Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус! Верни моё золото..!!!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Спирус! Верни моё золото..!!!

 Аррид [17] 
0
10 Ноября 2013 01:07:50
Я, как и многие из вас, улучшал абсолютно и относительные здания в поместье, такие как мастерская, питомник и лазарет... я тратил на их улучшение своё лично добытое и купленное (опосредованно) у автоботов золото... и всё это - ради одной-единственной цели: чтобы морозить в хранилище ярморочную ювелирку, т.к. это было (увы - только БЫЛО) единственным, что стоило морозить...
ныне у меня в хранилище 6 мест, 5 из которых я строил исключительно ради ярмарочной ювелирки

что же мы имеем де-факто сейчас на выходе? на всю, ВСЮ без исключения ярмарочную ювелирку повесили флаг !заморозить, т.е. в хранилище её не засунуть. Так какого, простите, такого васаби (и нерифмуемого, но родственного с ним растения) я строил это самое хранилище?!!

я, как и многие, если не все, игроки отсраивал поместье именно ради дополнительного места в хранилище; я, как многие, если не все, игроки, планировал занять это место ярмарочной ювелиркой; у меня, как и у многих, 2-4 места в хранилище заняты ювелиркой, купленной ещё в прошлом, а то и в позапрошлом году; в связи с изменениями ярмарочной ювелирки, столь внезапными и совсем не-анонсированными - прошу, Спирус, ответь! чем мне занять места в хранилище..?!! на что мне заморозить таймер? ради чего я расширял и апгрейдил своё поместье..? ради чего его расширяли сотни других игроков..?!!

В связи с изменением ярмарочной ювелирки прошу откатить мне поместье, равно как и все полученные с него бонусы, до состояния 4х ячеек, т.к. больше мне не надо, да и вряд ли потребуется. Настоящим я официально заявляют, что все мои затраты на улучшение и постройку поместья диктовались исключительно увеличением места в хранилище, исключительно для ярмарочной ювелирки (колец и амулетов). Настоящим я официально признаю, что ни для чего иного, кроме как "заморозки" ярмарочной ювелирки я хранилище использовать не намеревался. Настоящим я прошу вернуть моё поместье до состояния 4х ячеек в хранилище, забрав все полученные блага, достижения, бонусы и прочее, прочее, которые для меня являлись ничем иным, как факультативом, не несущим никакой смысловой и-или функциональной нагрузки.

В дополнение, официально заявляю, что чувствую себя обманутым и, если данное прилагательное приемлемо в рамках данной игры (а что-то мне подсказывает, что оно более чем приемлемо) - кинутым при улучшении и постройке поместья, при остраивании ряда бесполезных и даже отрицательно-полезных зданий (типа питомника) в моём поместье исключительно ради дополнительной ячейки в "морозилке". Официально заявляю, что, в связи с изменением ярмарочной ювелирки, мне морозить в моём хранилище НЕЧЕГО. Не менее официально прошу вернуть мне все потраченные средства, а это - более 3х тысяч золота.

Уверен, что многие игроки ко мне присоединятся; не менее уверен, что ещё больше игроков почувствуют себя "кинутыми" и-или "обманутыми" в связи с этим не-анонсированным, внезапным изменением времени жизни и возможности заморозки ярмарочной ювелирки.

В качестве резюме - Спирус... Верни моё золото, потраченное на хранилище-6!!!
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Santiaga [15]  10 Ноября 2013 03:25:58 #115
Все кто против этого топа Киркоровы которые сами не понимают что их кинули.!))
0
 Кошка-норушка [12]  10 Ноября 2013 03:27:41 #116
Daemonarch
Вся крась это плохо, Есть зеленые, сыние и арсенальны, хватает, а крась это какая та непонятная Вырезано***. Хотеш быть сылнее итд.. - качай звания и арсенальное сынь в помощь, а так крась - типа красная трапка быку - смысль для самоутрержденые. Я без благ и красЪи нормально и на мобах, в ПвП так как арсенальную несослюжил.

Вообще-то тут поднята тема ювелирки и морозилки, а не сине-зелено-арсенальных вещей.
pofigu[10]
меняю проигрыватель на выигрыватель
0
Fak2ra
10 Ноября 2013 03:32:19 #117
раскажите, что вы делите сейчас?)
0
 Аррид [17]  10 Ноября 2013 03:33:56 #118
Fak2ra

я ж там выше писал - 78к риолита и 78к труда) а что..?)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Fak2ra
10 Ноября 2013 03:34:53 #119
Аррид

я хотел бы поучаствовать, а это много?
0
Grand Canyon [6]  10 Ноября 2013 03:38:11 #120
Всем спокойной ночи :exclaim:
Это игра - и не более того :cool:
0
 Аррид [17]  10 Ноября 2013 03:42:13 #121
Fak2ra

я там ещё немного выше писал - около 3 тыщ золота)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Чебур [10]  10 Ноября 2013 03:45:10 #122
Аррид
еслиб можно было связать брюли и стройку напрямую то еще както можно былоб доказать нарушение, а так всегда можно кивнуть на нафармленое игровое золото, невернут они ничего, хотяб срок жизни увеличили и тоб радость
а по поместью для меня ток статуи актульны и остались но их вроде тоже фиксить хотели....
0
-Malleus-
10 Ноября 2013 03:48:10 #123
Строил ради чего?) - Ради достижений)) :cool:
В любой непонятной ситуации держи хвост пистолетом.
0
 Айю [8]  10 Ноября 2013 03:48:47 #124
Прочитала спросонья тему как "Спирус! Вернись, мое золотце...!!!"


