Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус! Верни моё золото..!!!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Спирус! Верни моё золото..!!!

 Аррид [17] 
0
10 Ноября 2013 01:07:50
Я, как и многие из вас, улучшал абсолютно и относительные здания в поместье, такие как мастерская, питомник и лазарет... я тратил на их улучшение своё лично добытое и купленное (опосредованно) у автоботов золото... и всё это - ради одной-единственной цели: чтобы морозить в хранилище ярморочную ювелирку, т.к. это было (увы - только БЫЛО) единственным, что стоило морозить...
ныне у меня в хранилище 6 мест, 5 из которых я строил исключительно ради ярмарочной ювелирки

что же мы имеем де-факто сейчас на выходе? на всю, ВСЮ без исключения ярмарочную ювелирку повесили флаг !заморозить, т.е. в хранилище её не засунуть. Так какого, простите, такого васаби (и нерифмуемого, но родственного с ним растения) я строил это самое хранилище?!!

я, как и многие, если не все, игроки отсраивал поместье именно ради дополнительного места в хранилище; я, как многие, если не все, игроки, планировал занять это место ярмарочной ювелиркой; у меня, как и у многих, 2-4 места в хранилище заняты ювелиркой, купленной ещё в прошлом, а то и в позапрошлом году; в связи с изменениями ярмарочной ювелирки, столь внезапными и совсем не-анонсированными - прошу, Спирус, ответь! чем мне занять места в хранилище..?!! на что мне заморозить таймер? ради чего я расширял и апгрейдил своё поместье..? ради чего его расширяли сотни других игроков..?!!

В связи с изменением ярмарочной ювелирки прошу откатить мне поместье, равно как и все полученные с него бонусы, до состояния 4х ячеек, т.к. больше мне не надо, да и вряд ли потребуется. Настоящим я официально заявляют, что все мои затраты на улучшение и постройку поместья диктовались исключительно увеличением места в хранилище, исключительно для ярмарочной ювелирки (колец и амулетов). Настоящим я официально признаю, что ни для чего иного, кроме как "заморозки" ярмарочной ювелирки я хранилище использовать не намеревался. Настоящим я прошу вернуть моё поместье до состояния 4х ячеек в хранилище, забрав все полученные блага, достижения, бонусы и прочее, прочее, которые для меня являлись ничем иным, как факультативом, не несущим никакой смысловой и-или функциональной нагрузки.

В дополнение, официально заявляю, что чувствую себя обманутым и, если данное прилагательное приемлемо в рамках данной игры (а что-то мне подсказывает, что оно более чем приемлемо) - кинутым при улучшении и постройке поместья, при остраивании ряда бесполезных и даже отрицательно-полезных зданий (типа питомника) в моём поместье исключительно ради дополнительной ячейки в "морозилке". Официально заявляю, что, в связи с изменением ярмарочной ювелирки, мне морозить в моём хранилище НЕЧЕГО. Не менее официально прошу вернуть мне все потраченные средства, а это - более 3х тысяч золота.

Уверен, что многие игроки ко мне присоединятся; не менее уверен, что ещё больше игроков почувствуют себя "кинутыми" и-или "обманутыми" в связи с этим не-анонсированным, внезапным изменением времени жизни и возможности заморозки ярмарочной ювелирки.

В качестве резюме - Спирус... Верни моё золото, потраченное на хранилище-6!!!
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 NA [10]  10 Ноября 2013 10:56:20 #153
Это было и раньше , что нельзя одеть 2 одинаковых и до введение "нельзя заморозить"
..и нам целого мира мало!
[[user NA]]
0
 редуктио [13]  10 Ноября 2013 11:10:34 #154
Почитал первый пост. Ярко, эмоционально, слог хороший, приятно читать. Резюме малость смазано только, но это чисто на мой взгляд.
Хотел ответить, много и по существу. Помня предысторию и истроию введения поместий и морозилок в частности. Но это мало кому интересно, да и не нужно уже никому, даже мне.
Резюмируя резюме, простите за тавтологию. Не вернут тебе баблос. И никому не вернут.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Триумвиратор [8]  10 Ноября 2013 11:14:48 #155
редуктио

Резюмируя резюме, простите за тавтологию. Не вернут тебе баблос. И никому не вернут.

это понятно что не вернут...

