Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] Механика работы оглушения
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] Механика работы оглушения

 BerSun [20] 
-1
27 Ноября 2013 19:44:52
Важно! Изменения в механике работы оглушения.

Оглушения - это важная часть боевой системы игры, которая привносит в бои элемент риска, заставляя игроков быть осторожнее и расчетливее. Неосторожный или излишне самоуверенный игрок может дорого поплатиться за свою ошибку, будучи оглушенным более слабым игроком. С другой стороны, оглушения могут быть и причиной сильного разочарования, например, хорошо подготовленный игрок входит бой, но попадает на противника с готовой комбой... и умирает, не успев ничего сделать, даже выпить эликсир гиганта, так как противнику повезло на серию оглушений. Полагаю, практически каждый может вспомнить такой или похожий эпизод из собственного опыта.

Нами принято решение несколько изменить силу влияния оглушений на бои. Мы не хотим убирать оглушение совсем, но мы желаем оградить игроков от состояния перманентного оглушения. Поэтому после этих технических работ в боях введен запрет на серии оглушений. Что это означает?

Теперь, если персонаж был оглушен, он приобретает 100% иммунитет к оглушению до тех пор, пока не получит ход. (Это правило относится не только к игрокам, но и к монстрам.)

Иными словами, нельзя будет оглушить одного и того же персонажа ДВА РАЗА ПОДРЯД. При этом изменение никак не затрагивает длительность оглушения. Вы, как и раньше, сможете, оглушив противника, например, великой жаждой крови, нанести по нему 4 удара. Но вы более не сможете пятым, завершающим ударом, оглушить его еще раз... До тех пор, пока он не получит ход.

Важно! Иммунитет к оглушению пропадает сразу после получения вами хода (а не после того как вы нанесете удар).

Примечание: мы отдаем себе отчет, что это изменение в большей степени затронет танков на магических уровнях, т.к. их магия включает в себя шанс оглушения. Однако мы давно чувствуем, что танкам нужно небольшое ослабление, и, возможно, это изменение как раз и будет этим самым необходимым ослаблением. Мы будем внимательно следить за балансом классов и, если потребуется, внесем необходимые правки.
Загрузка...
0
 Mr Shrajk [16]  28 Ноября 2013 22:14:35 #647
Остап Сулейман
я в танке добрался до 16 уровня, нормально как-то жил, не жаловался... перейдя на 16 уровень я заметил, что 171 энергию я с трудом успеваю набить за 4 часа, ладно, смирился. А после данного фикса затраты на бои увеличились, скорость убийства моба значительно увеличилась, доходы сократились... за 2 часа набил 27з грязными! Отними обкаст, стоимость затарки, корм для пета, еду... останется в лучшем случаи 15з. Ни на одном уровне такого не было :evil:
0
 putr [12]  28 Ноября 2013 22:45:43 #648
цитата:
Спирус
....Мнение об изменении работы станов предсказуемо. Но изменение необходимо для работы ряда важных сегментов в игре....
подпись
0
 лучшее детям [6]  28 Ноября 2013 22:47:11 #649
ваще не понятно что изменилось ., может на премиуме понятно будет хз :eek:
0
 drucekdk [12]  28 Ноября 2013 22:51:13 #650
МЫША
когда у критов серия из 5-6 критовских ударов...это вроде нормально...

А много у крита станов, при том, что у танка есть криты ?)
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
-финансист
28 Ноября 2013 22:52:21 #651
Невидимка [9][stun] эффект
Невидимка [9]Невидимка [9] -55 удар
Невидимка [9]Невидимка [9] -123 крит
Невидимка [9][stun] эффект
Невидимка [9]Невидимка [9] -43 удар

А это что за фигня? Серия станов, как минимум 2
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
EkleR [10]  28 Ноября 2013 22:59:42 #652
Берсан



http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Ластолайка
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=EkleR

У нее инициатива меньше чем у меня, я ее ни разу первым не ударил

в чем подвох?
0
 Dem CARAT [13]  28 Ноября 2013 23:01:08 #653
EkleR
Берсан



http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Ластолайка
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=EkleR

У нее инициатива меньше чем у меня, я ее ни разу первым не ударил

в чем подвох?


