Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
Дон Мороззини
12 Октября 2012 09:45:27 #666
руна в руках была привелегией а теперь не вижу разницы
0
PLR
12 Октября 2012 10:02:46 #667
А вы не находите, что все логично? Философия подобных раскладов такова, что раз красный шмот есть у ботобоя - он должен быть и у доблестника.
То есть, говоря другими словами, у настоящего доблестника должно быть всего по-максимуму. И да, он должен доказывать свое право называться доблестным воином, кастуясь по тому же максимуму и ходя на ПБ в красном шмоте. Который, кстати, и для ботобоев не вечен. Страшно без неслома драться в краске с красным маунтом против нуба в той же краске, только под несломом? Да какие тогда из вас доблестники-то? Или вы думали, что противник вечно будет падать в обморок при виде вашего звания? Хотите доблести и побед - придется потратиться. И это не бизнес-игра, тут прибыль от прокачки персонажа считать нечего :confused:
0
MorganXL
12 Октября 2012 10:13:06 #668
Хотите доблести и побед - придется потратиться. И это не бизнес-игра, тут прибыль от прокачки персонажа считать нечего

:lol: пока все ходят нахаляву... да если бы ходили еще, чтобы 1800 тысяч не за 1,5 года брать.. а за 1.5 мес :lol: а так по расчетам при сегодняшних аренах больше года, если стабильно 3-4 часа в очередях толкаться...

или ждать всяких дней :lol:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 LordG [8]  12 Октября 2012 10:28:31 #669
Ну, собственно говоря, всю лирику ТС можно свести к двум постулатам:
1. Я в 94 году купил себе 600 мерс и был самым крутым, мог гонять везде, где захочу.
2. Сейчас эти ВЦ набрали денег, накупили себе ягуаров и свободно обгоняют меня по прямой как стоячего.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 samire [13]  12 Октября 2012 11:15:49 #670
ROMArio29 писал(а):
samire писал(а):
ROMArio29
Месьё, лично вы можете прикинуть, сколько мною раз были использованы несломы?
нет?
ну так нефиг трыньдеть) :wink:

Выбирайте выражения), Мадемуазель, не меньше 15 суток Вы провели под несломом, + акции администрации доблестные выходные "каждый нуб почувствуй себя доблестником в красном шмоте", так что трындеть вам не надо.....


сэр! вы балабол.

вот мои несломы:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1570389230
с учетом того что не всегда и не все покупались на ярмарке.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  12 Октября 2012 11:19:53 #671
MorganXL писал(а):
самире неправа защищая краску с несломом. в текущем варианте это реализовано очень криво

полностью согласен.

1. Должна быть возможность ходить на ПБ стабильно. Я вижу в день 2 арены хотя трачу времени немало на простой. Из них 60-70% крась+неслом или очень кастованные доблестники тоже в краси с 16.
2. Я не считаю также плюшки за доблесть плохими


Тебе Ржунимагу уже вроде ответил.
Не было ПБ на маг уровнях - их просто не-бы-ло

Ржунимагу писал(а):
MorganXL писал(а):
Плюс опять-таки. Ты говоришь, что качать доблесть нет смысла, т.к. там теперь люди в краси. А какой смысл людям в краси качать доблесть, если и так по твоим словам рулит крась, а не доблесть?


Еще раз - посмотрите завершенные инстансы для 12+..доблесть почти и не качают :lol:

На халяву с несломом, да, побегут они без проблем

когда я был 12 - не было краски и несломов - полей битв впринципе не было, пара договорных арен в день и всё, щас смотрю бывают и храмы и арены иногда даже пещеры
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  12 Октября 2012 11:20:45 #672
MorganXL писал(а):
3. Ботобой в краске хоть на ПБ хоть на Плато может повоевать в краске 7 дней из 60, остальное время носит то, что есть

Да не ходят они....хоть бы как ходили. Чтобы ты не говорила, крась - халява, которое ПБ не прибавляет, доступная всем и обесценивающая любой шмот на мобах. На мобах в краси на 40-50% больше денег можно...

