Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус! Верни моё золото..!!!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Спирус! Верни моё золото..!!!

 Аррид [17] 
0
10 Ноября 2013 01:07:50
Я, как и многие из вас, улучшал абсолютно и относительные здания в поместье, такие как мастерская, питомник и лазарет... я тратил на их улучшение своё лично добытое и купленное (опосредованно) у автоботов золото... и всё это - ради одной-единственной цели: чтобы морозить в хранилище ярморочную ювелирку, т.к. это было (увы - только БЫЛО) единственным, что стоило морозить...
ныне у меня в хранилище 6 мест, 5 из которых я строил исключительно ради ярмарочной ювелирки

что же мы имеем де-факто сейчас на выходе? на всю, ВСЮ без исключения ярмарочную ювелирку повесили флаг !заморозить, т.е. в хранилище её не засунуть. Так какого, простите, такого васаби (и нерифмуемого, но родственного с ним растения) я строил это самое хранилище?!!

я, как и многие, если не все, игроки отсраивал поместье именно ради дополнительного места в хранилище; я, как многие, если не все, игроки, планировал занять это место ярмарочной ювелиркой; у меня, как и у многих, 2-4 места в хранилище заняты ювелиркой, купленной ещё в прошлом, а то и в позапрошлом году; в связи с изменениями ярмарочной ювелирки, столь внезапными и совсем не-анонсированными - прошу, Спирус, ответь! чем мне занять места в хранилище..?!! на что мне заморозить таймер? ради чего я расширял и апгрейдил своё поместье..? ради чего его расширяли сотни других игроков..?!!

В связи с изменением ярмарочной ювелирки прошу откатить мне поместье, равно как и все полученные с него бонусы, до состояния 4х ячеек, т.к. больше мне не надо, да и вряд ли потребуется. Настоящим я официально заявляют, что все мои затраты на улучшение и постройку поместья диктовались исключительно увеличением места в хранилище, исключительно для ярмарочной ювелирки (колец и амулетов). Настоящим я официально признаю, что ни для чего иного, кроме как "заморозки" ярмарочной ювелирки я хранилище использовать не намеревался. Настоящим я прошу вернуть моё поместье до состояния 4х ячеек в хранилище, забрав все полученные блага, достижения, бонусы и прочее, прочее, которые для меня являлись ничем иным, как факультативом, не несущим никакой смысловой и-или функциональной нагрузки.

В дополнение, официально заявляю, что чувствую себя обманутым и, если данное прилагательное приемлемо в рамках данной игры (а что-то мне подсказывает, что оно более чем приемлемо) - кинутым при улучшении и постройке поместья, при остраивании ряда бесполезных и даже отрицательно-полезных зданий (типа питомника) в моём поместье исключительно ради дополнительной ячейки в "морозилке". Официально заявляю, что, в связи с изменением ярмарочной ювелирки, мне морозить в моём хранилище НЕЧЕГО. Не менее официально прошу вернуть мне все потраченные средства, а это - более 3х тысяч золота.

Уверен, что многие игроки ко мне присоединятся; не менее уверен, что ещё больше игроков почувствуют себя "кинутыми" и-или "обманутыми" в связи с этим не-анонсированным, внезапным изменением времени жизни и возможности заморозки ярмарочной ювелирки.

В качестве резюме - Спирус... Верни моё золото, потраченное на хранилище-6!!!
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Дикая витра [6]  10 Ноября 2013 06:15:35 #134
Дейчтвительно, от многий последних новшевств "чувствую себя обманутым".
0
 ROYALflash [7]  10 Ноября 2013 06:24:08 #135
админам, как всегда пофиг на людей, но юва еще ничего страшного, а вот автоботов садить надо совсем не так, как это тут делается. Либо лишать медалей причем не на сумму бота а раза в полтора больше, либо за день бота выдавать месяц зоны без права выкупа.
0
 Охотник-1986 [13]  10 Ноября 2013 06:52:44 #136
Baronessa_DE
Кровища
Слушай, я 2-3К в месяц набиваю, мне хватает. Реал засылаю только на то, что за брюли продается. Жаль, церра не купить, я б купила за брюли.


Уважаемя, а ничего, что у 90% активных игроков далеко иные доходы в игре?! Так тогда какого полового органа, игру должны накручивать сугубо под кучку автоботов, таксомоторного парка и законченных задротов?!

