Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус! Верни моё золото..!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Спирус! Верни моё золото..!!!

 Аррид [17] 
0
10 Ноября 2013 01:07:50
Я, как и многие из вас, улучшал абсолютно и относительные здания в поместье, такие как мастерская, питомник и лазарет... я тратил на их улучшение своё лично добытое и купленное (опосредованно) у автоботов золото... и всё это - ради одной-единственной цели: чтобы морозить в хранилище ярморочную ювелирку, т.к. это было (увы - только БЫЛО) единственным, что стоило морозить...
ныне у меня в хранилище 6 мест, 5 из которых я строил исключительно ради ярмарочной ювелирки

что же мы имеем де-факто сейчас на выходе? на всю, ВСЮ без исключения ярмарочную ювелирку повесили флаг !заморозить, т.е. в хранилище её не засунуть. Так какого, простите, такого васаби (и нерифмуемого, но родственного с ним растения) я строил это самое хранилище?!!

я, как и многие, если не все, игроки отсраивал поместье именно ради дополнительного места в хранилище; я, как многие, если не все, игроки, планировал занять это место ярмарочной ювелиркой; у меня, как и у многих, 2-4 места в хранилище заняты ювелиркой, купленной ещё в прошлом, а то и в позапрошлом году; в связи с изменениями ярмарочной ювелирки, столь внезапными и совсем не-анонсированными - прошу, Спирус, ответь! чем мне занять места в хранилище..?!! на что мне заморозить таймер? ради чего я расширял и апгрейдил своё поместье..? ради чего его расширяли сотни других игроков..?!!

В связи с изменением ярмарочной ювелирки прошу откатить мне поместье, равно как и все полученные с него бонусы, до состояния 4х ячеек, т.к. больше мне не надо, да и вряд ли потребуется. Настоящим я официально заявляют, что все мои затраты на улучшение и постройку поместья диктовались исключительно увеличением места в хранилище, исключительно для ярмарочной ювелирки (колец и амулетов). Настоящим я официально признаю, что ни для чего иного, кроме как "заморозки" ярмарочной ювелирки я хранилище использовать не намеревался. Настоящим я прошу вернуть моё поместье до состояния 4х ячеек в хранилище, забрав все полученные блага, достижения, бонусы и прочее, прочее, которые для меня являлись ничем иным, как факультативом, не несущим никакой смысловой и-или функциональной нагрузки.

В дополнение, официально заявляю, что чувствую себя обманутым и, если данное прилагательное приемлемо в рамках данной игры (а что-то мне подсказывает, что оно более чем приемлемо) - кинутым при улучшении и постройке поместья, при остраивании ряда бесполезных и даже отрицательно-полезных зданий (типа питомника) в моём поместье исключительно ради дополнительной ячейки в "морозилке". Официально заявляю, что, в связи с изменением ярмарочной ювелирки, мне морозить в моём хранилище НЕЧЕГО. Не менее официально прошу вернуть мне все потраченные средства, а это - более 3х тысяч золота.

Уверен, что многие игроки ко мне присоединятся; не менее уверен, что ещё больше игроков почувствуют себя "кинутыми" и-или "обманутыми" в связи с этим не-анонсированным, внезапным изменением времени жизни и возможности заморозки ярмарочной ювелирки.

В качестве резюме - Спирус... Верни моё золото, потраченное на хранилище-6!!!
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Grand Canyon [6]  10 Ноября 2013 02:29:38 #77
Бабаяг
Тут никто ещё не говорил об инфляции?
С тех пор, как брюлики стали по курсу 0,5 у.е. экономическая политика сводится к тому, чтобы всё стало "незаметно" дороже в два и более раз.

На тот момент мне показалось, что администрация приняла мудрое решение - расширить круг донатящих - использовать правило "курочка по зернышку клюет", но вскоре пришло осознание, что я горько ошибся
0
 Абрам [13]  10 Ноября 2013 02:30:22 #78
Аррид
Абрам

... И в конце - приписка, из серии "если зашёл в магазин - значит, со всем согласен, и спорить никогда, ни за что, ни с кем, ни при каких не будешь!")

Да, именно так. Разве что тут ты можешь спорить. Без толку, никто даже не ответит, но можешь))
0
 профессор боли [16]  10 Ноября 2013 02:31:38 #79
Поддерживаю нытьё!!!!!!!!!! :evil:
0
 orvitaliy [9]  10 Ноября 2013 02:33:12 #80
Согласен с автором!
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=582396&page=6#post-8280580
p.s. НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ ДОЛЖНА БЫТЬ ВСЕГДА, иначе КАКОЙ ТЫ ТОГДА ВОИН. :-) © MonDragon [10]
0
 KostyaMX [13]  10 Ноября 2013 02:35:14 #81
В итоге скоро все предметы будет невозможно морозить, и будет тупо ещё один склад в качестве хранилища
Ад переполнен, и я вернулся!
0
 Аррид [17]  10 Ноября 2013 02:37:12 #82
EMO SUCKS
Аррид
Выступлю в роли этих самых таджикских юристов мэйла.

