Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для активных ПвП игроков
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

Для активных ПвП игроков

Фелбор [20] 
-2
14 Февраля 2014 18:41:28
Завершилось голосование в котором мы спрашивали ваше мнение об изменениях которые кажутся нам правильными. Хочется подвести его итог и сделать некоторые выводы:

Эффект усиления проигравшего.
В этом пункте большинство игроков согласны с данным изменением. На ПБ игроки после второй смерти в ПвП бою будут получать усиление, которое увеличивается после каждой последующей смерти. Усиление обнуляется после первой победы в бою. Действует в пределах одного ПБ.

Доблесть проигравшим.
Этот пункт так же был тепло встречен игроками, поэтому во всех ПБ за проигрыш в бою будет даваться 20% опыта и доблести.

Опыт за мороков.
Опыт за убийство мороков и ездовых животных будет полностью убран.

Переход в «быстрые» пещеры.
Первый из пунктов, где мнение игроков разделились. «Быстрые» пещеры будут максимально приближены к обычным. Первое изменение в этом направлении: переработка Подвигов Агудара под реалии «быстрых» пещер. Анализ популярности этого ПБ будет происходить регулярно, и, на основе результатов, будет принято решение о дальнейшей судьбе обычных пещер.

Разделение 5-го и 6-го уровня на ПБ.
В этом пункте мнение игроков разделилось примерно поровну, поэтому мы отделили голоса 5-х и 6-х уровней от остальных. Перевес был в сторону разделения ПБ. Мы считаем, что разделение благотворно отразится на ПвП активности игроков 5-го уровня, потому что сейчас большая их часть не идет на ПБ до тех пор пока не возьмет 6-й уровень.

Разделение плато по группам.
По результатам голосования стало понятно, что разделение плато не такое хорошее решение, как мы думали. Было предложено другое решение проблемы, которое я хочу озвучить. В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1. Пример: в бой, в котором дерутся три игрока 4-го и два игрока 5-го уровня может вмешаться все персонажи, уровень которых не больше 6-го. Соответственно, если к бою присоединился персонаж 6-го уровня, то минимальная уровневая планка возрастает на 1 и становится равна 7 и т.д. Данное изменение затронет только бои на Плато. Напишите ваше мнение по поводу данного изменения.

Мороки в Храме.
Максимальное количество мороков, которое игрок может призвать в Храме, будет равно 5.

Увеличение количества ПБ равных.
Количество будет увеличено: Пещеры до 2 в неделю, Храм до четырех в неделю и Арены до шести в неделю. Чтобы «равные» проходили в удобное для всех игроков время, идет анализ голосования с учетом других активностей в выбранное время. После составление расписания оно появится на форуме.

Запрет отравления в разломах.
Данная инициатива администрации не устроила достаточно большое количество игроков, поэтому были предложены другие механики для преодоления расового дисбаланса:
- добавление в бой с меньшим количеством игроков ботов, по мощности равных игроку с максимальным званием на уровень и минимальным набором репутационных медалей
- введение усиления проигравшей стороны, которое увеличивается после каждого проигрыша. Усиление обнуляется после первой победы.
По данным пунктам также хотелось бы услышать ваше мнение.

Также в бою за разлом, если бой идет за право владеть территорией, не будут отниматься полученные с элементалей ресурсы.

Новые подвиги Агудара.
Голосование показало, что сложные ПвП квесты с крупной наградой в виде доблести нравятся игрокам, поэтому количество Подвигов Агудара увеличится.