Я не могу себе позволить бить мобов каждый день и по 2-4 часа! Мне никогда такая юва не окупится, но поиграть с ней охота... Следуя же вашей логике, то в игре такими темпами, с вашим маниакальным видением во всем "халявы", должны остаться как раз-таки та самая небольшая кучка автоботов, задротов, водил и мегасупернагибаторов-реальщиков... играть с кем будете? Вам тогда и одного сервера окажется много, не то что медиант, остальные позакроют такими темпами скоро, в угоду таких богатеев, как Вы))))
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Охотник-1986 [13]  10 Ноября 2013 06:59:35 #137
Аррид

Полностью с тобой согласен, ровно на 100%. Опускают нас почище быдла... работаю инспектором, в судах доводится по работе бывать нередко... и точно знаю - никакие мэйловские юристы в суде высшей инстанции не смогут отбиться от иска... но мы в России живем, страна большая, игроки разрозненны, те, кто все понимает и осознает - живут в глубинке и нет у них желания тратить время и деньги на катание в суды в первопрестольнуюю...
Ты прав - пока нет отдельного и четкого законодательства о "бесплатных" онлайн-играх на просторах России - вступае в силу ГК РФ и законодательство о защите прав потребителей.... а уж по защите прав как раз таки суды выигрываются на ура сейчас в России, особенно коллективные иски.

И да, похоже тебя все-таки еще разок засадят по максимуму... ты становишься костью в горле, красной тряпкой для быка со своими смелыми и откровенными высказываниями.... тут такое не любят, тут в силе древний принцип: "разделяй и властвуй".


я кончЕл :redface:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 ЗмЕЕЕд [17]  10 Ноября 2013 07:28:33 #138
Меня например впринцыпе раздражают все вещи где надпись нельзя заморозить!!! так как таких надписей небыло когда только ввели морозильник,по этому сам факт морозильника является ОФЕРОЙ так как Администрация на свое усмотрение дает или не дает морозить те или иные вещи и это при том что помимо этого надо еще вбухать кучу бобла для постройки даже 4 ур морозильник я уже и не говорю до 6 как у меня !!!
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
Cuerpesito
10 Ноября 2013 07:37:01 #139
Аррид

А чего ты в суд иск сам не подашь?

Денег заработаешь и прославишься. Основания же есть?

XXXXXX
0
ЭльРика [14]  10 Ноября 2013 07:41:25 #140
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7188
Предмет нельзя «заморозить» :lol:
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
 _-Мегера-_ [17]  10 Ноября 2013 08:06:28 #141
+++ Нахрена эта морозилка теперь?!)))

А юва такая на 30 дней нахрена, чтобы остальные 30 дней лапу сосать, сидя в морозилке пустой ?

А Где 17 юва гномов, хотя бы? а 16я где юва гномов (год спустя), тут уже 17-18 открыты, а ее все нет, даже в планах.

где продление плюх за частицы хаоса, гдеееее?

А что за Беспантовые репы нам на 16+ ввели, чисто поржать с наград за них - где продление линейки ездовых ?))))))))

А 16+ магия "Харакири-стайл" - до первого стана - это интересно, какой упоротый ее придумывал? (по крайней мере стало понятно, коим образом новый инст с флагом будет быстро пробегаться - у нас жеж бои тут не больше минуты.

Фиксы всего - бегут впереди прогресса, а прогресс этот ,.... как я там выше репы 16е обозвала?))

Решили проект в коммерческий обустроить? - нас уже поздно на чистую коммерцию переводить, кто не хочет, тот и не зальет. А кто заливал - найдет другое место, где залить их сможет получив удовольствие, а не с пониманием, что развели или разведут (как с морозилками).
Хотите оставить тут пару сотню "ровных тихих" отмороженных, и растерять всех, кто изначально задор устраивает - а логика в чем? Новый проект, чтоли, в планах?)) На столько открыто игру превращать в ничто, по сравнению с тем, какой она была - все в нынешней политике перемен прямо таки кричит об умертвлении проекта.

Я считала, что игра должна быть расчитана на отдых ее клиентов, чтобы они хотели сюда заходить. И раньше таки да, заходить хотелось. А теперь сплошной негатив.... и лишь привычка тут держит, надолго ли ?=)
=)
0
 -Токей Ито- [12]  10 Ноября 2013 08:24:58 #142
_-Мегера-_
+++ Нахрена эта морозилка теперь?!)))

и лишь привычка тут держит, надолго ли ?=)


поверьте мне, надолго...
0
 -Токей Ито- [12]  10 Ноября 2013 08:26:05 #143
я 2,5 года не играл.. честно, много что успел сделать за это время, что мечтал, многое достиг благодаря упорству и рациональному распределению временем.. Все еще планы построены на 2014 год, поехать, построить, купить, увидеть и т.д. и т.п. Когда уходил, тут на форумах многие ныли, угрожая уходом, вот пришел спустя больще 2 года, одна и та же "уйдем скоро!" повторяют одни и теже игроки.. видно, вкус кактуса очень нpавится многим.. Что я хотел этим сказать? не деструктив конечно, но реально, имейте хоть немного чувство достоинства... хватит унижаться и позориться... либо молча играйте, либо тихо уходите, без криков и без истерик... Смотря на ВАС мне так жалко...
0
 _-Мегера-_ [17]  10 Ноября 2013 08:30:08 #144
-Токей Ито-
_-Мегера-_
+++ Нахрена эта морозилка теперь?!)))