вступай в клан Неудачники :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
EkleR [10]  28 Ноября 2013 23:13:36 #654
Dem CARAT
EkleR
Берсан



http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Ластолайка
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=EkleR

У нее инициатива меньше чем у меня, я ее ни разу первым не ударил

в чем подвох?


вступай в клан Неудачники :cool:


ты что Берсан?
:arrow:
0
 Dem CARAT [13]  28 Ноября 2013 23:17:24 #655
EkleR
Dem CARAT
EkleR
Берсан



http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Ластолайка
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=EkleR

У нее инициатива меньше чем у меня, я ее ни разу первым не ударил

в чем подвох?


вступай в клан Неудачники :cool:


ты что Берсан?
:arrow:


и тебя туда же :cool: :arrow:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 ОблОм ОбломЫч [17]  28 Ноября 2013 23:26:02 #656
печально(
0
ostapbest
28 Ноября 2013 23:31:00 #657
подарите статуетку мозги мозги :lol: админам тех подержки (
0
 цюпа666 [11]  29 Ноября 2013 00:05:07 #658
Вот был ща в пещах равных,вообще бои стали не реальные.Дайте хотяб три стана
Добрый вечер,был в отпуске тока сегодня приехал.заместь меня играл брат,и он начудил что меня посадили.Скажите пожалуста могу ли как то выйти?
0
-финансист
29 Ноября 2013 00:23:35 #659
Криво работает механихм, по мне сейчас сделали 5 ударов после мишки

Невидимка [9]Невидимка [9] -200 крит
Невидимка [9][Великий эликсир ...] эффект
Невидимка [9][Великий эликсир ...] эффект
Невидимка [9][«Удар Медведя»] эффект
Невидимка [9][stun] эффект
Невидимка [9]Невидимка [9] -138 удар
Невидимка [9][Премиальный элик...] эффект
Невидимка [9]Невидимка [9] -236 крит
Невидимка [9][Премиальный элик...] эффект
Невидимка [9]Невидимка [9] -231 крит
Невидимка [9][Премиальный элик...] эффект
Невидимка [9]Невидимка [9] -207 крит
Невидимка [9][Премиальный элик...] эффект
Невидимка [9]Невидимка [9] -269 крит
Невидимка [9][Премиальный элик...] эффект
Невидимка [9][Премиальный элик...] эффект
Невидимка [9]Невидимка [9] -172 крит
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Триумвиратор [9]  29 Ноября 2013 01:24:00 #660
сделали фигово... :twisted:
и вот почему:

если проходит за пару ударов до мишки стан от кольца, булавы, колоды или камнекожи, то мишка ГАРАНТИРОВАНО НЕ СТАНИТ!

не должен на мой взгляд стан на 1-2 удара от бафа отменять стан от супер удара...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 RedUnicorn [10]  29 Ноября 2013 01:26:26 #661
с 4го по 10й уровень бегал исключительно в танке. давно проклял тот день, когда выбрал комплект танка. давайте посмотрим на все минусы:
1. в массовых боях (чернокнижник, йети) урона не набить
2. в боях на скорость (цербер, прорыв) никто не берет в группу, потому что темпа никакого нет
3. в инстах с ограниченным количеством времени танка очень легко затянуть. сколько храмов-арен заканчивалось с боем длиной 55-58 минут по тайму. отдельным пунктом идет противостояние двух танков. у меня была хорошая шутка о том, что бой танков это как секс в презервативе - движение есть, а смысла нет. ну я думаю танки меня поняли
4. проистекает из предыдущего пункта. Помимо очевидного маринада есть еще и плюсы тактические. это по сути тот же маринад, но происходящий не ради маринада, а с более адекватной целью (не дать сдать крисы и прочее)
5. мобобойство в танке это совсем беда. те же гули, например, у критов не успевают даже кастануть регенерацию. у танков она еще и оттикивает по полной, в большинтве случаев. Все это в итоге приводит к тому, что танк еще и получает больше опыта, на единицу моба, если можно так выразиться. Ну и денег/час СУЩЕСТВЕННО меньше
6. талы. без комментариев

Плюс я реально могу назвать только 1 и он весьма неочевидный:
1. в "замесных" боях с травлей, метками от бесов (застрелами от луков) танк стоит явно дольше. Ну и частный случай этого пункта - меньший шанс умереть от "шального" стана. Т.е. комплект чуть легче прощает боевые ошибки

В итоге после четверти 10го уровня терпение мое закончилось и я переоделся в крита. Так вот в синем крите мне бить мобов СУЩЕСТВЕННО комфортнее чем в красном танке. На пвп пока ходил мало в крите, но бои существенно более драйвовые. В будущем планирую купить ауры и перекачаться в зло+палач, там ориентируюсь получить бонусы от крита в пвп.

