Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для активных ПвП игроков
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

Для активных ПвП игроков

Фелбор [20] 
-2
14 Февраля 2014 18:41:28
Завершилось голосование в котором мы спрашивали ваше мнение об изменениях которые кажутся нам правильными. Хочется подвести его итог и сделать некоторые выводы:

Эффект усиления проигравшего.
В этом пункте большинство игроков согласны с данным изменением. На ПБ игроки после второй смерти в ПвП бою будут получать усиление, которое увеличивается после каждой последующей смерти. Усиление обнуляется после первой победы в бою. Действует в пределах одного ПБ.

Доблесть проигравшим.
Этот пункт так же был тепло встречен игроками, поэтому во всех ПБ за проигрыш в бою будет даваться 20% опыта и доблести.

Опыт за мороков.
Опыт за убийство мороков и ездовых животных будет полностью убран.

Переход в «быстрые» пещеры.
Первый из пунктов, где мнение игроков разделились. «Быстрые» пещеры будут максимально приближены к обычным. Первое изменение в этом направлении: переработка Подвигов Агудара под реалии «быстрых» пещер. Анализ популярности этого ПБ будет происходить регулярно, и, на основе результатов, будет принято решение о дальнейшей судьбе обычных пещер.

Разделение 5-го и 6-го уровня на ПБ.
В этом пункте мнение игроков разделилось примерно поровну, поэтому мы отделили голоса 5-х и 6-х уровней от остальных. Перевес был в сторону разделения ПБ. Мы считаем, что разделение благотворно отразится на ПвП активности игроков 5-го уровня, потому что сейчас большая их часть не идет на ПБ до тех пор пока не возьмет 6-й уровень.

Разделение плато по группам.
По результатам голосования стало понятно, что разделение плато не такое хорошее решение, как мы думали. Было предложено другое решение проблемы, которое я хочу озвучить. В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1. Пример: в бой, в котором дерутся три игрока 4-го и два игрока 5-го уровня может вмешаться все персонажи, уровень которых не больше 6-го. Соответственно, если к бою присоединился персонаж 6-го уровня, то минимальная уровневая планка возрастает на 1 и становится равна 7 и т.д. Данное изменение затронет только бои на Плато. Напишите ваше мнение по поводу данного изменения.

Мороки в Храме.
Максимальное количество мороков, которое игрок может призвать в Храме, будет равно 5.

Увеличение количества ПБ равных.
Количество будет увеличено: Пещеры до 2 в неделю, Храм до четырех в неделю и Арены до шести в неделю. Чтобы «равные» проходили в удобное для всех игроков время, идет анализ голосования с учетом других активностей в выбранное время. После составление расписания оно появится на форуме.

Запрет отравления в разломах.
Данная инициатива администрации не устроила достаточно большое количество игроков, поэтому были предложены другие механики для преодоления расового дисбаланса:
- добавление в бой с меньшим количеством игроков ботов, по мощности равных игроку с максимальным званием на уровень и минимальным набором репутационных медалей
- введение усиления проигравшей стороны, которое увеличивается после каждого проигрыша. Усиление обнуляется после первой победы.
По данным пунктам также хотелось бы услышать ваше мнение.

Также в бою за разлом, если бой идет за право владеть территорией, не будут отниматься полученные с элементалей ресурсы.

Новые подвиги Агудара.
Голосование показало, что сложные ПвП квесты с крупной наградой в виде доблести нравятся игрокам, поэтому количество Подвигов Агудара увеличится.

Так же мы хотим добавить ежедневные бонусы за первую победу на ПБ и первое убийство на Плато.
Загрузка...
0
e b o l a
16 Февраля 2014 17:32:13 #571
если ща лелуш чет качнет, у меня инфаркт приключиццо=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
-lelush- [7]  16 Февраля 2014 17:32:49 #572
e b o l a
Не буду тогда)
0
 Ales [14]  16 Февраля 2014 17:33:33 #573
Тут на шару краску раздают? О_О
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Вестник мира [6]  16 Февраля 2014 17:34:38 #574
<div class="quote">e b o l a [10] 17:32, 16 Фев 2014</div>
Да я сам тогда реально охренею)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Вестник мира [6]  16 Февраля 2014 17:35:05 #575
<div class="quote"> Ales [14] 17:33, 16 Фев 2014</div>
Только если на шары) Можем ведерко опрокинуть)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-lelush- [7]  16 Февраля 2014 17:36:42 #576
17:36 Выполнив сложнейшее задание паладина Шико, персонаж noww222 [14] получил Медаль «Поклонения».
вот)готово
0
-lelush- [7]  16 Февраля 2014 17:37:02 #577
не тем персом
0
 Вестник мира [6]  16 Февраля 2014 17:38:15 #578
<div class="quote">-lelush- [7] 17:36, 16 Фев 2014</div>
От нуб, реликты и зло в другой локе) Тупо бабло выкинул)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-lelush- [7]  16 Февраля 2014 17:39:03 #579
Вестник мира
Зато юва будет!завидуй
0
 _Терентьев_ [5]  16 Февраля 2014 17:45:15 #580
:eek:
Вырос в бильярдной , выжил в 90-е - поиграем!
0
pendaflex
16 Февраля 2014 17:48:01 #581
Голдот
Вестник мира
<div class="quote">Голдот [11]

