Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] Механика работы оглушения
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] Механика работы оглушения

 BerSun [20] 
-1
27 Ноября 2013 19:44:52
Важно! Изменения в механике работы оглушения.

Оглушения - это важная часть боевой системы игры, которая привносит в бои элемент риска, заставляя игроков быть осторожнее и расчетливее. Неосторожный или излишне самоуверенный игрок может дорого поплатиться за свою ошибку, будучи оглушенным более слабым игроком. С другой стороны, оглушения могут быть и причиной сильного разочарования, например, хорошо подготовленный игрок входит бой, но попадает на противника с готовой комбой... и умирает, не успев ничего сделать, даже выпить эликсир гиганта, так как противнику повезло на серию оглушений. Полагаю, практически каждый может вспомнить такой или похожий эпизод из собственного опыта.

Нами принято решение несколько изменить силу влияния оглушений на бои. Мы не хотим убирать оглушение совсем, но мы желаем оградить игроков от состояния перманентного оглушения. Поэтому после этих технических работ в боях введен запрет на серии оглушений. Что это означает?

Теперь, если персонаж был оглушен, он приобретает 100% иммунитет к оглушению до тех пор, пока не получит ход. (Это правило относится не только к игрокам, но и к монстрам.)

Иными словами, нельзя будет оглушить одного и того же персонажа ДВА РАЗА ПОДРЯД. При этом изменение никак не затрагивает длительность оглушения. Вы, как и раньше, сможете, оглушив противника, например, великой жаждой крови, нанести по нему 4 удара. Но вы более не сможете пятым, завершающим ударом, оглушить его еще раз... До тех пор, пока он не получит ход.

Важно! Иммунитет к оглушению пропадает сразу после получения вами хода (а не после того как вы нанесете удар).

Примечание: мы отдаем себе отчет, что это изменение в большей степени затронет танков на магических уровнях, т.к. их магия включает в себя шанс оглушения. Однако мы давно чувствуем, что танкам нужно небольшое ослабление, и, возможно, это изменение как раз и будет этим самым необходимым ослаблением. Мы будем внимательно следить за балансом классов и, если потребуется, внесем необходимые правки.
Загрузка...
0
 ROYALflash [7]  29 Ноября 2013 06:25:57 #666
Чебур
А танк и не должен крита убивать :lol:
Танки совсем зажрались походу
0
 Золотой орел [12]  29 Ноября 2013 08:00:43 #667
Потестил вчера данный фикс а ПВП боях в пещере равных и в залах. Да, плюс есть - в боях стало комфортнее. Но это и минус... азарта стало намного меньше. Нафига игра без азарта? Зря ввели, ИМХО.
0
 New death [11]  29 Ноября 2013 08:21:08 #668
цюпа666
Вот был ща в пещах равных,вообще бои стали не реальные.Дайте хотяб три стана



Я просто балдею от такой наглости.

Вас вчера в инсте было почему-то 8 тяжей только с магмарской стороны!! ВОСЕМЬ

Ловкачи просто не смогли ничего сдлеать.
Критам стало полегче, это да.

Тебе руль выдать? А может просто кнопку "убить всех"?

:lol:
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
 _Нищий [9]  29 Ноября 2013 09:07:01 #669
да всё оно работает)) просто после стана в логах пишется стан, который должен быть. (например с мишки после микро, или микро в мишечном стане) но его фактически нету. только в логах
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Д|о|ш|и|к[:]З
(")_(" ) . . . Зеленый с мазиком =)
0
 -Chertovka- [4]  29 Ноября 2013 09:32:01 #670
Это получается я зря в танка одевалась?(
Даже ауры на хай лвл не помогут?
Да что там на хай уровнях...даже на 5ом нормально радугу не побить в танке?
Просто спрашиваю мнения обывателей :rolleyes:
Прикольно делай, прикольно будет.
0
 RedUnicorn [10]  29 Ноября 2013 09:43:50 #671
-Chertovka-
сразу переодевайся в крита/уворота, не порти себе игру
0
 bloodspirit [12]  29 Ноября 2013 09:49:17 #672
По сути ничего не изменилось, теперь я в перерывах между станами могу выпить банку и ударить, а станы как были так и есть...
0
 -Chertovka- [4]  29 Ноября 2013 09:54:20 #673
RedUnicorn
правда?(
Прикольно делай, прикольно будет.
0
 -Chertovka- [4]  29 Ноября 2013 09:55:11 #674
RedUnicorn
а я только себе кольчугу фиолет купила...на танка :evil:
Прикольно делай, прикольно будет.
0
 RedUnicorn [10]  29 Ноября 2013 10:09:50 #675
-Chertovka-
весь "сок" танка ощутишь на мобах, когда будешь 7-10 уровнем. Мобы на радуге пойдут существенно более жирныеи бои станут очень долгими, по сравнению с коллегами. О том, что танка в бою перебивает любой желающий я скромно умолчу((

