:

за счёт нытиков и выигрываете :rolleyes:
не стыдно?
16:13 -Chanel5- » Спирус : Павел,вы для меня ноль
0
 Meric [13]  14 Февраля 2014 21:26:56 #223
Фелбор

Увеличение количества ПБ равных.
Количество будет увеличено: Пещеры до 2 в неделю, Храм до четырех в неделю и Арены до шести в неделю. Чтобы «равные» проходили в удобное для всех игроков время, идет анализ голосования с учетом других активностей в выбранное время. После составление расписания оно появится на форуме.

надеюсь при выборе время провождения Полей Равных учтется не только активность центральной части России, а также активность отдаленных ее уголков :exclaim:
0
a linea [8]  14 Февраля 2014 21:27:05 #224
Тэккен
согласен, с ограничениями на моров храм будет конфеткой)
0
 SpaceSpirit [5]  14 Февраля 2014 21:27:40 #225
_-Жесть-_
- DomINo -
_-Жесть-_7 лв с големами и 8 с бесстрашными тоже равны?

шансов больше- с эдиком например..

мороки фигня, между 5 и 6 уровнями разница в 100% попадающем ВЖК (да, это очень портит баланс) и булавой горбаха (против 6 лвл с булавой никакой обкаст не спасёт). Эндарг тоже против каста мясо, его можно не считать

тем не менее, я голосовал против разделения, во избежания уменьшения количества полей битв
Quod erat demonstrandum
0
 Дикки [10]  14 Февраля 2014 21:30:29 #226
<div class="quote">Разделение плато по группам.
По результатам голосования стало понятно, что разделение плато не такое хорошее решение, как мы думали. Было предложено другое решение проблемы, которое я хочу озвучить. В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1. Пример: в бой, в котором дерутся три игрока 4-го и два игрока 5-го уровня может вмешаться все персонажи, уровень которых не больше 6-го. Соответственно, если к бою присоединился персонаж 6-го уровня, то минимальная уровневая планка возрастает на 1 и становится равна 7 и т.д. Данное изменение затронет только бои на Плато. Напишите ваше мнение по поводу данного изменения.</div>

Это теперь 10-му лвл в бои влезать нельзя, т.к. этим они откроют бой для маг-уровней...вааще супер! Спасибо админы за такой подарочеГ ))
0
 SpaceSpirit [5]  14 Февраля 2014 21:34:10 #227
Дикки
<div class="quote">Разделение плато по группам.
По результатам голосования стало понятно, что разделение плато не такое хорошее решение, как мы думали. Было предложено другое решение проблемы, которое я хочу озвучить. В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1. Пример: в бой, в котором дерутся три игрока 4-го и два игрока 5-го уровня может вмешаться все персонажи, уровень которых не больше 6-го. Соответственно, если к бою присоединился персонаж 6-го уровня, то минимальная уровневая планка возрастает на 1 и становится равна 7 и т.д. Данное изменение затронет только бои на Плато. Напишите ваше мнение по поводу данного изменения.


Это теперь 10-му лвл в бои влезать нельзя, т.к. этим они откроют бой для маг-уровней...вааще супер! Спасибо админы за такой подарочеГ ))</div>
а за 11 полезет 12, у которого и маны больше, и бьёт больнее :twisted:
а за 15 так вообще 16 полезут, вообще неубиваемый динозавр :eek:

на самом деле, у 4ки есть неплохие шансы под кастом убить 5ку, как и у обкастованной 10ки -- убить 11. И да, бой откроется не только чужим, но и своим
Quod erat demonstrandum
0
 БУЛИО [4]  14 Февраля 2014 21:34:40 #228
_magi_
a linea
это да, обкаст рулит, я себя тоже норм против 6л чувствовала, как в принципе и большинство 5л тут


жалуются только 6тые, я что - то тут не увидел не одной 5ки кричащей да не все норм, нам и так хорошо убиватся об 6тых с буловами 10тыми ездовыми или варами с камнекожей и вжиком :lol:
Никто не запомнит тебя за твои мысли...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.