Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус! Верни моё золото..!!!
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Спирус! Верни моё золото..!!!

 Аррид [17] 
0
10 Ноября 2013 01:07:50
Я, как и многие из вас, улучшал абсолютно и относительные здания в поместье, такие как мастерская, питомник и лазарет... я тратил на их улучшение своё лично добытое и купленное (опосредованно) у автоботов золото... и всё это - ради одной-единственной цели: чтобы морозить в хранилище ярморочную ювелирку, т.к. это было (увы - только БЫЛО) единственным, что стоило морозить...
ныне у меня в хранилище 6 мест, 5 из которых я строил исключительно ради ярмарочной ювелирки

что же мы имеем де-факто сейчас на выходе? на всю, ВСЮ без исключения ярмарочную ювелирку повесили флаг !заморозить, т.е. в хранилище её не засунуть. Так какого, простите, такого васаби (и нерифмуемого, но родственного с ним растения) я строил это самое хранилище?!!

я, как и многие, если не все, игроки отсраивал поместье именно ради дополнительного места в хранилище; я, как многие, если не все, игроки, планировал занять это место ярмарочной ювелиркой; у меня, как и у многих, 2-4 места в хранилище заняты ювелиркой, купленной ещё в прошлом, а то и в позапрошлом году; в связи с изменениями ярмарочной ювелирки, столь внезапными и совсем не-анонсированными - прошу, Спирус, ответь! чем мне занять места в хранилище..?!! на что мне заморозить таймер? ради чего я расширял и апгрейдил своё поместье..? ради чего его расширяли сотни других игроков..?!!

В связи с изменением ярмарочной ювелирки прошу откатить мне поместье, равно как и все полученные с него бонусы, до состояния 4х ячеек, т.к. больше мне не надо, да и вряд ли потребуется. Настоящим я официально заявляют, что все мои затраты на улучшение и постройку поместья диктовались исключительно увеличением места в хранилище, исключительно для ярмарочной ювелирки (колец и амулетов). Настоящим я официально признаю, что ни для чего иного, кроме как "заморозки" ярмарочной ювелирки я хранилище использовать не намеревался. Настоящим я прошу вернуть моё поместье до состояния 4х ячеек в хранилище, забрав все полученные блага, достижения, бонусы и прочее, прочее, которые для меня являлись ничем иным, как факультативом, не несущим никакой смысловой и-или функциональной нагрузки.

В дополнение, официально заявляю, что чувствую себя обманутым и, если данное прилагательное приемлемо в рамках данной игры (а что-то мне подсказывает, что оно более чем приемлемо) - кинутым при улучшении и постройке поместья, при остраивании ряда бесполезных и даже отрицательно-полезных зданий (типа питомника) в моём поместье исключительно ради дополнительной ячейки в "морозилке". Официально заявляю, что, в связи с изменением ярмарочной ювелирки, мне морозить в моём хранилище НЕЧЕГО. Не менее официально прошу вернуть мне все потраченные средства, а это - более 3х тысяч золота.

Уверен, что многие игроки ко мне присоединятся; не менее уверен, что ещё больше игроков почувствуют себя "кинутыми" и-или "обманутыми" в связи с этим не-анонсированным, внезапным изменением времени жизни и возможности заморозки ярмарочной ювелирки.

В качестве резюме - Спирус... Верни моё золото, потраченное на хранилище-6!!!
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Кошка-норушка [12]  11 Ноября 2013 02:45:45 #229
Baronessa_DE
<div class="quote"> когда из красной подземки договорную халяву сделали</div>
хоть меня это и не зацепило, т.к. до поклонки подмемки мне как до размера груди Шеары, но увидев новость, я слегка прифигела, представив как в этот момент чувствуют себя те, кто месяцами и годами сидели на уровне и эту медаль брали.
pofigu[10]
меняю проигрыватель на выигрыватель
0
 Грипп [14]  11 Ноября 2013 02:46:26 #230
Арридушка, а тебе то чего плакать? то вливают в перса средства "левые" личности, то автоботы...сколько именно Вы вкинули реала на хранилище?) не будем считать затраты на слово которое на "Б" начинается и на "ота" заканчивается) :biggrin:
0
 Гонец конца [17]  11 Ноября 2013 04:38:05 #231
zaragozano
Лично я согласен с автором этого топа. Менять правила игры во время самой игры - это нарушение "fare play", а если не дипломатично, то это тупое кидалово.


