Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус! Верни моё золото..!!!
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Спирус! Верни моё золото..!!!

 Аррид [17] 
0
10 Ноября 2013 01:07:50
Я, как и многие из вас, улучшал абсолютно и относительные здания в поместье, такие как мастерская, питомник и лазарет... я тратил на их улучшение своё лично добытое и купленное (опосредованно) у автоботов золото... и всё это - ради одной-единственной цели: чтобы морозить в хранилище ярморочную ювелирку, т.к. это было (увы - только БЫЛО) единственным, что стоило морозить...
ныне у меня в хранилище 6 мест, 5 из которых я строил исключительно ради ярмарочной ювелирки

что же мы имеем де-факто сейчас на выходе? на всю, ВСЮ без исключения ярмарочную ювелирку повесили флаг !заморозить, т.е. в хранилище её не засунуть. Так какого, простите, такого васаби (и нерифмуемого, но родственного с ним растения) я строил это самое хранилище?!!

я, как и многие, если не все, игроки отсраивал поместье именно ради дополнительного места в хранилище; я, как многие, если не все, игроки, планировал занять это место ярмарочной ювелиркой; у меня, как и у многих, 2-4 места в хранилище заняты ювелиркой, купленной ещё в прошлом, а то и в позапрошлом году; в связи с изменениями ярмарочной ювелирки, столь внезапными и совсем не-анонсированными - прошу, Спирус, ответь! чем мне занять места в хранилище..?!! на что мне заморозить таймер? ради чего я расширял и апгрейдил своё поместье..? ради чего его расширяли сотни других игроков..?!!

В связи с изменением ярмарочной ювелирки прошу откатить мне поместье, равно как и все полученные с него бонусы, до состояния 4х ячеек, т.к. больше мне не надо, да и вряд ли потребуется. Настоящим я официально заявляют, что все мои затраты на улучшение и постройку поместья диктовались исключительно увеличением места в хранилище, исключительно для ярмарочной ювелирки (колец и амулетов). Настоящим я официально признаю, что ни для чего иного, кроме как "заморозки" ярмарочной ювелирки я хранилище использовать не намеревался. Настоящим я прошу вернуть моё поместье до состояния 4х ячеек в хранилище, забрав все полученные блага, достижения, бонусы и прочее, прочее, которые для меня являлись ничем иным, как факультативом, не несущим никакой смысловой и-или функциональной нагрузки.

В дополнение, официально заявляю, что чувствую себя обманутым и, если данное прилагательное приемлемо в рамках данной игры (а что-то мне подсказывает, что оно более чем приемлемо) - кинутым при улучшении и постройке поместья, при остраивании ряда бесполезных и даже отрицательно-полезных зданий (типа питомника) в моём поместье исключительно ради дополнительной ячейки в "морозилке". Официально заявляю, что, в связи с изменением ярмарочной ювелирки, мне морозить в моём хранилище НЕЧЕГО. Не менее официально прошу вернуть мне все потраченные средства, а это - более 3х тысяч золота.

Уверен, что многие игроки ко мне присоединятся; не менее уверен, что ещё больше игроков почувствуют себя "кинутыми" и-или "обманутыми" в связи с этим не-анонсированным, внезапным изменением времени жизни и возможности заморозки ярмарочной ювелирки.

В качестве резюме - Спирус... Верни моё золото, потраченное на хранилище-6!!!
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 INKER [13]  12 Ноября 2013 01:23:11 #343
Baronessa_DE

То есть, по-твоему, это нормальная жизненная ситуация, так должно быть?



