Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус! Верни моё золото..!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Спирус! Верни моё золото..!!!

 Аррид [17] 
0
10 Ноября 2013 01:07:50
Я, как и многие из вас, улучшал абсолютно и относительные здания в поместье, такие как мастерская, питомник и лазарет... я тратил на их улучшение своё лично добытое и купленное (опосредованно) у автоботов золото... и всё это - ради одной-единственной цели: чтобы морозить в хранилище ярморочную ювелирку, т.к. это было (увы - только БЫЛО) единственным, что стоило морозить...
ныне у меня в хранилище 6 мест, 5 из которых я строил исключительно ради ярмарочной ювелирки

что же мы имеем де-факто сейчас на выходе? на всю, ВСЮ без исключения ярмарочную ювелирку повесили флаг !заморозить, т.е. в хранилище её не засунуть. Так какого, простите, такого васаби (и нерифмуемого, но родственного с ним растения) я строил это самое хранилище?!!

я, как и многие, если не все, игроки отсраивал поместье именно ради дополнительного места в хранилище; я, как многие, если не все, игроки, планировал занять это место ярмарочной ювелиркой; у меня, как и у многих, 2-4 места в хранилище заняты ювелиркой, купленной ещё в прошлом, а то и в позапрошлом году; в связи с изменениями ярмарочной ювелирки, столь внезапными и совсем не-анонсированными - прошу, Спирус, ответь! чем мне занять места в хранилище..?!! на что мне заморозить таймер? ради чего я расширял и апгрейдил своё поместье..? ради чего его расширяли сотни других игроков..?!!

В связи с изменением ярмарочной ювелирки прошу откатить мне поместье, равно как и все полученные с него бонусы, до состояния 4х ячеек, т.к. больше мне не надо, да и вряд ли потребуется. Настоящим я официально заявляют, что все мои затраты на улучшение и постройку поместья диктовались исключительно увеличением места в хранилище, исключительно для ярмарочной ювелирки (колец и амулетов). Настоящим я официально признаю, что ни для чего иного, кроме как "заморозки" ярмарочной ювелирки я хранилище использовать не намеревался. Настоящим я прошу вернуть моё поместье до состояния 4х ячеек в хранилище, забрав все полученные блага, достижения, бонусы и прочее, прочее, которые для меня являлись ничем иным, как факультативом, не несущим никакой смысловой и-или функциональной нагрузки.

В дополнение, официально заявляю, что чувствую себя обманутым и, если данное прилагательное приемлемо в рамках данной игры (а что-то мне подсказывает, что оно более чем приемлемо) - кинутым при улучшении и постройке поместья, при остраивании ряда бесполезных и даже отрицательно-полезных зданий (типа питомника) в моём поместье исключительно ради дополнительной ячейки в "морозилке". Официально заявляю, что, в связи с изменением ярмарочной ювелирки, мне морозить в моём хранилище НЕЧЕГО. Не менее официально прошу вернуть мне все потраченные средства, а это - более 3х тысяч золота.

Уверен, что многие игроки ко мне присоединятся; не менее уверен, что ещё больше игроков почувствуют себя "кинутыми" и-или "обманутыми" в связи с этим не-анонсированным, внезапным изменением времени жизни и возможности заморозки ярмарочной ювелирки.

В качестве резюме - Спирус... Верни моё золото, потраченное на хранилище-6!!!
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Аррид [17]  10 Ноября 2013 01:37:41 #39
Motherless
покупал последнюю юву на ярмарке год назад. нет проку ее брать.


кольца и амулет на защиту брал год назад, 7 дней из 60 израсходовал, т.к. строил поместье ради хранилища, хранилище - ради этих двух предметов ювелирки

другую красную ювелирку с ярмарки морожу (или, вернее, мороЗИЛ), там же, что позволяло покупать её раз за две, а то и три ярмарки, не имея иной ювелирки

