Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус! Верни моё золото..!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Спирус! Верни моё золото..!!!

 Аррид [17] 
0
10 Ноября 2013 01:07:50
Я, как и многие из вас, улучшал абсолютно и относительные здания в поместье, такие как мастерская, питомник и лазарет... я тратил на их улучшение своё лично добытое и купленное (опосредованно) у автоботов золото... и всё это - ради одной-единственной цели: чтобы морозить в хранилище ярморочную ювелирку, т.к. это было (увы - только БЫЛО) единственным, что стоило морозить...
ныне у меня в хранилище 6 мест, 5 из которых я строил исключительно ради ярмарочной ювелирки

что же мы имеем де-факто сейчас на выходе? на всю, ВСЮ без исключения ярмарочную ювелирку повесили флаг !заморозить, т.е. в хранилище её не засунуть. Так какого, простите, такого васаби (и нерифмуемого, но родственного с ним растения) я строил это самое хранилище?!!

я, как и многие, если не все, игроки отсраивал поместье именно ради дополнительного места в хранилище; я, как многие, если не все, игроки, планировал занять это место ярмарочной ювелиркой; у меня, как и у многих, 2-4 места в хранилище заняты ювелиркой, купленной ещё в прошлом, а то и в позапрошлом году; в связи с изменениями ярмарочной ювелирки, столь внезапными и совсем не-анонсированными - прошу, Спирус, ответь! чем мне занять места в хранилище..?!! на что мне заморозить таймер? ради чего я расширял и апгрейдил своё поместье..? ради чего его расширяли сотни других игроков..?!!

В связи с изменением ярмарочной ювелирки прошу откатить мне поместье, равно как и все полученные с него бонусы, до состояния 4х ячеек, т.к. больше мне не надо, да и вряд ли потребуется. Настоящим я официально заявляют, что все мои затраты на улучшение и постройку поместья диктовались исключительно увеличением места в хранилище, исключительно для ярмарочной ювелирки (колец и амулетов). Настоящим я официально признаю, что ни для чего иного, кроме как "заморозки" ярмарочной ювелирки я хранилище использовать не намеревался. Настоящим я прошу вернуть моё поместье до состояния 4х ячеек в хранилище, забрав все полученные блага, достижения, бонусы и прочее, прочее, которые для меня являлись ничем иным, как факультативом, не несущим никакой смысловой и-или функциональной нагрузки.

В дополнение, официально заявляю, что чувствую себя обманутым и, если данное прилагательное приемлемо в рамках данной игры (а что-то мне подсказывает, что оно более чем приемлемо) - кинутым при улучшении и постройке поместья, при остраивании ряда бесполезных и даже отрицательно-полезных зданий (типа питомника) в моём поместье исключительно ради дополнительной ячейки в "морозилке". Официально заявляю, что, в связи с изменением ярмарочной ювелирки, мне морозить в моём хранилище НЕЧЕГО. Не менее официально прошу вернуть мне все потраченные средства, а это - более 3х тысяч золота.

Уверен, что многие игроки ко мне присоединятся; не менее уверен, что ещё больше игроков почувствуют себя "кинутыми" и-или "обманутыми" в связи с этим не-анонсированным, внезапным изменением времени жизни и возможности заморозки ярмарочной ювелирки.

В качестве резюме - Спирус... Верни моё золото, потраченное на хранилище-6!!!
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Baronessa_DE [3]  10 Ноября 2013 01:53:59 #58
New death
Вернуть, все как изначально было - такой вариант устроил бы? Меня да. Чтоб красную юву можно было бы морозить. И чтоб у нее были статы зеленой ювы. Как это было изначально. И было логично. Красная юва была дешевой альтернативой сверхдорогой синей и фиолетовой. Кто не хотел заморачиваться с дорогими вещами, шел на ярмарку и просто без затей покупал общедоступную красную. Без проблем, но хуже. Как этому и положено быть по всем жизненным законам.
0
 Аррид [17]  10 Ноября 2013 01:54:36 #59
Baronessa_DE
Жаль, церра не купить, я б купила за брюли.