При чем тут нормальная жизненная ситуация и игра? Здесь своя реальность, не схожая с внешним миром, поэтому здесь возможно всё то, что невозможно за пределами компа. Вплоть до "пользования лучшими в игре артами почти нахаляву". Если нам дается такая возможность, то почему нет?
Нынешняя ситуация выглядит примерно так: больше года ничего не происходило... и тут админ вдруг прозрел! :eek: Никак сон вещий приснился или мессэдж пришел из далекой галактики... И кинулся он в холодном поту исправлять все недочеты красной ювы. :confused:
Запрет на заморозку красной ювы нужно было вводить до или сразу после ввода поместий, вот к чему я веду. Сделали бы так, и игроки бы уже знали, на что они идут делая себе поместье. А не как сейчас: увидели пряник, повелись, всё построили, и вдруг на тебе нежданчик. То, что с нами сделали называется развод, и никак иначе.
Всё шуточки шутим-с ? Никак не нашутились ?
0
Baronessa_DE [3]  12 Ноября 2013 02:16:04 #344
INKER
и тут админ вдруг прозрел!


Будешь смеяться, действительно прозрел. Наверняка по наивности своей полагал, что сделав лучшую юву общедоступной будет иметь стабильный финансовый поток. (Напомнить заодно, сколько бурным было народное ликование, когда красную юву апнули до нынешних статов? И какое вырезано на тот момент народ носил вместо ювы?) И наверняка идея хранилища заключалась в том, что сделав определенные затраты на собственную инфраструктуру игроки получат возможность хранить там что-то действительно редкое и трудновосполняемое. И ты совершенно зря не видишь параллели с реальной жизнью. В реале государство, любое, точно также регулярно фиксит лазейки для необоснованного обогащения. Без оглядки на то, что кто-то уже успел в эти лазейки вложиться. Это нормальная мировая практика, нигде не вызывающая никаких возражений. Так что если лично ты строил хранилище исключительно ради ювы, то можно сказать лишь, что ты не склонен задумываться о причинно-следственных связях и прогнозировать развитие событий.
0
Каренина [14]  12 Ноября 2013 02:42:15 #345
А ещё раньше нельзя было прыгать в поместье, а сейчас можно) Купил на площади, прыгай и радуйся) :razz:
0
 Кровища [16]  12 Ноября 2013 02:54:29 #346
Baronessa_DE
<div class="quote">Будешь смеяться, действительно прозрел. Наверняка по наивности своей полагал, что сделав лучшую юву общедоступной будет иметь стабильный финансовый поток. </div>

нет вот щас будет иметь поток... 90 % же ломанецца сразу вливацца на каст шоб ботов бить и шоб накупить фиолет ювы на благо расы

у вас там как на меде пвп то есть ваще :)? у нас в среднем 5-15 одних и тех же бороздят плато и вражеские материки и все....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Кровища [16]  12 Ноября 2013 02:56:20 #347
кстати если юва будет раз в 30 дней меня лично все устраивает буду покупать прочка то в 2 раза больше....

а если месяц и все до ярмы курить ну шо ж можно месяц играть месяц нет ваще без проблем, у меня нет цели тут 2-3 к голды набивать:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Baronessa_DE [3]  12 Ноября 2013 03:28:41 #348
Кровища
Нет у нас никакого ПвП, если ты про плато. По двум причинам. Во-первых, жуткий дисбаланс в пользу магмар. То есть, ударка на ударку мы может потягаемся. Но за ударкой магов стоят 20 повелителей под обкастом, а за ударкой хумов ботобои 13-14-го левела. Ну а во-вторых, брать десятки миллионов доблы на плато - извини, с моей точки зрения это чистое извращение. Короче, я уже живу праймом и жду нового инста. Мож там что путнее сделают.

Кстати насчет ювы, действительно ведь прочку вдвое увеличили, а ремонт, соответственно, вдвое дешевле стал.
0
 Ales [14]  12 Ноября 2013 03:30:07 #349
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1755006715
C весенней ярмарки ещё, надеялся до новогодней дотянуть :cry:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Аррид [17]  12 Ноября 2013 03:35:28 #350
Гонец конца
Аррид
Не путай вассаби с пальцем, там они ни за что ни отвечают и ты не подписывал соглашения и договор не заключал с ними, в котором четко было бы оговорены все вышеописанные тобой пункты + ещё добавлен пункт - В случае задержки и форс мажорных ситуаций со стороны почты, претензий к почте не имею, помимо возмещения ценности груза, так ???


