Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус! Верни моё золото..!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Спирус! Верни моё золото..!!!

 Аррид [17] 
0
10 Ноября 2013 01:07:50
Я, как и многие из вас, улучшал абсолютно и относительные здания в поместье, такие как мастерская, питомник и лазарет... я тратил на их улучшение своё лично добытое и купленное (опосредованно) у автоботов золото... и всё это - ради одной-единственной цели: чтобы морозить в хранилище ярморочную ювелирку, т.к. это было (увы - только БЫЛО) единственным, что стоило морозить...
ныне у меня в хранилище 6 мест, 5 из которых я строил исключительно ради ярмарочной ювелирки

что же мы имеем де-факто сейчас на выходе? на всю, ВСЮ без исключения ярмарочную ювелирку повесили флаг !заморозить, т.е. в хранилище её не засунуть. Так какого, простите, такого васаби (и нерифмуемого, но родственного с ним растения) я строил это самое хранилище?!!

я, как и многие, если не все, игроки отсраивал поместье именно ради дополнительного места в хранилище; я, как многие, если не все, игроки, планировал занять это место ярмарочной ювелиркой; у меня, как и у многих, 2-4 места в хранилище заняты ювелиркой, купленной ещё в прошлом, а то и в позапрошлом году; в связи с изменениями ярмарочной ювелирки, столь внезапными и совсем не-анонсированными - прошу, Спирус, ответь! чем мне занять места в хранилище..?!! на что мне заморозить таймер? ради чего я расширял и апгрейдил своё поместье..? ради чего его расширяли сотни других игроков..?!!

В связи с изменением ярмарочной ювелирки прошу откатить мне поместье, равно как и все полученные с него бонусы, до состояния 4х ячеек, т.к. больше мне не надо, да и вряд ли потребуется. Настоящим я официально заявляют, что все мои затраты на улучшение и постройку поместья диктовались исключительно увеличением места в хранилище, исключительно для ярмарочной ювелирки (колец и амулетов). Настоящим я официально признаю, что ни для чего иного, кроме как "заморозки" ярмарочной ювелирки я хранилище использовать не намеревался. Настоящим я прошу вернуть моё поместье до состояния 4х ячеек в хранилище, забрав все полученные блага, достижения, бонусы и прочее, прочее, которые для меня являлись ничем иным, как факультативом, не несущим никакой смысловой и-или функциональной нагрузки.

В дополнение, официально заявляю, что чувствую себя обманутым и, если данное прилагательное приемлемо в рамках данной игры (а что-то мне подсказывает, что оно более чем приемлемо) - кинутым при улучшении и постройке поместья, при остраивании ряда бесполезных и даже отрицательно-полезных зданий (типа питомника) в моём поместье исключительно ради дополнительной ячейки в "морозилке". Официально заявляю, что, в связи с изменением ярмарочной ювелирки, мне морозить в моём хранилище НЕЧЕГО. Не менее официально прошу вернуть мне все потраченные средства, а это - более 3х тысяч золота.

Уверен, что многие игроки ко мне присоединятся; не менее уверен, что ещё больше игроков почувствуют себя "кинутыми" и-или "обманутыми" в связи с этим не-анонсированным, внезапным изменением времени жизни и возможности заморозки ярмарочной ювелирки.

В качестве резюме - Спирус... Верни моё золото, потраченное на хранилище-6!!!
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Кровища [16]  10 Ноября 2013 03:03:36 #96
Абрам
<div class="quote">Не все равно. Но большинство понимает, что все без толку. </div>

да почему бестолку то...

ну ладно там нубье которому все пофигу ибо нет нчио либо просто садомазосовдеп...