это что, троллинг?)))
что за нубство..?)))
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 New death [11]  10 Ноября 2013 01:55:41 #60
Давай веселиться
кому это было известно?
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
Baronessa_DE [3]  10 Ноября 2013 01:56:25 #61
Аррид
Baronessa_DE

А ничего, что это лучшая юва в игре. Самая лучшая, без аналогов


с этим я бы, в свете аур для 16+, поспорил бы
как ни крути, но хаосный амулет на урон лучше, чем ярмарочный амулет на волю, да и ярмарочные кольца на 15ый хуже, чем хаосные кольца на 13ый
16+ с его аурами, они же "пеленЫ", вновь вернул значимость физическим статам, и лично я бы сейчас на ярмарке что для фарма, что для ПвП брал бы нубо-кольца с шансом стана, а не нубо-17ые кольца со статами, которые для пелены и/или для 17х не работают

Я тож так думаю, только где столько частиц хаоса набрать. Да и места в морозилке на все не хватает.
0
- Hellwow -
10 Ноября 2013 01:56:55 #62
растраивает только то, что срок урезали. раз в 2 месяца по ~80 з тратить - немного. но то что срок теперь на 30 дней, печально.
0
Давай веселиться [10]  10 Ноября 2013 01:57:31 #63
New death
от игроков узнал, еще пару недель назад, что юву ослабят
p.s. фикс времени эт, конечно абзац :cool:
кажется срач начинается
0
 New death [11]  10 Ноября 2013 01:58:28 #64
Baronessa_DE
New death
Вернуть, все как изначально было - такой вариант устроил бы? Меня да. Чтоб красную юву можно было бы морозить. И чтоб у нее были статы зеленой ювы. Как это было изначально. И было логично. Красная юва была дешевой альтернативой сверхдорогой синей и фиолетовой. Кто не хотел заморачиваться с дорогими вещами, шел на ярмарку и просто без затей покупал общедоступную красную. Без проблем, но хуже. Как этому и положено быть по всем жизненным законам.


Если совсем по-честному, то я за откат игры до ввода поместий... Т.е. до того самого дня, как кто-то ввел их продажу за 10з за участок.
И брюль пусть стоит 40р, и око 70сер. И пвп еще будет умирать, а не уже мертво.
Но так же нельзя. :sad:

А твое предложение мне нравится) Сейчас как раз юва зеленая стоила бы те же копейки: было бы перенасыщение.
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
Baronessa_DE [3]  10 Ноября 2013 01:59:02 #65
Аррид
Baronessa_DE
Жаль, церра не купить, я б купила за брюли.


это что, троллинг?)))
что за нубство..?)))


Я на арене выросла, так что церр у меня в печенках сидит. Просто очень давно очень хочется. Мож Спирус прочитает и завезет как-нибудь на ярмарку. Я б не пожалела денег.
0
 F A C [16]  10 Ноября 2013 02:02:19 #66
Чет Аррид все врем яденег хочет*))Права какието отстаивает*))Мы тут безправные рабы зависемости*)
вот что товарисчь*(((
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
 Аррид [17]  10 Ноября 2013 02:08:01 #67
New death
Аррид
Обстоятельства, признанные судом общеизвестными, не нуждаются в доказывании
Я бы сказал, что свойства ювы не могут быть признанными общеизвестными.
Общеизвестно, что двар меняется и часто не в лучшую сторону.


красной юве уже не первый год, да и хранилище было введено в марте 2012, а анонсировано ещё раньше
спроси меня, тебя, да и любого другого пользователя в октябре 2013 года о свойствах что хранилища, что красной ярмарочной ювы - различались бы "показания"? или, быть может, кто-то бы заявил, что остраивает поместье вообще и хранилище в частности, ориентируясь на изменчивость двара, а не на действующие в данный конкретный момент моменты (извиняюсь за каламбур)?
у нас нет сложившейся судебной практики по данном вопросу, но, если юристы мэйла работают так же, как и гейм-дизайнеры двара - ничего не стоит перебороть этих таджикских школьников в суде даже первой инстанции)
Если я скажу судье, у которой даже е-мэйла нет, что опосредованно перевёл на счёт мэйла 50к руб, чтобы получить официально декларированную возможность использовать любой из набора предметов за 1к руб со сроком жизни в 60 игровых суток на протяжении 600 астрономических суток, с поправкой на мой не особо частый онлайн... и в итоге меня так "прокинули", открыто заявив, что за свои 50к руб я больше не смогу получать поправку на мой онлайн, и каждый игровой час отныне будет равен астрономическому часу... почитает ли судья мои права нарушенными? подпишется ли она под тем, что сейчас я плачу 50к руб за проживание в 5-ти звёздочном отеле, а в итоге, как дойдёт до дела, буду за уплаченные мною 50к руб жить в хибаре возле помойки..?
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
esgreckmf
10 Ноября 2013 02:14:41 #68
Аррид
А то что никакая другая юва, кроме красной в игре не восстребованы - это ничего ? ВВод красной ювы - это ошибка. Как и многое другое.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Варэн [14]  10 Ноября 2013 02:16:41 #69
да-да, есть такое дело :mad: одаи золото сышиш?) :evil:
0
 Аррид [17]  10 Ноября 2013 02:17:32 #70
esgreckmf

