Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус! Верни моё золото..!!!
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Спирус! Верни моё золото..!!!

 Аррид [17] 
0
10 Ноября 2013 01:07:50
Я, как и многие из вас, улучшал абсолютно и относительные здания в поместье, такие как мастерская, питомник и лазарет... я тратил на их улучшение своё лично добытое и купленное (опосредованно) у автоботов золото... и всё это - ради одной-единственной цели: чтобы морозить в хранилище ярморочную ювелирку, т.к. это было (увы - только БЫЛО) единственным, что стоило морозить...
ныне у меня в хранилище 6 мест, 5 из которых я строил исключительно ради ярмарочной ювелирки

что же мы имеем де-факто сейчас на выходе? на всю, ВСЮ без исключения ярмарочную ювелирку повесили флаг !заморозить, т.е. в хранилище её не засунуть. Так какого, простите, такого васаби (и нерифмуемого, но родственного с ним растения) я строил это самое хранилище?!!

я, как и многие, если не все, игроки отсраивал поместье именно ради дополнительного места в хранилище; я, как многие, если не все, игроки, планировал занять это место ярмарочной ювелиркой; у меня, как и у многих, 2-4 места в хранилище заняты ювелиркой, купленной ещё в прошлом, а то и в позапрошлом году; в связи с изменениями ярмарочной ювелирки, столь внезапными и совсем не-анонсированными - прошу, Спирус, ответь! чем мне занять места в хранилище..?!! на что мне заморозить таймер? ради чего я расширял и апгрейдил своё поместье..? ради чего его расширяли сотни других игроков..?!!

В связи с изменением ярмарочной ювелирки прошу откатить мне поместье, равно как и все полученные с него бонусы, до состояния 4х ячеек, т.к. больше мне не надо, да и вряд ли потребуется. Настоящим я официально заявляют, что все мои затраты на улучшение и постройку поместья диктовались исключительно увеличением места в хранилище, исключительно для ярмарочной ювелирки (колец и амулетов). Настоящим я официально признаю, что ни для чего иного, кроме как "заморозки" ярмарочной ювелирки я хранилище использовать не намеревался. Настоящим я прошу вернуть моё поместье до состояния 4х ячеек в хранилище, забрав все полученные блага, достижения, бонусы и прочее, прочее, которые для меня являлись ничем иным, как факультативом, не несущим никакой смысловой и-или функциональной нагрузки.

В дополнение, официально заявляю, что чувствую себя обманутым и, если данное прилагательное приемлемо в рамках данной игры (а что-то мне подсказывает, что оно более чем приемлемо) - кинутым при улучшении и постройке поместья, при остраивании ряда бесполезных и даже отрицательно-полезных зданий (типа питомника) в моём поместье исключительно ради дополнительной ячейки в "морозилке". Официально заявляю, что, в связи с изменением ярмарочной ювелирки, мне морозить в моём хранилище НЕЧЕГО. Не менее официально прошу вернуть мне все потраченные средства, а это - более 3х тысяч золота.

Уверен, что многие игроки ко мне присоединятся; не менее уверен, что ещё больше игроков почувствуют себя "кинутыми" и-или "обманутыми" в связи с этим не-анонсированным, внезапным изменением времени жизни и возможности заморозки ярмарочной ювелирки.

В качестве резюме - Спирус... Верни моё золото, потраченное на хранилище-6!!!
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Нерв [15]  11 Ноября 2013 17:16:35 #267
BIOBOY
устраиваясь на работу мы тоже подписываем договор, мы идём на определённую работу, с определённой оплатой, в определённые сроки, за выполненную нами работу.
как думаете, если работодатель напишет мелкими буквами в теле договора - работа является бесплатной или работодатель имеет все права на изменение сроков, оплату, смену места работы и т.д. и т.п.
или вы подпишете договор купли-продажи - где так же присутствуют строки о бесплатности (что само по себе конфликтует с оплатой по договору), где есть пункты об божественности и непредсказуемости Продавца.
Что скажет суд по этому поводу? :
1. Обман с целью обогащения или получения личной выгоды.
2. Создание секты с последующим обманом.
3. Нарушение прав потребителя.
4. Заведомое введение в заблуждение.
5. Использование интернет ресурсов для проведения денежных лоттерей.

