Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус! Верни моё золото..!!!
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Спирус! Верни моё золото..!!!

 Аррид [17] 
0
10 Ноября 2013 01:07:50
Я, как и многие из вас, улучшал абсолютно и относительные здания в поместье, такие как мастерская, питомник и лазарет... я тратил на их улучшение своё лично добытое и купленное (опосредованно) у автоботов золото... и всё это - ради одной-единственной цели: чтобы морозить в хранилище ярморочную ювелирку, т.к. это было (увы - только БЫЛО) единственным, что стоило морозить...
ныне у меня в хранилище 6 мест, 5 из которых я строил исключительно ради ярмарочной ювелирки

что же мы имеем де-факто сейчас на выходе? на всю, ВСЮ без исключения ярмарочную ювелирку повесили флаг !заморозить, т.е. в хранилище её не засунуть. Так какого, простите, такого васаби (и нерифмуемого, но родственного с ним растения) я строил это самое хранилище?!!

я, как и многие, если не все, игроки отсраивал поместье именно ради дополнительного места в хранилище; я, как многие, если не все, игроки, планировал занять это место ярмарочной ювелиркой; у меня, как и у многих, 2-4 места в хранилище заняты ювелиркой, купленной ещё в прошлом, а то и в позапрошлом году; в связи с изменениями ярмарочной ювелирки, столь внезапными и совсем не-анонсированными - прошу, Спирус, ответь! чем мне занять места в хранилище..?!! на что мне заморозить таймер? ради чего я расширял и апгрейдил своё поместье..? ради чего его расширяли сотни других игроков..?!!

В связи с изменением ярмарочной ювелирки прошу откатить мне поместье, равно как и все полученные с него бонусы, до состояния 4х ячеек, т.к. больше мне не надо, да и вряд ли потребуется. Настоящим я официально заявляют, что все мои затраты на улучшение и постройку поместья диктовались исключительно увеличением места в хранилище, исключительно для ярмарочной ювелирки (колец и амулетов). Настоящим я официально признаю, что ни для чего иного, кроме как "заморозки" ярмарочной ювелирки я хранилище использовать не намеревался. Настоящим я прошу вернуть моё поместье до состояния 4х ячеек в хранилище, забрав все полученные блага, достижения, бонусы и прочее, прочее, которые для меня являлись ничем иным, как факультативом, не несущим никакой смысловой и-или функциональной нагрузки.

В дополнение, официально заявляю, что чувствую себя обманутым и, если данное прилагательное приемлемо в рамках данной игры (а что-то мне подсказывает, что оно более чем приемлемо) - кинутым при улучшении и постройке поместья, при остраивании ряда бесполезных и даже отрицательно-полезных зданий (типа питомника) в моём поместье исключительно ради дополнительной ячейки в "морозилке". Официально заявляю, что, в связи с изменением ярмарочной ювелирки, мне морозить в моём хранилище НЕЧЕГО. Не менее официально прошу вернуть мне все потраченные средства, а это - более 3х тысяч золота.

Уверен, что многие игроки ко мне присоединятся; не менее уверен, что ещё больше игроков почувствуют себя "кинутыми" и-или "обманутыми" в связи с этим не-анонсированным, внезапным изменением времени жизни и возможности заморозки ярмарочной ювелирки.

В качестве резюме - Спирус... Верни моё золото, потраченное на хранилище-6!!!
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Гонец конца [17]  10 Ноября 2013 20:05:42 #210
Если проследить хронологию, можно провести аналогию Аррида с заблудшей душой пирата, которая сперва ищет своё золото и обращается к Спирусу Спирус - где моё золото ?!, потом оказывается что его зажал спирус ) создается следующий топ - Спирус, отдай золото ! Я всё прощу ) Делаем прогнозы на название следующего топика от аррида ) а так же делаем ставки, вернёт ли ему спирус золото. :rolleyes:
0
 Гонец конца [17]  10 Ноября 2013 20:09:22 #211
Аррид

