Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус! Верни моё золото..!!!
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Спирус! Верни моё золото..!!!

 Аррид [17] 
0
10 Ноября 2013 01:07:50
Я, как и многие из вас, улучшал абсолютно и относительные здания в поместье, такие как мастерская, питомник и лазарет... я тратил на их улучшение своё лично добытое и купленное (опосредованно) у автоботов золото... и всё это - ради одной-единственной цели: чтобы морозить в хранилище ярморочную ювелирку, т.к. это было (увы - только БЫЛО) единственным, что стоило морозить...
ныне у меня в хранилище 6 мест, 5 из которых я строил исключительно ради ярмарочной ювелирки

что же мы имеем де-факто сейчас на выходе? на всю, ВСЮ без исключения ярмарочную ювелирку повесили флаг !заморозить, т.е. в хранилище её не засунуть. Так какого, простите, такого васаби (и нерифмуемого, но родственного с ним растения) я строил это самое хранилище?!!

я, как и многие, если не все, игроки отсраивал поместье именно ради дополнительного места в хранилище; я, как многие, если не все, игроки, планировал занять это место ярмарочной ювелиркой; у меня, как и у многих, 2-4 места в хранилище заняты ювелиркой, купленной ещё в прошлом, а то и в позапрошлом году; в связи с изменениями ярмарочной ювелирки, столь внезапными и совсем не-анонсированными - прошу, Спирус, ответь! чем мне занять места в хранилище..?!! на что мне заморозить таймер? ради чего я расширял и апгрейдил своё поместье..? ради чего его расширяли сотни других игроков..?!!

В связи с изменением ярмарочной ювелирки прошу откатить мне поместье, равно как и все полученные с него бонусы, до состояния 4х ячеек, т.к. больше мне не надо, да и вряд ли потребуется. Настоящим я официально заявляют, что все мои затраты на улучшение и постройку поместья диктовались исключительно увеличением места в хранилище, исключительно для ярмарочной ювелирки (колец и амулетов). Настоящим я официально признаю, что ни для чего иного, кроме как "заморозки" ярмарочной ювелирки я хранилище использовать не намеревался. Настоящим я прошу вернуть моё поместье до состояния 4х ячеек в хранилище, забрав все полученные блага, достижения, бонусы и прочее, прочее, которые для меня являлись ничем иным, как факультативом, не несущим никакой смысловой и-или функциональной нагрузки.

В дополнение, официально заявляю, что чувствую себя обманутым и, если данное прилагательное приемлемо в рамках данной игры (а что-то мне подсказывает, что оно более чем приемлемо) - кинутым при улучшении и постройке поместья, при остраивании ряда бесполезных и даже отрицательно-полезных зданий (типа питомника) в моём поместье исключительно ради дополнительной ячейки в "морозилке". Официально заявляю, что, в связи с изменением ярмарочной ювелирки, мне морозить в моём хранилище НЕЧЕГО. Не менее официально прошу вернуть мне все потраченные средства, а это - более 3х тысяч золота.

Уверен, что многие игроки ко мне присоединятся; не менее уверен, что ещё больше игроков почувствуют себя "кинутыми" и-или "обманутыми" в связи с этим не-анонсированным, внезапным изменением времени жизни и возможности заморозки ярмарочной ювелирки.

В качестве резюме - Спирус... Верни моё золото, потраченное на хранилище-6!!!
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Ялька
11 Ноября 2013 19:35:14 #286
BIOBOY
если в чём-то совсем не разбираешься, лучше молчать))) :wink:
0
 BIOBOY [13]  11 Ноября 2013 19:40:46 #287
Аррид
конечно не покажу(про двар) поэтому и разборок в суде быть не может ,а то что ты нигде ничего не подписывал... это твоё упущение это ведь ты неизестно кому перевёл деньги и неизвестно чей пользуешь проект), а насчёт МакДональдса,так есть лицензия на оказание услуги общепита,а питаться там или нет это твоё дело)
ещё раз повторю, непорядочность устроителей проекта прописана в условиях соглашения и мы с этим соглашением согласились, так что так, с них взятки гладки(
0
 Dandelo [13]  11 Ноября 2013 19:46:36 #288
Вас просили? Вас заставляли? что либо качать тут..
Или ктото заставляет покупать эту юву?

Вливайте дальше и возмушайтесь..в бесплатной онлайн игре)
0
 BIOBOY [13]  11 Ноября 2013 19:47:42 #289
КАЛЛИСТО
если бы я сидел в юр.косультации и выдавал подобные советы,меня можно было бы упрекнуть в непрофессионализме, а я сижу на форуме и высказываю своё видение вещей,, соглашусь с тем что моя точка зрения может быть не совсем верна... ну так это форум)
0
Че букашка [3]  11 Ноября 2013 19:55:13 #290
Скоро вморозилке можно будет морозить только морозилку ну и тачку пиписек в придачу
0
 лаза [17]  11 Ноября 2013 19:57:56 #291
Один подавал одному нищему каждый день одну и ту же сумму.Одни утром он подошел и говорит,моя ты знаешь я женился и теперь могу только половину тебе выделять.На что нищий возопил и сказал-посмотрите на этого идиота.Он женится и я должен содержать его семью.
0
 Аррид [17]  11 Ноября 2013 19:58:13 #292
F A C
лаза
непрокатит*)
7 лет катался на машине, надоело! забирайте верните бабки?*)а вот елси докажешь, что был заводской брак! то конечно верунт или в замен отдадут чтото по той цене которой покупала машину.


