Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 samire [13]  12 Октября 2012 01:04:47 #628
Kosta_R13 писал(а):
samire
согласен, от скуки уже. Апать то не хотел топ сам, но раз завели шарманку)

Вот собственно сам вопрос, без предыдущих логов разговоров

"раритетные" вещи по характеристикам рядом не стоят с красными вещами) хотя они ДО СИХ ПОР называются раритетными, стоят кучу денег и выпадают за те же подковы, даются за репутационный рейтинг, добываются в очень затратных боях за замки, обмениваются на драгоценные монеты гномов, векселя и звенья...
что вы на это скажете? Скажете что это наш выбор и наши проблемы? про руль только ничего не нужно, уже много раз слышали. Ответье пожалуйста на прямой вопрос, интересно ваше мнение

ну и вот еще в тему этого же вопроса)

Не хочу чтобы меня неправильно понимали. Возможно я подбирал не те слова, но изначально речи о руле не было. Руль придумали уже форумные троли) Речь шла о моем видении в проблемах:
1. полей битв из красных вещей и несломе
2. большим дисбалансом характеристик "раритетных" фиолетовых вещей с дешевыми красными

Сказать по правде, если сравнить разницу по характеристикам между синим и фиолетовым шмотом, то она мизерна.
Согласитесь, того же нельзя сказать про разницу между характеристиками синих и красных вещей?)


1. Раритетные, они же фиолетовые вещи отлично рулили раньше.
2. Раритетные, они же фиолетовые вещи никто не заставляет покупать сейчас.
3. В раритетных, они же фиолетовые вещи можно спокойно как охотиться, так и воевать каждый день, не трясясь над каждой прочкой.
4. Про бонус фиолету вещей я уже писала раньше - введут его - и вы же первый заноете, так как сломается бонус от сини+фиолета.
5. Игра не стоит на мест и не заточена под одноуровневый руль - порулили - переходите на следующий уровень - покупайте следйющий руль.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
-финансист
12 Октября 2012 01:04:58 #629
samire
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 samire [13]  12 Октября 2012 01:05:27 #630
Мюсель писал(а):
samire
ты здесь тоже ноешь и злорадствуешь. и неправа и в том и в том.

да мне как-то пофиг на твоё мнение
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Little Devill [13]  12 Октября 2012 01:07:37 #631
samire писал(а):
Kosta_R13 писал(а):
Шиндже писал(а):
Короче предлогаю топ прикрыть а клану задуматься нужен ли им нытеГ и последствия которые в любом случае будут при урезании красного шмота и не слома по итогам этого топа


А я подумал ты на стороне самиры, которая уверена, что админы ничего не сделают. Боитесь? значит зацепил...


ЧСВ зашкаливает?)
ты типа мысли мои читаешь?) не - так нехрен за меня отписываться)
самиры, которая уверена, что админы ничего не сделают.
Самира уверена ,что админы продолжат ввод красного шмота и прочие нововведения.

Мадам лично Вы чего бы добились в этой игре без красного шмота и неслома? думаю сейчас были бы полководцем ботобоем..... кем и были раньше... звания обесценили как и фиолетовый шмот и .т.д., каждый бывший нуб может сожрать неслом одеть квестовую перевязь и он уже герой как минимум.... не торт двар стал..... тошно :exclaim: :arrow:
0
 samire [13]  12 Октября 2012 01:09:47 #632
ROMArio29 писал(а):
samire писал(а):
Kosta_R13 писал(а):
Шиндже писал(а):
Короче предлогаю топ прикрыть а клану задуматься нужен ли им нытеГ и последствия которые в любом случае будут при урезании красного шмота и не слома по итогам этого топа


А я подумал ты на стороне самиры, которая уверена, что админы ничего не сделают. Боитесь? значит зацепил...


ЧСВ зашкаливает?)
ты типа мысли мои читаешь?) не - так нехрен за меня отписываться)
самиры, которая уверена, что админы ничего не сделают.
Самира уверена ,что админы продолжат ввод красного шмота и прочие нововведения.