но ты то куда
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Аррид [17]  10 Ноября 2013 03:04:40 #97
Давай веселиться

особенно, интересует полуанносированные, недосказанности...
кач меняет кардинально :sad:


я - из тех, кто считает, что все эти словесные эзерсисы (не путать с катарсисами) в описании духа, волшбы, луча и т.п. - ничто иное, как прикрытие гейм-дизайнеров для того, чтобы втихую менять и переписывать статы) собственно, прецеденты уже были, и не раз
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Zlak
10 Ноября 2013 03:07:28 #98
Как по мне Спирус все правильно сделал. Нечего морозить юву годами. Таким образом и создается балланс и справедливость. Попривыкали к халяве, теперь когда отучать начали сразу все воспринимается в штыки. Понимаю, что обидно докачать поместье до максимума с одной лишь этой целью, но ведь этого стоило ожидать. Рано или поздно. Я почему-то был уверен в этом.

Искренне соболезную всем, чьи ожидания оказались обмануты, но как по мне все справедливо и давно следовало так поступить
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 Кровища [16]  10 Ноября 2013 03:10:28 #99
Zlak

чем мне нравяцца твои посты так это борьбой за права нубов и справедливостью

я вот всегда думаю если намотать тебе бинтов на год это будет борьба или справедливость:)?

у тебя нихрена нет ни поместья нормального ни ювы о чем ты тут пишешь то ваще?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 XXrastamanXX [12]  10 Ноября 2013 03:11:05 #100
Zlak
через год ты реально будешь морозить очерки только и то врятли!
0
 Аррид [17]  10 Ноября 2013 03:11:27 #101
EMO SUCKS
Аррид
Бриллианты получены в полном размере. Золото за них - тоже. Поместье отстроено, курс его постройки по энергии и риолиту стабилен.

А то, как ты собираешься(собирался) это поместье использовать - ни в каких договорах не заключалось. Хранилище все еще морозит предметы, оно работает, как и раньше.

За брюли не было услуги "заказ замораживаемой ювы на ярмарку". :razz:


Магнитные карточки получены в полном размере. Поездки за них - тоже. Транспортировка осуществена, стоимость транспортировки по времени и стоимости стабильна.

А то, для чего ты собираешься (собирался) эти время и стоимость поездки использовать - ни в каких договорах не заключалась (если что - там в ГК РФ есть статейка насчёт публичного договора). Метрополитен осуществляет перевозки, он работает, как и раньше.

За рубли не было услуги "доставлять тело с ВДНХ на Беляево не более, чем за 90 минут". Но если где-то в Коньково пьяный машинист столкнулся с трезвым машинистом, и вся линия встала на 2-4 часа - твои права на доставку твоего же тела однозначно нарушены, и ЗоЗПП на твоей стороне, устанавливая фиксированный штраф за каждый час задержки.
Ты платил рубли за магнитную карточку, исходя из очевидны что тебе, что суду показателей оказываемых услуг - времени доставки твоего тела. И ты платил именно за эти, официально декларированные показатели, а не за то, чтобы 4 часа торчать на Рижской и ждать поезда.
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 XXrastamanXX [12]  10 Ноября 2013 03:14:22 #102
Жалко построил уже питомник и мастерскую хотел открыть еще одну ячейку а сейчас думаю для чего если уже и Абсолютный эликсир усиления дара нельзя положить потом и хаосную юву нельзя будет и т.д
0
Grand Canyon [6]  10 Ноября 2013 03:15:22 #103
Кровища
Абрам
<div class="quote">Не все равно. Но большинство понимает, что все без толку.


да почему бестолку то...

ну ладно там нубье которому все пофигу ибо нет нчио либо просто садомазосовдеп...

но ты то куда</div>
это вы так о 80-90 % игроков?
0
 Кровища [16]  10 Ноября 2013 03:16:10 #104
Grand Canyon

да
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Аррид [17]  10 Ноября 2013 03:16:41 #105
Grand Canyon

это вы так о 80-90 % игроков?


да

посмотри статистику - в этой игре на сервере "прайм" именно столько (90%) мёртвых, давно забросивших игру персов
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Grand Canyon [6]  10 Ноября 2013 03:17:41 #106
Кровища
Grand Canyon

да

социальное расслоение
0
 Кровища [16]  10 Ноября 2013 03:18:01 #107
Аррид

ты чо ему объясняешь то это уборщице в его тренажерке надо сказать шоб перестала экономить на туалетной бумаге и перестала туда класть газеты нарезкой...