не так
дальше читать не стал
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Кошка-норушка [12]  12 Ноября 2013 03:39:58 #351
Ales
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1755006715
C весенней ярмарки ещё, надеялся до новогодней дотянуть :cry:

извращение какое-то :lol:
pofigu[10]
меняю проигрыватель на выигрыватель
0
 Аррид [17]  12 Ноября 2013 04:01:40 #352
Baronessa_DE

а какой конструктив ты хочешь?)
о том, что новая система магии не только не продумана, но ещё и технически недоработана? Появляется то 2 пелены, то три, мана сама уходит в никуда, промахнулся на пару пикселей и кнопка ауры уже не активна, прилетающие из ниоткуда станы, сила гнева, усиливающая удар физой, каст пета, усиливающий четыре каста...
абсолютный дисбаланс урона и хп, когда все бои сводятся к тому, кто первый кого застанит, т.к. пережить 5-15к урона, сносимые за стан, не каждый моб-толстячок может, не говоря уже о простых игроках

новые репутации с потрясающими наградами, на фоне мега-полезности их прокачки?) Найди друга, нагадь на друга, и тут же вытри друга, пока кто-нибудь другой не вытер, чтобы качнуть заветные 10 репутации..? И потом так же подставься, чтобы этот же друг нагадил на тебя?) И всё это на фоне того, что на прокачку репутации надо около 3000 недоброкачественного эфрила, который можно только нарисовать особо приближённым.
вскрывать зелёные руны и выкидывать шлемы бравады со статуэтками дороги доблести, потому что иначе не сможешь ходить?) Вряд ли тот, кто придумывал эту лабуду, беспокоился о ценах на ценный дроп не ценных рун... вряд ли он беспокоился вообще о чём-либо)

репутация дерева, которую не успели ввести, но уже пяток раз пофиксили? Зато вон хельта у нас уже по 10с на бирже, и это ещё не предел) А уж награды, награды-то какие! Особенно на фоне того, что в магическом круге их пихать уже некуда)

длинный-предлинный анонс, где было обещано чуть ли не всё и сразу - и полуденные своды, и новые гипер-квесты, и потрясающие награды, и ускоренная прокачка чуть ли не всего на свете (кстати, один я заметил, что опыт с 17 на 18 поменялся на следующий день, после введения 17х..?)... И что в итоге? Один-в-один повторение ровно всех тех ошибок, что были при открытии 16ого: в мобах нет дропа квестовых вещей (до сих пор, кстати, многих нет, например на квест с проклятым щитом), даже серые вещи теперь не падают, и повторения этого супер-фокуса с зелёными шлемами ждать не приходится; ошибки с петами, ошибки с доблестью на ПБ, ошибки и/или отсутствие повторяющихся квестов... Это всё равно, что покупать машину, которую в процессе езды начнут только достраивать)

Запретный город раскинул ещё пару ветвей, вот только, почему-то, 18ая оказалась между 16 и 17... но никто ведь не подумал, что срок жизни чешуи - месяц, а в месяц её неплохо бы 400-600шт потратить на синие амулеты, которые тоже, кстати !морозить... ведь для чего-то их вводили, для чего-то падают эти занимающие место камни по 30с? Но надо ещё ходить в 17ую ветку за вещами на себя и в 18ую за репутацией, вот только непонятно, когда) наверное, в 6-7-8мую недели, которые умещаются в те 30 дней, что живёт чешуя)