что же я имею сейчас? отстроив 6ое хранилище (а это, на минуточку, 78к+ риолита по 1.4с и 78к труда по 3с, т.е. 3500з МИНИМУМ) - мне тупо нечего туда положить в заморозку! для чего же тогда я всё это строил, для чего же я тратил эти тысячи золота на поместье вообще и хранилище в частности? Знай я, и не только я, нынешние условия - бы лучше качнул пару бесполезных идиотских красок для 16+, из серии "накакай на друга, раскакай друга, получи 10 репы"
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Кровища [16]  10 Ноября 2013 01:39:08 #40
New death
<div class="quote">А перегиб в том, что ты требуешь возврат денег за твой неоправдавшийся расчет.</div>

прикинь такую хрень админ пришел на работу устраивацца ему пообещали 2 к грина .... причем он поспрашивал всем так и платили

отработал 2 месяца а потом на 3 зарплату ему говорят грина будет 500 ....так получилось уж у нас произошли маркетинговые исследования вы дохрена получаеете и мало тратите

он там долго еще проработает как сам считаешь? с хрена ли ему платить за его " неоправдавшийся расчет "
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Baronessa_DE [3]  10 Ноября 2013 01:39:49 #41
Bespe4niyAngeL
Нещастячко
жлобство говоришь? а каждую ярму покупать 6-8предметов думаешь ненакладно? даже магам



А ничего, что это лучшая юва в игре. Самая лучшая, без аналогов. И при этом не надо два раза по 55К шардов набивать и 100К гномьх монет собирать. Всего делов - подойти на ярмарку и тыкнуть кнопочку купить. За символическую денежку. Вот такая вот игра, интересная и увлекательная.
0
 Кровища [16]  10 Ноября 2013 01:41:41 #42
Baronessa_DE

ну почему у тебя все расходы то чисто символические всегда.... для меня вот тут все дорого анпрмер и мне никогда ни на что не хватает голды

и не забывай только еще шо без ювы ( как и без краски ) НИКТО не поелезет в пвп и вам не за чем будет тоже ничего качать и покупать.... смысла 0 потому что как ты поняла на аренах....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Baronessa_DE [3]  10 Ноября 2013 01:42:17 #43
New death
Ну ты сделай для этого хоть что-то помимо ораторства на форуме. Например, заплати админам за это. Уверена, что нельзя сделать за деньги, можно сделать за большие деньги.
0
 Демон Ди [9]  10 Ноября 2013 01:43:00 #44
<div class="quote">бы лучше качнул пару бесполезных идиотских красок для 16+, из серии "накакай на друга, раскакай друга, получи 10 репы"</div>
:lol: :lol: :lol:
зачем библиотека с описанием репутаций))) в этих полутора строчках все гораздо более емко
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
0
 Bespe4niyAngeL [15]  10 Ноября 2013 01:44:03 #45
Кровища
ой с апом тебя!
0
 New death [11]  10 Ноября 2013 01:44:28 #46
Кровища
В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Не корректный пример.
1) Если он работает по официальному трудовому договору, то работадатель так сдлеать не сможет. А если и сделает, то огребет. (это не дваровский случай)
2) Если же черная зарплата, работадатель может что ему вздумается. И работник максимум что может уйти(это и есть двар).

Пример некорректный, потому что тот случай, где работник может что-то требовать не попадает в реалии двара.
А в случае, схожем с дваром, работник просто трам-пам-пам :wink:
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
 AlexVertel [10]  10 Ноября 2013 01:44:30 #47
в понедельник админы поржут над топиком и будут дальше думать куда бы влепить свойство "предмет нельзя заморозить"
0
 baisic [10]  10 Ноября 2013 01:44:43 #48
Абсолютно согласен с ТС

Зачем было вводить контент поместья не просчитав заранее все плюсы и минусы от его использования?!?
А когда игроки стали отстраивать здания тратив на это время (энергия) и деньги (риолит) - вы просто фиксите введенное...
Причем понимаю когда фиксы направлены на улучшение баланса, когда вводится, например, предмет с атакой 75, но после тестирования выясняется что лучше 73... Это я в состоянии понять и всячески приветствую. Но когда фикс фактически отменяем введенное ранее… Когда все новые элексиры, расходка, квестовые вещи автоматом вводятся с пометкой - Нельзя заморозить - этого фя отказываюсь понимать...
0
Baronessa_DE [3]  10 Ноября 2013 01:44:52 #49
Кровища
Слушай, я 2-3К в месяц набиваю, мне хватает. Реал засылаю только на то, что за брюли продается. Жаль, церра не купить, я б купила за брюли.
0
 New death [11]  10 Ноября 2013 01:46:48 #50
Baronessa_DE
New death
Ну ты сделай для этого хоть что-то помимо ораторства на форуме. Например, заплати админам за это. Уверена, что нельзя сделать за деньги, можно сделать за большие деньги.