1.12. Правила Игры (Правила) — Приложения к Лицензионному Соглашению, расположенные в сети Интернет по адресу www.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=19 регламентирующие правила участия и поведения Лицензиата в Игре, ограничения в действиях Лицензиата в Игре, а также ответственность Лицензиата за неисполнение таких Правил и несоблюдения ограничений, права Лицензиара на применение к Лицензиату определенных настоящим Соглашением мер и условия применения таких мер. Правила Игры могут быть изменены Лицензиаром в любое время без предварительного уведомления Лицензиата. О таких изменениях Лицензиар уведомляет Лицензиата путем размещения информации на Интернет сайте Игры. Продолжение Лицензиатом участия в Игре после изменения Правил Игры признается его согласием с такими изменениями.

Вы уважаемый и автор топа, Робин ху... как его там (хотя последний делал всё для народа, автор же топа, шевелится именно когда ему удобно или ущемляется его игровое пространство и долгосрочные планы на 6 лет игры) садимся поудобнее, делаем умное лицо и читаем ) источник - http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=10
А потом спрашиваем себя, какого вассаби ставим галочку не прочитав, а потом ругаемся ? А может там написанно, что соблюдая лицензионное соглашение, вы не против, чтобы вам этим самым вассаби смешанным со скипидаром в пропорциях 10 к 1 намазали пятую точку ?. :confused:
0
 Барс74 [10]  11 Ноября 2013 04:49:36 #232
ДА ВСЕ решает администрация проекта.Всем ИМ.............*(с кисточкой) на решение ТОП игроков.
С уважнием..
(Барс74)
0
 Охотник-1986 [13]  11 Ноября 2013 05:00:17 #233
Гонец конца
подобное много где написано) но пока нет конкретного законодательства об онлайн-играх - вступает в действие закон о защите прав потребителей))) и поверь, по этому закону и по ГК РФ все соглашения и договоры, заключенные с массовым потребителем - признаются противоречащими действующему законодательству со всеми вытекающими последствиями... в том числе это касается и публичных договоров, как данное лицензионное соглашение)))
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Аррид [17]  11 Ноября 2013 05:52:09 #234
Я вот не понимаю, топик что, называется "Спирус, верни мои рубли (баксы, евро..)"? Я прошу вернуть потраченные на постройку хранилища средства - банальные 78к риолита и 78к труда, уж труд-то я найду, куда спустить)

Гонец конца

ты как всегда) по-твоему, интересно второй раз отвечать на то, на что я ответил двумя днями и десятком страниц ранее?) или чукча не читатель, чукча писатель?)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 F A C [16]  11 Ноября 2013 05:53:35 #235
Гонец конца
да хоть 100питтсот пунктов , если тут есть комерция и противоречит ФЗ РФ , то все вилы мэйлу.
Так шо Аррид хоть и о себе думает, но он как бы первопроходец будет, хотя думаю никото не станит паристя по этмоу поводу, но елси найдутся такие, им всего то пойти написать заявление и все, дальше система начнет окучивать мэйл*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
 Гонец конца [17]  11 Ноября 2013 06:00:26 #236
F A C
Гонец конца
да хоть 100питтсот пунктов , если тут есть комерция и противоречит ФЗ РФ , то все вилы мэйлу.
Так шо Аррид хоть и о себе думает, но он как бы первопроходец будет, хотя думаю никото не станит паристя по этмоу поводу, но елси найдутся такие, им всего то пойти написать заявление и все, дальше система начнет окучивать мэйл*)

Какая ещё каммерция ?))) Совершенно бесплатная игра !. Да он первопроходец, для тех, кто не читает соглашения и кто любит страдать, к сожаленью фигней )))
0
 Гонец конца [17]  11 Ноября 2013 06:04:28 #237
Аррид
Я вот не понимаю, топик что, называется "Спирус, верни мои рубли (баксы, евро..)"? Я прошу вернуть потраченные на постройку хранилища средства - банальные 78к риолита и 78к труда, уж труд-то я найду, куда спустить)

Гонец конца

ты как всегда) по-твоему, интересно второй раз отвечать на то, на что я ответил двумя днями и десятком страниц ранее?) или чукча не читатель, чукча писатель?)


