Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] Механика работы оглушения
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] Механика работы оглушения

 BerSun [20] 
-1
27 Ноября 2013 19:44:52
Важно! Изменения в механике работы оглушения.

Оглушения - это важная часть боевой системы игры, которая привносит в бои элемент риска, заставляя игроков быть осторожнее и расчетливее. Неосторожный или излишне самоуверенный игрок может дорого поплатиться за свою ошибку, будучи оглушенным более слабым игроком. С другой стороны, оглушения могут быть и причиной сильного разочарования, например, хорошо подготовленный игрок входит бой, но попадает на противника с готовой комбой... и умирает, не успев ничего сделать, даже выпить эликсир гиганта, так как противнику повезло на серию оглушений. Полагаю, практически каждый может вспомнить такой или похожий эпизод из собственного опыта.

Нами принято решение несколько изменить силу влияния оглушений на бои. Мы не хотим убирать оглушение совсем, но мы желаем оградить игроков от состояния перманентного оглушения. Поэтому после этих технических работ в боях введен запрет на серии оглушений. Что это означает?

Теперь, если персонаж был оглушен, он приобретает 100% иммунитет к оглушению до тех пор, пока не получит ход. (Это правило относится не только к игрокам, но и к монстрам.)

Иными словами, нельзя будет оглушить одного и того же персонажа ДВА РАЗА ПОДРЯД. При этом изменение никак не затрагивает длительность оглушения. Вы, как и раньше, сможете, оглушив противника, например, великой жаждой крови, нанести по нему 4 удара. Но вы более не сможете пятым, завершающим ударом, оглушить его еще раз... До тех пор, пока он не получит ход.

Важно! Иммунитет к оглушению пропадает сразу после получения вами хода (а не после того как вы нанесете удар).

Примечание: мы отдаем себе отчет, что это изменение в большей степени затронет танков на магических уровнях, т.к. их магия включает в себя шанс оглушения. Однако мы давно чувствуем, что танкам нужно небольшое ослабление, и, возможно, это изменение как раз и будет этим самым необходимым ослаблением. Мы будем внимательно следить за балансом классов и, если потребуется, внесем необходимые правки.
Загрузка...
0
 Alnora [8]  28 Ноября 2013 12:33:45 #571
Мда.... Вот не знаю даже, радоваться или плакать. Двойной-тройной стан давал хоть какой-то шанс танку не сдохнуть. По-крайней мере, на физ.лвле. С другой стороны, если танка станит крит на 8-10 ходов - это смерть, чаще всего. Хотя, все-таки, мне больше не нравится данное нововведение, чем нравится.
Ла ла ла ла ла ла
0
 Warlike Jeka [12]  28 Ноября 2013 12:35:21 #572
____RAFF___
Шанса не будет)так танка в залах не будет))
0
 редуктио [13]  28 Ноября 2013 12:37:46 #573
TorWarg
Я только рад что танков ослабили. Я теперь хоть на ПБ буду себя комфортнее чувствовать.

Неа, не будешь. По танку ты хоть что-то набивал. Увороты отражают 50-75% урона критовика. А так как сейчас все станут уворотами тебе будет ещё тоскливее )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
tyr198 [10]  28 Ноября 2013 12:38:01 #574
Как-то не очень рад. Теперь более сильного в залах не вынесешь ни за что, раньше хоть шанс был. И вот это -

например, хорошо подготовленный игрок входит бой, но попадает на противника с готовой комбой... и умирает, не успев ничего сделать, даже выпить эликсир гиганта

как было так и останется. С 5 ударов и танк сложится.
0
Skaarj
28 Ноября 2013 12:40:19 #575
Dem CARAT
они и были раньше, но то противокомлект, а вот, когда 10+ кастов от танка выхватываешь , не приятно
Не апайтесь, глупцы
0
Skaarj
28 Ноября 2013 12:43:11 #576
да и фигня это все, подавляющая часть и так увороты/криты были
Не апайтесь, глупцы
0
 Dem CARAT [13]  28 Ноября 2013 12:43:31 #577
Skaarj
Dem CARAT
они и были раньше, но то противокомлект, а вот, когда 10+ кастов от танка выхватываешь , не приятно


ну так теперь один противокомплект встечать и будешь. :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
____RAFF___
28 Ноября 2013 12:45:40 #578
Warlike Jeka
____RAFF___
Шанса не будет)так танка в залах не будет))

а то что крита в залах не было это считалось нормой ?
0
 Фидель Кастро [8]  28 Ноября 2013 12:46:15 #579
-апостол-1
Вопщем ведут к тому чтобы все имели по три комплекта...


по 2. танк то нафиг нужен кому то?
последний Mariachi
0
 Танцулька [14]  28 Ноября 2013 12:49:13 #580
тут кто-то что-то писал про долгие бои, напишу как персонаж, у которого есть крит и уворот, бои долгие потому что мобы тянут и обкаст особой роли сейчас не играет...ну когда такое было, чтоб моб бил на 13й секунде
Жар-птицы стаями не летают)
0
Skaarj
28 Ноября 2013 12:50:42 #581
Dem CARAT
а то ты в залы не будешь ходить?
Не апайтесь, глупцы
0
 Warlike Jeka [12]  28 Ноября 2013 12:51:58 #582
____RAFF___
Почему не было?..Ты наверно мало ходил в залы..Я попадал на крита и он меня сносил как и полагается,(треугольник действует)..но теперь у меня нет желания заходить в зали где я буду питатся хоть немного набить для получения капли доблести,и думаю большенство играюших в сете танка будут переодеватся в другой комплект...
0
 Dem CARAT [13]  28 Ноября 2013 12:53:18 #583
Skaarj
Dem CARAT
а то ты в залы не будешь ходить?


Я не играю в ПвП. А от полученной "молчанки" из лука - расстраиваюсь. :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 Фидель Кастро [8]  28 Ноября 2013 12:55:01 #584
Исстребитель
Творожок
Фронда
Payk88
может хватит ныть? Вы себе отдавали отчет, когда покупали самый дешевый комплект? Думали будете в нем рулить задаром? Покупайте крита на мобов.... (на всякий случай, танк у меня есть, лично я понимаю зачем его покупал)

:arrow:
я танка для пвп брал, и пвп и пве убрали теперь танкам. арсенальный шмот стоит одинаково. и шахматный тоже.
в зелени никто не ходит давно поэтому цены равные.
последний Mariachi
0
-_CrazyMan_-
28 Ноября 2013 12:55:50 #585
____RAFF___
-_CrazyMan_-
вчера бил верку : я крит весь в краси , красная верка, красный элик ( камнекожа) серая волшба, воин, 2 ярморочных колцьа на крит - и почему у меня бой не 20-25 сек. Вот 5 боёв подряд с завершенки :
Где мои бои по 25 сек

будь внимательнее,я писал про крофов,а ты скорпов кидаешь,еще б кадхасов сравнил :lol:
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
0
Skaarj
28 Ноября 2013 12:56:26 #586
на очереди у руля, криты должны быть :redface:
Не апайтесь, глупцы
0
Kleb
28 Ноября 2013 12:58:51 #587
а что, у каждого танка есть запас средств, чтобы так вот сразу пойти и сменить комплект?? :eek:
0
 The Mack [4]  28 Ноября 2013 12:59:46 #588
ой, вот это молодцы, хоть что то полезное сделали. :biggrin: :biggrin:
0
 Рокэ Алва [7]  28 Ноября 2013 13:01:53 #589
Вот только зачем было и в ПвЕ это вводить? Да, согласен, в ПвП сильно неприятно так вылетать...

Но монстров зачем снова накручивать?...
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.