Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус! Верни моё золото..!!!
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Спирус! Верни моё золото..!!!

 Аррид [17] 
0
10 Ноября 2013 01:07:50
Я, как и многие из вас, улучшал абсолютно и относительные здания в поместье, такие как мастерская, питомник и лазарет... я тратил на их улучшение своё лично добытое и купленное (опосредованно) у автоботов золото... и всё это - ради одной-единственной цели: чтобы морозить в хранилище ярморочную ювелирку, т.к. это было (увы - только БЫЛО) единственным, что стоило морозить...
ныне у меня в хранилище 6 мест, 5 из которых я строил исключительно ради ярмарочной ювелирки

что же мы имеем де-факто сейчас на выходе? на всю, ВСЮ без исключения ярмарочную ювелирку повесили флаг !заморозить, т.е. в хранилище её не засунуть. Так какого, простите, такого васаби (и нерифмуемого, но родственного с ним растения) я строил это самое хранилище?!!

я, как и многие, если не все, игроки отсраивал поместье именно ради дополнительного места в хранилище; я, как многие, если не все, игроки, планировал занять это место ярмарочной ювелиркой; у меня, как и у многих, 2-4 места в хранилище заняты ювелиркой, купленной ещё в прошлом, а то и в позапрошлом году; в связи с изменениями ярмарочной ювелирки, столь внезапными и совсем не-анонсированными - прошу, Спирус, ответь! чем мне занять места в хранилище..?!! на что мне заморозить таймер? ради чего я расширял и апгрейдил своё поместье..? ради чего его расширяли сотни других игроков..?!!

В связи с изменением ярмарочной ювелирки прошу откатить мне поместье, равно как и все полученные с него бонусы, до состояния 4х ячеек, т.к. больше мне не надо, да и вряд ли потребуется. Настоящим я официально заявляют, что все мои затраты на улучшение и постройку поместья диктовались исключительно увеличением места в хранилище, исключительно для ярмарочной ювелирки (колец и амулетов). Настоящим я официально признаю, что ни для чего иного, кроме как "заморозки" ярмарочной ювелирки я хранилище использовать не намеревался. Настоящим я прошу вернуть моё поместье до состояния 4х ячеек в хранилище, забрав все полученные блага, достижения, бонусы и прочее, прочее, которые для меня являлись ничем иным, как факультативом, не несущим никакой смысловой и-или функциональной нагрузки.

В дополнение, официально заявляю, что чувствую себя обманутым и, если данное прилагательное приемлемо в рамках данной игры (а что-то мне подсказывает, что оно более чем приемлемо) - кинутым при улучшении и постройке поместья, при остраивании ряда бесполезных и даже отрицательно-полезных зданий (типа питомника) в моём поместье исключительно ради дополнительной ячейки в "морозилке". Официально заявляю, что, в связи с изменением ярмарочной ювелирки, мне морозить в моём хранилище НЕЧЕГО. Не менее официально прошу вернуть мне все потраченные средства, а это - более 3х тысяч золота.

Уверен, что многие игроки ко мне присоединятся; не менее уверен, что ещё больше игроков почувствуют себя "кинутыми" и-или "обманутыми" в связи с этим не-анонсированным, внезапным изменением времени жизни и возможности заморозки ярмарочной ювелирки.

В качестве резюме - Спирус... Верни моё золото, потраченное на хранилище-6!!!
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Dandelo [13]  11 Ноября 2013 21:42:30 #324
Аррид
Вас не принуждали..Вам дали возможность..
Вы этой возможностью воспользовались..
скажем так попользовались и хватит...

вопрос в другом... а пойдете ли Вы снова к "банкомату"?
0
 Lord FeSS [11]  11 Ноября 2013 21:52:56 #325
Оставили бы на 30 дней срок жизни и вернули бы возможность заморозки... все были бы довольны
0
 Reinjer [11]  11 Ноября 2013 22:00:57 #326
И мне чё-нибудь верни. Ну хоть что-то :lol:
0
 Аррид [17]  11 Ноября 2013 22:17:07 #327
Nemi
Лукавишь ( Иначе выбирал бы иные способы для реализации своих протестных настроений. Не нагнетая истерию, под улюлюкание не желающей думать толпы.


а я другие выбирал) и даже не один год
игнор, игнор и ещё раз игнор... как там из школьного курса инстории? низы не хотят, верхи не могут...
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Аррид [17]  11 Ноября 2013 22:18:37 #328
Dandelo
вопрос в другом... а пойдете ли Вы снова к "банкомату"?