и лишь привычка тут держит, надолго ли ?=)


поверьте мне, надолго...

Раз уже уходила, на год почти, можно без проблем повторить, до лучших времен(С) Дез )))) когда рулевые поймут, что затеи их миусовые, если они их во благо вводят. Но если же проект загоняют намеренно - наше нытье даже читать не будут, раздадут всем молчанки ))
=)
0
-Праведный- [3]  10 Ноября 2013 09:14:03 #145
Аррид
Нещастячко
.....

я в шоке от подобного изменения исходных данных, которое, в Российском национальном законодательстве, очень даже подсудно; при этом оговорка за обратное действие есть, а про изменение предпосылок развития - ни слова

lamz

а чем ещё помочь этой игре, если не постами?
в какой ещё игре изменение, сделанное сегодня, в течение двух-трёх суток правится 5-10 раз..?
мы - не ОТК, мы - не тестеры! мы - конечные потребители, которым нужен готовый и отлаженный продукт! ничего неимероверно сложного в том, чтобы удовлетворить наши ЗАКОННЫЕ требования нет!
так почему, ПОЧЕМУ ЖЕ они до сих пор не удовлетворены..?


Я помню игрока которая тоже хотела что бы администрация игры привела игру в соответствие с Российским законодательством, т.е прекратили пропоганду жестокости и насилия, свободу слова, презумпцию невиновности и прочие несоответствия законодательства.
И результат был! А точнее, ей повесили проклятие, никем и ничем не доказаное и необоснованное, штраф около 8 тысяч золота (ещё по старому курсу покупки золота), ну и форумную молчанку более 100 лет.
А Вы говорите что администрация не реагирует на подобные заявления.
0
 Anabol_Bada [14]  10 Ноября 2013 09:40:20 #146
Дядя Спирус, а приезжай к нам в Питер, в Купчино...Так пыва попить.... :rolleyes:
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
Дорогу осилит идущий.
00:39 Vedmochka » отдайка: ... Ваши эмоции чаще, чем раз в 3 мин
0
 NA [10]  10 Ноября 2013 09:53:04 #147
Зашел в обменый шатер, где городская ярмарка, за это http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=20002
можно получить вот это http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=20030, и тоже нельзя заморозить и таймер на время :eek:
..и нам целого мира мало!
[[user NA]]
0
 Dobryj [13]  10 Ноября 2013 09:54:27 #148
-Токей Ито-
я 2,5 года не играл.. честно, много что успел сделать за это время, что мечтал, многое достиг благодаря упорству и рациональному распределению временем.. Все еще планы построены на 2014 год, поехать, построить, купить, увидеть и т.д. и т.п. Когда уходил, тут на форумах многие ныли, угрожая уходом, вот пришел спустя больще 2 года, одна и та же "уйдем скоро!" повторяют одни и теже игроки.. видно, вкус кактуса очень нpавится многим.. Что я хотел этим сказать? не деструктив конечно, но реально, имейте хоть немного чувство достоинства... хватит унижаться и позориться... либо молча играйте, либо тихо уходите, без криков и без истерик... Смотря на ВАС мне так жалко...

:lol: :exclaim: :exclaim:
0
 lucky dude [8]  10 Ноября 2013 09:55:11 #149
а нынче все делаетЦо через одно место и с левыми руками, и нинак не в интирес геймеров, а в интирес окончательно добить двар,когдато всеми любимый двар
0
Остап Сулейман [12]  10 Ноября 2013 09:59:51 #150
"не нравится не играй"
"читай лицензионное соглашение"
"игра бесплатная"
"за реал вы получаете бриллианты в полном объеме"
"ответственность несет игрок"
"лицензиар вправе" и тд и тп и ...

Либо это пишут админы и заинтересованные лица, либо реально вырезано , разве можно быть такими вырезано? На голову вырезано,
Аррид, создай прецедент, смысл смешить троллей?

баньте нахрен.
0
_Armad0n_ [3]  10 Ноября 2013 10:06:25 #151
А какой смысл морозить красную юву, после того как сделали что нельзя 2 сразу надеть?
http://w2.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=Armad0n
0
 NA [10]  10 Ноября 2013 10:52:05 #152
_Armad0n_
А какой смысл морозить красную юву, после того как сделали что нельзя 2 сразу надеть?

2 сразу нельзя одеть одинаковых кольца или амулета...разные можно...например одно кольцо на оглушение, второе кольцо на крит, один амулет на крит, второе на оглушение) Нельзя одеть 2 кольца, 2 амулета на крит или оглушения..
..и нам целого мира мало!
[[user NA]]
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.