ты читал шо он пишет ваще:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 EMO SUCKS [10]  10 Ноября 2013 03:18:57 #108
Аррид
Подменой понятий и красивыми речами суд не выиграть. Если на твой пример ориентироваться, то должно было случиться какое-то мега-лагалище, по вине "пьяных машинистов", в результате которого у тебя что-то невосстановимое безвозвратно пропало(при этом то, что у тебя было, а не упущенная возможность). А то, что на каждой ярмарке всегда, гарантированно будет именно такой товар - никогда и нигде не говорилось.
Это ты щас разговариваешь с сонным нубом, далеким от судов и интернетно-игрового бизнеса. А против реальных юристов, разбирающихся в этой конкретной сфере у тебя шансов ноль.

Хотя, как игрок, пожелаю удачи на судах, чо. Мне ж лучше будет. :cool:
Пошел спать.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Grand Canyon [6]  10 Ноября 2013 03:21:31 #109
Кровища
Аррид

ты чо ему объясняешь то это уборщице в его тренажерке надо сказать шоб перестала экономить на туалетной бумаге и перестала туда класть газеты нарезкой...

ты читал шо он пишет ваще:)?

Grand Canyon
ребят, я, конечно, в этой игре никто и звать меня никак (играю в свое удовольствие, не забрасывая настоящую денежку), но мне всегда было не понять, почему те, кто вносит сюда деньги - за чей счет проект игра живет - до сих пор топчут зелю ФЭО? Откуда такое терпение - обманули ведь не в первый раз...

вам решать
0
 Кровища [16]  10 Ноября 2013 03:23:05 #110
Grand Canyon

это не про тебя было а про эмо сакса если шо:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Аррид [17]  10 Ноября 2013 03:23:19 #111
EMO SUCKS

Подменой понятий и красивыми речами суд не выиграть


ну-ну)))
на этом мне реально больше сказать нечего) могу только пожелать спокойного сна в твоём королевстве Кракожия)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Чебур [10]  10 Ноября 2013 03:25:34 #112
Абрам
Аррид
Большой, сильный, но наивный Аррид))
Я не Спирус, но вот тебе ответ:

<div class="quote">Лицензиар имеет следующие права:

6.1. в любое время, в одностороннем порядке ограничить, расширить, изменить содержание Игры без предварительного уведомления Лицензиата;

6.2. управлять Игрой и игровыми процессами исключительно по своему усмотрению, приостанавливать либо изменять ход игрового процесса, изменять условия Игры без предварительного уведомления Лицензиата;


По сути то ты прав, но читай соглашение)) Завтра, например, у тебя отнимут все фиолет/синие вещи, и выдадут кожу взамен. И тоже будут правы)
Верной дорогой игра идет. К светлому будущему. Пример медианта очень показателен))</div>


правильно заметил, единственный раз когда админы прокололись и изменили решение так это с хаосным событием где был замешан реал (видно им разъяснили что их соглашение там не катит), а тут да - пресы не наша собственность сейчас могут не то что раздеть - стереть могут из базы молча
0
 Кошка-норушка [12]  10 Ноября 2013 03:25:43 #113
EMO SUCKS
<div class="quote">Пошел спать.</div>
Что и требовалось доказать. :cool:

Аррид
Спасибо, было интересно почитать про российский метрополитен. :lol:
pofigu[10]
меняю проигрыватель на выигрыватель
0
Daemonarch
10 Ноября 2013 03:25:49 #114
Вся крась это плохо, Есть зеленые, сыние и арсенальны, хватает, а крась это какая та непонятная вырезано. Хотеш быть сылнее итд.. - качай звания и арсенальное сынь в помощь, а так крась - типа красная трапка быку - смысль для самоутрержденые. Я без благ и красЪи нормально и на мобах, в ПвП так как арсенальную несослюжил.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.