Вряд ли пример с машиной тут корректен)
Могу привести другой пример: ты купил квартиру в овер-повер-убер современном и навороченном жилом комплексе, 7 лет платишь за коммунальные услуги, вносишь различные разовые платежи на установку нового шлагбаума, на облицовку лифта и т.п.
Внезапно, без предупреждений и даже без намёка на какие-то анонсы, сквер у тебя во дворе сносят, на его месте ставят сжигатели мусора; в цокольном этаже вместо фешенебельного ресторона открывается ночной клуб, а весь этаж сверху твоей квартиры отдают под общежитие гастарбайтеров. На фоне этого косметический ремонт здания не делается, крыша начинает протекать (в прямом смысле), трубы ржавеют, электрическая проводка начинает коротить. Но коммунальные платежи никто не уменьшает, на заделку одной и той же крыши собирают уже 15ый раз подряд, а к таджикам сверху приехали ещё и узбеки.

А теперь, внимание, вопрос! Александр Друзь, может быть, и ответит... имеете ли вы право НУ ХОТЬ НА ЧТО-НИБУДЬ в связи с описанной выше ситуацией? Или - раз 7 лет жил, так и продолжай жить дальше..?)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 лаза [17]  11 Ноября 2013 20:00:54 #293
Аррид
Да мня Все устраивает только не сажайте больше !! умня денег больше нет!!
0
 Гонец конца [17]  11 Ноября 2013 20:12:26 #294
Аррид
BIOBOY
F A C
абсолютно верно) договор с прописаными в нём рабскими условиями можно написать кому угодно, гораздо важнее его подписать у второй стороны(это в дваре уже сделано)


покажешь мне договор "с прописанными условиями", который многие называют лицензионным соглашением, с МОЕЙ подписью?)
ладно, упрощаю - покажешь мне лицензионное соглашение хотя бы с ТВОЕЙ подписью?
ок, ещё проще: купи в МакДональдске БигМак и потом покажи мне договор на его покупку, подписанный Рональдом и тобой)

есть хотя бы что-либо из этого? из того, что "в дваре уже сделано"..?)

Дядюшка Вассаби, а можно я покажу лицензионное соглашение ? ))) твой перс... если бы ты не принял лицензионного соглашения, не зарегился бы в данную игру и не смог начать играть ) и не кричал бы щас на форуме, как женщина в родах. :cool: В случае рональда, розничная торговля уважаемый ) для её ведения никаких договоров и соглашений не обязательны уж точно ) Ещё одну двойку запишите Арриду, мне пятерку :cool:
0
PisOs [4]  11 Ноября 2013 20:13:40 #295
лаза
возврат обмен возможен в течении 2-х недель :)) вы немного припозднились с 7 годами )))
0
 Гонец конца [17]  11 Ноября 2013 20:14:48 #296
Dandelo
Вас просили? Вас заставляли? что либо качать тут..
Или ктото заставляет покупать эту юву?

Вливайте дальше и возмушайтесь..в бесплатной онлайн игре)

Единственный краткий и правильный коммент ) Не считая моих конечно ) и всех тех, кто мне нравится. :lol:
0
Терриад [17]  11 Ноября 2013 20:15:44 #297
С точки зрения доказательной базы и т.д., тут все четко...
Никто не обещал, и кровью не подписывал, что возить всегда будут одни и те же кольца, и по одной и той же цене на ярмарку. Точно также и не установлен регламент периодичности ярмарки.
Сегодня 3 звена цепи, завтра 2 в руки. Сегодня кольцо по 17з завтра по 30з, не хочешь не бери-)

Существующие кольца как были так и остались с тем же сроком и с заморозкой, собственно как и покупались народом.
Печально другое. Зачем вывод краски такой резкий и топорный?
Не уж то, позже, за брюли, ее хотят снова нам вогнать?
Убиваю надежды...
0
 лаза [17]  11 Ноября 2013 20:16:36 #298
PisOs
читай подтекст )
0
 лаза [17]  11 Ноября 2013 20:18:55 #299
лаза
PisOs
читай подтекст )

Не то что под текстом! а то что в тексте читай!
0
PisOs [4]  11 Ноября 2013 20:19:40 #300
лаза
про найм водилы?про покупку бота , за которого ты уже сидишь , или за попытку продать своего перса админам легенды ? )))
0
 Dandelo [13]  11 Ноября 2013 20:19:52 #301
Аррид
Вас кто либо принуждал? или все же по собственной инициативе все "качалось"?

к чему эти "верните мое золото"?)))
0
 BIOBOY [13]  11 Ноября 2013 20:24:40 #302
Аррид
описанная ситуация относится к разряду утопий)так не бывает...даже в России)
0
 лаза [17]  11 Ноября 2013 20:27:26 #303
PisOs
хам ! давай в скайп будим говорить в голос !
0
 Нерв [15]  11 Ноября 2013 20:28:32 #304
Dandelo
Знаете, вы похоже на бабушку в подъезде, которая видит, что другиае активисты начали требовать с управляющей компании или деньги в ответ или восполнении услуг в полном объёме, а вы в своей неуверенности квакаете и сами не знаете зачем, толи, чтобы не стать, как все лучше и вернут ьсвои затраты.
Или вы никогда ничего нигде не платили и гадили всю жизнь и тут погадить людям и то соль, вот и вся социология вашей жизни.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.