Как оно работает на маг уровнях я пока судить не могу, но точно вижу очевидные дисбалансы в самих цифрах - отсутствие на рунах мудры (ну мы же не будем считать абсурдную прибавку на 5-6 уровне руны?!). Мобов, насколько я могу судить, бить так же невыгодно, а на "скоростные" события все так же берут крайне неохотно, по вышеозвученным причинам.

На данный момент у меня есть два комплекта. И конечно я не буду кричать о том, что разобью шмот крита на кристаллы. Но реального применения танку я на сегодняшний день вижу КРАЙНЕ мало. Баланс комплектов это ведь не только пвп (в пвп, возможно, баланс и будет), но еще и мобобойство. А тут в игре есть только 2 комплекта. И админы сделали еще один шаг к тому, чтобы их стало "еще точнее два, чем было"
0
 Krasny [12]  29 Ноября 2013 02:17:30 #662
На мобах тяжко, в залах как повезет, гнев критов почти не дает, станов и так не много было, сейчас совсем печаль, 1-1 даже уворота не факт, что сложу, мораль - переборщили...
0
 PlorvenT [8]  29 Ноября 2013 02:33:10 #663
PlorvenT [8][Удар «Великая Жа...] эффект
PlorvenT [8]Детеныш Фл... [9] эффект
PlorvenT [8]Детеныш Фл... [9] -87 удар
PlorvenT [8]Детеныш Фл... [9] -84 удар
PlorvenT [8]Детеныш Фл... [9] -78 удар
PlorvenT [8]Детеныш Фл... [9] эффект
PlorvenT [8]Детеныш Фл... [9] -77 удар
PlorvenT [8]Детеныш Фл... [9] -70 удар
чет неработает нефига
Изымаем. Спирус.
0
 COH9lLLlHUK [10]  29 Ноября 2013 02:35:37 #664
COH9lLLlHU... [10]Призрак-со... [6] -94 удар
Призрак-со... [6]COH9lLLlHU... [10] -69 удар
COH9lLLlHU... [10]Призрак-со... [6] -93 удар
Призрак-со... [6]COH9lLLlHU... [10] -73 удар
COH9lLLlHU... [10]Призрак-со... [6] -252 крит
Призрак-со... [6]COH9lLLlHU... [10] -71 удар
COH9lLLlHU... [10]Призрак-со... [6] эффект
COH9lLLlHU... [10]Призрак-со... [6] -83 удар
COH9lLLlHU... [10][Удар «Великая Жа...] эффект
COH9lLLlHU... [10]Призрак-со... [6] эффект
COH9lLLlHU... [10]Призрак-со... [6] -110 удар
Призрак-со... [6]COH9lLLlHU... [10] -68 удар
COH9lLLlHU... [10]Призрак-со... [6] -199 крит
Призрак-со... [6]COH9lLLlHU... [10] блок
COH9lLLlHU... [10]Призрак-со... [6] уворот
Призрак-со... [6]COH9lLLlHU... [10] -66 удар
COH9lLLlHU... [10]Призрак-со... [6] -64 удар
Призрак-со... [6] проиграл бой

стан от ВЖК не сработал! это как понимать, суперы теперь идут лесом?
:evil: :cry: :arrow:
Роббо, а че ты такой нервный?
0
 Чебур [10]  29 Ноября 2013 03:30:37 #665
в принципе меня мобы интересуют как танка и с ними ж полная теперь у танка везде, но как быть с этим?
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=504362&f=7
тоесть руль тут у критов и уворотов выходит явный, тот же крит такой веселой серией сложит танка при лагах на входе 100% и на одном стане, у танка же тупо урона нехватит
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.