Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для активных ПвП игроков
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Для активных ПвП игроков

Фелбор [20] 
-2
14 Февраля 2014 18:41:28
Завершилось голосование в котором мы спрашивали ваше мнение об изменениях которые кажутся нам правильными. Хочется подвести его итог и сделать некоторые выводы:

Эффект усиления проигравшего.
В этом пункте большинство игроков согласны с данным изменением. На ПБ игроки после второй смерти в ПвП бою будут получать усиление, которое увеличивается после каждой последующей смерти. Усиление обнуляется после первой победы в бою. Действует в пределах одного ПБ.

Доблесть проигравшим.
Этот пункт так же был тепло встречен игроками, поэтому во всех ПБ за проигрыш в бою будет даваться 20% опыта и доблести.

Опыт за мороков.
Опыт за убийство мороков и ездовых животных будет полностью убран.

Переход в «быстрые» пещеры.
Первый из пунктов, где мнение игроков разделились. «Быстрые» пещеры будут максимально приближены к обычным. Первое изменение в этом направлении: переработка Подвигов Агудара под реалии «быстрых» пещер. Анализ популярности этого ПБ будет происходить регулярно, и, на основе результатов, будет принято решение о дальнейшей судьбе обычных пещер.

Разделение 5-го и 6-го уровня на ПБ.
В этом пункте мнение игроков разделилось примерно поровну, поэтому мы отделили голоса 5-х и 6-х уровней от остальных. Перевес был в сторону разделения ПБ. Мы считаем, что разделение благотворно отразится на ПвП активности игроков 5-го уровня, потому что сейчас большая их часть не идет на ПБ до тех пор пока не возьмет 6-й уровень.

Разделение плато по группам.
По результатам голосования стало понятно, что разделение плато не такое хорошее решение, как мы думали. Было предложено другое решение проблемы, которое я хочу озвучить. В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1. Пример: в бой, в котором дерутся три игрока 4-го и два игрока 5-го уровня может вмешаться все персонажи, уровень которых не больше 6-го. Соответственно, если к бою присоединился персонаж 6-го уровня, то минимальная уровневая планка возрастает на 1 и становится равна 7 и т.д. Данное изменение затронет только бои на Плато. Напишите ваше мнение по поводу данного изменения.

Мороки в Храме.
Максимальное количество мороков, которое игрок может призвать в Храме, будет равно 5.

Увеличение количества ПБ равных.
Количество будет увеличено: Пещеры до 2 в неделю, Храм до четырех в неделю и Арены до шести в неделю. Чтобы «равные» проходили в удобное для всех игроков время, идет анализ голосования с учетом других активностей в выбранное время. После составление расписания оно появится на форуме.

Запрет отравления в разломах.
Данная инициатива администрации не устроила достаточно большое количество игроков, поэтому были предложены другие механики для преодоления расового дисбаланса:
- добавление в бой с меньшим количеством игроков ботов, по мощности равных игроку с максимальным званием на уровень и минимальным набором репутационных медалей
- введение усиления проигравшей стороны, которое увеличивается после каждого проигрыша. Усиление обнуляется после первой победы.
По данным пунктам также хотелось бы услышать ваше мнение.

Также в бою за разлом, если бой идет за право владеть территорией, не будут отниматься полученные с элементалей ресурсы.

Новые подвиги Агудара.
Голосование показало, что сложные ПвП квесты с крупной наградой в виде доблести нравятся игрокам, поэтому количество Подвигов Агудара увеличится.

Так же мы хотим добавить ежедневные бонусы за первую победу на ПБ и первое убийство на Плато.
Загрузка...
0
 Ixidor [10]  14 Февраля 2014 20:04:27 #134
<div class="quote">не трогайте пожалуйста турнир поклонения и залы...а то туда ходитьт сокро(поклонка)...а залы-тупо пвп..</div>
Присоединяюсь) оставьте хоть поклонку без усилков
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
0
a linea [8]  14 Февраля 2014 20:04:42 #135
да и результаты голосования можно тасовать как душе угодно :cool:
0
 ---Анюта--- [16]  14 Февраля 2014 20:05:19 #136
0
 Тэккен [8]  14 Февраля 2014 20:05:32 #137
Ixidor
оО сколько побед? знаю как минимум троих кто будет на 9ом ходить у хумов :rolleyes:
опять я виноват?
0
 Ixidor [10]  14 Февраля 2014 20:10:03 #138
Тэккен
2 всего, Самарканду добивали медальку) Все планирую и планирую... Ничего, я еще на 10 буду доооогло сидеть, может еще и повоюем там)
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
0
 Skilao [15]  14 Февраля 2014 20:11:09 #139
С Плато жесть какая-то предлагается :eek: То есть я вижу бой, где куча 13лвл, с которых падают скальпы, палач и добла, но меня туда не пустють? :eek: :eek:

