Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус! Верни моё золото..!!!
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Спирус! Верни моё золото..!!!

 Аррид [17] 
0
10 Ноября 2013 01:07:50
Я, как и многие из вас, улучшал абсолютно и относительные здания в поместье, такие как мастерская, питомник и лазарет... я тратил на их улучшение своё лично добытое и купленное (опосредованно) у автоботов золото... и всё это - ради одной-единственной цели: чтобы морозить в хранилище ярморочную ювелирку, т.к. это было (увы - только БЫЛО) единственным, что стоило морозить...
ныне у меня в хранилище 6 мест, 5 из которых я строил исключительно ради ярмарочной ювелирки

что же мы имеем де-факто сейчас на выходе? на всю, ВСЮ без исключения ярмарочную ювелирку повесили флаг !заморозить, т.е. в хранилище её не засунуть. Так какого, простите, такого васаби (и нерифмуемого, но родственного с ним растения) я строил это самое хранилище?!!

я, как и многие, если не все, игроки отсраивал поместье именно ради дополнительного места в хранилище; я, как многие, если не все, игроки, планировал занять это место ярмарочной ювелиркой; у меня, как и у многих, 2-4 места в хранилище заняты ювелиркой, купленной ещё в прошлом, а то и в позапрошлом году; в связи с изменениями ярмарочной ювелирки, столь внезапными и совсем не-анонсированными - прошу, Спирус, ответь! чем мне занять места в хранилище..?!! на что мне заморозить таймер? ради чего я расширял и апгрейдил своё поместье..? ради чего его расширяли сотни других игроков..?!!

В связи с изменением ярмарочной ювелирки прошу откатить мне поместье, равно как и все полученные с него бонусы, до состояния 4х ячеек, т.к. больше мне не надо, да и вряд ли потребуется. Настоящим я официально заявляют, что все мои затраты на улучшение и постройку поместья диктовались исключительно увеличением места в хранилище, исключительно для ярмарочной ювелирки (колец и амулетов). Настоящим я официально признаю, что ни для чего иного, кроме как "заморозки" ярмарочной ювелирки я хранилище использовать не намеревался. Настоящим я прошу вернуть моё поместье до состояния 4х ячеек в хранилище, забрав все полученные блага, достижения, бонусы и прочее, прочее, которые для меня являлись ничем иным, как факультативом, не несущим никакой смысловой и-или функциональной нагрузки.

В дополнение, официально заявляю, что чувствую себя обманутым и, если данное прилагательное приемлемо в рамках данной игры (а что-то мне подсказывает, что оно более чем приемлемо) - кинутым при улучшении и постройке поместья, при остраивании ряда бесполезных и даже отрицательно-полезных зданий (типа питомника) в моём поместье исключительно ради дополнительной ячейки в "морозилке". Официально заявляю, что, в связи с изменением ярмарочной ювелирки, мне морозить в моём хранилище НЕЧЕГО. Не менее официально прошу вернуть мне все потраченные средства, а это - более 3х тысяч золота.

Уверен, что многие игроки ко мне присоединятся; не менее уверен, что ещё больше игроков почувствуют себя "кинутыми" и-или "обманутыми" в связи с этим не-анонсированным, внезапным изменением времени жизни и возможности заморозки ярмарочной ювелирки.

В качестве резюме - Спирус... Верни моё золото, потраченное на хранилище-6!!!
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Saint Dedalus [12]  11 Ноября 2013 14:57:09 #248
Гонец конца
Если игра бесплатная, как ты утверждаешь, то почему они деньги от игроков принимают?
0
Kleb
11 Ноября 2013 15:15:58 #249
скоро видимо введут в игровой процесс события "природные катаклизмы"... заходишь так в игру, а тут тебе пишется: 2 часа назад произошло крупное землетрясение в локации "..." причинен ущерб поместью... не подлежащие ремонту здания удалены: ратуша (5), хранилище (4) ... и т.д. :lol:
0
 Брантозябр [7]  11 Ноября 2013 15:35:08 #250
Kleb
скоро видимо введут в игровой процесс события "природные катаклизмы"... заходишь так в игру, а тут тебе пишется: 2 часа назад произошло крупное землетрясение в локации "..." причинен ущерб поместью... не подлежащие ремонту здания удалены: ратуша (5), хранилище (4) ... и т.д. :lol:

сплюнь, а то ведь введут, подобный бред может и прижиться
0
 К А Р М А [6]  11 Ноября 2013 15:36:09 #251
<div class="quote">Аррид [17] 07:13, 11 Ноя 2013</div>

:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Карпатский воин [4]  11 Ноября 2013 15:41:15 #252
Верни мое золотце(часть вторая). И почему я вспомнил про властелина колец? :rolleyes:
я вообще мобов не бью, травку юзаю. (С)
0
 RedHawk [6]  11 Ноября 2013 15:46:51 #253
Признавайтесь - кто вставил штепсель под напряжением Гонцу? Чего он такой активный? Немедленно выньте сунутое - пока он до беды не доквакался тут :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Нерв [15]  11 Ноября 2013 16:29:20 #254
Гонец конца

Протестую ! В договоре четко написано, что игра совершенно бесплатная ! И играя в неё, нужно осознавать, что этот бесплатный мир в любой момент может быть изменён, по желанию Богов этой игры, т.е администрации, по её усмотрению. Что в принципе укладывается в разумные рамки пользователя бесплатной игры, но никак не потребителя ! Ты тут никакой не потребитель ) ДВА тебе !!! Ты бесплатно играешь в бесплатную игру, ещё что-то требуешь вернуть, два тебе в квадрате! без фактического возведения в степень !


