Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус! Верни моё золото..!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Спирус! Верни моё золото..!!!

 Аррид [17] 
0
10 Ноября 2013 01:07:50
Я, как и многие из вас, улучшал абсолютно и относительные здания в поместье, такие как мастерская, питомник и лазарет... я тратил на их улучшение своё лично добытое и купленное (опосредованно) у автоботов золото... и всё это - ради одной-единственной цели: чтобы морозить в хранилище ярморочную ювелирку, т.к. это было (увы - только БЫЛО) единственным, что стоило морозить...
ныне у меня в хранилище 6 мест, 5 из которых я строил исключительно ради ярмарочной ювелирки

что же мы имеем де-факто сейчас на выходе? на всю, ВСЮ без исключения ярмарочную ювелирку повесили флаг !заморозить, т.е. в хранилище её не засунуть. Так какого, простите, такого васаби (и нерифмуемого, но родственного с ним растения) я строил это самое хранилище?!!

я, как и многие, если не все, игроки отсраивал поместье именно ради дополнительного места в хранилище; я, как многие, если не все, игроки, планировал занять это место ярмарочной ювелиркой; у меня, как и у многих, 2-4 места в хранилище заняты ювелиркой, купленной ещё в прошлом, а то и в позапрошлом году; в связи с изменениями ярмарочной ювелирки, столь внезапными и совсем не-анонсированными - прошу, Спирус, ответь! чем мне занять места в хранилище..?!! на что мне заморозить таймер? ради чего я расширял и апгрейдил своё поместье..? ради чего его расширяли сотни других игроков..?!!

В связи с изменением ярмарочной ювелирки прошу откатить мне поместье, равно как и все полученные с него бонусы, до состояния 4х ячеек, т.к. больше мне не надо, да и вряд ли потребуется. Настоящим я официально заявляют, что все мои затраты на улучшение и постройку поместья диктовались исключительно увеличением места в хранилище, исключительно для ярмарочной ювелирки (колец и амулетов). Настоящим я официально признаю, что ни для чего иного, кроме как "заморозки" ярмарочной ювелирки я хранилище использовать не намеревался. Настоящим я прошу вернуть моё поместье до состояния 4х ячеек в хранилище, забрав все полученные блага, достижения, бонусы и прочее, прочее, которые для меня являлись ничем иным, как факультативом, не несущим никакой смысловой и-или функциональной нагрузки.

В дополнение, официально заявляю, что чувствую себя обманутым и, если данное прилагательное приемлемо в рамках данной игры (а что-то мне подсказывает, что оно более чем приемлемо) - кинутым при улучшении и постройке поместья, при остраивании ряда бесполезных и даже отрицательно-полезных зданий (типа питомника) в моём поместье исключительно ради дополнительной ячейки в "морозилке". Официально заявляю, что, в связи с изменением ярмарочной ювелирки, мне морозить в моём хранилище НЕЧЕГО. Не менее официально прошу вернуть мне все потраченные средства, а это - более 3х тысяч золота.

Уверен, что многие игроки ко мне присоединятся; не менее уверен, что ещё больше игроков почувствуют себя "кинутыми" и-или "обманутыми" в связи с этим не-анонсированным, внезапным изменением времени жизни и возможности заморозки ярмарочной ювелирки.