Луки не отменят в разломах? И доблу проигравшим не добавят? Тогда мертвому припарка... Боты... ужс))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Iskatel Istini [12]  14 Февраля 2014 20:11:12 #140
<div class="quote">К вопросу об убийстве об "арсов" на старте ПБ.
Я просто оставлю это здесь.</div>
А я оставлю здесь это:
<div class="quote">Усиление обнуляется после первой победы в бою</div>
Т.е. усилок сбрасывается с много раз убитого противника простым кретсом?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 _-Жесть-_ [6]  14 Февраля 2014 20:11:24 #141
Ixidor
а зачем убиваться о хума/магмара-загреды рулят или кретсы)))
Вырезано. Предупреждение ОМФ
0
 Рычарг [9]  14 Февраля 2014 20:11:39 #142
Ixidor
на 9-10 одни маньяки ходят теперь. Доблобои предпочитают чуть подождать и на 11+ эту медальку нахаляву взять.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
 Тэккен [8]  14 Февраля 2014 20:12:04 #143
Ixidor
Тэккен
2 всего, Самарканду добивали медальку) Все планирую и планирую... Ничего, я еще на 10 буду доооогло сидеть, может еще и повоюем там)

не факт, хотя всё возможно, но я лично на 8ом планирую подземку закрыть(победы именно)
опять я виноват?
0
 Гунер [5]  14 Февраля 2014 20:12:15 #144
1)Эффект усиления проигравшего. - кто-то будет тратиться на обкаст, а потом проиграет нубу-сливщику?
2) Опыт за мороков. - сидели на левелах по году, теперь по три получится :twisted:
0
 _-Жесть-_ [6]  14 Февраля 2014 20:13:30 #145
походу я один голосовал чтоб опыт с мороков оставили((
Вырезано. Предупреждение ОМФ
0
 EugeneBlack2 [10]  14 Февраля 2014 20:14:07 #146
Доблесть проигравшим, правильно все 20% нормально вполне, я создавала топик где обсуждалось это, так вот, там прозвучала здравая мысль- убрать поощрительную доблесть в целом за проигранный инст- это поможет убрать касперов.

эффект усиления- незнаю,непонятно пока силу усиления. Но тактически могут быть нежданчики от противника. Возможно это и не плохо, появится необходимость более активной координации действий.

Разделение плато по группам. В принципе правильно, но тут была мелькнула мысль некоего тайма на вмешательство или ограничение планки +3 от первоначально начавших бой.

Подвиги Агудара, может сделать вариант альтернативной сдачи за определенные ресурсы? Или делай обычные но долго и затратно или сразу- но очень затратно. Но появление новых конечно интересно

Остальные пункты или не доросла по лвл или особо не беспокоят)))

А в целом спасибо,что стали прислушиваться к игрокам, жаль только не видела где опрос проводили и не учавствовала
0
 Drinker [12]  14 Февраля 2014 20:14:46 #147
<div class="quote">- добавление в бой с меньшим количеством игроков ботов, по мощности равных игроку с максимальным званием на уровень и минимальным набором репутационных медалей</div>
могу даже сразу проект назвать где спирус был админом)) оттуда эта фича ушами машет :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 Goldenx [15]  14 Февраля 2014 20:15:01 #148
<div class="quote">Эффект усиления проигравшего.</div>
надеюсь этот эффект не будет действовать на ПБ равных?
0
 _-Жесть-_ [6]  14 Февраля 2014 20:15:16 #149
короче все мимо не туда я тыкал))
Вырезано. Предупреждение ОМФ
0
 Рычарг [9]  14 Февраля 2014 20:15:38 #150
EugeneBlack2
<div class="quote">Подвиги Агудара, может сделать вариант альтернативной сдачи за определенные ресурсы? Или делай обычные но долго и затратно или сразу- но очень затратно. Но появление новых конечно интересно</div>
Лучше сразу сертификаты в магазин завезти. За брюли.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
GreYka
14 Февраля 2014 20:16:22 #151
Фелбор


Разделение плато по группам.
В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1.


За, хотя хаев это и ущимит, но всё таки смысл плато появится для всех групп, без разделения всякого


Фелбор


Запрет отравления в разломах.

- введение усиления проигравшей стороны, которое увеличивается после каждого проигрыша.
Также в бою за разлом, если бой идет за право владеть территорией, не будут отниматься полученные с элементалей ресурсы.



Всё лучше, чем сейчас)
0
Mr ZiGGi
14 Февраля 2014 20:17:04 #152
радует.
Бен, это Данила. Ай нид хелп.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.