а нафиг туда вообще ходить?)
хай-лвл перс без проблем набивает 2-3к золота в месяц, если не хватает - всегда можно у автотоботов его прикупить... нужны брюли - пожалуйста, сертификаты! всё для вас!)

я, как и многие здесь, играю без реала! (с)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Baronessa_DE [3]  11 Ноября 2013 22:38:53 #329
Аррид

мне просто больно и грустно видеть, как гейм-дизайнеры и гейм-мастеры относятся к игрокам


А вот тут неувязочка небольшая вышла. Как раз данный конкретный случай под такое определение как бы и не совсем попадает. Как раз этот случай полностью логичен и справедлив как для игры в частности, так и жизни в целом. Последовательность событий:

- красная юва имеет статы зеленой и является доступной альтернативой дорогой синей и фиолетовой.
- ап красной ювы, теперь суперстаты, заметно лучше фиолетовой. Ликующий народ славословит любимых админов. Тягостное недоумение тех, кто купил синюю юву по 500 золота за штуку (при цене брюла 40 рублей), и тех, кто успел вложиться в 100К шардов и 100К гномьих монет.
В этом месте любой, у кого жаба не полностью задушила логику и справедливость согласится, что этим поступком админы уровняли условных бедных и условных богатых. Теперь в игре неизмеримо меньше тратилось денег на фиолетовую юву. Наверное админы взамен хотели иметь стабиный поток от продажи красной ювы. Желание понятное, логичное и справедливое.
- появились поместья и хранилища. Великий и могучий махом смекнул, где можно навариться. Причем как раз именно за счет админов.
- фикс ювы в смысле возможности морозить. Фактически просто фикс бага, возврат к тому, от чего и произошла идея о вводе в игру недорогой, всем доступной ювы с максимальными статами. Народ кроет админов по матушке, полностью забыв, как год-два назад жахался с ними в десны точно по поводу этой же самой ювы.
- ну и последнее, появляется Аррид. Полное впечатление, что ведется отработка революционных технологий. Яркие публичные выступления, упор на естественные простейшие рефлексы, полное игнорирование каких-либо причинно-следственных связей, непрерывные, на уровне пресловутого зомбирования, обвинения админов во всех грехах. Короче, полное впечатление, что Аррид является рупором кого-то, кому очень нужно скинуть действующую администрацию. Совпадение методов его и любой политической оппозиции в реале просто полное.
0
 Гонец конца [17]  11 Ноября 2013 22:44:36 #330
Аррид
Не путай вассаби с пальцем, там они ни за что ни отвечают и ты не подписывал соглашения и договор не заключал с ними, в котором четко было бы оговорены все вышеописанные тобой пункты + ещё добавлен пункт - В случае задержки и форс мажорных ситуаций со стороны почты, претензий к почте не имею, помимо возмещения ценности груза, так ??? Так. Что имеем в твоем случае ? Ты доказал, что задержка в два или сколько там месяцев, была именно и только по их вине, правильно ? Правильно, возместили тебе моральный ущерб, молодец. Возьми пирожок с вассаби ) Что было бы, если бы описанной выше мною вариант имел место ?? Ну глупо наверное было бы с твоей стороны предъявлять им что-то, ты же блин сам согласился перед использованием их услуг ). Что мы имеем в дваре ?Ты соглашался когда регился, да притом не читал, а там четко написано, игровой мир может быть в любой момент изменен !И нагло отказываешься читать и признавать ) не для лохов мол, нормальные пасаны не читают (я бы за такое будь администратором игры потёр бы с базы, но я не админ, так что тебе повезло !) Изменили твой игровой мир, пользуясь случаем, выражаю тебе свои соболезнования ) Что изменили ? следующие правила, старая юва осталась прежней и срок тот же ? да ) Не отняли ведь, не наложили на неё изменения ?) Нет, и на этом скажи спасибо. ЮВа почти единственное для чего строят хранилище ?) Бред. У меня там три секиры лежат и амули хаосные, юву никогда не морозил, кроме амуля на защиту да и после изменений с одновременным надеванием и эта нужда отпала, совершенно согласен с админами, пусть народ ходит на плато, не боится покоцать юву.
0
 Гонец конца [17]  11 Ноября 2013 22:54:29 #331
Baronessa_DE
Точно подмечено, он мне кстати чем-то товарища Троцкого напоминает )))) Во времена Иосифа Вассирионовича Греича, таких сразу без суда и следствия ) Но власть сменилась, демократия, свобода слову и клоунам ) Вообще мне кажется, что всё это у него из-за низкого уровня тестестерона (Аррид, сходи сдай анализы ) я за тебя переживаю, чрезмерное употребление пивасика и ожирение ведёт к угнетению тестестерона, сидячий образ жизни, битиё жирных мобов и как следствие нарушение кровотока в жизненно важные органы тоже), человек явно хочет "изменить систему" одним своим твердым, мужским словом) :lol:
0
 Nemi [15]  11 Ноября 2013 22:58:26 #332
Аррид
Nemi
Лукавишь ( Иначе выбирал бы иные способы для реализации своих протестных настроений. Не нагнетая истерию, под улюлюкание не желающей думать толпы.


