Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Шиндже [8]  12 Октября 2012 00:13:51 #609
Kosta_R13 писал(а):
Шиндже писал(а):
Короче предлогаю топ прикрыть а клану задуматься нужен ли им нытеГ и последствия которые в любом случае будут при урезании красного шмота и не слома по итогам этого топа


А я подумал ты на стороне самиры, которая уверена, что админы ничего не сделают. Боитесь? значит зацепил...



Для тебя лично я НЕ ВИЖУ ВОПРОСА
вижу только скажу мягко неуверенного в себе в реале человека что путем долго сидения на профе
долгого и нудного качания доблы
вливания уймы реала стал "крутым" в нарисованном мире
а теперь понял что его нарисованая крутизна ничего не стоит
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=395958&amp;amp;amp;amp;amp;f=7
0
Manual kitten [4]  12 Октября 2012 00:15:36 #610
Шиндже писал(а):
Kosta_R13 писал(а):
Шиндже писал(а):
Короче предлогаю топ прикрыть а клану задуматься нужен ли им нытеГ и последствия которые в любом случае будут при урезании красного шмота и не слома по итогам этого топа


А я подумал ты на стороне самиры, которая уверена, что админы ничего не сделают. Боитесь? значит зацепил...



Для тебя лично я НЕ ВИЖУ ВОПРОСА
вижу только скажу мягко неуверенного в себе в реале человека что путем долго сидения на профе
долгого и нудного качания доблы
вливания уймы реала стал "крутым" в нарисованном мире
а теперь понял что его нарисованая крутизна ничего не стоит



Не не не не не :exclaim: Если бы он вливал кучу реала , он бы не поставил этот вопросец( моё личное мнение) ))
0
-финансист
12 Октября 2012 00:19:38 #611
Мюсель писал(а):
повторюсь, считаю что в этом споре неправы оба - и костра и самире.
костра неправ в том, что заявляет что прокачаная доблесть должна давать руль. нет ее в доблести уже давно. сменились акценты - и это нормально.
самире неправа защищая краску с несломом. в текущем варианте это реализовано очень криво


Не хочу чтобы меня неправильно понимали. Возможно я подбирал не те слова, но изначально речи о руле не было. Руль придумали уже форумные троли) Речь шла о моем видении в проблемах:
1. полей битв из красных вещей и несломе
2. большим дисбалансом характеристик "раритетных" фиолетовых вещей с дешевыми красными

Сказать по правде, если сравнить разницу по характеристикам между синим и фиолетовым шмотом, то она мизерна.
Согласитесь, того же нельзя сказать про разницу между характеристиками синих и красных вещей?)
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
-финансист
12 Октября 2012 00:21:16 #612
Шиндже
Хорошо, скопируем сам вопрос) выделяю его кавычками, чтобы точно поняли)

"Мне кажется вы в упор не хотите замечать того , что "раритетные" вещи по характеристикам рядом не стоят с красными вещами) хотя они ДО СИХ ПОР называются раритетными, стоят кучу денег и выпадают за те же подковы, даются за репутационный рейтинг, добываются в очень затратных боях за замки, обмениваются на драгоценные монеты гномов, векселя и звенья...
что вы на это скажете? Скажете что это наш выбор и наши проблемы? про руль только ничего не нужно, уже много раз слышали. Ответье пожалуйста на прямой вопрос, интересно ваше мнение."
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Шиндже [8]  12 Октября 2012 00:21:23 #613
А ок отвечаю на вопрос.
Влитие реала а так же долгая и упорная погоня за рисованной крутизной это :
проблемы и выбор каждого а так же показатель того что человек добивается крутизны хоть где то
и слабенького уровня данного человека IQ
так как все течет и все меняется ибо ни что не вечно под луной.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=395958&amp;amp;amp;amp;amp;f=7
0
-финансист
12 Октября 2012 00:23:19 #614
Manual kitten
Шиндже
вы определитесь кто же я, реальщик или человек сидящий на профе) только не подеритесь. Ведь вы оба не правы. Перс был создан очень давно и я им очень долго не играл. А зарабатываю торговлей, впрочем как и многие в этой игре)
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
-финансист
12 Октября 2012 00:28:23 #615
Шиндже писал(а):
А ок отвечаю на вопрос.
Влитие реала а так же долгая и упорная погоня за рисованной крутизной это :
проблемы и выбор каждого а так же показатель того что человек добивается крутизны хоть где то
и слабенького уровня данного человека IQ
так как все течет и все меняется ибо ни что не вечно под луной.