подтекст первого сообщения на самом деле я вижу ни как "верните золото", а как "уберите запрет заморозки"
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 редуктио [13]  10 Ноября 2013 11:24:19 #156
Триумвиратор Не уберут запрет. Максимум сделают юву на 60 дней, но за старую цену. Но даже этот максимум вызывает у меня большие сомнения. Очень жёстко сейчас взялись. И лес рубят и щепки летят. А дровосеки, в рабочем угаре, уже не реагируют на падающие рядом стволы и тем более шишки.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 New death [11]  10 Ноября 2013 11:27:24 #157
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
 SamurayTT [12]  10 Ноября 2013 11:43:12 #158
Полностью согласен, верните старую ювелирку
0
 Триумвиратор [8]  10 Ноября 2013 11:48:40 #159
хех...
и БТУ уже нельзя морозить: http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1656494790 :lol:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 ДокторМар [5]  10 Ноября 2013 11:49:49 #160
Запрет заморозки на юве не уберут конечно, но хотя бы сделайте срок жизни 60 дней...
Ушел кататься на роликах вокруг озера... буду позже.
0
 mike1971 [15]  10 Ноября 2013 11:56:28 #161
Аррид
Полностью согласен с аффтором! :exclaim:
0
 Abcolyt [12]  10 Ноября 2013 12:20:48 #162
Удалено Например, у меня в рюкзаке валяется http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2052807570 Нигде не сказано, что его нельзя продать, но на ауке и бирже такой не встретишь потому, что он просто не отображается среди выставляемых вещей. Спрашивается на кой ляд мне на моем лвл такая занимающая место фича? Думаю подобных плюх, как и неактуальных теперь хранилишь, если порыться, наберется достаточно. А ответственность за такие явления все же должна быть!
0
 Нерв [15]  10 Ноября 2013 12:46:09 #163
Удалено
согласен с автором на все 100 % отстроил хранилище на юву и неслом - 5 мест, что там щаз хранить?
когда в услуги премиума включат возможность доступа ко всем своим ячейкам - то поместье с ратушей, можно вообще снсить под ноль - никчемное будет))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Grand Canyon [6]  10 Ноября 2013 12:46:24 #164
в общем, хорош ныть!
удалено
0
Ара всемогущий [11]  10 Ноября 2013 13:20:50 #165
согласен
0
Ара всемогущий [11]  10 Ноября 2013 13:26:00 #166
вопрос гораздо проше можно поставить
ведь админы о том что ювелирку собирались испоганить знали точно давно

просто просьба простая к админом мы когда деньги тратим на что то расчитываем что более ничего не изменится а вы меняете-- предупреждайте заранее хоть 6 месяцов до того как настроение испортить

на пример увожаемые игроки поздравляем вас с новым годом!! в этом годы мы избавим вас от вами так любимых аур- еще раз с новым годом!!

P.S. Ночами на пролет неспящая и думящая как вам игру попортит администрация......
0
Рики Тики Тави
10 Ноября 2013 13:28:12 #167
Аррид
В рамках отношения нынешней администрации к игрокам, забавно читать твои топики. Только вот почему ты обращяешся к спирусу? он форум не читает, ему, судя повсему, хватает негатива от прямого начальства. Посыл топика, и не только этого, очень правильный и написано красиво, только вот адресат не тот. А так - Спасибо, всегда с интересом читаю, многое совпадает с моими мыслями.
0
Рики Тики Тави
10 Ноября 2013 13:34:50 #168
Аррид
да, кстати, на данный момент есть что морозить, судя по всему ярмарка так и остнется раз 60 дней а юва действует 30, тобиш рекомендую приобрести новую, а старую морозить и доставать по необходимости по истечении "новой" И еще одно "кстати" это чудерастное нововведение бьет по хаям в первую очередь, ибо малыши имеют возможность морозить хаосную юву.
0
 лаза [17]  10 Ноября 2013 13:43:22 #169
Аррид
А что выгоднее купить бота за 200 евро или нанять Водилу на месяц?

P.S А то Времени нет !! Семь лет игры ! а рейтинг слабый!
0
 Черная_Рысь [9]  10 Ноября 2013 13:45:09 #170
"Аддай автобот, слышыш!111!!!" :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
pack_cfg [4]  10 Ноября 2013 13:54:07 #171
Может откатить большую часть нововведений, пока не поздно?
Нельзя постоянно приспосабливаться, это приведет к расстройствам во всех сферах.
«Чтоб тебе жить в эпоху перемен!» - так гласит древнее китайское проклятие.

Может пора уже остановится?
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.