а я другие выбирал) и даже не один год
игнор, игнор и ещё раз игнор... как там из школьного курса инстории? низы не хотят, верхи не могут...



Выбирал ты Даня не в том месте... правда в том Че Геварой не станешь..да и путь потрудней , нежли чем фановое форумотрясение.. поскольку требует безусловного конструктива и аргументации , а не лозунгово популистической риторики.
Нам бы день простоять , да ночь продержаться...
0
 Гонец конца [17]  11 Ноября 2013 23:01:13 #333
Nemi
Да да, про лозунгово попуаскую или как её там риторику, ещё скажите пожалуйста пусть он больше этих официальных высказываний не использует ) Сием прошу суд постановить, Официально заявляю, ОФициально требую и т.д )) Я сам стесняюсь, он на меня итак злой :redface:
0
 NomadHan [7]  11 Ноября 2013 23:08:14 #334
Все картинки принадлежат проекту по умолчанию...
0
 ЧикипокихайгидЭ [10]  11 Ноября 2013 23:17:24 #335
Ближе к теме...золото вернули?
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
 INKER [13]  11 Ноября 2013 23:55:32 #336
Baronessa_DE

- появились поместья и хранилища. Великий и могучий махом смекнул, где можно навариться. Причем как раз именно за счет админов.


А то, что на постройку поместья и хранилища тратится энергия и риолит, почему не учитывается? Ведь мы экономили каждые два месяца на юве ~150з, предварительно потратив на поместье ~3000з! Сейчас админ увидел, что поместья построены, деньги потрачены, и можно начинать фиксить. Небыло бы возможности морозить юву, стал бы кто качать поместье? Лично я - нет. Вот почему фикс пришел именно сейчас, а не через неделю-месяц после ввода поместий. Как иначе объяснить действия админов?
Всё шуточки шутим-с ? Никак не нашутились ?
0
Baronessa_DE [3]  12 Ноября 2013 00:19:23 #337
INKER
[QUOTE=Baronessa_DE]
Вот почему фикс пришел именно сейчас, а не через неделю-месяц после ввода поместий. Как иначе объяснить действия админов?

Можно я вопросом на вопрос отвечу? Ты действительно считаешь, что можно пользоваться лучшими из существующих в игре артами и ничего за это не платить? То есть, по-твоему, это нормальная жизненная ситуация, так должно быть?
0
 К А Р М А [6]  12 Ноября 2013 00:20:55 #338
<div class="quote">лучшими из существующих в игре артами и ничего за это не платить?</div>

а чу от ежедневных лагов юва не ломалась?)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 К А Р М А [6]  12 Ноября 2013 00:23:42 #339
один фиг она не вечная, даж с морозилкой... а так - ну посмотрим, чу следующим открутят - тут для этого простор еще громадный.
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Uganda [8]  12 Ноября 2013 00:26:10 #340
К А Р М А
ауры по логике...
тоже лучшие в игре арты типа)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 К А Р М А [6]  12 Ноября 2013 00:28:33 #341
Uganda

ага) ну и помимо срока жизни еще мона кучу всего морозить запретить. прям вот ваще кучу всего мона.... :lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Uganda [8]  12 Ноября 2013 00:33:55 #342
К А Р М А
не гони лошадей.. сначала надо попривыкнуть к ежемесячным ярмам и ежемесячным красным артам...
потом, думаю, можно будет вводить продление срока жизни за брюли и фиксануть хаосный шмот. одновременно, есесьно
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.