:rolleyes:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 BIOBOY [13]  11 Ноября 2013 17:19:25 #268
F A C
вход в магазин бесплатный и выход тоже, а вот покупки придётся оплатить, а то что яйца куплены в том магазине и отравление вызвано именно ими придётся доказывать покупателю!
0
 Нерв [15]  11 Ноября 2013 17:22:12 #269
BIOBOY
F A C
абсолютно верно) договор с прописаными в нём рабскими условиями можно написать кому угодно, гораздо важнее его подписать у второй стороны(это в дваре уже сделано) и правильно юридически его оформить( думаю это тоже на должном уровне)

Подписать могут дети несовершеннолетние, никто тут не просит сканов паспортов, подписать можно под принуждением или по слабоумию.
Но суд стоит на страже интересов граждан.
Если кто то по скудоумию подписал рабский договор и у него есть возможность обратиться в суд и доказать несууразность условий договора - суд 100% присудит вернуть все трудозатраты, реальные вложения истцу.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 BIOBOY [13]  11 Ноября 2013 17:24:51 #270
Нерв
не подписывайте тот договор, в том числе и с мелким шрифтом, если он вас не устраивает!!!не будет договора не будет перецендента, но я рубль за сто не дам , что здесь хотя бы 1% прочитал соглашение от А до Я, отсюда всё и начинается,как впрочем и заканчивается
0
-_CrazyMan_-
11 Ноября 2013 17:27:12 #271
а есть лингвисты?интересно бы почитать перевод договора с ин.серверов.ох сомниваюсь я что они идеинтичны :lol:
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
0
 Гонец конца [17]  11 Ноября 2013 17:29:31 #272
Нерв
BIOBOY
устраиваясь на работу мы тоже подписываем договор, мы идём на определённую работу, с определённой оплатой, в определённые сроки, за выполненную нами работу.
как думаете, если работодатель напишет мелкими буквами в теле договора - работа является бесплатной или работодатель имеет все права на изменение сроков, оплату, смену места работы и т.д. и т.п.
или вы подпишете договор купли-продажи - где так же присутствуют строки о бесплатности (что само по себе конфликтует с оплатой по договору), где есть пункты об божественности и непредсказуемости Продавца.
Что скажет суд по этому поводу? :
1. Обман с целью обогащения или получения личной выгоды.
2. Создание секты с последующим обманом.
3. Нарушение прав потребителя.
4. Заведомое введение в заблуждение.
5. Использование интернет ресурсов для проведения денежных лоттерей.

:rolleyes:

Ну вообще-то так было у банка тинькофф кредитные системы и одного из их клиента, Дмитрия, почитай в интернете )) изменил условия в договоре, они подписали и что ?)) Доказали что он не прав ?)) Нет ) Нефиг было подписывать ) А у нас тут не договор, а соглашение ) ставя галку, соглашаешься, что игра бесплатная играешь бесплатно, (возможность донатить реализованна в игре, но и без неё вполне реально играть!) и в любой момент могут изменить, не уведомив тебя, верно ? Так чегож нюни разводить?
0
 лаза [17]  11 Ноября 2013 17:31:16 #273
А если так !?! Семь лет играю надоело!! Заберите перса отдайте деньги !
Квитанции прилагаются!)
0
 BIOBOY [13]  11 Ноября 2013 17:38:00 #274
Нерв
это ты сейчас про какую страну говоришь "Но суд стоит на страже интересов граждан"?)
в жизни ещё бывают такие моменты ,что мы сами влезаем в рабские колодки по НЕОБХОДИМОСТИ!!!(несчастный случай,болезнь и т.д.) а какая здесь необходимость подписывать(соглашаться) с этими условиями ? прочитал до конца ,согласен-начал играть,не согласен-закрыл страницу браузера,всё предельно просто. вся фишка внесения денег заключается в том , что каждый человек пытается быть выше,сильнее,быстрее и этими человеческими слабостями пользуются хозяева таких развлечений.вот только кто-то играет потому что играет,а кто-то чтобы быть на вершине Олимпа...
0
 Нерв [15]  11 Ноября 2013 17:41:49 #275
Гонец конца
кредитные системы подразумевают обратное действие, там если даже малыш вдруг пошёл и снял деньги с карты - родителям за него отвечать, тут ничего не попишешь.
я вообще не понимаю, почему у нас в стране есть ещё такие конторы и услуги - как деньги 20000-50000 за час без документов.
ну это на совести властей и законотворцев.
Я не читал этот случай сознаюсь. некогда пока, но потом поищу почитаю.)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Mariula [6]  11 Ноября 2013 17:48:53 #276
Аррид
Что воспринимается неверно в следующих утверждениях?
На ярмарке диковинок продается замораживаемая юва с определенным артикулом. Так же продаются, например, эликсиры несокрушимости. И то и то можно заморозить. На одной из следующих ярмарок не приезжает эликсир несокрушимости, но его всё еще можно заморозить. Так и сейчас - перестала приезжать юва, которая была раньше, может быть где-то обещано, что она будет приезжать всегда, но я в не курсе. Так же помню, что событие "Ярмарка диковинок" не стабильно и не постоянно. К чему я это всё: никто ведь не забирает возможность замораживать то что вы уже купили и на что потратили свои деньги.