Настоящим я официально заявляют

Раздвоение личности детектед )))
А если честно, мне одному это всё напоминает выступление в суде и судебный процесс ?))) Все эти настоящим заявляю, Официально признаю ) Согласно игровому кодексу.... ))))
0
Saint Dedalus [12]  10 Ноября 2013 20:15:49 #212
Вот юзнул вчера эль несокрушимости, и что на плато, что на древнем по две-три калеки, нет игроков, что с одной, что с другой стороны целые сутки. И вместо того, чтобы как-то оживить игровой процесс, администрация делает очередной шаг, вызывающий негативную реакцию игроков. Создается, что на проекте поставили крест и пытаются отжать последнее.
0
 Gimli_y [10]  10 Ноября 2013 20:22:26 #213
Да, возмущение понятно, но админы ведь "могут" и просто вернуть деньги за ювелирку, которую ты купил давно и сейчас утратила свои свойства, им то так дешевле.
Но я так понимаю что это только размышления.
0
 BIOBOY [13]  10 Ноября 2013 20:24:00 #214
Gimli_y да они всё "могут")
0
 BIOBOY [13]  10 Ноября 2013 20:24:15 #215
Gimli_y да они всё "могут")
0
 BIOBOY [13]  10 Ноября 2013 20:25:28 #216
тут даже форум лагает,а так я 2 раза не повторяю не повторяю)))
0
zaragozano
10 Ноября 2013 20:57:57 #217
Лично я согласен с автором этого топа. Менять правила игры во время самой игры - это нарушение "fare play", а если не дипломатично, то это тупое кидалово.
0
zaragozano
10 Ноября 2013 21:01:13 #218
zaragozano
Лично я согласен с автором этого топа. Менять правила игры во время самой игры - это нарушение "fair play", а если не дипломатично, то это тупое кидалово.
0
 ВЕРТИГО [14]  10 Ноября 2013 21:04:09 #219
Настоящим я официально заявляют, что все мои затраты на улучшение и постройку поместья диктовались исключительно увеличением места в хранилище, исключительно для ярмарочной ювелирки (колец и амулетов). Настоящим я официально признаю, что ни для чего иного, кроме как "заморозки" ярмарочной ювелирки я хранилище использовать не намеревался.

Спирус об этом не знал... :sad:
0
Mortis Causa
10 Ноября 2013 21:07:04 #220
Аррид как всегда бесподобен :cool: Будем надеяться на ответ
0
 --AgnessA-- [5]  10 Ноября 2013 21:09:37 #221
А если Спирус....возьмет и отдаст золото Арриду и изымет хранилище,что будет? :eek:

Варианты ответа:

1. Начнет ли Аррид заново строить хранилище?
2. Создаст топ "Спирус верни хранилище".
0
 --AgnessA-- [5]  10 Ноября 2013 21:11:18 #222
--AgnessA--
А если Спирус....возьмет и отдаст золото Арриду и изымет хранилище,что будет? :eek:

Варианты ответа:

1. Аррид начнет заново строить хранилище.
2. Создаст топ "Спирус верни хранилище".
0
страшная [4]  10 Ноября 2013 21:31:27 #223
прицендентов нибудит!!1
Ноль - Иду курю
0
Baronessa_DE [3]  11 Ноября 2013 02:34:47 #224
Тут что-то подумалось, навеяло темой юриспруденции. А ведь поди надо будет еще доказывать, что на постройку хранилища ушло именно то золото, что получалось из реала. А не те десятки тысяч золота, что были нафармлены в игре с мобов.
А вообще тема хорошая. Вот тож задумалась, может заодно подать иск о моральном ущербе, который я получила, когда из красной подземки договорную халяву сделали?
0
Hymaxer
11 Ноября 2013 02:38:14 #225
Аррид
кольца и амулет на защиту брал год назад, 7 дней из 60 израсходовал.

То есть, ты ток 7 дней за год вызализ на плато?))
:eek:
0
Hymaxer
11 Ноября 2013 02:39:25 #226
Аррид
Тут что-то подумалось, навеяло темой юриспруденции. А ведь поди надо будет еще доказывать, что на постройку хранилища ушло именно то золото, что получалось из реала. А не те десятки тысяч золота, что были нафармлены в игре с мобов.
А вообще тема хорошая. Вот тож задумалась, может заодно подать иск о моральном ущербе, который я получила, когда из красной подземки договорную халяву сделали?
0
Hymaxer
11 Ноября 2013 02:40:07 #227
:eek:
0
Hymaxer
11 Ноября 2013 02:40:48 #228
:cool:
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.