За реальные деньги проект предоставляет бриллианты, и ничего более. Ответственность за любые дальнейшие с ними действия (в том числе обмен на золото) несет уже сам игрок. Курс золота, востребованность каких-либо ресурсов, состав контента - не зависят и не являются предоставляемыми за реальными деньги услугами. Бриллианты были зачислены без промедления, в надлежащем количестве ? Значит "игра" выполнила свои обязательства на 100%. :cool:

Давай, борись. :razz:


за реальные деньги Московский Метрополитен предоставляет магнитные карточки, и ничего более. Ответственность за дальнейшие с ними действия (в том числе и обмен на фантики от жевачки "Турбо") несёт уже сам пассажир. Курс продажи карточки, востребованность каких-либо линий метрополитена, оборудованность подвижного состава - не зависит и не являются предоставляемыми за реальные деньги услугами. Магнитная карточка выдана без промедления, в надлежащем количестве? Значит, Метрополитен исполнил свои обязательства на 100%, кул!

давай, борись...
заодно, может, оспоришь и пачки судебных решений по предновогоднему коллапсу в аэропортах Москвы - авиакомпании, где работают преподаватели таджикских школьников, оспаривать не стали, но у тебя же своё, "особое" мнение, да..?)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Ашмай [9]  10 Ноября 2013 02:41:05 #83
Большинству игроков, я думаю, все равно.
0
 ВектороН [13]  10 Ноября 2013 02:44:55 #84
Когда-то давно... когда все бегали в зелени, а автор был одним из первых героев, мне нравились его топы, ибо он ратовал за баланс в игре, выискивал баги и недочеты.
А теперь в каждом посте "дайте денег", "меня обманули" :exclaim:

о балансе
По теме, в принцепе, решение администрации - верное...ибо баланс. Как сраведливо заметила баронесса - лучшая юва в игре, а на 16-17 уровнях аналогов вообще еще нет. И достается она за весьма скромную цену. А с заморозкой, становится практически вечной. Вся хорошая ювелирка достается ценой огромных затрат и усилий, кроме ярмарочной. Учитывая 6 ярмарок в год, те, кто захотят все равно будут 180 дней бегать в красной юве.

о поместье
Поместью вообще и хранилищу в частности, не свойственна настолько узкая специализация, как хранение ярмарочной ювелирки. Их применение гораздо обширнее, а если пользователь использует продукт только для 1 ф-ии из 10 возможных, то это проблема не продукта, ведь так?

о законах
В пользовательском соглашении написано, что администрация вправе изменять контент по своему усмотрению, и пользователь начиная игру с этим соглашается - в принцепе все :rolleyes:
Можно услышать тысячу доводов, можно привести тысячу опровержений,
Истина всегда будет где-то посередине, на стыке двух противоположностей...
Демокрит
0
 Абрам [13]  10 Ноября 2013 02:46:07 #85
Ашмай
Большинству игроков, я думаю, все равно.

Не все равно. Но большинство понимает, что все без толку. Аррид тут полностью прав. Но нынешняя администрация давно перестала отвечать на неудобные вопросы. Спирус лучше смайлик поставит в топе ни о чем, чем отпишется по сути хотя бы в одном значимом топе. Почему так - я написал выше выдержку из соглашения.
0
 Кошка-норушка [12]  10 Ноября 2013 02:50:06 #86
Аррид
EMO SUCKS
Аррид
Выступлю в роли этих самых таджикских юристов мэйла.

За реальные деньги проект предоставляет бриллианты, и ничего более. Ответственность за любые дальнейшие с ними действия (в том числе обмен на золото) несет уже сам игрок. Курс золота, востребованность каких-либо ресурсов, состав контента - не зависят и не являются предоставляемыми за реальными деньги услугами. Бриллианты были зачислены без промедления, в надлежащем количестве ? Значит "игра" выполнила свои обязательства на 100%. :cool:

Давай, борись. :razz:


за реальные деньги Московский Метрополитен предоставляет магнитные карточки, и ничего более. Ответственность за дальнейшие с ними действия (в том числе и обмен на фантики от жевачки "Турбо") несёт уже сам пассажир. Курс продажи карточки, востребованность каких-либо линий метрополитена, оборудованность подвижного состава - не зависит и не являются предоставляемыми за реальные деньги услугами. Магнитная карточка выдана без промедления, в надлежащем количестве? Значит, Метрополитен исполнил свои обязательства на 100%, кул!

давай, борись...
заодно, может, оспоришь и пачки судебных решений по предновогоднему коллапсу в аэропортах Москвы - авиакомпании, где работают преподаватели таджикских школьников, оспаривать не стали, но у тебя же своё, "особое" мнение, да..?)