зы.
Прочтено первые 5 страниц. Если ответ был ранее извиняйте.
0
 BIOBOY [13]  11 Ноября 2013 17:49:15 #277
Нерв
а вообще , договор в письменном виде,заверенный нотариально или при свидетелях, может быть как документ представлен в суде, а что здесь представлять в суде? и это не договор, а всего лишь устное соглашение,или с чем суд идти с чеком из терминала о платеже?
0
 F A C [16]  11 Ноября 2013 18:41:13 #278
BIOBOY
чек могу показать что яйцо куплено у них, так же и тут могу чек показать, что нное количество ббала было влито в игру.. ты такие гулпости пишешь! К твоему сведение устная договоренность тоже имеет юредическую силу, и да в суд можно идти с чеком от терменала, в чем проблема то?)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
 F A C [16]  11 Ноября 2013 18:43:04 #279
лаза
непрокатит*)
7 лет катался на машине, надоело! забирайте верните бабки?*)а вот елси докажешь, что был заводской брак! то конечно верунт или в замен отдадут чтото по той цене которой покупала машину.
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
 BIOBOY [13]  11 Ноября 2013 18:53:40 #280
F A C устный договор только между своими работает да и то не всегда, ну или может какому-то авторитету хватит честного слова какого-нибудь лоха), да и непригодность яйца и что именно оно вызвало отравление нужно доказать,в магазине 99.99% имеется сертификат соответствия кач-ва!,теперь про терминал) деньги переведены-отлично,что дальше?)
0
 BIOBOY [13]  11 Ноября 2013 18:58:22 #281
F A Cтак же и в суде нужно будет доказать что именн эти (условно) 100 единиц игровой валюты потрачены именно на поместье(опять же условно) ,а не на скажем покупку 100 драгоценных сундучков)
в суде будет рассматриваться сам перевод наличных средств из пункта А в пункт Б посредством терминала, всё остальное лирика)
0
 BIOBOY [13]  11 Ноября 2013 19:02:08 #282
F A C
и вообще нас здесь не существует,как ни печально,мы (точнее аккаунты)всего лишь программы,завтра кого-то из нас легко могут потереть из базы (которая опять же нам не принадлежит) и в чём тогда будет предмет спора?) так что здесь суть проста: лить или не лить(реал), играть или не играть, печально ,но факт(
0
 лаза [17]  11 Ноября 2013 19:10:25 #283
F A C
лаза
непрокатит*)
7 лет катался на машине, надоело! забирайте верните бабки?*)а вот елси докажешь, что был заводской брак! то конечно верунт или в замен отдадут чтото по той цене которой покупала машину.


Так я не катался я покупал ! А после покупка не понравилась!))
0
 Аррид [17]  11 Ноября 2013 19:29:39 #284
BIOBOY
F A C
абсолютно верно) договор с прописаными в нём рабскими условиями можно написать кому угодно, гораздо важнее его подписать у второй стороны(это в дваре уже сделано)


покажешь мне договор "с прописанными условиями", который многие называют лицензионным соглашением, с МОЕЙ подписью?)
ладно, упрощаю - покажешь мне лицензионное соглашение хотя бы с ТВОЕЙ подписью?
ок, ещё проще: купи в МакДональдске БигМак и потом покажи мне договор на его покупку, подписанный Рональдом и тобой)

есть хотя бы что-либо из этого? из того, что "в дваре уже сделано"..?)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Nemi [15]  11 Ноября 2013 19:34:23 #285
Ну да .. история всегда повторяется по кругу...Арриду стало скучно..Аррид устал от себя и от игры....не переключайтесь ! и после короткой рекламы вы первыми узнаете...насколько глубока кроличья нора, и как громко хлопнет дверь ? !...))) :razz:
Нам бы день простоять , да ночь продержаться...
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.