Мадам лично Вы чего бы добились в этой игре без красного шмота и неслома? думаю сейчас были бы полководцем ботобоем..... кем и были раньше... звания обесценили как и фиолетовый шмот и .т.д., каждый бывший нуб может сожрать неслом одеть квестовую перевязь и он уже герой как минимум.... не торт двар стал..... тошно :exclaim: :arrow:


тошно? - закрыли игру.

а то как про мышей) которые плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Мюсель [6]  12 Октября 2012 01:10:59 #633
samire
фиолетовые вещи все еще стоят много. и все еще заявлены в редких призах в сундучках, редкой и дорогой наградой в редких событиях и т.д.
пока это так - они должны рулить по сути. что не рулит - становится доступным и дешевым. это правило экономики. редкое и дорогое - это круто. частое и доступное всем - не так круто.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 c12 [10]  12 Октября 2012 01:12:02 #634
лесом крась всю , ну ппц просто , нервов не хвататет на это :arrow: :arrow: :arrow:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
 samire [13]  12 Октября 2012 01:12:15 #635
Мюсель писал(а):
samire
фиолетовые вещи все еще стоят много. и все еще заявлены в редких призах в сундучках, редкой и дорогой наградой в редких событиях и т.д.
пока это так - они должны рулить по сути. что не рулит - становится доступным и дешевым. это правило экономики. редкое и дорогое - это круто. частое и доступное всем - не так круто.

это ваше субъективное мнение)
и что вы вкладываете в слово руль?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  12 Октября 2012 01:14:03 #636
ROMArio29
Месьё, лично вы можете прикинуть, сколько мною раз были использованы несломы?
нет?
ну так нефиг трыньдеть) :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Мюсель [6]  12 Октября 2012 01:14:16 #637
samire
это значит они должны давать преимущество. не большое... ничего не значащее по сути, перекрывающееся рендомом и так дальше.... ибо чем дальше тем больше денег мы выплачиваем за дополнительных 2-3 стата... но видимое
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 samire [13]  12 Октября 2012 01:16:58 #638
Мюсель писал(а):
samire
это значит они должны давать преимущество. не большое... ничего не значащее по сути, перекрывающееся рендомом и так дальше.... ибо чем дальше тем больше денег мы выплачиваем за дополнительных 2-3 стата... но видимое

1. Нигде никогда никем из админов не было заявлено, что фиолет должен рулить.
2. Имеющий фиолет может спокойно в нём воевать хоть на ПБ, хоть на плато 60 дней из 60.
3. Ботобой в краске хоть на ПБ хоть на Плато может повоевать в краске 7 дней из 60, остальное время носит то, что есть
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  12 Октября 2012 01:23:44 #639
вроде от всех отгавкалась?)
ну тогда всем спокойной ночи и приятных кошмарикофф)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Мюсель [6]  12 Октября 2012 01:28:31 #640
samire
вы читаете что вам пишут?
1) фиолет должен рулить потому что он дорогой и редкий. это принцип игры

3) ботобой в сини тоже может рулить - если он прокачает репы, потратится на обкаст, то разница в статах на синих или фиолетовых вещах доблестника и недоблестника непринципиальна по сути. нелогично то, что дешевая краска с дешевым обслуживанием (50 серы на вещь в день юзнутого неслома сроком на весь день) дает руль выше чем дорогие шмотки (фиолетовые) с более дорогим на меньший срок обкастом (та же ахимса или волшба стоит сами знаете сколько на 2 или 1 час)