Если совсем уж приспичит - на 12 оденешь танка. Но раньше... не повторяй моей ошибки, поверь, я не от хорошей жизни крита собрал
0
 -Chertovka- [4]  29 Ноября 2013 10:14:12 #676
RedUnicorn
спасибо...начну крита тогда собирать. И на ярмарке ауры в крита куплю..если еще будут таковые)
Прикольно делай, прикольно будет.
0
 -Chertovka- [4]  29 Ноября 2013 10:15:38 #677
Я танк, мой противник гнев. Фуллы синие.

1бой я была с БТУ, противник обычный гнев
2бой я без БТУ, противник обычный гнев.



http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1288173414&server_id=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1288173775&server_id=1
Прикольно делай, прикольно будет.
0
 -Chertovka- [4]  29 Ноября 2013 10:20:09 #678
RedUnicorn
возникает вопрос...а на 5ом я смогу в крите нормально доблесть покачать?
Прикольно делай, прикольно будет.
0
 _Нищий [9]  29 Ноября 2013 10:20:32 #679
-Chertovka-
а чу бои по 20-30сек? без банок невзачет)
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Д|о|ш|и|к[:]З
(")_(" ) . . . Зеленый с мазиком =)
0
 -Chertovka- [4]  29 Ноября 2013 10:22:25 #680
_Нищий
бнз банок дрались
Прикольно делай, прикольно будет.
0
 Сыроужка--- [14]  29 Ноября 2013 10:26:58 #681
Пошла вчера ВПЕРВЫЕ в пещеры равных в увороте, ибо фикс танка ощутила УЖЕ неделю назад.

Ну что сказать?

При правильно подобранной юве уворот рвет там все живое. Танк на 5 банках (у меня было 4 и после боя осталась 1) не простоял и 5 минут в бою 1*1. Единственную проблему в инсте создавали увороты. :rolleyes:

+Понаблюдав за тем, что вытврряют на плато 16+, как-то желание ходить туда совсем пропало - в бою любой перс против них живет РОВНО до 1 стана на медведе/ВЖК. (И это после введения фикса станов).
Ну это уже совсем ни в какие ворота не лезет.

Да и еще, посмотрите на плато - оно ПУСТОЕ! Даже по вечерам! ДАЖЕ В НЕСЛОМ! Ну не пойдет туда народ при таком диком накруте 16+. :rolleyes:
0
 Dem CARAT [13]  29 Ноября 2013 10:27:43 #682
Побил вчера мобов. До изменений у танка, как и у других комплектов, была возможность убить эльдива 12-ого уровня до того как выйдет призыв. Теперь практически без шансов. за два часа удалось провести 1 такой бой.

Возможности поменять шахматный комплект на аналоговый не будет?
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Просто я [12]  29 Ноября 2013 10:28:49 #683
-Chertovka-
на физе танки по-прежнему рулят. при равных обкастах и в краске. за счёт 15% поглощения)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 -Chertovka- [4]  29 Ноября 2013 10:35:51 #684
Просто я
Какой комплект лучше на 5лвл. На и пб и на мобах? Поставлю так вопрос)
Прикольно делай, прикольно будет.
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.