Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для активных ПвП игроков
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

Для активных ПвП игроков

Фелбор [20] 
-2
14 Февраля 2014 18:41:28
Завершилось голосование в котором мы спрашивали ваше мнение об изменениях которые кажутся нам правильными. Хочется подвести его итог и сделать некоторые выводы:

Эффект усиления проигравшего.
В этом пункте большинство игроков согласны с данным изменением. На ПБ игроки после второй смерти в ПвП бою будут получать усиление, которое увеличивается после каждой последующей смерти. Усиление обнуляется после первой победы в бою. Действует в пределах одного ПБ.

Доблесть проигравшим.
Этот пункт так же был тепло встречен игроками, поэтому во всех ПБ за проигрыш в бою будет даваться 20% опыта и доблести.

Опыт за мороков.
Опыт за убийство мороков и ездовых животных будет полностью убран.

Переход в «быстрые» пещеры.
Первый из пунктов, где мнение игроков разделились. «Быстрые» пещеры будут максимально приближены к обычным. Первое изменение в этом направлении: переработка Подвигов Агудара под реалии «быстрых» пещер. Анализ популярности этого ПБ будет происходить регулярно, и, на основе результатов, будет принято решение о дальнейшей судьбе обычных пещер.

Разделение 5-го и 6-го уровня на ПБ.
В этом пункте мнение игроков разделилось примерно поровну, поэтому мы отделили голоса 5-х и 6-х уровней от остальных. Перевес был в сторону разделения ПБ. Мы считаем, что разделение благотворно отразится на ПвП активности игроков 5-го уровня, потому что сейчас большая их часть не идет на ПБ до тех пор пока не возьмет 6-й уровень.

Разделение плато по группам.
По результатам голосования стало понятно, что разделение плато не такое хорошее решение, как мы думали. Было предложено другое решение проблемы, которое я хочу озвучить. В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1. Пример: в бой, в котором дерутся три игрока 4-го и два игрока 5-го уровня может вмешаться все персонажи, уровень которых не больше 6-го. Соответственно, если к бою присоединился персонаж 6-го уровня, то минимальная уровневая планка возрастает на 1 и становится равна 7 и т.д. Данное изменение затронет только бои на Плато. Напишите ваше мнение по поводу данного изменения.

Мороки в Храме.
Максимальное количество мороков, которое игрок может призвать в Храме, будет равно 5.

Увеличение количества ПБ равных.
Количество будет увеличено: Пещеры до 2 в неделю, Храм до четырех в неделю и Арены до шести в неделю. Чтобы «равные» проходили в удобное для всех игроков время, идет анализ голосования с учетом других активностей в выбранное время. После составление расписания оно появится на форуме.

Запрет отравления в разломах.
Данная инициатива администрации не устроила достаточно большое количество игроков, поэтому были предложены другие механики для преодоления расового дисбаланса:
- добавление в бой с меньшим количеством игроков ботов, по мощности равных игроку с максимальным званием на уровень и минимальным набором репутационных медалей
- введение усиления проигравшей стороны, которое увеличивается после каждого проигрыша. Усиление обнуляется после первой победы.
По данным пунктам также хотелось бы услышать ваше мнение.

Также в бою за разлом, если бой идет за право владеть территорией, не будут отниматься полученные с элементалей ресурсы.

Новые подвиги Агудара.
Голосование показало, что сложные ПвП квесты с крупной наградой в виде доблести нравятся игрокам, поэтому количество Подвигов Агудара увеличится.

Так же мы хотим добавить ежедневные бонусы за первую победу на ПБ и первое убийство на Плато.
Загрузка...
0
 putr [12]  17 Марта 2014 10:14:58 #666
и когда все это введут?
подпись
0
 New death [11]  17 Марта 2014 10:59:50 #667
И Вырезанотогда разделили плато?
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
 Amor08 [11]  17 Марта 2014 11:17:24 #668
то как сейчас разделено плато не годится, запустите на пару дней предложеное вами изменение оно сразу покажет стоит делать +2 уроня для возможности входа в бой или и с +1 будет все хорошо :cool:
0
 VoolkaNo [5]  30 Мая 2014 19:49:50 #669
Не ходят 5 лвл на ПБ, зря может разделили? Или Талы испортили 5 лвл? Нет совсем почти ПБ...
В потоке эмоций рождается транс...
0
 redsnake [6]  30 Мая 2014 19:51:18 #670
VoolkaNo
Так всё-таки: нет совсем или почти?
0
 VoolkaNo [5]  30 Мая 2014 19:53:53 #671
redsnake
Арены бывают, Храмов не видел, Пещеры редко очень. Сейчас 1 ПБ на арене, 0 в Пещерах и 0 в Храме... Даже в выходные ПБ редкость...
В потоке эмоций рождается транс...
0
 ТИГР [15]  30 Мая 2014 20:02:04 #672
ПротиФФФ
0
КаМиКаДзЕ2000
10 Июня 2014 22:15:27 #673
верните опыт с мороков и ездовых для 1-6 лвл, когда я играл у нас была цель накормить опытом врага, проматать его лвл нахрен!
Спокойствие только спокойствие, сейчас я вас настигну (с) лаги
0
 _-Жесть-_ [7]  10 Июня 2014 22:19:46 #674
КаМиКаДзЕ2000
сейчас без лычек апаться немодно)
Вырезано. Предупреждение ОМФ
0
 _-Жесть-_ [7]  10 Июня 2014 22:22:48 #675
Разделение 5-го и 6-го уровня на ПБ.
В этом пункте мнение игроков разделилось примерно поровну, поэтому мы отделили голоса 5-х и 6-х уровней от остальных. Перевес был в сторону разделения ПБ. Мы считаем, что разделение благотворно отразится на ПвП активности игроков 5-го уровня, потому что сейчас большая их часть не идет на ПБ до тех пор пока не возьмет 6-й уровень.