и исходя из этого - 2) я не против чтобы ботобой рулил.. я хочу законную незначителную но видимую плюшку за каждый из прокачаных аспектов - добла (2 статы) скопленые векселя (еще 2 статы) репы (возможность купить дорогой обкаст)
а не качать все это только ради картинок.
вконце-концов ботобойство приносит деньги... у меня есть знакомые без реала прокачавшие все нужные репы и дальше начавшие качать доблесть на 11-12-13 уровнях (наш с вами общий знакомый брайниак сделал посвящение начиная с 30 зеленых кристалов на 14 уровне и отлично себя чувствует) - наравне с доблестниками тратясь на этот качи на это веселое времяпровождение: купив синие вещи, обкастовавшись ахимсами, супами, волшбами, всем что положено... и поверьте рулил брайниак не меньше... а сейчас все это убивается общедоступным и дешевым обкастом без дополнительных трат....
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Little Devill [13]  12 Октября 2012 01:29:07 #641
samire писал(а):
ROMArio29
Месьё, лично вы можете прикинуть, сколько мною раз были использованы несломы?
нет?
ну так нефиг трыньдеть) :wink:

Выбирайте выражения), Мадемуазель, не меньше 15 суток Вы провели под несломом, + акции администрации доблестные выходные "каждый нуб почувствуй себя доблестником в красном шмоте", так что трындеть вам не надо.....
0
mr_JobaNa
12 Октября 2012 01:29:09 #642
Короче тут ноют те, у кого нету краски, а то смысл ныть?Фиол шмот не даёт приимущества, синий шмот?Арсенальный и чертожный идиентичны, и разница в рунах, но это доступно всем и добла тут не причём.

Так что кто ноет, что краси нету, так покупайте и играйте нормально, что бы не ломать за месяц её всю.По неслому тоже все равны, купили и бегайте в краси, так и доблы больше и затрат меньше.А то разнылись тут, ой мы видетели доблу качали(Не кто не заставлял),а они нубы ботобои и круче нас, фу противно читать.
Удалено, форумка
0
 -The LoveR- [3]  12 Октября 2012 01:29:34 #643
хожу в фиолете - не являюсь злостным реальщиком...
Являюсь злостным доблестником...
А теме апп и +1
Согласен с автором крась уже совсем мутит воду...
http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=-The%20LoveR-
0
 Мюсель [6]  12 Октября 2012 01:30:42 #644
и в результате краска не оживила а убила пвп... зачем тратиться если можно дождаться 7 дней в два месяца....
и доблестнику и мобобою
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Little Devill [13]  12 Октября 2012 01:31:04 #645
samire писал(а):
Мюсель писал(а):
samire
это значит они должны давать преимущество. не большое... ничего не значащее по сути, перекрывающееся рендомом и так дальше.... ибо чем дальше тем больше денег мы выплачиваем за дополнительных 2-3 стата... но видимое

1. Нигде никогда никем из админов не было заявлено, что фиолет должен рулить.
2. Имеющий фиолет может спокойно в нём воевать хоть на ПБ, хоть на плато 60 дней из 60.
3. Ботобой в краске хоть на ПБ хоть на Плато может повоевать в краске 7 дней из 60, остальное время носит то, что есть

+ контрабандные несломы+ доблестные выходные далеко не 60 дней...
0
 Little Devill [13]  12 Октября 2012 01:35:37 #646
mr_JobaNa писал(а):
Короче тут ноют те, у кого нету краски, а то смысл ныть?Фиол шмот не даёт приимущества, синий шмот?Арсенальный и чертожный идиентичны, и разница в рунах, но это доступно всем и добла тут не причём.

Так что кто ноет, что краси нету, так покупайте и играйте нормально, что бы не ломать за месяц её всю.По неслому тоже все равны, купили и бегайте в краси, так и доблы больше и затрат меньше.А то разнылись тут, ой мы видетели доблу качали(Не кто не заставлял),а они нубы ботобои и круче нас, фу противно читать.

сказал нуб в краске.... и все заткнулись)))) я бы меньше был против если бы все бои на плато не сливали такие супер доблестники одевшие красный шмот и не слом и прыгающие на 15-16 лвл когда сами 11-13..... :arrow:
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.