Если есть адрес платежа т.е. ID игрока в террабанке, есть денежные средства в разных валютах, есть платежи конечным пунктом которых является ID игрока, значит платёж был совершён.
Как факт, даже если на персонаже написано огромными буквами - БЕСПЛАТНЫЙ или БАД или Возврату не подлежит.
Оплачено - значит использовано и имеет свои хар-ки на момент покупки.
Чтение лицензионных соглашений и введение терминов , как лицензиар или лицемер - не дает право не отвечать за провозглашённые оплаченные и не выполненные услуги.
Так что если уж деньги пришли в террабанк от игрока - то он априори потребитель, даже если его предварительно назвали донатом в лицензионном соглашении))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 AlMagMar [15]  11 Ноября 2013 16:31:46 #255
Kleb
вот теперь это точно введут ))) :wink:
0
 FAgel [10]  11 Ноября 2013 16:36:35 #256
Kleb
AlMagMar
:lol:
0
 BIOBOY [13]  11 Ноября 2013 16:38:00 #257
Saint Dedalus
игра абсолютно бесплатная,админы не снимают их у игроков с карточки, игроки сами несут их)
можно слить деньги в унитаз,только потом не предъявлять горводоканалу за вымогательство)
0
 Нерв [15]  11 Ноября 2013 16:46:52 #258
BIOBOY
горводоканал не рекламирует слив денег в унитаз и не предлагает вам звуки музыки Моцарта, при сливе воды на 30 дней с прочкой 6/1
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 BIOBOY [13]  11 Ноября 2013 16:53:36 #259
Нерв
юридически хозяева игры прикрыли тылы-составили соглашение ,которое мы все!!! подписали.
0
 BIOBOY [13]  11 Ноября 2013 16:58:48 #260
Нерв
да простят мне моё сравнение админы) я сравниваю унитаз с дваром) никто же никого не заставляет закидывать деньги в игру, ровно как и сливать в унитаз,это дело сугубо личное,я к примеру играю абсолютно без реала, ну да я нуб нуи что), перестанет меня игра полностью устраивать-уйду.
как пример: ты же не идёшь оплачивать всё что видишь в рекламе по телевизору, банерам и т.д.?
0
Saint Dedalus [12]  11 Ноября 2013 17:02:59 #261
BIOBOY
Когда ты приходишь в магазин у тебя деньги с карточки силой снимают ?
0
 BIOBOY [13]  11 Ноября 2013 17:08:16 #262
Нерв
я ни в коем случае не оправлываю политику руководства игры. Чисто по-человечески они не правы , но это бизнес (Российский бизнес*)) ,причём чужой, не наш с тобой, а уж раз кто-то лезет со своей наличность в чужое дело, то пусть будет на стороже!!! и готов к внезапному повороту событий,увы! заметь,подобные чудеса со стороны администрации не впервой, но тем не менее люди идут и несут денежки, ныли про промахи? что-нибудь в лучшую сторону изменилось?нет! поныли и забыли(
0
 F A C [16]  11 Ноября 2013 17:09:19 #263
Гонец конца
В смысле какая?в любом проекте, где есть платная услуга, целый КОМЕРЧЕСКИЙ ОТДЕЛ, гдето в правилах тех ж написано*)вообщем ты чет не туда смотришь*)я тоже моугу нарисовать красивый договор и по ниму ты мой раб, но по законам страны это фикция, пустышка*)так шта*)такие вот дела!
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
 BIOBOY [13]  11 Ноября 2013 17:10:59 #264
Saint Dedalus
магазин я иду и покупаю нечто осязательное и сам плачу за право обладания тем или иным товаром,но это есть осознанная необходимость быта!, скажи, в чём необходимлсть закидывания денег сюда при настоящем подходе к делу администрацией???
0
 F A C [16]  11 Ноября 2013 17:11:20 #265
BIOBOY
если ыт заходишь в магазин, а вход абсалютно бесплатный, там деж гдето можно дегустаций занятся, пожрать от уши и дмойо пойти бесплатно, но елси чтото тебе надо плати! по твой логие магазин не несет никаой отвественности?*)ага продали тебе яйца тухлые, так тыж сам пришел деньги отдал че возмущатся?*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
 BIOBOY [13]  11 Ноября 2013 17:15:01 #266
F A C
абсолютно верно) договор с прописаными в нём рабскими условиями можно написать кому угодно, гораздо важнее его подписать у второй стороны(это в дваре уже сделано) и правильно юридически его оформить( думаю это тоже на должном уровне)
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.