Мобобой ходить в вы=ходные и деньги бьет и все это не очень хорошо. и еще пишет на форуме всякие гадости


кстати, никто не говорил, что зависть плохое чувство?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  12 Октября 2012 11:22:00 #673
PLR писал(а):
А вы не находите, что все логично? Философия подобных раскладов такова, что раз красный шмот есть у ботобоя - он должен быть и у доблестника.
То есть, говоря другими словами, у настоящего доблестника должно быть всего по-максимуму. И да, он должен доказывать свое право называться доблестным воином, кастуясь по тому же максимуму и ходя на ПБ в красном шмоте. Который, кстати, и для ботобоев не вечен. Страшно без неслома драться в краске с красным маунтом против нуба в той же краске, только под несломом? Да какие тогда из вас доблестники-то? Или вы думали, что противник вечно будет падать в обморок при виде вашего звания? Хотите доблести и побед - придется потратиться. И это не бизнес-игра, тут прибыль от прокачки персонажа считать нечего :confused:


ща тя оборту, назовут халявщиком и т.д.)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 ДухДракона [6]  12 Октября 2012 11:24:43 #674
магмаррчеги позавите шоле в топик воланду,кайота и крымчака) :lol: :cool:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 samire [13]  12 Октября 2012 11:25:06 #675
и кстати, мне вот просто интересно, тут одни дети играют., которым мама с папой разрешают сутками под несломом играть?)
или попадаются взрослые люди, имеющие какие-то обязательства перед семьёй, работой и друзьями, которые из суточного неслома хорошо если часов 3-6 используют?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 ДухДракона [6]  12 Октября 2012 11:27:17 #676
samire
я часов 9 потолок бегаю :mad: остальные 24 кот :razz: :lol:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 samire [13]  12 Октября 2012 11:30:30 #677
ДухДракона
отож) а то понапИсали тут фсякие, что ботобойки сутками под несломами доблу качают)))

вот хочу теперь посмотреть на этих ботобоев) :lol:

а топик классный, мне нравиться)

я поняла, почему так популярны мои топы с нытьём были)

это так классно читать чужое нытьё и понимать, что у тебя всё хорошо)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Шиндже [8]  12 Октября 2012 12:55:48 #678
samire писал(а):
ДухДракона
отож) а то понапИсали тут фсякие, что ботобойки сутками под несломами доблу качают)))

вот хочу теперь посмотреть на этих ботобоев) :lol:

а топик классный, мне нравиться)

я поняла, почему так популярны мои топы с нытьём были)

это так классно читать чужое нытьё и понимать, что у тебя всё хорошо)


+1 по большей части захожу сюда поржать над "крутым" игроком
в мудреном шмоте внезамно осознавшим что он как в реалае 0
так и тут теперь 0 в связи с нововедениями типа краси и неслома
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=395958&amp;amp;amp;amp;amp;f=7
0
 Мюсель [6]  12 Октября 2012 13:02:22 #679
samire
я видела предложения от взрослых адекватных 30+ людей, предлагающих на выходной сделать 24 часа неслома. выпить 10 людям неслом и дротить в талы - овер 20 часов подряд, координируя походы на покушать-покурить
не единожды
это же неслом, детко
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  12 Октября 2012 13:03:17 #680
Шиндже
ты приходишь поржать над базовыми основами экономики всего мира
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  12 Октября 2012 13:25:39 #681
на мой взгляд то, что спасет ситуацию. без кардинального вывода краски из игры, чего уже не будет точно, без уменьшения количества дней на активный кач под несломом для вожделеющих доблы ботобоев. без странного предложения чтобы неслом работал на вещи кроме краски.

неслом отдельно для каждой вещи. не знаю насколько это сложно технически. в моем воспаленном юзерском мозгу это выглядит так: пачка несломов лежит в рюкзаке. юзер нажимает кнопку использовать и появляется окошко на манер свитка разрушения или руны, в котором выпадает список вещей, надетых на персонаже. он выбирает вещь которую он хочет защитить и вуаля.... на сутки одна конкретная вещь не ломается.