:cool: а аргументами ты разговаривать не можешь, как я погляжу ) Промолчал бы, за умного сошел ) это тебе не на форуме кричать во всё горло, с пеной у рта жестикулируя руками налево направо и обплёвывая вислоухих последователей, это тебе не трындеть "Я официально заявляю", "Сием постановляю" и т.д ) :cool:
0
 Гонец конца [17]  11 Ноября 2013 06:06:40 #238
Аррид
Факты товарищ, в нашем случае факты, никаких пустых громких официальных высказываний и красивого дипломатичного жаргона)
0
 Гонец конца [17]  11 Ноября 2013 06:09:43 #239
Аррид
Гонец конца
перс как и я свободен


ого, какие признания)
одному мне показалось, что Гонцом уже давно гоняет водила, а не хозяин..?)

Не льсти себе ) придумай что-нибудь поумнее. Ты ещё ни разу не ответил разумно и внятно, ни на один мною поставленный тебе вопрос, сечёшь что будет если не дай Бог в суде встретимся, по разные стороны баррикад ?)) Правильно, я же тебя сьем. :cool:
0
 Гонец конца [17]  11 Ноября 2013 06:19:52 #240
Аррид
Абрам

....тут была серия прилагательных, включая "наивный"


Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя

1. Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными.
Если в результате исполнения договора, ущемляющего права потребителя, у него возникли убытки, они подлежат возмещению изготовителем (исполнителем, продавцом) в полном объеме.
2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.
Запрещается обусловливать удовлетворение требований потребителей, предъявляемых в течение гарантийного срока, условиями, не связанными с недостатками товаров (работ, услуг).
3. Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы.


если кто помнит появление ОСАГО в нашей стране - первые годы суды, при рассмотрении случаев по ОСАГО, руководствовались исключительно ЗоЗПП, и лишь пару лет спустя было оформлено и выпущено более конкретное законодательство

с онлайн-играми сейчас - абсолютно такой же момент, вот только "игроков" гораздо меньше, чем автомобилистов, а значит - до создания специализированного законодательства ещё ждать и ждать. Лицензионное соглашение двара имеет ту же силу, что и "лицензионное соглашение" о том, что если ты зашёл в магазин - ты уже должен 5к руб; если ты заплатил за пачку премиум-сигарет 250руб - будь готов к тому, что тебе за твои деньги дадут одну папиросу "Казбек") И в конце - приписка, из серии "если зашёл в магазин - значит, со всем согласен, и спорить никогда, ни за что, ни с кем, ни при каких не будешь!")

Протестую ! В договоре четко написано, что игра совершенно бесплатная ! И играя в неё, нужно осознавать, что этот бесплатный мир в любой момент может быть изменён, по желанию Богов этой игры, т.е администрации, по её усмотрению. Что в принципе укладывается в разумные рамки пользователя бесплатной игры, но никак не потребителя ! Ты тут никакой не потребитель ) ДВА тебе !!! Ты бесплатно играешь в бесплатную игру, ещё что-то требуешь вернуть, два тебе в квадрате! без фактического возведения в степень !
Всё правильно админы делают ) нефиг юву зажимать и боятся потом её покоцать на плато. С собой в "могилу" ещё никто ничего не забирал, особенно.
P.S
Чтож ты не орал, когда бр подешевел в два раза, верни мои 20 руб с обмена за прошлые вливания ?)
0
 Гонец конца [17]  11 Ноября 2013 06:27:46 #241
А тут юву поменяли, сразу толпа не довольных, а когда бр подешевел все радовались )
А как же тем, кто за месяц разменивал сумму с тремя нулями?))
Где же ваши были знания о защите прав потребителя и всё такое )
Аррид
У вас же доступ есть там к админ персу ) посчитай, сколько тебе спирус бр должен, мож вернёт, ты же пробивной парень ))
0
 Гонец конца [17]  11 Ноября 2013 06:31:04 #242
Там где бесплатная игра и бесплатный мир, как говорится речи о коммерции быть не может, как говорится дареному коню в зубы не смотрят ) скажите спасибо, что ещё слушают игроков, иногда )
0
 Аррид [17]  11 Ноября 2013 07:13:27 #243
...и тут Остапа понесло)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Варэн [14]  11 Ноября 2013 11:09:31 #244
Аррид
...и тут Остапа понесло)

:lol:
0
 ---Billy--- [12]  11 Ноября 2013 12:38:54 #245
жёска канешн :mad:
Это вам не что-либо как!
0
 Ales [14]  11 Ноября 2013 12:41:24 #246
Аррид
...и тут Остапа понесло)

:lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Гонец конца [17]  11 Ноября 2013 14:17:10 #247
Аррид
...и тут Остапа понесло)

:lol: Какого ? Бендера или Сулеймана ?)
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.