Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] Механика работы оглушения
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] Механика работы оглушения

 BerSun [20] 
-1
27 Ноября 2013 19:44:52
Важно! Изменения в механике работы оглушения.

Оглушения - это важная часть боевой системы игры, которая привносит в бои элемент риска, заставляя игроков быть осторожнее и расчетливее. Неосторожный или излишне самоуверенный игрок может дорого поплатиться за свою ошибку, будучи оглушенным более слабым игроком. С другой стороны, оглушения могут быть и причиной сильного разочарования, например, хорошо подготовленный игрок входит бой, но попадает на противника с готовой комбой... и умирает, не успев ничего сделать, даже выпить эликсир гиганта, так как противнику повезло на серию оглушений. Полагаю, практически каждый может вспомнить такой или похожий эпизод из собственного опыта.

Нами принято решение несколько изменить силу влияния оглушений на бои. Мы не хотим убирать оглушение совсем, но мы желаем оградить игроков от состояния перманентного оглушения. Поэтому после этих технических работ в боях введен запрет на серии оглушений. Что это означает?

Теперь, если персонаж был оглушен, он приобретает 100% иммунитет к оглушению до тех пор, пока не получит ход. (Это правило относится не только к игрокам, но и к монстрам.)

Иными словами, нельзя будет оглушить одного и того же персонажа ДВА РАЗА ПОДРЯД. При этом изменение никак не затрагивает длительность оглушения. Вы, как и раньше, сможете, оглушив противника, например, великой жаждой крови, нанести по нему 4 удара. Но вы более не сможете пятым, завершающим ударом, оглушить его еще раз... До тех пор, пока он не получит ход.

Важно! Иммунитет к оглушению пропадает сразу после получения вами хода (а не после того как вы нанесете удар).

Примечание: мы отдаем себе отчет, что это изменение в большей степени затронет танков на магических уровнях, т.к. их магия включает в себя шанс оглушения. Однако мы давно чувствуем, что танкам нужно небольшое ослабление, и, возможно, это изменение как раз и будет этим самым необходимым ослаблением. Мы будем внимательно следить за балансом классов и, если потребуется, внесем необходимые правки.
Загрузка...
0
 d111 [11]  28 Ноября 2013 15:08:04 #609
:mad:
0
Истиный
28 Ноября 2013 15:39:41 #610
как я понял, ввели это после тех.работ вчера в 11-30, объявили об этом нововведении в 19-44.
и тут понеслось...обсуждение как сильно плохо стало танкам...
а в промежуток между этими событиями были гневные кучи топов? типа "где мои станы? почему я перестал станить сериями?"
или до этого топа изменений никто не заметил?
обычно негатив замечают сразу, и топы появлялись моментально типа "накрутили промахи" или "читерская сопля убивает всех"
а тут вроде все тихо мирно, и только с появлением этого топа танки проснулись и сообщили всем как их унизили.
согласен что руны танков вызывают вопросы, да и урон их не супер, повысьте им его, но и критам дайте свою абилку типа "микроотхил" хоть от критов которые редкость.
а кто такие фиксики в легенде не секрет!
0
 Dem CARAT [13]  28 Ноября 2013 15:41:32 #611
Истиный
вчера после тех работ так лагало до вечера что могли и не заметить изменений.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Истиный
28 Ноября 2013 15:43:47 #612
Dem CARAT
а ну вообще да лаги что-то я неучел(
а кто такие фиксики в легенде не секрет!
0
 Mayakovsky [6]  28 Ноября 2013 15:46:00 #613
на маг уровнях может и есть смысл вводить. но до 11лв все что связанно со станами разницы что мамамонт что крит или уворот разницы нету так как возможность станить у всех одинаковая и плюшки для станов могут использывать в любом комплекте.
Может есть смысл до маг уровня вернуть обратно? :question:
0
 Фронда [13]  28 Ноября 2013 16:16:52 #614
Mayakovsky
Зачем, если разницы нет и плюшки у всех одинаковые :lol: :lol:
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...
0
sposk
28 Ноября 2013 16:21:27 #615
бои увеличились в 1,5-2 раза , самое неприятное где мобы с абилками (
Отредактировать
0
 Чебур [10]  28 Ноября 2013 16:57:07 #616
Skaarj
на очереди у руля, криты должны быть :redface:

:eek:
мы видно с вами в разные игры играем - криты всегда были тут у руля везде
а вот танки как были в ж а теперь еще и на магии в ж
0
Нещастячко
28 Ноября 2013 16:58:49 #617
<div class="quote">криты всегда были тут у руля везде</div>
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Наркоза Не Будет [11]  28 Ноября 2013 16:59:39 #618
Истиный
а где тестить? вот залы включили, затестим. Мобов в крите бью.
Оставьте танков в покое (не комплект)!
0
Lamys [4]  28 Ноября 2013 17:01:53 #619
<div class="quote">Это правило относится не только к игрокам, но и к монстрам.</div>
:mad: бедные танки на 11+
0
sposk
28 Ноября 2013 17:16:34 #620
щас в обитель пойду и скажу что будут творить со мной цисфены , но уже предполагаю :

увеличиться время на убийство тк размена не получаеться из за того что мобы бьют в свой ход по +5 сек

увеличиться затраты на убийство , тк цисфены теперь чаще будут кидать свои абилки , а абилки у ней не из приятных

ну и мега выхлоп - точнее огромная разница в мобобойстве между комплектом танка и крита/уворота

админы оденьте танка в обитель , а потом крита и почувствуйте разницу :sad:
Отредактировать
0
 --Stalker2009-- [11]  28 Ноября 2013 17:33:16 #621
чет не работает механика крит только что под камнекожей 4 или 5 раз подряд ударил :cool:
0
 Фидель Кастро [8]  28 Ноября 2013 18:26:55 #622
--Stalker2009--
:lol:
последний Mariachi
0
goldmitr [12]  28 Ноября 2013 18:28:07 #623
ха) год народ офигевал от невозможности сделать ход напротив танка, писал об этом везде и только сейчас дошло... ну наконец-то)
0
esgreckmf
28 Ноября 2013 18:32:31 #624
--Stalker2009--
:lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Keron
28 Ноября 2013 18:48:16 #625
-СнежочеГ-
не забывай про физу и связку станов медведь + вжк
хехей на меня смотрят телки!)
0
Keron
28 Ноября 2013 18:58:25 #626
админы такое вы вц у меня слов нет
хехей на меня смотрят телки!)
0
 Кошка-норушка [12]  28 Ноября 2013 19:00:54 #627
<div class="quote">увеличиться время на убийство тк размена не получаеться из за того что мобы бьют в свой ход по +5 сек</div>
ну а танки и на физе никогда не были дико шустрыми, все изначально знали на что шли, когда покупали комплект
pofigu[10]
меняю проигрыватель на выигрыватель
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.