Так же мы хотим добавить ежедневные бонусы за первую победу на ПБ и первое убийство на Плато.
Загрузка...
0
 Граф ДЕМИДОВ [12]  16 Февраля 2014 15:13:59 #533
Кот Мартын
очень мудрое замечание, про касты в 4 цифры ниоткуда.
Так раз пошла такая пьянка..., как говорится, может отменить возможность на плато пользоваться этими аурами? Там у них по шмоту, биже и так преимущество будет перед остальными.
Это действительно серьёзный недочёт, напоминающий "вдруг откуда ни возьмись..."
Но оставить им возможность так-же учавствовать в этих боях по шкале уровня + -1, для большого кол-ва игроков день без плато - чёрная полоса в жизни)) и они не исключение) :rolleyes:
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как-же туда не ходить? Они-же ждут.
© Котёнок по имени Гав
0
e b o l a
16 Февраля 2014 15:15:52 #534
жуть какая-то, кто это там так наотвечал?)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Fori_fo [13]  16 Февраля 2014 16:10:08 #535
То что надо систему менять - это точно, так что пробуйте, посмтрим что получится.
И надо еще изменить на 11+ квест на красную медаль.
К примеру: 100 побед на арене, 50 побед в храме, 25 побед в пещерах (не подряд конечно) :redface:
0
 Dantalion [6]  16 Февраля 2014 16:23:37 #536
e b o l a
жуть какая-то, кто это там так наотвечал?)


Какие то особо "активные" ПвП игроки...
Правда, как ни пытались выяснить, что ж это за одни оные будут - всё никак не удалось...
Уж не те ли это, нон-стопом стающие в очеред и так же и бегающие на ПБ конвеером, так называемые - "защитники баз" своих рас, случаем... :confused:
Я Тень во Тьме, невидимая глазу,
Я пепел, не рожденный стать алмазом...
0
Голдот [11]  16 Февраля 2014 16:26:33 #537
Dantalion
e b o l a
жуть какая-то, кто это там так наотвечал?)


Какие то особо "активные" ПвП игроки...
Правда, как ни пытались выяснить, что ж это за одни оные будут - всё никак не удалось...
Уж не нон-стопом ли, стающие в очередь и бегающие на ПБ, так называемые - "защитники баз" своих рас, случаем... :confused:

Обитает в мире Фэо: 4 г. 1 мес. 0 дн. :arrow:
0
 Dantalion [6]  16 Февраля 2014 16:32:12 #538
Голдот

Обитает в мире Фэо: 4 г. 1 мес. 0 дн. :arrow:


И ? ))

Стрелочки сходи во дворе в песочнице сверстникам порисуй ))

Пы.Сы.
Таки да - судя по реакции некоторых, похоже, предположение верно... :lol:
Я Тень во Тьме, невидимая глазу,
Я пепел, не рожденный стать алмазом...
0
Голдот [11]  16 Февраля 2014 16:34:06 #539
Dantalion
Голдот
Dantalion
[QUOTE=e b o l a]жуть какая-то, кто это там так наотвечал?)


Обитает в мире Фэо: 4 г. 1 мес. 0 дн. :arrow:


И ? ))

Стрелочки сходи во дворе в песочнице сверстникам порисуй ))

Пы.Сы.
Таки да - судя по реакции енкоторых, похоже, предположение верно... :lol:

Для активных ПвП игроков <b></b> :exclaim: Читай внимательнее - чемпион!
0
 Dantalion [6]  16 Февраля 2014 16:43:33 #540
Голдот

Для активных ПвП игроков <b></b> :exclaim: Читай внимательнее - чемпион!



И ?
Я Тень во Тьме, невидимая глазу,
Я пепел, не рожденный стать алмазом...
0
 Страгарус [5]  16 Февраля 2014 16:45:40 #541
А мне понравилось как в этот раз вводят изменения.Спасибо админы!
1) по первому пункту -усиление- хотелось бы поконкретнее ,какое оно будет?.И будет ли сбрасываться при победе над арсом? Храм и арена -эти поля скоротечны-усиление тут ни к чему!!!Усиление предлагаю оставить только на пещи!
2)Плато -хорошее решение -думаю стоит протестить с +1 и по мере необходимости возможно увеличить до +2.
0
Голдот [11]  16 Февраля 2014 16:45:58 #542
Dantalion
Голдот

Для активных ПвП игроков <b></b> :exclaim: Читай внимательнее - чемпион!



И ?