предпосылки: когда неслом вводили, красных вещей было 4 штуки. и себестоимость защиты одной вещи на сутки была 2.5з. сейчас, с вводом последних вещей краски эта цифра стремится к 60-70 серы. (ибо если вся краска одета, если не сломается краска, то побьются пояса, юва, сумки - гарантировано, а это тоже жалко).
естественно людей, качающих доблу для покупки фиолетовых вещей, покупающих колоды на обкаст, качающих репы для возможности хорошо обкастоваться обижает и должно обижать то, что дорогие фиолетовые вещи с дорогим обкастом на мало времени дают статов так же как краска с дешевой (60-70 серы на вещь) защитой на длительное (6-20 часов) время. В то же время люди (те же ботобои в том числе) в силу тех или иных причин не купившие или уже поломавшие краску тоже я думаю слегка задеты тем, что чтобы защитить свои 2 топора и 2 пояса им нужно заплатить ту же суму, что и полностью красному персонажу.

что получим после ввода: человек в силу тех или иных причин поломавший или не купивший весь набор красных вещей (или поясов) получит защиту своих вещей за те же сумы, что и полностью красный персонаж. меньше денег - меньше руль. больше денег - больше руль. это логично и весьма.
человек, у которого ограниченое количество несломов, будет думать что ему защищать. кто-то плюнет и не защитит пояса - и это его дополнительная слегка отложеная трата на починку ломающихся вещей. кто-то поостережется и защитит все - потратится больше на текущий обкаст, но спасется от трат на починку и в будущем обновление предметов. Дорогие фиолетовые вещи получат свою часть руля. пускай они и хуже красных вещей, но зато у них значительная прочка и их слом на единицу в результате обойдется дешевле. таким образом, потратившись на крупную суму, оный персонаж оберегает себя от трат в будущем.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
-финансист
12 Октября 2012 13:25:39 #682
PLR писал(а):
А вы не находите, что все логично? Философия подобных раскладов такова, что раз красный шмот есть у ботобоя - он должен быть и у доблестника.
То есть, говоря другими словами, у настоящего доблестника должно быть всего по-максимуму. И да, он должен доказывать свое право называться доблестным воином, кастуясь по тому же максимуму и ходя на ПБ в красном шмоте. Который, кстати, и для ботобоев не вечен. Страшно без неслома драться в краске с красным маунтом против нуба в той же краске, только под несломом? Да какие тогда из вас доблестники-то? Или вы думали, что противник вечно будет падать в обморок при виде вашего звания? Хотите доблести и побед - придется потратиться. И это не бизнес-игра, тут прибыль от прокачки персонажа считать нечего :confused:


Логично. Возвращаемся к тому, что на поля битв и доблестники и ботобои продолжают ходить только в красных вещах и с несломом. В остальное время их почти там нет. А зачем ходить, если можно дождаться слледующего неслома? Итого получаем 7 дней из 60 все дерутся в краске под несломом и чувствуют себя богами игры, остальные 53 дня курят... разве что контрабандных несломов опять привезут
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
-финансист
12 Октября 2012 13:28:43 #683
Ржунимагу писал(а):
MorganXL писал(а):
Плюс опять-таки. Ты говоришь, что качать доблесть нет смысла, т.к. там теперь люди в краси. А какой смысл людям в краси качать доблесть, если и так по твоим словам рулит крась, а не доблесть?


Еще раз - посмотрите завершенные инстансы для 12+..доблесть почти и не качают :lol:

На халяву с несломом, да, побегут они без проблем

когда я был 12 - не было краски и несломов - полей битв впринципе не было, пара договорных арен в день и всё, щас смотрю бывают и храмы и арены иногда даже пещеры


Так и должно было быть, вот только ситуация изменилась без красных вещей и несломов. Становится больше игроков в игре, игроки растут, наполняется количество хай лвл. Это стандартная динамика всех игр. И все дело вовсе не в краске. Мне бы было очень интересно посмотреть сколько бы было полей битв, если бы не было красных вещей и несломов. Уверен, что больше.
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
-финансист
12 Октября 2012 13:31:56 #684
LordG писал(а):
Ну, собственно говоря, всю лирику ТС можно свести к двум постулатам:
1. Я в 94 году купил себе 600 мерс и был самым крутым, мог гонять везде, где захочу.
2. Сейчас эти ВЦ набрали денег, накупили себе ягуаров и свободно обгоняют меня по прямой как стоячего.


Забавно получается. Не учли факт того, что ягуар сейчас стоит намного дороже 600 мерседеса?
А в игре у нас вроде пока фиолетовые вещи все еще являются раритетными, стоят дороже красных, а по характеристикам намного хуже красных. К чем там сводится моя лирика?
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.