*запаслась попкорном* :cool:

Хлеб и зрелища будут еще?)
pofigu[10]
меняю проигрыватель на выигрыватель
0
 viva [14]  10 Ноября 2013 02:50:28 #87
Аррид

Уверен, что многие игроки ко мне присоединятся; не менее уверен, что ещё больше игроков почувствуют себя "кинутыми" и-или "обманутыми" в связи с этим не-анонсированным, внезапным изменением времени жизни и возможности заморозки ярмарочной ювелирки.

+++

«Наш народ простой, смирный, терпеливый народ, я тебе скажу, его можно грабить. И, промежду прочим, даже есть много таких, которые не знают, куда им с деньгами деваться». А.Островский
0
SLAYVER
10 Ноября 2013 02:51:27 #88
Да в целом пофиг уже игру просто заговнили своими ускоряками несломамит изменением курса брюля, каждый день знакомые пишут то одни, то другие, что играть стало невозможно, вон уже один сервер закрывают, хотя раньше такой необходимости не было! в общем печально всё это
0
 EMO SUCKS [10]  10 Ноября 2013 02:51:57 #89
Аррид
Стоимость проезда определяется ремонтом и содержанием транспортных путей и средств, выплаты зарплат сотрудникам и т.д. То же, понравится ли конкретному пассажиру (или даже группе пассажиров, лол) художественное оформление станций, да то, какие слова будут другие пассажиры где-то писать - не входит в стоимость.
В игре - брюли ты получил, сервера работают (как могут, гыгы), техработы проводятся. А то, какие игроки установят цены на товары, либо какую ситуацию своим поведением вызовут - дело третье. Морозят свою юву, используют по году вместо 60д, имеют всегда в доступе, вместо каких-то условных сроков - меры приняты. :cool:
Про коллапсы в аэропортах не в курсе, мне равнобедренно.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
 Аррид [17]  10 Ноября 2013 02:53:29 #90
ВектороН
ибо он ратовал за баланс в игре, выискивал баги и недочеты


про баланс и недочёты почитай хотя бы тех же "предложениях")
я устал писать о том, что тупо либо не видят, либо игнорируют; тяжело писать "тут баг!" - и слышать в ответ "всё зашибись, всё работает так, как должно работать"... и гейм-дизайнеры + балансеры лучше потратят два-три месяца на пустой трёп, чем 10 минут на то, чтобы проверить и убедиться

какой смысл мне или кому-то ещё писать многократные "баланса нет тут и тут, потому что так и так" - и в ответ слышать неумолимое "баланс есть, все свободны"..?) Знаешь, сколько раз мне хотелось прислать в офис мэйла банальный калькулятор..?)

волна желаний и стремлений сделать этот мир лучше уже давно разбилась о холодные скалы игнора и безразличия... и не только моя)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Wertheimer [15]  10 Ноября 2013 02:53:33 #91
+500
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
Ашмай [9]  10 Ноября 2013 02:54:07 #92
Абрам
Ашмай
Большинству игроков, я думаю, все равно.

Не все равно. Но большинство понимает, что все без толку. Аррид тут полностью прав. Но нынешняя администрация давно перестала отвечать на неудобные вопросы. Спирус лучше смайлик поставит в топе ни о чем, чем отпишется по сути хотя бы в одном значимом топе. Почему так - я написал выше выдержку из соглашения.


При всем уважении к вам, не соглашусь. Очень хороший пост ВектороН, тот, что перед вашим. Ассоциировать администрацию игры с дедушкой Лениным, который все видит и знает наперед, по-моему, не надо. В этой игре были уж не один десяток тупиковых ветвей, когда потом все переигрывалось. Будет подобное и дальше.
0
 Аррид [17]  10 Ноября 2013 02:55:29 #93
EMO SUCKS
Аррид
Стоимость проезда определяется ремонтом и содержанием транспортных путей и средств, выплаты зарплат сотрудникам и т.д.


подними статьи, связанные с оплатой проезда на очередной год на фоне увольнения Гаева - удивишься, уверен... например, тому, чем определяется стоимость проезда, и почему она такая, как есть)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Давай веселиться [10]  10 Ноября 2013 02:55:36 #94
Аррид
а Вам, как игроку, вернувшемуся год назад, все изменения в кайф?
особенно, интересует полуанносированные, недосказанности...
кач меняет кардинально :sad:
кажется срач начинается
0
 EMO SUCKS [10]  10 Ноября 2013 02:57:55 #95
Аррид
Бриллианты получены в полном размере. Золото за них - тоже. Поместье отстроено, курс его постройки по энергии и риолиту стабилен.

А то, как ты собираешься(собирался) это поместье использовать - ни в каких договорах не заключалось. Хранилище все еще морозит предметы, оно работает, как и раньше.

За брюли не было услуги "заказ замораживаемой ювы на ярмарку". :razz:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.