Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус! Верни моё золото..!!!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Спирус! Верни моё золото..!!!

 Аррид [17] 
0
10 Ноября 2013 01:07:50
Я, как и многие из вас, улучшал абсолютно и относительные здания в поместье, такие как мастерская, питомник и лазарет... я тратил на их улучшение своё лично добытое и купленное (опосредованно) у автоботов золото... и всё это - ради одной-единственной цели: чтобы морозить в хранилище ярморочную ювелирку, т.к. это было (увы - только БЫЛО) единственным, что стоило морозить...
ныне у меня в хранилище 6 мест, 5 из которых я строил исключительно ради ярмарочной ювелирки

что же мы имеем де-факто сейчас на выходе? на всю, ВСЮ без исключения ярмарочную ювелирку повесили флаг !заморозить, т.е. в хранилище её не засунуть. Так какого, простите, такого васаби (и нерифмуемого, но родственного с ним растения) я строил это самое хранилище?!!

я, как и многие, если не все, игроки отсраивал поместье именно ради дополнительного места в хранилище; я, как многие, если не все, игроки, планировал занять это место ярмарочной ювелиркой; у меня, как и у многих, 2-4 места в хранилище заняты ювелиркой, купленной ещё в прошлом, а то и в позапрошлом году; в связи с изменениями ярмарочной ювелирки, столь внезапными и совсем не-анонсированными - прошу, Спирус, ответь! чем мне занять места в хранилище..?!! на что мне заморозить таймер? ради чего я расширял и апгрейдил своё поместье..? ради чего его расширяли сотни других игроков..?!!

В связи с изменением ярмарочной ювелирки прошу откатить мне поместье, равно как и все полученные с него бонусы, до состояния 4х ячеек, т.к. больше мне не надо, да и вряд ли потребуется. Настоящим я официально заявляют, что все мои затраты на улучшение и постройку поместья диктовались исключительно увеличением места в хранилище, исключительно для ярмарочной ювелирки (колец и амулетов). Настоящим я официально признаю, что ни для чего иного, кроме как "заморозки" ярмарочной ювелирки я хранилище использовать не намеревался. Настоящим я прошу вернуть моё поместье до состояния 4х ячеек в хранилище, забрав все полученные блага, достижения, бонусы и прочее, прочее, которые для меня являлись ничем иным, как факультативом, не несущим никакой смысловой и-или функциональной нагрузки.

В дополнение, официально заявляю, что чувствую себя обманутым и, если данное прилагательное приемлемо в рамках данной игры (а что-то мне подсказывает, что оно более чем приемлемо) - кинутым при улучшении и постройке поместья, при остраивании ряда бесполезных и даже отрицательно-полезных зданий (типа питомника) в моём поместье исключительно ради дополнительной ячейки в "морозилке". Официально заявляю, что, в связи с изменением ярмарочной ювелирки, мне морозить в моём хранилище НЕЧЕГО. Не менее официально прошу вернуть мне все потраченные средства, а это - более 3х тысяч золота.

Уверен, что многие игроки ко мне присоединятся; не менее уверен, что ещё больше игроков почувствуют себя "кинутыми" и-или "обманутыми" в связи с этим не-анонсированным, внезапным изменением времени жизни и возможности заморозки ярмарочной ювелирки.

В качестве резюме - Спирус... Верни моё золото, потраченное на хранилище-6!!!
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 _vilena___ [16]  10 Ноября 2013 14:03:55 #172
+
0
 Play-Boy [14]  10 Ноября 2013 14:12:26 #173
присоединюсь к автору. но на 100% уверен, что топиками тут не помочь. нужно выходить на вышестоящих людей
0
 Печенюфка [12]  10 Ноября 2013 14:29:36 #174
удалено
не злите меня- Не будите во мне Печеньку! =)
0
 Сергей_94 [10]  10 Ноября 2013 14:33:55 #175
Печенюфка
Так вроде уже все давно посылают, а все равно играют)
0
 --Paris-- [11]  10 Ноября 2013 14:36:35 #176
нефига себе точно(( и покой фиг так делать непонимаю? тогда прочность увеличите! :evil:
что-то мне кажется развитие игры идет не потеме совсем!
0
 Печенюфка [12]  10 Ноября 2013 14:43:16 #177
правда глаза колит-удалили сообщение!
не злите меня- Не будите во мне Печеньку! =)
0
 Рэн [13]  10 Ноября 2013 14:57:49 #178
некоторые люди ведут себя как упрямы коты

ты закрываешь дверь, а он все равно пытается просунуть голову

вливайте дальше, вижу одни пустые слова
0
 гном 798 [13]  10 Ноября 2013 14:58:36 #179
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ :twisted:
0
 Graff666 [9]  10 Ноября 2013 15:00:56 #180
краска и неслом победила игру :eek:
0
 bloodspirit [12]  10 Ноября 2013 15:07:35 #181
Яростно плюсую+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
ЛоВеЦ сНоВиДеНиЙ
10 Ноября 2013 15:23:42 #182
нельзя менять старое на новое тк народ рассчитывал и планировал
0
 Roffen [10]  10 Ноября 2013 15:29:48 #183
+++
0
 Хуп [15]  10 Ноября 2013 15:34:54 #184
Печенюфка
Удалять комментарии- это норма для данной игры.
Тут, не давно, когда запустили ускоренную анимацию, у многих бои просто не грузились.
Админы молчали, типо ваши проблемы и только сами игроки методом научного тыка решили эту проблему.
Открестились они (админы) от данного косяка, тупо замолчали.
Но! Стоило в топе написать, что админ врубивший ускорение и не протестивший его перед этим, рукожоп, так сразу словил форумку за деструктив!
Браво! опладисменты нынешней администрации!
0
 Art-East [13]  10 Ноября 2013 15:35:15 #185
+
0
Джон Шэйд [10]  10 Ноября 2013 15:35:37 #186
А к новогодней ярмарке, думаю, такой же сюрприз готовят и по отношению к лукам и аурам. Чтобы удовлетворить тех, кому "красные" вещи игру "поломали" :)
0
 S1ber1an Husky [4]  10 Ноября 2013 15:42:40 #187
Graff666
краска и неслом победила игру :eek:


Абсолютно согласна.
0
 Кошка-норушка [12]  10 Ноября 2013 15:44:31 #188
Хуп
Печенюфка
Удалять комментарии- это норма для данной игры.
Тут, не давно, когда запустили ускоренную анимацию, у многих бои просто не грузились.
Админы молчали, типо ваши проблемы и только сами игроки методом научного тыка решили эту проблему.
Открестились они (админы) от данного косяка, тупо замолчали.
Но! Стоило в топе написать, что админ врубивший ускорение и не протестивший его перед этим, рукожоп, так сразу словил форумку за деструктив!
Браво! опладисменты нынешней администрации!

Форумку за деструктив дали, но админы то все равно признали себя таковыми точно в момент, когда отключили скорость х3 вообще, и это после месяца колупаний и якобы тех-работ!
pofigu[10]
меняю проигрыватель на выигрыватель
0
 shaman I [16]  10 Ноября 2013 15:52:58 #189
Это их игра.
Я думаю, игроки сделают свои выводы из отнашения администрации к себе.

Как это было совсем недавно...


Приятной игры!
0
 Chegrak [10]  10 Ноября 2013 15:54:26 #190
поддреживаю !!!зачем хранилище если ничего морозить нильзя
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.