Вдобавок - ЧД, которые вешаются друг поверх друга... оттестить это занимает аж целых две минуты, но ведь это так астрономически много! Супер-удары для 16+, которые были выложены по ошибке на пару часов, кто успел - тот и съел... съел, правда, супер-удар со 100%-ным станом, который официально в игре недоступен)

На фоне этого изменение ювы - мелочь... но мелочь, которая застрагивает ВСЕХ. Я не понимаю, чего такого популистского или революционного вы усмотрели в топе, что так остро реагируете. Писал выше, могу повторить ещё раз - я не прошу ни мира во всём мире, ни даже рублей с еврами и прочими шекелями. Я задал вполне очевидный, важный и жизненный вопрос: планируется ли откат потраченных риолита и труда в связи со значительным снижением актуальности поместья?

Многие игроки подтвердили, что этот вопрос важен для них... но никто из "зелёнописателей" не удосужился чиркануть даже штатного "не планируется", не говоря уже о сносе отстроенных поместий с последующей компенсацией.

Это не ты и даже не я сначала а) придумывали красную юву; потом б) придумывали ей статы и срок жизни в) придумывали поместье г) придумывали флаг !морозить д) совмещали а и г
Неужели так сложно было при разработке хранилища (а разработке этой уже не первый год!) просто взять и написать список из серии "что бы я хранил в морозилке"? Тогда бы, быть может, и флаг !морозить, и красная юва с таким флагом появились сразу, а не полтора года спустя?
Может быть, тогда бы и не было багов ни с "убей тролля 15 раз одним свитком", ни со "сходи за одни пески в обитель два раза", ни с "красную юву никто не берёт, у всех в заморозке; сине-фиолетовая юва никому нафиг не нужна"..?)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Аррид [17]  12 Ноября 2013 04:02:51 #353
MANDY

у меня тоже лежит)
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1984457520
вроде тоже с весенней, вот только не припомню, какого года)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Кошка-норушка [12]  12 Ноября 2013 04:23:31 #354
Аррид
MANDY

у меня тоже лежит)
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1984457520
вроде тоже с весенней, вот только не припомню, какого года)

это вы ювелирку одеваете и она до сих пор живучая такая или она просто там в заморозке лежит?)
меня когда обновления опечаливают я туда 4 медальона петов складываю, закрываю двар и жду "лучших времен" :lol: хотя, в последнее время это сомнительно как-то. То ли я зачастила, то ли лагов стало слишком много.
pofigu[10]
меняю проигрыватель на выигрыватель
0
Baronessa_DE [3]  12 Ноября 2013 05:48:45 #355
Аррид
Черт бы побрал эти ваши лаги, сегодня два раза в краске упала. Ваши - потому что чисто русское изобретение. Много лет, будучи на немецком сервере, читала про лаги и удивлялась. Веришь, там они были раз в три-четыре месяца. И то, не лаги, так, тормоза некоторые. Ни разу за все годы не было, чтоб не успела перегрузиться. Ни разу краску из-за лагов не сломала.

Ну да ладно, это все лирика. Ты прав, недоработок масса. Но, есть одно но. Даже целых два. Первое, все что сказал относится к тем, кто бежит впереди паровоза. Я долгое время была такой же. Пока не поняла одну простую истину - зачем? Впереди вечность. Просто каждый день заходим в игру, что-то делаем, что-то нет, общаемся с друзьями, короче, просто отдыхаем. И второе, помимо содержания существует еще и форма. Так вот, выбранная тобой форма предельно деструктивна. Сознательно или нет, но ты играешь на самых темных инстинктах. В результате просто на глазах растет массовое недовольство. Во многом искусственное, не понимающее и не желающее что-либо понимать. В общем, если бы кто-то задался целью закрыть эту игрушку, он говорил бы и делал ровно тоже самое, что и ты.
0
 smeha [15]  12 Ноября 2013 06:21:14 #356
Аррид
Baronessa_DE

! Супер-удары для 16+, которые были выложены по ошибке на пару часов, кто успел - тот и съел... съел, правда, супер-удар со 100%-ным станом, который официально в игре недоступен)

?)