А у тебя, наверно, за 4 с лишним года мега прокачанный перс 11 левела?)))
С целой 1 красной медалью :mol:
Персонально тебе давали советы или спрашивали что-то?) Ты сам решил вклиниться в диалог)


какую тебе медаль сейчас покрасить?</div>
Маэстро, крась хаоса! и Кроффдоров, на закусочку
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
 Ales [14]  16 Февраля 2014 17:56:26 #582
Мне дивов краску и магии, на всякий :cool:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Голдот [11]  16 Февраля 2014 18:05:01 #583
Автомагнитолий
Голдот
Вестник мира
<div class="quote">Голдот [11]

А у тебя, наверно, за 4 с лишним года мега прокачанный перс 11 левела?)))
С целой 1 красной медалью :mol:
Персонально тебе давали советы или спрашивали что-то?) Ты сам решил вклиниться в диалог)


какую тебе медаль сейчас покрасить?

Маэстро, крась хаоса! и Кроффдоров, на закусочку</div>
Крофов у вас 12+ еще не покрасили - не будем пока спешить может? Подкинешь хаосных шмоток- покрашу сейчас))
0
 Ales [14]  16 Февраля 2014 18:06:54 #584
Я боюсь представить сколько он амулей воскрешения и прочего шлака продал на краску добра :eek:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Брокхерст [12]  16 Февраля 2014 19:12:28 #585
Триумвиратор

да сколько можно ПЛЮШКАМИ народ на ПБ завлекать...
это кому нужно доблу качать админам что ли?
приучили, блин, к халяве и плюшкам...


Сразу видна работа мысли...))) раз админы затеяли что-то менять, значит им это надо...
Если у тебя есть какие-то идеи как оживить ПвП выскажи...а троллить много ума не надо...
:rolleyes:
0
 Lumm [5]  16 Февраля 2014 19:30:35 #586
Если разделять ПБ на 5ые и 6ые уровни,то по чему не разделить тогда 3 и 4,так как тройки для четверок
в большинстве случаев мясо,так как перс 4ка с ядом на много сильнее даже неплохо одетой тройки,между 5ым и 6ым уровнем же разница не так заметна,отличие ездовых,варгх на 6ом и луан на 5ом часто скрадывается наличием на 5ом 10ых ездовых либо сильных мороков(Големы,атаманы и пр.),если разделять,то всё и всех)))
0
 monstr18 [11]  16 Февраля 2014 19:45:39 #587
Эффект усиления проигравшего. что за бред каждый расчитывает на СВОИ силы а не на ПОМОЩЬ админов.
Мороки в Храме.
Максимальное количество мороков, которое игрок может призвать в Храме, будет равно 5. тоже бред зачем тогда ягдаши сумки наемников руны когда достаточно серых сумок.
Запрет отравления в разломах. норм если за ботов будет идти также доблесть
0
THEdrot
16 Февраля 2014 20:54:53 #588
Опыт за мороков.
Опыт за убийство мороков и ездовых животных будет полностью убран.

Здесь плюсую



Разделение 5-го и 6-го уровня на ПБ.
В этом пункте мнение игроков разделилось примерно поровну, поэтому мы отделили голоса 5-х и 6-х уровней от остальных. Перевес был в сторону разделения ПБ. Мы считаем, что разделение благотворно отразится на ПвП активности игроков 5-го уровня, потому что сейчас большая их часть не идет на ПБ до тех пор пока не возьмет 6-й уровень.

Здесь минусую, ибо мне на 5-ом не мешало это. Бред полный...
0
Нещастячко
16 Февраля 2014 21:02:45 #589
Я так понимаю обычные пещеры хотя вообще убрать и заменить их на быстрые
Ну что ж... Формат быстрых мне впринципе нравится гораздо больше
Но!
Там своих подводных камней немерено и их надо учитывать.
К примеру расписание раз в час или раз в два часа как то тупо. С одной стороны под расписание подстраивать людей нельзя, это причиняет много неудобств. С другой стороны если не будет расписания когда вставать в очередь то скорее всего народ не будет вставать вообще.
Или например запрет групп. Идея отличная в целом. НО она запрещает вставать тимой хуманам, а магмары как вставали так и будут вставать.
Короч тут надо очень много деталей продумать. В таком сыром виде как сейчас это будет очередной провал. :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.