Меня-то все устраивает в том, что еще не все пофиксили... Это тебя не устраивает. Ты и плати за скорейший фикс :wink:
Потом будешь бегать одна по прострам w2, т.к. с w3 уже поконченно :lol:
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
 Аррид [17]  10 Ноября 2013 01:46:56 #51
New death

перегиб в том, что ты требуешь возврат денег за твой неоправдавшийся расчет


мой неоправданный расчёт..?)
как думаешь, суды общей юрисдикции в РФ решат, что мой расчёт был реально НЕОПРАВДАН..?) тем более, что ты сам упоминаешь о "светлом будущем"..?)
никто никому никогда не давал права из сотни делать ноль, и, тем более, из сотни делать минус тысячу; если такое сделано - я, как и все остальные игроки, вправе требовать если не компенсации нанесённого ущерба, то хотя бы отката к состоянию "как было".
Есть ч.1 ст.61 ГПК РФ, и никто её не отменял; если сегодня 2+2=4, то я вправе думать, что и дальше это математическое равенство будет неизменно таким же, равно как и строить все дальнейшие шаги с учётом этого равенства. Я более чем уверен, что ни под форс-мажор, ни под внезапное коллективное решение, ни под внезапное следствие двойное изменение ювелирки с ярмарки (!заморозить + сокращение срока жизни в два раза) не потянет, и, в конечном итоге, найдётся аффилированный, более чем конкретный человек, который единолично будет за это ответственен.

...так к чему это я..?) если этот игровой мир настолько нестабилен, что даже 2+2 может завтра приравняться 5, а то 15 - может быть, суд запретит использовать в нём реальные деньги?) а то с таким же успехом один рубль сегодня станет равен 15 евро завтра..?)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 ZedLorD [16]  10 Ноября 2013 01:47:16 #52
AlexVertel, да что тут думать. Даешь ауры с временем жизни и подписью "нельзя заморозить"!
Азаза^^
0
 Кровища [16]  10 Ноября 2013 01:49:37 #53
Baronessa_DE

я тебя поздравляю:) но у меня щас тупо нет стока времени набивать 2-3 к золота как и 90 % двара:)

может надо думать о большинстве :)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Кровища [16]  10 Ноября 2013 01:50:01 #54
Bespe4niyAngeL

апайся даваы:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Аррид [17]  10 Ноября 2013 01:51:06 #55
Baronessa_DE

А ничего, что это лучшая юва в игре. Самая лучшая, без аналогов


с этим я бы, в свете аур для 16+, поспорил бы
как ни крути, но хаосный амулет на урон лучше, чем ярмарочный амулет на волю, да и ярмарочные кольца на 15ый хуже, чем хаосные кольца на 13ый
16+ с его аурами, они же "пеленЫ", вновь вернул значимость физическим статам, и лично я бы сейчас на ярмарке что для фарма, что для ПвП брал бы нубо-кольца с шансом стана, а не нубо-17ые кольца со статами, которые для пелены и/или для 17х не работают
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Давай веселиться [10]  10 Ноября 2013 01:52:45 #56
было изветсно, что юва станет слабее, но не настолько же...чтоб, невозможно было заморозить :eek:
кажется срач начинается
0
 New death [11]  10 Ноября 2013 01:53:23 #57
Аррид
Обстоятельства, признанные судом общеизвестными, не нуждаются в доказывании

Я бы сказал, что свойства ювы не могут быть признанными общеизвестными.
Общеизвестно, что двар меняется и часто не в лучшую сторону.
Я не юрист, так что совсем не компетентен в этом вопросе. Но мне кажется, что это изменение скорее рыночное, чем изменение аксиоматики множества натуральных чисел

Реальные деньги здесь не используются.
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.