А можно подробнее про супер-удар? )) :redface:
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
 _-Мегера-_ [17]  12 Ноября 2013 06:51:51 #357
smeha
Аррид
Baronessa_DE

! Супер-удары для 16+, которые были выложены по ошибке на пару часов, кто успел - тот и съел... съел, правда, супер-удар со 100%-ным станом, который официально в игре недоступен)

?)


А можно подробнее про супер-удар? )) :redface:


Видела в магазине удар "силя вепря", написанно, что он заменяет удар силу волка... видимо об аналогах силы вепря Аррид и пишет, только я сама их в глаза не видела, не то, чтобы купить успеть .)) :biggrin:
=)
0
 smeha [15]  12 Ноября 2013 07:39:14 #358
_-Мегера-_
Спасибо....а кто-то получается успел?))..100% стан этож нефиговое преимущество.
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
 Hanson [16]  12 Ноября 2013 09:42:16 #359
smeha
Аррид
Baronessa_DE

! Супер-удары для 16+, которые были выложены по ошибке на пару часов, кто успел - тот и съел... съел, правда, супер-удар со 100%-ным станом, который официально в игре недоступен)

?)


А можно подробнее про супер-удар? )) :redface:

да да,
с этого места поподробнее,,
0
 gun-fighter [17]  12 Ноября 2013 09:47:11 #360
Аррид
Дань, ты много негатива видишь потому что заморачиваешься...
будь попроще и народ к тебе потянется(С) ))))

ну вобщем эт ведь игра, отдыхать сюда заходим, ну есть недоработки, нормально собери и скинь админам, ты же с ними на короткой ноге... но тут немаловажна форма ))

По некоторым пунктам согласен, а вот некоторые ты абсолютно не прав.

Инст новый где шахматы + репа защитников... ну никто не заставляет тебя ее качать ведь, там баф так себе... но ты мало того что сказал что баф гавно, так еще и качается муторно... а кто говорил что будет просто или должно быть как всегда принеси кучу гуамна и качни ненужную репу? вот тебе разнообразие ввели.

С чешуей тоже самое.. сам выбирай что тебе нужно. пушки зеленые кстати купить можно, а чешую на ювелирку потратить... в чем проблема то? продавать то всегда будут.

По поводу недовольств с красной ювой... а кто обещал что она будет каждую ярмарку? так было... ну условно было бы проще тебе если бы на этой ярме вобще не было бы ювы, а на новый год завезли бы эту новую? 30 дневную? И заметь 99 постов от 16+ на ярмарках было из стиля "где НАША юва?" тоесть все привыкли к халяве что им это должны дать.
У многих игроков(кстати у тебя тоже) уже бзик что игрокам что то должны... должны включить неслом, должны включить двойную доблу, должны дать ювелирку, должны дать удобный кач палача, должны дать удобный кач реп, должны дать разнообразные репы, должны....
Мне кажется наоборот... чем больше сложностей в игре - тем интересней...

Вот опять последние вопли и рыдания... ааа... теперь юва не морозится, верните МОИ деньги за хранилище... вот действительно был бы на месте этих админов(которые нытье пропускают) более с юморком админ, собрал бы пяток таких крикунов и разрушил бы им поместье до котлована и убрал возможность покупки поместья. ну и перекинул бы 40-50-80 тысяч(кому сколько) риолита. и без энергии, вот посмеялись бы все тогда.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Lin-Lu [4]  12 Ноября 2013 10:02:09 #361
Нещастячко
ещё хаосные вещи надо запретить морозить, включая вещи Мо
И несломы


правильна гаварищ. ти главнае всио записивай.. иа падпешу.

морось там оваще :evil:
Каралева неспеша села на трон и кротка праизнисла: ви боге а иа са дна.. вас многа а иа адна
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.