В качестве резюме - Спирус... Верни моё золото, потраченное на хранилище-6!!!
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 _-Гризли-_ [12]  10 Ноября 2013 01:22:25 #20
:lol:
0
Grand Canyon [6]  10 Ноября 2013 01:22:29 #21
ребят, я, конечно, в этой игре никто и звать меня никак (играю в свое удовольствие, не забрасывая настоящую денежку), но мне всегда было не понять, почему те, кто вносит сюда деньги - за чей счет проект игра живет - до сих пор топчут зелю ФЭО? Откуда такое терпение - обманули ведь не в первый раз...
0
Motherless
10 Ноября 2013 01:23:42 #22
покупал последнюю юву на ярмарке год назад. нет проку ее брать.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Нещастячко
10 Ноября 2013 01:24:18 #23
Аррид
да я тоже в приколе от этих изменений. Особенно понимая что этим всё не закончится.
Но морозить ярмарочную юву, особенно на хай-уровнях это жлобство) Тем более что раньше 60 дней срока на ней позволяли прожить от ярмарки до ярмарки без заморозки.
Можно факел для катакомб морозить ещё чтоб новый не покупать :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 _-Гризли-_ [12]  10 Ноября 2013 01:24:24 #24
Уверен, что многие игроки ко мне присоединятся; не менее уверен, что ещё больше игроков почувствуют себя "кинутыми" и-или "обманутыми" :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
_--Игрок--_
10 Ноября 2013 01:24:58 #25
Топик в тему! все четко
0
 Старина Джонни [5]  10 Ноября 2013 01:26:18 #26
Подписываюсь. Верните старую юву. И вообще - скоро все вещи будут "нельзя заморозить"? :evil:
Надеемся на ваше понимание и адекватный взгляд на происходящее. (с) БерСан
0
 Bespe4niyAngeL [15]  10 Ноября 2013 01:27:35 #27
да даже если бы изменение и проанонсировали? ЗАЧЕМ???? Зачем тогда бы и я строила поместье 6 уровня и тратила столько денег-только морозилка
0
max x x
10 Ноября 2013 01:28:38 #28
Согласен. Кидок в чистом виде. Строил 5 уровень исключительно для ювы. Сейчас мне там очерки серые морозить?
0
Baronessa_DE [3]  10 Ноября 2013 01:29:19 #29
Был бы справедлив такой принцип, все, что после использования исчезает - можно морозить, все, что остается - нельзя.

Храню сферы воинского духа, эли неслома, книжку на стойкость, амулет удачи, чешуйки с первого уровня города и секиру хаоса. Которую по доброму тож пофиксить надо.
0
 Bespe4niyAngeL [15]  10 Ноября 2013 01:29:21 #30
Нещастячко
жлобство говоришь? а каждую ярму покупать 6-8предметов думаешь ненакладно? даже магам
0
 _-Гризли-_ [12]  10 Ноября 2013 01:31:30 #31
морозим ВОРОХИ !!!*)))


:lol: :exclaim:
0
 Тэккен [7]  10 Ноября 2013 01:31:33 #32
Baronessa_DE
Был бы справедлив такой принцип, все, что после использования исчезает - можно морозить, все, что остается - нельзя.

Храню сферы воинского духа, эли неслома, книжку на стойкость, амулет удачи, чешуйки с первого уровня города и секиру хаоса. Которую по доброму тож пофиксить надо.

а что это простите? что я выделил
опять я виноват?
0
 New death [11]  10 Ноября 2013 01:31:55 #33
Аррид
Мне кажется, что в этом топе, в отличии от авботоного голда, ты перегнул.
Я согласен, что менять давно введенный в игру контент(красные кольца и амулеты с ярморки) -- НАГЛОСТЬ. Понимаю, что поместье во многом строится ради морозилки.

А перегиб в том, что ты требуешь возврат денег за твой неоправдавшийся расчет. Все таки никто никогда не говорил, что в дваре ничего не будет меняться в худшую сторону. Ты(как и многие) решил, что авось пронесет(если честно, думаю и в голову не могло прийти, что такое сотворят. Особенно не могло после дестяка топов о светлом будущем).
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
Baronessa_DE [3]  10 Ноября 2013 01:35:15 #34
Тэккен
Есть инст для 16+, Запретный город. Там эти самые чешуйки добываются. Ими репа расхитителей гробниц качается и из них зеленка на 16+ делается. С первого уровня инста, соответственно, на 16-й уровень вещи. Так как можно зайти только на один уровень инста, то чешуйки с другого не обновить. Вот и пришлось морозить.
0
 Кровища [16]  10 Ноября 2013 01:35:34 #35
мне половину того что арриду и я даже не буду писать негатива больше
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 New death [11]  10 Ноября 2013 01:36:26 #36
Baronessa_DE
Был бы справедлив такой принцип, все, что после использования исчезает - можно морозить, все, что остается - нельзя.

Храню сферы воинского духа, эли неслома, книжку на стойкость, амулет удачи, чешуйки с первого уровня города и секиру хаоса. Которую по доброму тож пофиксить надо.

А как в выделенное жирным попадают кольца?
Тебе пусть фиксят. Нас пусть не трогают. И все довольны :exclaim:
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
 Uganda [8]  10 Ноября 2013 01:36:40 #37
а я не буду писать негатива за четверть арридова отката)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Демон Ди [9]  10 Ноября 2013 01:37:31 #38
<div class="quote">Можно факел для катакомб морозить ещё чтоб новый не покупать</div>
поместье в поселке чернаг-всегда так делал :cool:
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.