конечно, это ошибка... но вопрос именно в том, как признавать (или не признавать) собственный ошибки, и как их исправлять (или пытаться исправлять)

ты хочешь быть контролёром-испытателем двара? пожалуйста! но лично я, за хотя бы мои 300 руб в месяц премиума, хочу получать готовый и отлаженный продукт, а не право тестировать недоработанные наброски
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Абрам [13]  10 Ноября 2013 02:17:57 #71
Аррид
Большой, сильный, но наивный Аррид))
Я не Спирус, но вот тебе ответ:

<div class="quote">Лицензиар имеет следующие права:

6.1. в любое время, в одностороннем порядке ограничить, расширить, изменить содержание Игры без предварительного уведомления Лицензиата;

6.2. управлять Игрой и игровыми процессами исключительно по своему усмотрению, приостанавливать либо изменять ход игрового процесса, изменять условия Игры без предварительного уведомления Лицензиата;</div>

По сути то ты прав, но читай соглашение)) Завтра, например, у тебя отнимут все фиолет/синие вещи, и выдадут кожу взамен. И тоже будут правы)
Верной дорогой игра идет. К светлому будущему. Пример медианта очень показателен))
0
 Бабаяг [12]  10 Ноября 2013 02:20:24 #72
Тут никто ещё не говорил об инфляции?
С тех пор, как брюлики стали по курсу 0,5 у.е. экономическая политика сводится к тому, чтобы всё стало "незаметно" дороже в два и более раз.
0
 EMO SUCKS [10]  10 Ноября 2013 02:23:49 #73
Аррид
Выступлю в роли этих самых таджикских юристов мэйла.

За реальные деньги проект предоставляет бриллианты, и ничего более. Ответственность за любые дальнейшие с ними действия (в том числе обмен на золото) несет уже сам игрок. Курс золота, востребованность каких-либо ресурсов, состав контента - не зависят и не являются предоставляемыми за реальными деньги услугами. Бриллианты были зачислены без промедления, в надлежащем количестве ? Значит "игра" выполнила свои обязательства на 100%. :cool:

Давай, борись. :razz:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
 --AgnessA-- [5]  10 Ноября 2013 02:23:50 #74
ЧТо уже опять этот Спирус у Аррида спер?)) :lol:
0
Grand Canyon [6]  10 Ноября 2013 02:25:08 #75
Абрам
Аррид
Большой, сильный, но наивный Аррид))
Я не Спирус, но вот тебе ответ:

<div class="quote">Лицензиар имеет следующие права:

6.1. в любое время, в одностороннем порядке ограничить, расширить, изменить содержание Игры без предварительного уведомления Лицензиата;

6.2. управлять Игрой и игровыми процессами исключительно по своему усмотрению, приостанавливать либо изменять ход игрового процесса, изменять условия Игры без предварительного уведомления Лицензиата;


По сути то ты прав, но читай соглашение)) Завтра, например, у тебя отнимут все фиолет/синие вещи, и выдадут кожу взамен. И тоже будут правы)
Верной дорогой игра идет. К светлому будущему. Пример медианта очень показателен))</div>
И даже из этой ситуации есть выход
0
 Аррид [17]  10 Ноября 2013 02:26:16 #76
Абрам

....тут была серия прилагательных, включая "наивный"


Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя

1. Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными.
Если в результате исполнения договора, ущемляющего права потребителя, у него возникли убытки, они подлежат возмещению изготовителем (исполнителем, продавцом) в полном объеме.
2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.
Запрещается обусловливать удовлетворение требований потребителей, предъявляемых в течение гарантийного срока, условиями, не связанными с недостатками товаров (работ, услуг).
3. Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы.


если кто помнит появление ОСАГО в нашей стране - первые годы суды, при рассмотрении случаев по ОСАГО, руководствовались исключительно ЗоЗПП, и лишь пару лет спустя было оформлено и выпущено более конкретное законодательство

с онлайн-играми сейчас - абсолютно такой же момент, вот только "игроков" гораздо меньше, чем автомобилистов, а значит - до создания специализированного законодательства ещё ждать и ждать. Лицензионное соглашение двара имеет ту же силу, что и "лицензионное соглашение" о том, что если ты зашёл в магазин - ты уже должен 5к руб; если ты заплатил за пачку премиум-сигарет 250руб - будь готов к тому, что тебе за твои деньги дадут одну папиросу "Казбек") И в конце - приписка, из серии "если зашёл в магазин - значит, со всем согласен, и спорить никогда, ни за что, ни с кем, ни при каких не будешь!")
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.