:redface:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
 Кошка-норушка [12]  10 Ноября 2013 03:56:52 #125
Айю
Прочитала спросонья тему как "Спирус! Вернись, мое золотце...!!!"

:redface:


:lol: ага, золотце.. бриллянт блин
pofigu[10]
меняю проигрыватель на выигрыватель
0
Fak2ra
10 Ноября 2013 03:57:43 #126
блин, я вначале подумал что это стары топ.

никто ничего не вернет и не поменяет по тому что "игра может изменяться ...итд"
0
 Абрам [13]  10 Ноября 2013 04:01:08 #127
Кровища
Абрам
<div class="quote">Не все равно. Но большинство понимает, что все без толку.


да почему бестолку то...

ну ладно там нубье которому все пофигу ибо нет нчио либо просто садомазосовдеп...

но ты то куда</div>

Если ты считаешь, что все то, что мы тут пишем повлияет на администрацию в положительную сторону (для нас), то я завидую твоему оптимизму)
От новой администрации давно нет обратной связи, судя по форуму. Ты не хуже меня это знаешь. Вернуть Арриду деньги или откатить красную юву к старому состоянию - это признать свою ошибку. Я не видел от админов такого. Точнее видел, но 1 раз, когда убрали увеличение жизни предметов через ячейку, а потом вернули, когда народ завопил на форуме про кубы и т.д. Именно поэтому мы тут продолжаем эту приятную перепиську, но ни к чему это не приведет, имхо.
0
Fak2ra
10 Ноября 2013 04:04:16 #128
чуваки, кому вы пишите? тут нет хозяев уже давно.

это все равно что гнобить заправщика по тому что бензин разбавленный
0
Zlak
10 Ноября 2013 04:16:23 #129
Кровища
хех) ну кому-то же нужно боротся за права среды комфортной игры :lol: по теме: мне хватает всего того, что у меня есть, комфортно себя чувствую. Юву брал раньше пока не убедился, что это перевод денег. Хоть и не дорого, но оно того не стоит. Увеличение шанса стана как там написано очень сомнительное, как показывает практика. На маг лвл юва - это конечно совершенно другое дело, понимаю. Тут действительно есть резон ее брать. Если ты считаешь что то, что я просто как и все в этом топе высказал свое мнение по поводу этого изменения и оно совпадает с мнением администрации, но не совпадает с лично твоим, достаточным поводом для бинтов на год, твое дело, я уже ничему не удивлюсь. Разве мнение таких нубов имеет право на существование?)) А таких нубов как ты сказал 90% двара, но на их мнение можно насрать, кому они вообще нужны, правда?)) Кто думает иначе - всех под нож!))) Для таких случаев у меня и лежит фиолет книжка будримаха. Очень рад что тебе нравятся мои посты, мне же в свою очередь доставляет твое ЧСВ. Вообще люблю тебя почитать, нравится твой стиль)
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 Таманец [14]  10 Ноября 2013 04:32:16 #130
Аррид
Ты сам прекрасно знаешь, что ответа не будет. Ни отката , ни денег тоже не будет. Хотя по теме согласен, - непрофессиональный подход какой-то к делу....или просто неуважение к клиенту. А скорее всего и то , и другое.

п.с. Спирус, откати 17-х до уровня их поместий, ну задрали они на плато))
0
Fak2ra
10 Ноября 2013 04:59:20 #131
Спирус,

Откати Таманца до уровня членистоногоготроглодита, чтоб только умел глазами шевелить и улыбаться. А все бы могли мимо проходить и попинывать его. Ибо надоей 1-2х уровней с 1 удара убивать.

Еще не забудь, так что лучше запиши, всему дг в рюкзаки непередаваемых голов минотавра закинуть, без срока годности конечно. Штук по 200 думаю в самый раз.
Сделай их разного цвета, ну чтоб могли пазлы всякие раскладывать, пасьансы.

Поезд еще сделай обязательно. С рэльсами. Чтоб я, например, в свои года не трусился по локам на всякой скотине, а с комфортом ездил, и нубам мог подзатыльники выписывать на ходу.

Ну и о нубах не забудь конечно. Затылки может сделай им мягкие, с бархатом. Они такое любят.


Работы у тебя много конечно. Не позавидуешь
0
Креол Урский
10 Ноября 2013 05:06:38 #132
Ну лично я понял этот тонкий юмор, но хорошо что умею читать по диагонали :rolleyes:
Разруха она в головах!
0
 -ATrioN- [15]  10 Ноября 2013 05:38:21 #133
Почему на месяц красная юва, а не на полгода, к примеру, с соответствующей ценой. Все равно сколько она тухнуть будет. И почему на новых условиях уменьшили цену в 2 раза, но не уменьшили прочку?
А максимальный уровень поместья дает ещё обелиски доблести и опыта - сложно доказать, что не из-за них поместье строилось.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.