Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] Механика работы оглушения
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] Механика работы оглушения

 BerSun [20] 
-1
27 Ноября 2013 19:44:52
Важно! Изменения в механике работы оглушения.

Оглушения - это важная часть боевой системы игры, которая привносит в бои элемент риска, заставляя игроков быть осторожнее и расчетливее. Неосторожный или излишне самоуверенный игрок может дорого поплатиться за свою ошибку, будучи оглушенным более слабым игроком. С другой стороны, оглушения могут быть и причиной сильного разочарования, например, хорошо подготовленный игрок входит бой, но попадает на противника с готовой комбой... и умирает, не успев ничего сделать, даже выпить эликсир гиганта, так как противнику повезло на серию оглушений. Полагаю, практически каждый может вспомнить такой или похожий эпизод из собственного опыта.

Нами принято решение несколько изменить силу влияния оглушений на бои. Мы не хотим убирать оглушение совсем, но мы желаем оградить игроков от состояния перманентного оглушения. Поэтому после этих технических работ в боях введен запрет на серии оглушений. Что это означает?

Теперь, если персонаж был оглушен, он приобретает 100% иммунитет к оглушению до тех пор, пока не получит ход. (Это правило относится не только к игрокам, но и к монстрам.)

Иными словами, нельзя будет оглушить одного и того же персонажа ДВА РАЗА ПОДРЯД. При этом изменение никак не затрагивает длительность оглушения. Вы, как и раньше, сможете, оглушив противника, например, великой жаждой крови, нанести по нему 4 удара. Но вы более не сможете пятым, завершающим ударом, оглушить его еще раз... До тех пор, пока он не получит ход.

Важно! Иммунитет к оглушению пропадает сразу после получения вами хода (а не после того как вы нанесете удар).

Примечание: мы отдаем себе отчет, что это изменение в большей степени затронет танков на магических уровнях, т.к. их магия включает в себя шанс оглушения. Однако мы давно чувствуем, что танкам нужно небольшое ослабление, и, возможно, это изменение как раз и будет этим самым необходимым ослаблением. Мы будем внимательно следить за балансом классов и, если потребуется, внесем необходимые правки.
Загрузка...
0
 Payk88 [11]  28 Ноября 2013 11:29:53 #533
Абакан
ну в плюсе же)) только вот не понятно кто))
0
 Dem CARAT [13]  28 Ноября 2013 11:31:05 #534
А тут хоть один танк 14-ого уровня отписался? :rolleyes: Что то я не представляю как пинать Крофдорш и Эльдивок 13-ого уровня в танке... Крит и уворот могут успеть убить эльдивку и кровдоршу 13-ого уровня до того как она выпустит призыв, а танк теперь не успеет...
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 Абакан [13]  28 Ноября 2013 11:33:50 #535
Dem CARAT
в локе море боев по 9-15сек. Если учесть тайм ударов в 3 сек. (он ведь у всех, да?), то их ложат за 2(!)-4 удара. Да. А режем танков.
leva in lacus!
0
 -LeFF- [13]  28 Ноября 2013 11:34:30 #536
Dem CARAT
эльдивов нифига, стреляют ослабом и курят до 11 секунд, неудобные призывы в 90% боев приходится сеять
0
 СЛОНЫШКО [17]  28 Ноября 2013 11:37:08 #537
а скоро танки доберутся до толстых мобов) там совсем другая песня)) :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
 Dem CARAT [13]  28 Ноября 2013 11:39:35 #538
СЛОНЫШКО
а скоро танки доберутся до толстых мобов) там совсем другая песня)) :biggrin:


пока были открыты ВЛ я охотился на сколопендр 12-ого уровня в танке... Я спал! 160 энергии набить? Танку она не нужна. :lol:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 Творожок [11]  28 Ноября 2013 11:40:26 #539
---Анюта---
BerSun
Однако мы давно чувствуем, что танкам нужно небольшое ослабление - бред))))

если танк такой сильный комплект )))
сделайте равноценный обмен вещей синьки - крита на танка и танка на крита....
и посмотрите сколько весьма успешних танков оденут крита, и сколько бедных критов оденут - танка )))

если учесть обмен на син вещей тогда - Вы вообще ничего не теряете т.к. вещи шахматные... :idea:

поддерживаю.сделайте обмен вещей тогда :exclaim:
Я родился в прошлом тысячелетии, в стране, которой уже нет.
0
 Фронда [13]  28 Ноября 2013 11:40:41 #540
А давайте вообще уберем танков. На фиг они нужны.. ходят, станят, жизни не дают.... :lol:
Ну а если серьезно... Не вижу смысла играть больше. Времени на задротство нет, а зарабатывать за радугу 8 голда на 13-м уровне - увольте.
пИчалька :cry:
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...
0
 Payk88 [11]  28 Ноября 2013 11:42:46 #541
а интересны ли администрации мобобои? пб же пытаються оживить на остальное пофиг)
0
 Охотник-1986 [13]  28 Ноября 2013 11:44:16 #542
Абакан
:lol:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Dem CARAT [13]  28 Ноября 2013 11:45:15 #543
-LeFF-
Dem CARAT
эльдивов нифига, стреляют ослабом и курят до 11 секунд, неудобные призывы в 90% боев приходится сеять


Я пока только Патрулирование северных земель делал. До изменения, я иногда успевал снести эльдивку до выхода призыва если она не курила. Как только она начинала курить - даже серии станов не помагали. Теперь серий не будет. Я даже не знаю что делать... Копить на 5 вещей за 1500 голда(плечи и руки в шахматном виде лежат) на новый сет чтоли... Хотя о чем это я... В дваре накопишь денег, как же...
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 Фронда [13]  28 Ноября 2013 11:50:13 #544
Payk88
А давайте сотрем всех мобов.. ну а на кой они ПВПшникам-то))))
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...
0
 Payk88 [11]  28 Ноября 2013 11:53:01 #545
Фронда
ну да)) платный вход и одна лока плато)) вообще супер будет)))
0
 Исстребитель [11]  28 Ноября 2013 11:53:25 #546
Творожок
Фронда
Payk88
может хватит ныть? Вы себе отдавали отчет, когда покупали самый дешевый комплект? Думали будете в нем рулить задаром? Покупайте крита на мобов.... (на всякий случай, танк у меня есть, лично я понимаю зачем его покупал)
0
 Мамалыга [15]  28 Ноября 2013 11:55:37 #547
Не знаю, увороты ныли - услышали их, сейчас по отзывам ребят очень универсальный комплект вышел.
Добавить танкам чуть урона, критам % критов и заработает треугольник.
0
 Payk88 [11]  28 Ноября 2013 11:55:51 #548
Исстребитель
а как не ныть?) если ток к нытью прислушиваються?
0
-_CrazyMan_-
28 Ноября 2013 12:07:31 #549
мда.смотришь на зелных критов с зеленой веркой на крофах в завершенках 20-25 сек в среднем бой и свои бои смотришь под красной радугой,фиолет волшбой,амулем нежити,с бижкой на гнев,в фуле сини 40-1мин,круть чё?прально танкофф ослабили,ибо не фиг :lol:
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
0
 ____XAM____ [7]  28 Ноября 2013 12:09:49 #550
Вообщем можно так сказать...Дело было не в бабине.... :lol: :lol: :lol: дальше сами знаете
0
 COH9lLLlHUK [10]  28 Ноября 2013 12:12:19 #551
ну что тут сказать?
мы (игроки) поноем недельку-вторую, свыкнемся и будем дальше бегать на ПБ, на мобов, вспоминая времена, когда Двар был легендой! :evil:
Роббо, а че ты такой нервный?
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.