И потом двигай комменты, предложения по плато, разломам и т.и дальше! или перелогинься для начала
0
 Dantalion [6]  16 Февраля 2014 16:50:57 #543
Голдот

И потом двигай комменты, предложения по плато, разломам и т.и дальше! или перелогинься для начала


Уж как нибудь обойдусь без неразумных советов непонятно от кого, и сам решу, что, как и когда мне делать ))

Где ты видел хоть один комент от меня по плато, разломам и т. д. ???
Или тебя нечто другое так заело ? )) хотя к тебе вроде вообще никто не обращался, не ? ))
Чего вдруг занервничал то так?
Я Тень во Тьме, невидимая глазу,
Я пепел, не рожденный стать алмазом...
0
 E_V [14]  16 Февраля 2014 16:51:20 #544
Увеличение количества ПБ равных.
Количество будет увеличено
СПАСИБО, порадовали
0
Брысь [6]  16 Февраля 2014 16:55:40 #545
Я помню, когда ввели палочку, и с нее падали эликсиры жизни - прочитал замечательный комментарий. Его автор сокрушался, что теперь нубы будут пить элики, и ему придется дольше их убивать.

Комментарии в этом топике про усиления после смерти на пб выдержаны в таком же стиле.
Stay hungry, stay foolish..
0
Голдот [11]  16 Февраля 2014 16:58:24 #546
Dantalion
e b o l a
жуть какая-то, кто это там так наотвечал?)


Какие то особо "активные" ПвП игроки...
Правда, как ни пытались выяснить, что ж это за одни оные будут - всё никак не удалось...
Уж не те ли это, нон-стопом стающие в очеред и так же и бегающие на ПБ конвеером, так называемые - "защитники баз" своих рас, случаем... :confused:

Dantalion
[QUOTE=Голдот]
И потом двигай комменты, предложения по плато, разломам и т.и дальше! или перелогинься для начала


Уж как нибудь обойдусь без неразумных советов непонятно от кого, и сам решу, что, как и когда мне делать ))

Где ты видел хоть один комент от меня по плато, разломам и т. д. ???

Пойду посмотрю кто в песочнице 4 года сидит! кстати где ты увидел какие то советы от меня лично, по развития твоего персонажа?
0
 Вестник мира [6]  16 Февраля 2014 17:01:09 #547
<div class="quote">Голдот [11] </div>
А у тебя, наверно, за 4 с лишним года мега прокачанный перс 11 левела?)))
С целой 1 красной медалью :mol:
Персонально тебе давали советы или спрашивали что-то?) Ты сам решил вклиниться в диалог)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Голдот [11]  16 Февраля 2014 17:03:45 #548
Вестник мира
<div class="quote">Голдот [11]

А у тебя, наверно, за 4 с лишним года мега прокачанный перс 11 левела?)))
С целой 1 красной медалью :mol:
Персонально тебе давали советы или спрашивали что-то?) Ты сам решил вклиниться в диалог)</div>

какую тебе медаль сейчас покрасить?
0
 Вестник мира [6]  16 Февраля 2014 17:05:37 #549
<div class="quote">Голдот [11] 17:03, 16 Фев 2014</div>
<div class="quote">какую тебе медаль сейчас покрасить?</div>
Ну если мне - тогда пришли 13 фиолетовых комбокубов, 11 синих, 12000 пыли топаза и 13000 пыли изумруда)

Ну а если, уж извини, вдруг я не так прочитал вопрос, тут не прокатит халява - тогда покрась себе медаль зла)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Голдот [11]  16 Февраля 2014 17:10:24 #550
Вестник мира
<div class="quote">Голдот [11] 17:03, 16 Фев 2014

<div class="quote">какую тебе медаль сейчас покрасить?</div>
Ну если мне - тогда пришли 13 фиолетовых комбокубов, 11 синих, 12000 пыли топаза и 13000 пыли изумруда)

Ну а если, уж извини, вдруг я не так прочитал вопрос, тут не прокатит халява - тогда покрась себе медаль зла)</div>

Еще через пару лет думаю ты сам себе насобираешь 12000 пыли топаза и 13000 пыли изумруда ну и демона не пропускай конечно) а по развитию персов каждый сам для себя решает что и когда красить!
По плато, разломам лично ты чтото хотел предложить?
0
e b o l a
16 Февраля 2014 17:13:06 #551
так, я не поняла, краска зла будет, или эт просто понты были?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.