и таки благотворно сказалось, теперь и 6е тоже не ходят почти :lol:
Вырезано. Предупреждение ОМФ
0
 сьома228 [6]  11 Июня 2014 01:52:39 #676
лбьдените 5-6 лвл инстов нету :cry:
не ищи халявы
0
Al Azif [10]  17 Ноября 2014 13:31:01 #677
Разделение плато по группам.
По результатам голосования стало понятно, что разделение плато не такое хорошее решение, как мы думали. Было предложено другое решение проблемы, которое я хочу озвучить. В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1. Пример: в бой, в котором дерутся три игрока 4-го и два игрока 5-го уровня может вмешаться все персонажи, уровень которых не больше 6-го. Соответственно, если к бою присоединился персонаж 6-го уровня, то минимальная уровневая планка возрастает на 1 и становится равна 7 и т.д. Данное изменение затронет только бои на Плато. Напишите ваше мнение по поводу данного изменения.

ГДЕ ВОТ ЭТОТ ПАРАГРАФ?????????????
ГДЕ ПРО ТО ЧТО КАК ТОЛЬКО ВХОДИШЬ В БОЙ - ТЕБЯ СРАЗУ ЖЕ НЕ МОГУТ ЗАСТАНИТЬ???? ГДЕ ВСЁ ЭТО ОБЕЩАННОЕ И НЕВЫПОЛНЕННОЕ? сколько можно писать в ответ на вопросы- а что мы можем сделать? ВБ- НЕТ! непонятные бои на плато- пожалуйста- скок угодно,.. наши маги даже в виригию ходить не хотят. ибо смысла- "зеро" ... короче. разговаривать тут не с кем. ибо- хз... нет слов. одни эмоции
0
Al Azif [10]  17 Ноября 2014 13:33:13 #678
Master Zig... [9][«Удар Медведя»] эффект
Master Zig... [9]Al Azif [10] эффект
Master Zig... [9]Al Azif [10] -136 удар
Master Zig... [9][Великий эликсир ...] эффект
Master Zig... [9]Al Azif [10] -200 крит
Master Zig... [9][Великий эликсир ...] эффект
Master Zig... [9]Al Azif [10] -243 крит
Master Zig... [9][Великий эликсир ...] эффект
Master Zig... [9]Al Azif [10] -47 крит
Al Azif [10] проиграл бой

тоесть это норма? да. администрация? так и должно быть??? я в бой не то что не прогрузилась и гиг не успела выпить, я вообще непонятно зачем туда зашла в итоге....
0
 ИщущийИстину [13]  17 Ноября 2014 14:08:36 #679
Зачем эту тему апать?
0
Нещастячко
17 Ноября 2014 14:18:15 #680
Al Azif
Инициатива 25
а что ты хотела?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Куллер [7]  17 Ноября 2014 15:31:03 #681
Нещастячко написал(-а) 2014-11-17 14:18:15
Al Azif
Инициатива 25
а что ты хотела?

а причем здесь инициатива? перс вошел в уже начатый бой...получил стан и упал...
Al Azif
все нормально...
0
Нещастячко
17 Ноября 2014 15:44:01 #682
Куллер
учи мат часть)
Тебя впереди ещё очень много сюрпризов ждет с этим параметром :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Iskatel Istini [12]  17 Ноября 2014 15:45:31 #683
to Куллер
Было б дофига инициативы, ход был бы вошедшего перса, а не того, кто уже успел набить мишку.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Куллер [7]  17 Ноября 2014 16:32:37 #684
Нещастячко
Iskatel Istini
перс же писал, что долгая подгрузка была в бой ...может ход был и его первым и пропущен таймом или такая ситуация не могла бы быть по вашему???...
п.с. насчет инициативы в курсе...
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.