Хорошо. Хотелось бы точно понять Вашу точку зрения. Получается все кто гонится за фиолетовыми вещами хотят стать крутыми по причине их маленького IQ? :eek:
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Шиндже [8]  12 Октября 2012 00:29:53 #616
я зарабатываю под водой) и не жалуюсь и не ною))
хотя стоило бы по поводу малого количества рыбы 120+
ловли из поместий и т.д т.п
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=395958&amp;amp;amp;amp;amp;f=7
0
 Шиндже [8]  12 Октября 2012 00:32:08 #617
С точки зрения психологии в 1 очередь это показатель
неуверенного в себе человека который в связи
с отсутствием возможности показать что стоит
хот чего то в реальном мире стать "крутым" в мире рисованном
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=395958&amp;amp;amp;amp;amp;f=7
0
-финансист
12 Октября 2012 00:36:59 #618
Шиндже писал(а):
С точки зрения психологии в 1 очередь это показатель
неуверенного в себе человека который в связи
с отсутствием возможности показать что стоит
хот чего то в реальном мире стать "крутым" в мире рисованном


Странно. У меня первая мысль возникает другая. Человек очень многого добился в реале и имеет возможность свободно купить себе фиолетовый шмот.
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Шиндже [8]  12 Октября 2012 00:47:32 #619
Уверенный и успешный человек не будет гоняться за рисованой крутизной,
она ему просто ни к чему ИМХО
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=395958&amp;amp;amp;amp;amp;f=7
0
 Шиндже [8]  12 Октября 2012 00:51:22 #620
ктому же раз многого добился купи крась и не ной)
опять же ИМХО
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=395958&amp;amp;amp;amp;amp;f=7
0
-финансист
12 Октября 2012 00:55:03 #621
Шиндже писал(а):
ктому же раз многого добился купи крась и не ной)
опять же ИМХО


Если сейчас скажу, что она у меня есть, мне скажут "Начни с себя, выкинь красный шмот")
Жаль, что вы реальной проблемы не видите)
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 samire [13]  12 Октября 2012 00:56:48 #622
Kosta_R13 писал(а):
samire писал(а):

я вижу вы в уопр не хотите замечать того , что красные вещи и 7 несломов в два месяца - это 7 суток из 60


вы уклонились от ответа на четко поставленный вопрос


вЫ уже 30 страниц тут воду разводите)
о каком чЁтком вопросе вообще речь?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  12 Октября 2012 00:58:07 #623
Kosta_R13 писал(а):
kundurjban писал(а):
Kosta_R13а есть смысл ходить на пб5+ в красных вещах, но без красных ездовых? не думаю что крась уж так всё портит


Как написала самирка выше, люди ходят на ПБ только 7 дней из 60.


а вот брехать не надо.

Самира написала, что люди могут сходить в краске под несломом только 7 дней из 60.
остальное они могут и ходят в том что есть.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  12 Октября 2012 01:00:25 #624
Kosta_R13 писал(а):
Шиндже писал(а):
Короче предлогаю топ прикрыть а клану задуматься нужен ли им нытеГ и последствия которые в любом случае будут при урезании красного шмота и не слома по итогам этого топа


А я подумал ты на стороне самиры, которая уверена, что админы ничего не сделают. Боитесь? значит зацепил...


ЧСВ зашкаливает?)
ты типа мысли мои читаешь?) не - так нехрен за меня отписываться)
самиры, которая уверена, что админы ничего не сделают.
Самира уверена ,что админы продолжат ввод красного шмота и прочие нововведения.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
-финансист
12 Октября 2012 01:00:31 #625
samire
согласен, от скуки уже. Апать то не хотел топ сам, но раз завели шарманку)

Вот собственно сам вопрос, без предыдущих логов разговоров

"раритетные" вещи по характеристикам рядом не стоят с красными вещами) хотя они ДО СИХ ПОР называются раритетными, стоят кучу денег и выпадают за те же подковы, даются за репутационный рейтинг, добываются в очень затратных боях за замки, обмениваются на драгоценные монеты гномов, векселя и звенья...
что вы на это скажете? Скажете что это наш выбор и наши проблемы? про руль только ничего не нужно, уже много раз слышали. Ответье пожалуйста на прямой вопрос, интересно ваше мнение

ну и вот еще в тему этого же вопроса)

Не хочу чтобы меня неправильно понимали. Возможно я подбирал не те слова, но изначально речи о руле не было. Руль придумали уже форумные троли) Речь шла о моем видении в проблемах:
1. полей битв из красных вещей и несломе
2. большим дисбалансом характеристик "раритетных" фиолетовых вещей с дешевыми красными

Сказать по правде, если сравнить разницу по характеристикам между синим и фиолетовым шмотом, то она мизерна.
Согласитесь, того же нельзя сказать про разницу между характеристиками синих и красных вещей?)
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 samire [13]  12 Октября 2012 01:01:27 #626
Kosta_R13 писал(а):
Мюсель писал(а):
повторюсь, считаю что в этом споре неправы оба - и костра и самире.
костра неправ в том, что заявляет что прокачаная доблесть должна давать руль. нет ее в доблести уже давно. сменились акценты - и это нормально.
самире неправа защищая краску с несломом. в текущем варианте это реализовано очень криво


Не хочу чтобы меня неправильно понимали. Возможно я подбирал не те слова, но изначально речи о руле не было. Руль придумали уже форумные троли) Речь шла о моем видении в проблемах:
1. полей битв из красных вещей и несломе
2. большим дисбалансом характеристик "раритетных" фиолетовых вещей с дешевыми красными

Сказать по правде, если сравнить разницу по характеристикам между синим и фиолетовым шмотом, то она мизерна.
Согласитесь, того же нельзя сказать про разницу между характеристиками синих и красных вещей?)


да правильно тебя поняли - получил пару раз люлей - и залил соплями форум
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Мюсель [6]  12 Октября 2012 01:02:59 #627
samire
ты здесь тоже ноешь и злорадствуешь. и неправа и в том и в том.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.